Помогите кто чем может...(((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ловелас РЅСѓ или почти, 29 авг 2007.

  1. Здрасте. Помогите, люди, добрым советом пожалуйста.
    У меня такая история:
    Я где то 9 месяцев назад познакомился с девушкой, я понял, что влюбился окончательно и бесповоротно. Вобще то сам я с девушками общаюсь довольно смело, и так получалось, что девушка которая мне нравилась сама влюблялась в меня. Но не в ЭТОМ случае.
    Все началось с того что мы с ней вместе поехали на областные соревнования по горному туризму (типа спортсмены). Она сидела напротив меня в автобусе, и я как ее увидел в первый раз, так и пялился на нее всю дорогу. Когда прибыли на место проведения соревнований, я твердо решил с ней познакомиться поближе. в общем в о время отдыха подсел к ней и заговорил, мило побеседовали, узнали друг друга в общих чертах.
    где то через неделю я пришел на тренировку по этому самому туризму и она там тоже была. после этого мы где то месяц общались и я все пытался как то расположить ее к себе, она со мной кокетничала и я думал, что возможно я ей симпатичен.
    В общем я ПРИЗНАЛСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ. она мне ничего не ответила и ушла.
    после этого я месяц ее не видел и ждал от нее какой нибудь реакции. И вот мне пришло смс в котором она написала что я ее слишком плохо знаю, и что она испытывает ко мне только дружбу. Я впал в ступор, начал пить курить. 2 месяца я видел ее но не подходил поговорить и вобще пытался не вспоминать о том что она существует, но не выдержал и спросил у нее почему ничего у нас с ней не получиться.Она мне ответила, что разочарована в любви, но на вопрос о том что могу ли я надеятьсяч на что то в будущем она ответила что не знает.
    Я не стал терять надежду и решил опять попробовать влюбить ее в себя,В общем у меня ничего не вышло и мы начали ругаться.
    Она очень гордая и никогда не подходит первой помириться, впрочем как и я.
    После одной особо сильной ссоры я порвал с ней все связи и 4 месяца мы не общались вобще.
    потом я встретил ее опять на обласных соревнованиях и мы помирились, но она относилась ко мне только как к другу.
    Сейчас я с ней общаюсь постояно, я чуствую что все еще люблю ее. она сказала мне что я особенный и такого как я она еще никогда не встречала. ,Я стараюсь не терять надежды.
    Подскажите как мне поступить, как влюбить ее в себя?!:love:
     
  2. Сложно это-влюбить в себя кого-то. А может не стоит она того? Как говорится насильно мил не будешь.
     
  3. Ловелас, ну или почти....,
    Не надо пытаться вылюбить в себя кого-то.Это раз.
    То,что она разочарована в любви - это ничего плохого особо не значит.
    Просто ей чуть больше времени потребуется чтобы понять себя.
    Ну уж если она без сарказма говорит что ты особенный,то это очень хорошо...
    всё нормально,только будь чуть менее гордым.Люди ценят то чего у них нет.Поэтому если ты будешь не таким гордым,то это вас только сблизит.
     
  4. Нельзя никого любить в себя насильно... Она понила, что с ты человек хороший, раз говорит что ты особенный. Ей нужно время чтобы понять, что испытывает к тебе более сильные чувства чем симпатия или дружба... Мне кажеться просто жди!
     
  5. Ловелас, ну или почти...., мне кажется, что у вас все может получиться, если вы оба свою гордость немного поубавите. Главное, действительно, - не терять надежды.
     
  6. Знаешь, раз она говорит, что разочарована в любви, значит есть не очень приятные моменты в ее прошлом. Кто – то очень сильно ранил ее сердце, и теперь она боится заново влюбляться, она боится снова разочароваться. Не спиши, дай ей время. Покажи ей, что тебе она может доверится. Стань ей лучшим другом. Со временем она поймет, что ты хороший человек, который не желает ее обидеть, а хочет ее любить. Вот увидишь, все образуется. Она полюбит тебя. Главное поменьше гордости. Войди в ее положение и пойми ее)))
     
  7. Спасибо вам всем большое, я постараюсь поубавить гордости
     
  8. Продолжай добиваться. Как я поняла это не безсмысленно. И я думаю ты идешь в правильном направлении. Попробуй изучить ее лучше.
    Желаю удачи
     
  9. или она сама влюбится или не влюбится..а влюбить насильно невозможно...

    то есть будешь постоянно первым всегда идти на примирения после очередных ссор? А ведь это не есть гут...
     
  10. Что вы предираетесь к словам. "Влюбить нельзя."
    Хорошо перефразирую. Он не знает, как сделать так, чтобы она в него влюбилась. Надеюсь такая формулировка вам больше понравится.
     
  11. Что в лоб, что по лбу... От перестановки слагаемых сумма как известно.......

    Virginia, ВОт и скажи, а что может сделать МЧ такого, чтоб ТЫ в него влюбилась..
    Вот есть некий абстрактный МЧ, который для тебя друг... Что он должен сделать, чтоб ты в него влюбилась?
     
  12. Совершить подвиг))
     
  13. А я не знаю. Ведь делали как-то что-то. И у пары МЛ получалось добиваться меня. И даже было один раз, что парень меня долго добивался, а я все никак, а потом в результате, я уже больше к нему тянулась чем он ко мне. Как так. Не знаю, но вот бывает.
     
  14. А если действительно многие сказали правдо. Насиль любить не заставишь. Уделяй внимание как бы ты уделял девушке своей, а не пытайся её добиться. А то потом станет не интересно тебе это и ты её бросишь. В итоге у нее будет еще одно разочарование в любви. И тогда она уж точно к себе никого не подпустит. Как я. Вроде и красивая но парней к себе не подпускаю.
     
  15. У меня всего один вопрос перед тем чтобы потом сделать вывод!!
    А сколько девушке лет!! Если 16-18. и там уже полное разочарование в любви, то простите ремень ее вылечит.. а если больше то конечно я прокомментирую.))))))
     
  16. Не ремень ее вылечит, а человек, который будет ее любить, который даст ей время привыкнуть к настоящей любви, понять, что она нужна кому – то. И если он действительно ее любит, то поможет ей в этом. И при этом не будет все время давить на ее.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru