Потеря!!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем lenochek, 2 сен 2007.

  1. Многие девчонки провожают парней в армию, на учёбу. Они обещают их ждать, писать письма, любить, звонить и навещать. Первоё время страдают и плачут, потом всё проходит и появляется другой…
    Моя ситуация конечно напоминает эту, но с той лишь разницей, что проводила я подругу в другой город учиться. Её уже больше недели здесь нет и всё это время в душе странная пустота, и такое ощущение, будто всё то что мы с ней пережили было просто сном. А ведь это большой отрезок жизни в почти 10лет!!! Конечно кроме неё у меня есть подруги, но это всё не то, к тому же у них есть парни, которым они посвящает всё своё свободноё время. Конечно я развлекаюсь гуляю вокруг меня всегда много людей, но никто из них даже не догадывается что у меня могут быть какие то душевные переживания на счёт уехавшей подруги, да и в принципе они вапще думают что у меня всегда всё отлично…А это не так…Многие говорили ну и что уехала, ты такая девчонка общительная быстро найдёшь ей замену…но нет я не могу…только она меня так понимала что называется с полувзгляда..иногда даже слов не нужно было! Подскажите что мне делать как пережить отъезд и частичную потерю подруги!!!:upset:
     
  2. Просто смириться. Мы всегда что-то теряем. С каждым днём мы теряем по куску самой жизни. Ещё успеешь привыкнуть.
     
  3. На самом деле смириться, общаться всеми доступными способами, хотя... я не считаю, что подруга - это что-то обязательное в жизни, редкие люди способны дружить не преследуя выгоды. Если у тебя прекрасные тёплые отношения оставили не менее прекрасные воспоминания, то наслаждайся этим, неизвестно как дальше могли развиваться ваши тношения. Помни, что самый разумный жизненный принцип - это предоставить судьбе решать все глобальные вопросы, а мелочи жизни решать самой.
     
    1 человеку нравится это.
  4. lenochek,
    А на что придумали телефоны ?
    И надолго она уехала-то хоть ?
     
  5. Всё есть и болтаем постоянно..вот только живым общением это не заменишь..приедеть только на новый год теперь!
     
  6. Рано или поздно вас всё равно жизнь раскидает,каждая по своему пути пойдёт.Так что привыкай жить своей жизнью,отдельно от подруги.
     
  7. эх... мне бы твои проблемы)
     
  8. Леночек, тебе правельно говорят, нужно смериться, нужно продолжать жить дальше, на этом она не остановилась. Да тебе суждено ощутить, что такое настоящая любовь, но жизнь штука сложная и тебе придется порой редко вообще видеть подругу, так что учись, чтоб потом было проще жить. Вы так же и останетесь подругами наверно на всю жизнь, только у каждого будут свои проблемы, мало времени потому что работа, и семьи. И так же будете видется редко, тебе дан шанс научится всему этому сейчас. Учись.
     
  9. Ответ: Потеря!!!

    Тут кто-то написал "мне б твои проблемы" и действительно, это не смертельно, дорогая моя. Я тоже часто переезжаю в своей жизни, и оставляю своих друзей где-то там, далеко. На общение с ними есть интернет, телефон. Будут новые друзья, новые подруги. Это чувство потери пройдет через некоторое время. Не переживай!
     
  10. Ответ: Потеря!!!

    Лет пять тому назад, я очень близко общалась с девочкой. Мы даже познакомили наших молодых людей и почти постоянно были вместе. Общались мы года два так. Мы друг друга понимали с полу слова. Но она на год уехала учиться в Америку. Мне очень долго было плохо и очень ее не хватало. Но когда она приехала, как будто другой человек. Я не смогла продолжить с ней общаться и все так мы и не общаемся. И ничего пережила.
    Время все лечит. Поэтому тебе остается меньше о ней думать и все.
     
  11. Ответ: Потеря!!!

    вернется через 5 лет совсем другим человеком и вам не очем будет поговорить
     
  12. Ответ: Потеря!!!

    А вот и не обязательно! Я не видела свою подругу 3 года, но когда мы встретились, это было так, будто мы расстались вчера только! Ни тени смущения, стеснения, чувства отстраненности-отдаленности-чужого человека! Не обобщайте! :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Exhausted
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.454
  2. Гена Б
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.470
  3. Tu O Nadie
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    4.712
  4. Switty
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.909
Общение на MLove.ru