Игра с интеллектуальным уклоном

Тема в разделе "Игры", создана пользователем cofe, 31 авг 2007.

  1. Тогда ваще фиг кого угадаешь )))
     
  2. Почему? У меня в голове эта игра ещё не урамбовалась, потому и спрашиваю.))
     
  3. Ender, Ну имея ограниченный круг участников, заранее объявленный, есть надёга хоть по каким-то стилистическим приметам выявить истинное лицо. А так...Хотя конечно новички не особо активно участвуют сразгону в темах, но допустим открыть под псевдонимом какую-нибудь тему с извечным криком души "Она считает меня тупо другом", и привет - вроде и активно в игре участвуешь, не докопаешься, и в другое время фиг кто поймёт, что это Эндер )))))))
     
  4. Извини, поспешил вопрос задать. Дошло.
     
  5. Да ладно, шутить изволишь? Чё извиняться-то?
     
  6. Торможу, не сразу на нормальную речь переключаюсь))
     
  7. Ender,
    Это я не всегда на нормальную речь переключаюсь, фляжка с ядом мешает ))))))))
     
  8. Да Ирэн) боюсь путаница будет! Есть же и новые пользователи -- которые не так часто, но регятся, а вдруг еще самозванцы появятся) это вопрос должен быть регулирован!

    Единственно можно в начале игры огласить тока имена ботов! :oneplus: А в конце когда начнется отгадайка и реальные имена)
     
  9. Так всё равно известно. Может, какую-нибудь другую метку? Зарегистрированные с 5-го по 7-е, или в сообщениях 10 раз употребить такое слово?
     
  10. А мне вот не понятен конец игры - все карты раскрывают в последний день или бот выбывает, если его кто-то правильно назвал??
     
  11. Irena, ботов усыпляли одномоментно, в день окончания игры. Смысл -отправлять в личку ввдущему свои догадки относительно хозяев ботов. Кто разгадал больше двойников -типа победил.
     
  12. Если что, Я тоже в теме
     
  13. Значит уже 8 игроков

    1. Луч_Чемпион_
    2. Батенька Е
    3. Айдая
    4. Ирэна
    5. Леди Весна
    6. Эндер
    7. VLADI
    8. "Пленкоzажиматель"


    Или Веснушка всё-таки не играет?
     
  14. Меня смущает то что у Веснушки есть панель модератора и там можно найти все IP юзверя...
     
  15. Но я верю, что она не будет подглядывать)))) Или может тогда ведущей быть.

    А Луч ведь тоже модератор или уже нет??

    А я уже придумала себе подпись и аву и общую концепцию образа)))) -)
    Люблю я в прятки играть, помню в летнем лагере залезла как то на сосну, что меня никто не нашёл, так что уверена в своей победе)))) xa)
     
  16. Нее подглядывать она будет. А вот решиться ли она испортить игру своим знанием, то тут я склонен доверять ей. Она не будет портить игру.
    А вообще этот вопрос надо решить окончательно. Играют модераторы или нет?:smile:
    Когда мне было пять лет, то я спрятался в крольчатнике, там и уснул. Думаешь, если я вспомню какого дуба я залез к кролям, это мне тоже поможет хорошо замаскироваться в игре?:smile:
     
  17. Конечно))) Только не усни снова :girlwink:
     
  18. Всегда надеюсь, что женщина меня разбудит.:smile:
     
  19. В общем у нас 2 вопрос на повестке дня))

    1) Нужен смотрящий с правами, кто будет присматривать за ботами) дело не хлопотливое, но важное

    2) Решить вопрос с Авророй и сроками)

    А пока
    Ну я когда был последний раз модером ее ваще не нашел) Хотя первый раз хорошо помню что такая штука была) И у Весны ее вроде как нету! xa)
    В первом выпуске кстати я играл будучи модером) Только не помню как мы вопрос этот решили) Вроде бы Андрей ограничил мне доступ к некоторым правам)

    Можно наверно если уж совсем все так принципиально ограничить модерам права)

    Ну я думаю так сделаем) В этой теме запустим распознавание) то есть не играющие участники будут отгадывать ботов до тех пор пока кто-нибудь не отгадает всех! А вот правила оглашения можно обсудить) то есть к примеру Следящий за ботами что бы усложнить игру будет просто говорить сколько угадано правильно и не верно, но кого именно отгадали писать не будет! xa)

    Участники другие! тоже могут высказывать свои мнения! Но имхо лучше в Личку ведущего, то при общем оглашении играющие игроки будут выдавать свою роль)

    На Роль следящего идеально подходит Твистэд! Супер в тонкостях управления разбирается лучше, чем обычный модер! Если у нашего супера не получится -- то будем думать кого поставить))) Хорошо бы справился Влади, но он тоже хочет играть и прав нету! А так кроме Весны и правда больше вариантов не вижу!

    И да Ирэн) Я не модер)
     
  20. Уф, ещё не играем.
    Луч_Чемпион_, когда начинаем, и какие правила в итоге-то?:smile:
    Твистед, да, супер "смотрящий" был бы. Почти как хранитель общака. гы-гы-гы.)))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.367
  2. nil
    Ответов:
    611
    Просмотров:
    26.831
  3. Sara!!!
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    10.399
  4. Sara!!!
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.646
  5. Sara!!!
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    7.053
Общение на MLove.ru