Хочу друга гея

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем wind_in_the_wires, 31 авг 2007.

  1. miha63,
    а геями? Становятся или рождаются?
     
  2. Многое зависит от экономической ситуации в стране))
     
  3. VLADI,
    намекаешь?)
     
  4. Скорблю шутя)
     
  5. щаз Влади меня прибьёт :))
    о чём , друх мой прааааативный ?xa)
     
  6. Приветик.я гей,давай дружить


    Правда я натуральной внешности,актив,люблю унижать подчинять и насиловать с тяжкими телесными повреждениями,во время секса очень заводит когда пасик орет и извивается от боли,а чтоб было эффектней-заламываю руки,ноги или бью резиновой дубинкой.
    а так вообще по жизни очень чуткий,понимающий.люблю слушать,помогать советом
     
  7. Убил.. А глаза такие добрь!е-добрь!е.. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  8. :sorrry: я тебя боюсь

    вот пригласишь на Кемпинг и не знаешь что тебя ждет=(((
     
  9. Aleksej,
    прям самореклама для садомазо- любителей, а не потенциальный друг- гей...
     
  10. привет всем)я здесь зарег-сь , потому что оч хочу друга - гея. У меня уже есть такой друг по переписке. Жаль, но он улетел навсегда в таиланд и мы стали редко общаться:( оч скучаю по нему.
    Даже создала здесь отдельную тему )а потом увидела такую же вот эту) в общем, хочу найти друга-гея:smile:
     
  11. нут-к, праильно )) здесь у нас этого гуталина геев - завались )) и все дружить хотят, до отъезда в Таиланд навсегда )))
     
  12. Lady Dream,
    Да. правильно:smile:но так печально,что они все едут в тайланд(
    Все хотят общаться,а ни одного чет не вижу
     
  13. Я тебе буду хоть кисейной барышней, но у меня есть условия.
    Во-первых, выложи в свой профиль свою фотографию в нижнем белье любого цвета/покроя/фасона. Если все окей, то во-вторых, во время личных встреч будем меряться, у кого грудь больше и упругость выше. Ну и, разумеется, косметические процедуры — я буду обмазывать тебя медом. Ооочень полезно для кожи наших самых нежных интимных мест.
     
  14. Мамай,
    Ты транс что ли?! О.о
     
  15. Транс -йа. И это самое безобидное из того, что тут водится...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Цитата выделенного перестала вдруг работать(((


    Я не трус гей, но я боюсь. Вот и они боятся, потому что хочу друга гея - звучит для них устрашающе. Надо написать - хочу общаться, разговаривать, здесь или по телефону, или лично выслушивать разные печальки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я же уже сказал — хоть папоротником назови, только в горшок не сажай.
    Согласна на условия, которые я описал? =)
     
  18. Мамай, нее , не согласна.вы у меня вызываете некие сомнения.

    mrs.Flax, я понимаю. Но я вовсе и не хотела никого пугать:smile:я хочу общаться:smile:вот только что общалась по переписке со своим другом-геем)и сразу сюда.


    в том то и дело,что я не выделяю никого,как кого-то не такого,как все.а наоборот считаю ,что такие люди более чуткие и душевные, более понимающие и способные на дружбу.я очень уважаю вас и никогда не имела ничего против.
     
  19. Мамай, я тебе говорила - не пугай новичков)) Не все ж в курсе твоего чуйства юмора)) Скоро не только папоротником, а и аспарагусом обзовут.))
     
  20. ))) это совсем не подчеркивает разные различия, напротив, так их нивелирует, так нивелирует, так воодушевляет и вдохновляет.....

    Что за дискриминация гетеро ? Что за более чуткие и душевные, более понимающие и более способные на дружбу ???

     
    1 человеку нравится это.
  21. mrs.Flax, нее:smile:нет дискриминации)я ведь сама гетеро..но просто именно ДЛЯ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ это идеальное сочетание)а насчет цитаты алексея:smile:ну так это ведь он такой в отношениях:smile:может, с друзьями он чуткий и нежный:smile:

    рюм, он вовсе меня и не напугал:smile:а если быть честнее, то даже стал интересовать)хах)
     
  22. "может, с друзьями он чуткий и нежный:smile:" (с)
    )) Сочувствую его друзьям.))

    Ммм, даже не знаю, что в данном случае для него (Мамая то бишь)) лучше - напугать или заинтересовать такого оригинала))
     
  23. Вот интересно, брат в курсе, как ты его подставляешь?)) Ведь забанят, как пить дать.
     
  24. рюм, да он такой милый на самом деле:smile:пишет и добрым кажется)я про мамая:smile:

    А насчет, добрых , чутких и ласковых - ну так просто я сама такая)очень ранимая)нежная)хочу хочу хочу дружить)
     
  25. Какие такие сомнения, позволь спросить?
     
  26. Да просто мне никто еще подобных просьб не заявлял,хотя я общаюсь с такими людьми.:pipe1:

    ну все, мистер мамай, пообщавшись с вами лично, я все поняла.
     
  27. Дорогие девушки,и почему только вы думаете что все мужики поголовные половые самцы? И не умеем дружить с вами? Для большенства из нас есть девушка. И сексуальные порывы мы направляем только к ней. Да можем пофлиртовать с кем то. Но у нас есть определенная группа девушек-друзей. с которыми мы никак не мыслим отношения и мыслим только дружбу!!
     
  28. Ну да. А от кого вы беременеть будете, а кто будет воспитывать ваших сыновей?
    Мысль вслух.
    Ну да, самые лучшие друзья для мужчин, это лесбиянки :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  29. О! А тут столько топов в стиле как привлечь девушку, расположить к себе и т.д. А тута вон оно что оказываецо. Стань геем и девушки к тебе потянуцо!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Геями не становятся! Ими рождаются. Девушка ищет гея ,что бы с ним дружить и общаться. А как она себе это представляет?) Многие девушки в сети пишут что хотят себе такого друга. Но дальше сети общение не выходит в большинстве своём. Да,конечно же есть девушки которые могут дружить с геями. Но так же в большинстве случаев они хотят друга гея ,красивого,высокого с красивым телом,в общем во всех смыслах мужчину. Но она не понимает одного. Природу не обманешь и если, он на тебя не западёт, то ты за падёшь на него,рано это будет или поздно. Возможно даже влюбишься а потом будешь сама же и страдать от неразделённой любви. Геи бывают разные:1. Активные 2. Универсалы 3. Пассивные.
    4 .Надуманные .5 Реальные. В первом же случае дружбы врят ли получиться. Так как активный гей изначально самец и он привык охотиться. Рано или поздно,когда не будет партнёра или под алкаголем ,он станет смотреть на тебя как на партнёра. Ему мало интересны твои женские беседы о всяком женском. Во втором же случае Универсальный гей это то же самое практически что и бисексуал. То он активную роль ведёт, то пассивную. Вообщем вечно скользит туда сюда) Третий вариант пассивный гей. Обычно они жеманные и манерные, не плохо понимают внутренний мир женщин.Так как по сути своей это и есть женщина, но в мужском теле. Такой друг (Подружка) Идеальный вариант для дружбы. Но обычно девушки таких не любят держать в друзьях. Потому как это явно будет видно на людях. Обсуждение в свою сторону не какая девушка не захочет. Исключение скрытые. Которые если и манерничают, то только в близком и своём кругу. Обычно же женщины считают что геи это своего рода красивые и ухоженные мужчины. Высокие,атлетичные и у которых полным полно таких же красавцев друзей. На подсознательном уровне не какая женщина не сможет такого долог воспринимать, только как друга)) А там уже и не далеко влюбиться в него) Так же многие девушки из за своей не очень внешности ,испытывающих дефицит внимания со стороны мужского пола ,думают что сейчас они найдут себя высокого гея красавчика и займутся его воспитание и переделают под себя. Влюбят в себя по другому говоря) Но это самообман. Хочу сказать девушкам. Если вы хотите друга гея. То вы должны понимать что вам нужен пассивный,неуверенный и жеманный парень.Который будет с удоволоьствием таскаться с вами по женским разным магазинам ,покупать с вами косметику и болтать часами о мужчинах. И самое главное,которого вы сами готовы расценивать именно как подружку а не друга. Не хотите больше?)) Тогда вы обманываетесь сами ,значит ищите на подсознательном уровне себе мужчину и для вас не важно кто он гей или нет. С таким успехом можно общаться и с натуралами,бисексуалами ) Разницы не вижу
     
    1 человеку нравится это.
  31. 5 вариантов геев,... блин,.. мой мир никогда не станет прежним...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.577
  2. Shunt
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    25.409
  3. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.882
  4. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.945
  5. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.872
Общение на MLove.ru