Кошмар 5 летнего мальчика!!!!

Тема в разделе "Юротдел", создана пользователем Activia, 30 авг 2007.

  1. :flyaway:
    Ребята я вам поведаю просто ужасную историю, от которой я была в ужасе!!! Так вот моя подруга работает в суде N? и у них слушалось дело
    по решению с кем будет ребенок.
    Расскажу Вам историю с самого начала...
    Жил мужичек, не далекого ума, простой водила, встретился он с женщиной которая не так хороша с собой и не так умна вообще страшненькая, у нее был ребенок достаточно взрослый от первого брака, он женился на ней и у них родился сынок прожили они 4 года вмести, и однажды они семьей решают поехать на дачу, значит отдыхают они там и жена решает с детьми уехать раньше, вообщем они уезжают...
    по приезду мужеченка обнаруживает что его вещи стоят в подъезде, вообщем решают развестись, пока шел развод в первый раз ребенка оставили матери, и она очень долго не подпускала ребенка к отцу, и на конец когда она согласилась на то чтоб ребенок увиделся с отцом, выяснилась оч. интересная ситуация.
    Дите кинулось отцу на шею и закричало, что больше не хочет жить с мамой, что мама его обижает, бьет, закрывает в ванне на пол дня вообще издевается. Во время провождения времени с отцом он рассказывает папе еще один факт проживания с мамой....
    И выесняеться, что мама помимо выше указанного, еще и приводит мужчин, они пьют...делают всякие дела с маманей, и естественно на глазах у дитя, но это еще не все ребенок говорит, что еще и были половые контакты у ребенка с этими дядями,т.е и в попу и в рот....
    Отец в ужасе бежит к адвокату, в милицию и прочие инстанции.
    Но второй раз судиха (честно истеричная личность, и не нормальная) отказывает в том чтоб ребенок находился с отцом!!!! Хотя при рассмотрение адвокат предъявила все справки, и от врача, и от психолога, который между прочим установил то что ребенок панически боится своей мамы!!!
    Вот я в ужасе. Ну как такое возможно???? Как считаете судиха, прокурорша которая такого же мнения, правы.
    А что будет с мальчиком лет через 10???? Какая это травма для него???
    Ребят Ваше мнения по этой теме!!! И есть ли те кто считает что ребенок всегда должен жить с мамой, не беря эту ситуацию!!!!
     
  2. Тут только вариант подавать на лишение матери родительских прав в вышестоящий суд и если что - идти дальше, вплоть до европейского суда по правам человека...

    Легко и непринужденно. В полном соответствии с книгой "Миф о власти мужчин" известного на западе борца за права мужчин Уоррена Фаррела.
    Нет, не правы. Но это их не волнует.
     
  3. Что ж законы у нас такие!! Ребенку до 10 лет верить нельзя!!!
    А что с этим мальчиком будет через 5 лет, когда ему верить можно будет???
    Не уж то оргоны власти не понимают, какую ответственность на себя берут???? Ломают жизнь человенку с детства!!!! И я больше чем уверена, это не единственный случай!!! Пришла к выводу что фиминизм, отвратная штука, хоть я и девушка. но слишком много бабы взяли на себя!!!!!
    Равноправие хорошо!!! Но это уже не равноправие, это уже определенная война полов, и вовсе не за равенство!!!!!
     
  4. Activia,
    в том что ребенка оставляют маме совсем не говорит о феминизме, в России это традиция такая. если мама работает получает зарплату не пьет и не привлекалась значит ей можно оставить ребенка, и если даже папа такой же то скорее всего маме оставят, просто так принято у нас.
     
  5. Так дело в том что мамаша, эта жевет за счет бывшего мужа. и здает комнату где-то, а других доходов у нее нет!!! А суд всеравно упрямится, и не хочет отдавать ребенка отцу!!!
     
  6. Вот такая вот у нас (и далеко не только у нас) "традиция" - оставлять ребёнка матери при ЛЮБОМ раскладе. Ну и как в случае практически любой традиции - разумность слабо выражена либо отсутствует.
     
  7. Так дитя жалко!!! прям до слез!!!! Ненавижу несправедливость!!
    Где самый гуманный суд в мире?????? ГДЕ ОН!!!!
     
  8. Activia,
    так у тебя крик души получается, а не рассуждение в разделе "без морали" :smile:
    как получилось что ты сталкнулась с этой ситуацией??
    будешь нам рассказывать как продвигаются дела?

    Рычарг, все таки наверное если мамаша алкоголичка, а папа работает, все же папе оставят. ну если он еще взятку даст.

    кстати, а почему бы герою не дать взятку судье?
     
  9. Ну вот, как видишь, не оставляют.....
    А вообще мне почему-то в связи с эти вспомнился анекдот про мужика, который дом, стоимостью 50000$ страховал на 110000$ (50 000 страховка, 50 000 адвокату, который её отсудит, 10 000 киллеру для судьи, если адвокат проиграет дело)

     
  10. Я работаю в адвокатской конторе, и учусь по профилю Юриспруденция, некоторые из моих подруг работают в суде!!! А вообще одна из адвокатесс нашей коллегии, занимается этим делом, и моя подруга тоже присутствовала на слушание!!! вот от туда я и узнала все!!!
    Конечно буду, но следующее слушание будет в октябре.
    нет мама не алкоголичка. а просто не здоровая на голову!!!
    Потому что не все судья берут, и финансово он не оч обеспечен, ему хватает тока на адвоката!!!
    Вт я предлагала нашей адвокатессе распиарить данное дело, но возможности нет!!!! Это тоже финансовые затраты!!!
    Была месяца 3 назад тема у Малахова, тоже самое мама издевалась над сыном, причем там мальчика еще больше опускали. И за право опеки боролись бабушка и дедушка. и когда мальчика вызвали в студию, он к матери даже не подошел, и смотреть на нее не хотел!!!
    Вот я и думаю мож, действительно тему перенести в юриспруденцию???, Только как это сделать???
     
  11. Да это и не традиция вроде, лень рыть Семейный Кодекс, но вроде в любом иске мать имеет преимущество, т.е. дополнительный бонус в глазах судьи.
     
  12. Вот, вот, а тем более когда судья женщина!!! Почемуто женщины таких профессий,в большинстве своем, оч злые и завистливые,
     
  13. Насчет злых и завистливых не знаю -- просто, видимо, подсознательно примеряют ситуацию на себя и изначально смотрят на мужчину, как на врага народа.

    К сожалению, такое предвзятое отношение почти никогда не удается разрушить.
     
  14. Ответ: Кошмар 5 летнего мальчика!!!!

    Дeйcтвитeльнo yжac, бeдный мaльчик, тyт нaвepнoe "Пycть гoвopят" эффeктивнee, чтoб coceди знaли, чтo этo зa мoнcтp pядoм oбитaeт, тoгдa мoжeт и зa мaльчикoм, пpиcмoтpят, миp нe бeз дoбpыx людeй. Вoпpoc: ecли y мaльчикa oбнapyжeны cлeды ceкcyaльнoгo нacилия, тo дoлжнo жe вecтиcь cлeдcтвиe? И мoжнo ли мaмaнькy зa coкpытиe / coyчacтиe тyдaжe? И чтo opгaны oпeки гoвopят, oни жe пpи "тoлькo пoдoзpeнии",
    дoлжны дeйcтвoвaть, a тyт мeд. cпpaвки...
     
  15. Ответ: Кошмар 5 летнего мальчика!!!!

    Я считаю, расстреливать надо таких мамаш, а таких судей надо к тем дяденькам, чтоб они их самих в рот в попу и куда только бухая фантазия позволит...
    ... ненавижу эту страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Ответ: Кошмар 5 летнего мальчика!!!!

    О между прочим, мы выиграли)) мальчика папе оставили)))
    Маманя в ужасе бегала..
    Судья спрашивает
    -почему ребеку будет лучше с папой
    Наша сторона ответила, судья приняла, потом тот же вопрос к маме
    а она отвечает:
    -Я мать!!!
    судиха:
    -а он отец!
    Вообщем есть справедливость в наших судах.
     
  17. Ответ: Кошмар 5 летнего мальчика!!!!

    Ну слава богу! ))
    Нужно, просто необходимо ломать наше стереотипное мышление. Я , например, "за" то, чтобы ребенка оставлять матери (мое субъективное мнение)), но к сожалению "в семье не без урода" и мамаши с поехавшей крышей стали не столь редким явлением. Да и отцы есть не лучше. Тут не знаешь наверняка, когда у человека крыша съедет (если пьет, например), а детей из таких семей жалко до боли, а еще, обидно, что детям не верят или запугивают их семейные тираны, чтобы те молчали о своих бедах...
     
Общение на MLove.ru