Хочу друга гея

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем wind_in_the_wires, 31 авг 2007.

  1. Пусть все думают что это глупо ... или странно!
    Но я думаю что для девушек ... геи- самые хорошие друзья !
    вот в женскую дружбу не верю.. а в дружбу между девушкой и геем ВЕРЮ =)
     
  2. А шо нетрадиционная ориентация это нынче гарантия порядочности?
     
    1 человеку нравится это.
  3. wind_in_the_wires,
    Ну и причуды...
    Обычного парня найти не получается что ли ?
    Бррр....
     
  4. Ребята и девчонки, вы не поняли смысл темы. wind_in_the_wires, как я думаю, полагает, что ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной быть не может, в ней обязательно будет присутствовать сексуальный подтекст. А вот со стороны гея никакого сексуального интереса к ней не будет, будет просто друг.

    wind_in_the_wires, я правильно тебя понял?
     
  5. Ночной Волшебник, не-не... она расчитывает, что ее друг будет ее с мальчиками знакомить ;)
     
  6. мне нравиться такая идея, вот только в жизнь пока превращать не буду
     
  7. Не хочу не кого обидеть, но гомосексуализм это на мой взгляд отклонение!!!!! И какие они друзья б небыли, но общаться с такими не буду. Когда я училась в колледже моды, на факультете парикмахерского искусства, было оч много п...ов, и я достаточно насмотрелась на их поведение!!! А потом несколько раз наблюдала как их отлавливали и хорошенько мочили, за гаражами!!!
    Да и парнем нормальным ты не обзаведешься, т.к нормальный пошлет тебя подальше, к друзьям п..ам!!! Ребятам не нравится такие связи их девушек!!!!
     
  8. Activia,
    Она просто хочет чтобы её кто-то понял...
    Я бы сказал что мужик-гей - это женщина в мужском обличии...
    так сказать два в одном...
    Чтобы этот друг-гей был именно другом,а не похотливым кобелём
    Кстати,Ночной Волшебник правильно всё расставил на места...
     
  9. Мне кажеться что лучше друга чем гей не найти... точнее подруги. Чувственнее и поминающие человека не найти, поддержит в любую минут... короче классный друг. НО... а если влюбишься в гея... пиши пропало... обидно, что такие парни страдаю такой ерундой, как гомосексуализм!
     
  10. Да с чего вы взяли, что если один парень хочет другого парня-это сразу прибавляет ему понимания, обаяния и ума? Т.е. это их замечательные душевные качества зделали их геями. А все нормальные мужики просто не доросли до них.:rolleyes:
    Парень с нормальной ориентацией может быть отличным другом. Есть женская дружба. А если у тебя нет друзей, значит ты не можешь подружиться ни с кем. Значит ты сама не хочешь никому быть ДРУГОМ.
    wind_in_the_wires, Как захочешь, сразу появятся у тебя друзья. Попробуй обдумать вообще, что значит для тебя это слово. Что ты ждешь от дружбы. Что ты можешь и хочешь дать своим друзьям. Что сможешь простить и понять, а что нет? Что тебе должны будут простить друзья, потомучто ценят тебя и вашу дружбу...
     
  11. Кстати согласна, геи прекрасные друзья, открытые и понимающие, кроме того тебе всегда есть с кем поговорить и этот кто-то не бросает лукавые взгляды на твоих мужиков, потому что у него они свои. Кроме того геи, чаще всего, приятные и начитанные люди, с ними есть о чем поговорить, они не лишены милой дуринки и с ними всегда можно замутить прикольные вечеринки.
     
  12. про вечеринки сказать не могу.. не замутивала, а вот по магазинчикам прошвырнуться -- так милое дело.. никаких подружек не нужно... действительно присоветуют то, что тебе идет....)))
    У меня есть такой знакомый.. И мне наплевать какая у него ориентация.. меня это ни капельки не смущает.. Как грится -- кажный дурак по своему с ума сходит... Кому то их не понять... им кого- то не понять...
    Люди, как люди...
    а такое общение доставляет гораздо большее удовольствие, чем общение с гетеротупицей каким - нибудь...
     
  13. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Геи... хм... ненавижу геев!!! также как и самоубийц )))
    Эт кстати уже стало популярным криком некоторых женских душ, как я наблюдаю )))
     
  14. Ответ: Хочу друга гея !!!

    геев я не люблю...
    но навязывать не стал бы свою антипатию :smile:
    в желании девушки найти друга-гея ничего плохого не вижу...
    я б может тоже не отказался от подруги-лесбиянки :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Хочу друга гея !!!

    а если влюбишся в его друга , то получишь ту же ревность
     
  16. Ответ: Хочу друга гея !!!

    не скажите, у меня есть друзья геи и с ними и с их парнями у нас пркрасные отношения и никакой ревности.
     
  17. Ответ: Хочу друга гея !!!

    прекрасные отношения ведь еще не любовь ?
     
  18. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Безусловно, но любовь с геем сложно развести, он ты на него смотришь как на подругу , а он на тебя как на подругу. Да мне и не нужна его любовь, кроме дружеской конечно.
     
  19. Ответ: Хочу друга гея !!!

    А что такого?!Я поддерживаю..у меня был такой щас уехал! кстати тоже хочу друга гея!Вот вы все тут демагогию развели а может кто то перейдёт к действиям!;)
     
  20. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Да, товарищи! Кончай демагогию! Вступайте все в геи!
    P.S.: голубенький галстук выдается после посвящения и присяги )))
     
  21. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Я имею ввиду то, что если на форуме реально есть парни геи, не стесняйтесь давайте дружить!!!!Пишите в личку!
     
  22. Ответ: Хочу друга гея !!!

    free mn_fuzkawind_in_the_wires, ну во-первых, зря не веришь в женскую дружбу... а во-вторых, девушкам с нормальной ориентацией все-таки не очень приятно общаться с геями... хотя если очень хочешь, могу подкинуть тебе одного знакомого)
    xx mn_fuzka xx
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Хочу друга гея !!!

    зря хочешь.не даст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Ну да... Не дам.. Дам, но не вам... и тэ дэ... Чего вы так расшумелись по этому поводу? Был у меня друг гей... Ничего интересного... Да. умный был парнишка... В сложных ситуациях вести себя по-мужски не умеет, был случай убедиться... Кому нравится такой друг-дык оно как? Бог в помощь... Кому не нужОн такой- опять же, есть другие категории граждан... Каждый выбирает для себя...
     
  25. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Ерунда это всё, насчёт дружбы девочки и радужного мальчика. Даже не знаю, как аргуменировать. Но ерунда однозначно. Бред.

    ОК. Девочки хотят дружить с геями дабы избежать в дружбе секса. Но почему-то мальчики хотят дружить с лесбиянками именно из-за него... Несправедливость.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Я 4 года дружила с геем. Но не из-за того что он гей, а из-за того что он потрясный человек. Затем он уехал в Японию и постепенно дружба сошла на нет.
    Нужно дружить не с геем или девушкой или парнем, а с человеком. И геи бывают гавнюками и плохими друзьями.
     
  27. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Точно.
    Все люди разные. Даже геи. Потому что кроме этого они ещё и человеки.
     
  28. Ответ: Хочу друга гея !!!

    слышал такое выражение...ака Друзей не выбирают...знавал я одного гея - нормальный человек, всегда поможет если что, они такие же люди, только не для размножения :smile:
     
  29. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Дружбы между мужчинами и женщинами без секса - не бывает!
     
  30. Ответ: Хочу друга гея !!!

    В любом друге нужно видеть человека, а вот гей он или нет, это уже второй вопрос.
     
  31. Ответ: Хочу друга гея !!!

    я тож хочу друга гея но вот где найти то его приблизительно своего возраста?:sorrry:

    ну да согласна что это еще не признак того что он лучше парней с нормальной ориентацие эт ведь от человека зависит
    но согласитесь девушки ведь было бы классно поговорить о том же о чем говоришь с подругой но только с парнем котрый тебя поймет,то о чем ты говоришь...
    сильно сомневаюсь что с парнем с традиционной ориентаций можно поговорить ну допустим о моде или косметике(к примеру взяла тк чаще всего парни на этом виснут:grin:smile:
     
  32. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Я думаю выбирать друга по сексуальной ориентации так же глупо, как выбирать его по цвету волос или по знаку зодиака. Дружбы по расчету не бывает.
     
  33. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Ребят, кинокомедия есть такая "Хочу друга гея". Видать насмотрелась. Решила повторить.
     
  34. Ответ: Хочу друга гея !!!

    оооо Геи....для меня это вообще геи меи лисби там эмо мемо...и так дале..хуже чем убийство..
     
  35. Ответ: Хочу друга гея !!!

    Где-где - в контакте!) правда все, кого я видела из геев - эмо.. Ну.. если тебя это не останавливает)) Только вот что-то мне подсказывает, что твоих надежд эта затея не оправдает, хотя, может мой мнение ошибочно) Но для общего развития стоит попробывать!)
     
  36. ну и запросы... дружба она и в африке дружба!!!
    и не важно кто друг... парень, девушка (любой ориентации)
    та даже собака... как говорят.. лучший друг человека :smile:
    а поговорить на разные темы можно также с кем угодно...
    у меня друг есть девушка... уже 6 лет дружим... и у нас запретных тем нет
    включая прогулки по магазинам и так женские или мужские разговоры...
    хотя я никогда не разграничивал разговор на мужской или женский... это глупо... а понять можно любого человека... если захотеть

    вот.. высказался :smile:
     
  37. #37 ColdOne, 2 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
    Я тожевсегда мечтала найти друга гея)) да странно но именно по той причине которую сказал Ночной волшебник)я сдесь загерилась ток для того что бы найти его))))хах)

    Ничего странного*)

    а жаль*)))))))))
     
  38. Re: хах))))Я девушка хочу найти друга гея*)Дружба*)

    ColdOne,
    ты зачем темы плодишь?
     
  39. Re: хах))))Я девушка хочу найти друга гея*)Дружба*)

    Потому что я загерилась только для этого)))
    Значит я такая не одна)))
     
  40. Re: хах))))Я девушка хочу найти друга гея*)Дружба*)

    загерилась - это шо?
    просто темы потрут...

    Я еще раз повторяю, у меня у самой есть друг - гей, причем, действительно, хороший друг.
     
  41. ColdOne,
    от того, что Вы будете по десять одинаковых тем создавать, геев на форуме не прибавится.)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: хах))))Я девушка хочу найти друга гея*)Дружба*)

    Фотографию, что ли, добавь в профиль.
    А то, может быть, друг-гей и не захочет с тобой дружить.
     
  43. За следующий дубляж тем приму меры.
    Второе- пользуйся поиском, обычно помогает.
    Ежели не хочешь читать Правила форума и следовать им- долго здесь не проживёшь, пойдёшь гериться дальше.
     
  44. wind_in_the_wires,
    хочешь - так заведи!
     
  45. Что-то не совсем я понял… Дамы, зачем Вам друзья-геи? В чем преимущество друга-гея перед девушкой-подружкой? И это что, модно иметь друга-гея? Если да, то какая-то странная нынче мода… :smile: имхо, довольно глупо искать друзей по таким критериям. 
     
  46. Не всем, заметь.
    Не рви им шаблон. Пусть развлекаются.
     
  47. Скоро парни начнут писать.. хочу подругу Лесбиянку, а что такого? Знаете реального такого бутча, чтобы и машину отремонтировала и пиво купила и про девченок поговорили...
    Жар-Псина,
    Найдешь мне такую и я стану тебе лучшим би-другом)
     
  48. А должна? И мне это надо?
     
  49. Тут многое было сказано и опровергнуто! и я хотел добавить от себя вырезку статьи 10 причин почему с геем дружить полезно:

    ***********
    Причина 1: Будет с кем пройтись по магазинам

    Большинство девушек думают, что мужчины «нетрадиционной» ориентации просто заменят им подружек. А ведь всем известно, что даже самая лучшая подруга – далеко не всегда хороший советчик при покупке той или иной вещи. А мужчина-гей, с одной стороны, сможет оценить тот или иной наряд с точки зрения сексуальности, к лицу ли он, а с другой, дать реальный совет по поводу стиля, моды и т.д. Тем более, большинство геев обладают хорошим вкусом в одежде, разбираются в косметических новинках и совсем не прочь пройтись по магазинам.

    Причина 2: Будет с кем перемыть косточки бой-френду

    Согласись, ведь крайне приятно, – сидеть в кафе, и обсуждать своего бой-френда с мужчиной! Ведь только он поймет и посмеется над тем, как твой единственный и неповторимый разбрасывает носки по квартире или не закрывает тюбик пасты крышечкой после чистки зубов.

    К тому же, делясь с другом-гомосексуалистом своей личной жизнью, можно вовсе не опускать самых интимных подробностей, о которых даже лучшей подруге ты не стала бы говорить…

    Причина 3: Попытка вернуть его на путь истинный

    Как правило, это труд неблагодарный.

    Алена: «Когда мы с Максом только познакомились, я и не думала, что он гей! Ну, да… красивый, спортивный, всегда ухоженный и без черноты под ногтями. Но, когда, после нескольких недель знакомства и примерно пяти совместных походов в кино, он даже не пытался поцеловать меня – закрались подозрения. Развеял мои сомнения он сам – сказал прямо, что как «девушка и сексуальный объект» я его вообще не интересую. Конечно, по началу я была уверена в себе и полна решимости «вернуть его на путь истинный» (как я тогда думала). Через некоторое время стало понятно, либо я просто его потеряю, либо мы остаемся друзьями. Я выбрала второй вариант! Теперь мы почти неразлучны! А путь истинный – у каждого свой, и выбирать себе дорогу стоит самостоятельно».

    Причина 4: Они доброжелательны, отзывчивы, добры, бескорыстны…

    Многие девушки считают именно так, и сообщения в различных форумах – лишь тому подтверждение.

    Марина: «Возможно, женщинам нравится, что есть мужчины, которые понимают, прощают и не бросят в трудную минуту. Геи хорошо все чувствуют и дают отличные советы…»

    Причина 5: Это необычно и модно

    Как я уже писала в самом начале, современное кино, сериалы, журналы – становятся своеобразными Библиями многих людей. И мы хотим жить, как героини «Секса в большом городе» или Cosmo. Если там говорится о том, что дружить с геями модно, мы будем это делать!

    Unusual girl: «А есть еще большое количество девушек, которые, услышав про какого-нибудь гея, хотят с ним обязательно познакомиться… а зачем? Просто напросто это любовь девушек к интригам и всему секретному и необычному… В общем, в большинстве случаев, девушки хотят общаться с геями, потому что это необычно, а там уже, как получается…»

    Причина 6. Мужчины-геи – все-таки, мужчины!

    Не открою Америки, если скажу, что по природе женщину притягивает к мужчине. И в каких же еще мужчин влюбляться, если «он» – самый обаятельный и привлекательный, всегда приятно пахнет, ходит в спорт-зал, посещает косметолога и делает маникюр – вдруг оказывается геем… На такого мужчину приятно смотреть и находиться рядом. Так что, если взаимная любовь все же невозможна, почему бы просто не быть с таким мужчиной просто рядом?

    Денис: «Сначала девушкам нравится то, что мы веселые, компанейские, симпатичные, привлекаем внимание, безбашенные иногда, душевные, любим танцевать, умеем слушать, стараемся следить за собой… почему бы с нами не замутить чего? Потом мы, во избежание недоразумений, признаемся, что не совсем герои их романа… и в итоге? Привязанность! Взаимная! Нам легко вместе!».

    Аня: «Я – сама девушка «правильной» ориентации, у меня есть друг-гей, не знаю, как остальные, меня этот шалунишка не по-детски заводит, а от осознания его недоступности еще больше».

    Причина 7: Дружба остается дружбой – никакого секса

    Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У таких пар – секс либо уже был, либо еще будет. А вот с гомосексуалистом дружба останется дружбой. Ведь, действительно, становится хорошо, когда мы чувствуем себя не только сексуальным объектом, но и приятным собеседником.

    Антон: «Почему девушки охотнее дружат именно с геями и так доверяют мне? Скорее всего – это уверенность в том, что, когда девушка плачется в жилетку, открывает душу, она уверена, что я не думаю в этот момент, как бы залезть к ней в трусики, и не наброситься со страстными поцелуями. Я умею слушать».

    Причина 8: Флюиды…

    Дружба, как и любовь – вещь достаточно непонятная. Откуда она берется и куда иногда уходит – вопрос открытый.

    Дарин: «Наконец, самое непонятное для меня – флюиды. Скорее всего, геи и девушки «играют» на одной частоте…»

    Причина 9. Отсутствие соперничества

    Хотя, данное утверждение является крайне противоречивым.

    По рассказам моих знакомых и найденных сообщений в Интернете на данную тему – аудитория делится ровно пополам.

    Кира: «Я считаю, это происходит потому, что дружба девушек – это просто пакт о взаимно ненападении, а с геями все по-другому. Они не соперники девушкам, и у геев есть прекрасный дар понимания…»

    Лариса: «Вот интересно… а кто сказал, что нет конкуренции? Вспомним один из номеров Клары Новиковой, помните, как она говорила: «Запомни, Гала! В этом мире есть только два типа мужчин, которые нам не подходят – это голубые и мертвые, при чем, вторые, гораздо лучшие – так как, первые – наши конкурентки»… но ведь это так и есть?!»

    Причина 10. Просто так

    А кто вообще сказал, что дружбу надо делить по сексуальной ориентации? Ведь все мы, прежде всего, люди. И хочется верить, что с нами дружат не по каким-то причинам, а просто так.

    ***********

    Теперь просто выскажу свое мнение по поводу данной дискуссии на тему друга гея...
    Возможно мужская половина людей с этой темы и некоторая женская осудят ....но я гей и не сколько не скрываю этого..
    С нами дружить можно но мы такие же люди как и все... Так что у нас тоже бывают и минусы и плюсы...Так что девушки вы с таким же успехом можете найти себе и друга натурала.... единственное различие между нами и ими это то что мы при разговоре с вами можем постоянно смотреть вам в глаза, а не в область декольте.. и думаем всегда на ваш счет трезвым рассудком, а не животным инстинктом.
     
    1 человеку нравится это.
  50. прям как домашний питомец :smile:
    Друзей не заводят, ими становятся...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.710
  2. Shunt
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    25.464
  3. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.925
  4. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.957
  5. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.894
Общение на MLove.ru