Сексуальные профессии женщин)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Батенька Е., 31 авг 2007.

  1. В пику аналогичной темы о мужчинах.
    Итак: высказываем свои соображения. Мне, к примеру, очень нравятся доярки (от них парным молочком пахнет - ммм, прелесть!)):kruto:
     
  2. Самые сексуальные это секретарши!!!!!!!!!
    Айяяяяяй
     
  3. :xaxa: Это нездоровое влечение к запаху молока)) А если от любой другой женщины будет пахнуть молоком?=)
     
  4. Официантка. Очень приятно, когда тебе носят еду. И вообще прислуживают.
     
  5. а стриптизёрша разве не профессия?!
     
  6. Для кого-то и проституция профессия...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Девушки в белых халатах!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девушки в военной форме!!!!!!!!!!!!!!!
    Да и в любой форме, даже в школьной!!! (НЕ МОЖЕТ ДЕВУШКА НЕ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ)
     
  8. Учительница! Это прям-таки с детства прививается...
     
  9. Не могу сказать кто нравится, но точно знаю женщины каких профессий не нравятся... Не люблю женщин в форме, прям таки наизнанку выворачивает при виде женщины-милиционера...
     
  10. "Я поняла, что самая сексуальная профессия -- это врач... От секса отдыхает только в отпуске... Вот всего два дня на практике, а столько анального секса...жуть"(с) Mintea
     
  11. Продавщица в Секс-шопе
    баньщица
    массажистка


    Кста женский журнал провел эксперимент..разместили три разных фотки под разными именами на сайте знакомст.
    Девушка была одна и таж...но одели ей по разному и профессию придумали разные

    Фитнесс-инструктор...и она в спортивных шортиках на фотке
    Офисный работник - черная юбка, белая блузка, очки
    И какая-то творческая профессия.....что одето было не помню


    В общем больше всех писем получила девушка "офисный стиль"
     
  12. Сайты знакомств, так же, как и любые сайты, отличаются популярностью и посещаемостью ;))
     
  13. Извини, конечно, но вот тут ты глупость сказал. Сайты бывают всякие -- и популярные, и совершенно дохлые, сделанные на одной страничке в Ворде.

    Да и сайты знакомств..... на одних -- огромная база данных анкет и постоянный поток народа, на других -- полторы калеки раз в полгода...

    (Выделено, есссно, мной.)
     
  14. Ты сказал тоже, что и я. Читать надо внимательнее...
     
  15. Ну давай внимательно почитаем. Где ты нашел одно и то же -- кроме слова "сайты", разумеется? )))))))) Ткни меня носом -- я, дурак, в упор не вижу. ))))
    Как говорит один известный форумчанин, "Потрудитесь выражать Ваши мысли яснее! :oldman:"

    Совет хороший. Бери на вооружение.
     
  16. Я достаточно ясно выразил свою мысль: "Сайты знакомств, так же, как и любые сайты, отличаются популярностью и посещаемостью ;))"
    Сайты знакомств бывают, как и любые сайты, более популярные или менее популярные, а значит у одних сайтов больше посещаемость, у других, наоборот, меньше. И то, что женщина была одета по разному могло вовсе не играть решающего значения и дело было всего лишь в посещаемости сайта. Вы сказали тоже, что и я, но только другими словами.
     
  17. Всё понятно. Ты, видимо, имел в виду, что они отличаются по популярности и по посещаемости (друг от друга). Видимо, я понял твою фразу буквально так, как она была написана.

    Вопрос снят.
     
  18. ну уж так и неважно как одета? До каких же пределов неважно то?
    А внешность тоже неважна?

    по теме

    Стоматолог (с) Проездной билет
     
  19. Стою на улице, курю... Вдруг вижу - троллейбус едет... Ну что, казалось бы, тут особенного... А за рулем !сиделА!))) такая симпатичная девчонка, что просто не офигеть было невозможно. Мало того, что она была просто лапочка, так еще и людей везла!) Вот так!
    Следовательно, одна из самых сексуальных профессий женщин - водительНИЦА троллейбуса.)
     
  20. #20 Belketre, 31 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2008
    зубной врач....
    я помню как мне зуб пломбировала такая врач...
    я даж без анестезии мог сидеть =)
    млин...она ещё в халате была на почти голове тело....))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ой.. это что за чудо то такое... на голове тело... на нем же халат....
    AZqs , да ты прям месье - гурман)))
     
  22. тьфу))...на почти голое тело...
    там только нижнее бельё было)))
    млин,вспоминаю..аж жуть ah)
    Ещё училки симпатичны....но только по истории =)
     
  23. У операторов по работе с клиентами такие голоски... прям секс по телефону. =) А что самое забавное они видимо к этому привыкают и в жизни почти такой же интонацией, таким же голоском говорят +))
     
  24. "А я люблю военных, высоких, здоровенных..." Кхе... о чём это я? А! О дамах, вот)))
     
  25. Женщины-медики. Возбуждаюсь от них практически с пяти лет.
     
  26. Круто !!! ) А водительницы трамваем как тебе ? ) трамваи всегда женщины водят

    Да есть правда в ваших словах ( Как знаете все разговоры с операторами записываютс....вот как-то я читала распечатку этих разгоыоров.....мамаммия!!!!.....что им тока мужике не говорят) КСта выйте замуж часто предлагают)
     
  27. Эх, надо вспомнить молодость и прокатиться на трамвае!))
    Кстати, трамвайные пути все убирают и убирают, а вскоре, вполне возможно, сведут на "нет". Но вот то, что женщины водят трамвай - это ладно!) Троллейбус, на мой взгляд, водить сложнее.) В общем, женщины-водительницы рулят!)
     
  28. А вот контр-история...

    Вчера возвращаюсь с похода, решил проехать пару остановок на трамвае. Подъезжает трамвай, люди стоят у первой двери (если кто из Крыжопля, если не в курсе, в Москве щас во всем наземном транспорте вход через передние двери, оснащенные системой контроля). Какая-то старушка с тележкой стоит у задней двери и терпеливо ждет когда ей ее откроют (либо не в теме, либо похрену, т.к. пенсионерка). Я захожу, собираюсь купить билет у водителя (женщина лет 30, средней весовой категории)... сую ей бабло, она не обращает внимания на меня, смотрит в боковое зеркальце абсолютно звериным взглядом, набирая в легкие воздух. Я оборачиваюсь, смотрю бабушка все еще стоит у тех дверей, ждет (все остальные уже зашли в трамвай). Водительница открывает двери, бабушка начинает забираться на лесенку. Ну, я опять поворачиваюсь к чтоб наконец билет купить и тут эта мадам начинает кричать, краснея и пуская во все стороны слюни: "
    матЪ
    Маразматичка бл#дяская! Корова тупая! Щас тебя дверями заху#чу, мразь!
    " И пытается прищемить бабушку. Бабушка успевает проскочить, трамвай трогается. Вобщем едем. Подъезжаю к моей остановке, подхожу к выходу (к тому, где бабушка стоит). Двери открываются, бабушку пропускаю вперед :smile:... только она делает первый шаг, двери начинают закрываться. Смотрю на водительницу, вижу в зеркале еще более зверские глаза и адскую улыбку :smile:) Бабушка застревает в дверях, водительница начинает ее ими буквально жевать. Я пытаюсь помочь, не могу со своим здоровым рюкзаком пролезть. Потом меня это заёпывает, поворачиваюсь к водительнице и кричу: "Слыш, мадам, я щас тебе стопкран сорву или дверь выбью!". Она открывает двери, помятая бабушка вырывается на свободу, начинает вопить на водительницу. Я начинаю выходить и тут... двери опять начинают закрываться. Я не стал с ними бороться (небыло бы рюкзака - вышел бы спокойно). Нажимаю кнопку экстренного открытия дверей и дергаю стопкран. Пасажиры без слов смотрят на водительницу, которая прям на глазах краснеет до неприличия и даж слова сказать не может. Спокойно открываю дверь, выхожу и смотрю что она делать будет дальше делать... она высовывается в окно и начинает меня крыть, дабы я выключил стопкран, на что я отвечаю: "Иди, мадам, в жопу". Но тут кто-то из пасажиров вернул стопкран на место, она выругалась еще раз и поехала... а я домой пошел :smile:

    Вот такая сексуальная была водительница трамвая :D
     
    1 человеку нравится это.
  29. Evil, хорошая и поучительная история.) Водительница троллейбуса так бы не сделала.) ОЧЕНЬ удивился бы, если бы та милашка сделала бы то же самое, что делала водительница трамвая в твоей истории...
    Но, честно, нет слов.) Это я про поведение "барышни-водительницы", о которой ты рассказывал.)
     
  30. GreenBean, да, злобная мадам :smile:

    И вот теперь хоть убей, если девушка при знакомстве (не при личном, а на этом форуме например) скажет, что она работает водительницей трамвая - у меня в памяти всплывут злобные глаза, круглые красные щеки, слюни, мат, бабушка, двери и стопкран :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Краснодеревщиц люблю
     
  32. Массажистки рулят!!!
     
  33. Воздушные гимнастки и путеукладчицы.
     
  34. Причем тайские! :rolleyes:
     
  35. Я как щас помню:ползёт по мне одна кореечка,я аж пукнул от удовольствия.стыдобища.
     
  36. Дрессировщица тигров-офигенно сексуальная девушка.)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ксероксокопировщица - в коротенькой юбочке а под ней чулочки
     
  38. НЕТ ничего сексуальнее ДОМОХОЗЯЙКИ. (это ведь тоже профессия).
    которая до прихода мужа домой успела сходить в солярих, салон. уложилась, накрасилась, причесалась. разделась и готова прям с порога..
     
  39. приступить наконец к свои профессиональным обязанностям.....плита, уборка, глажка..... стирка... и так до утра... а там солярих, салон. уложилась, накрасилась, причесалась. разделась и готова прям с порога.....плита, уборка, глажка..... стирка...
     
  40. ну вот все испортила... где таких найти которые плита, уборка и т.д.)))
    я знаю только салон, прическа и т.д... но не готова.((
     
  41. Не-не ребят вы чего то намешали все в одну кучку..
    если оно сходила в салярий и накрасилась то явно затем чтобы
    как иначе провести время, но точно не в уборке и стирке.))))
     
  42. Слушай, а как ты ее там разглядел то, онаж высоко сидит,
    а вдруг с близкого растояния она примерна такая же как водительница трамвая! :xaxa:
     
  43. А для него, наверное, как раз весь секс именно в том, что ее не видно и не слышно! ))))
     
  44. Мы говорим о сексуальности профессии а не о внешности девушки...
    конечно если водителем трамвая работает Кэмирон диас. то водитель будет сексуальным...

    но речь то идет о профессии..

    я тут вспомнил еще кое что из детских фантазий..
    1- молодая учительница
    2- Библиотекарь.
    3- Медсестра ночной смены.
     
  45. tritondima, слушай вот медсестра ночной смены это очень даже
    наверное сексуальненько, сидит она ночью и бах у пациента фантазии
    которые срочно нужно воплотить в жизнь, а тут она под боком! )))))))
     
  46. Янка-Май, главное, чтобы пациент оказался на что-то способен. А то -- представляешь, лежит себе без сознания и фантазирует в бреду... )))
     
  47. Ночной Волшебник, ну этож самый класс..если что не удачно
    и не понравится, то смело можно сослатся на болезнь!:xaxa:
    Мол болел, был не прав!))
     
  48. Ты думаешь, он об этом вспомнит? )))))

    А она ему, бедолаге, отомстит, делая уколы в чувствительные места филейной части... )))))
     
  49. Думаешь филейной??? после такой провинности?)
     
  50. 1) Мэри Поппинс
    2) Лиса Алиса
    3) Фрекен Бок
     
Общение на MLove.ru