В чём причина?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Стрелок111, 3 сен 2007.

  1. Помогите советом. Есть одна девушка с которой я дружу давно. Познакомились мы с ней в спорт. секции однако сейчас мы туда не ходим. Так вот звоним друг другу время от времени. Но вот проблема после не однократного предложения с ней встретиться она отказываеться ссылаясь на глупые причины. Пошёл бы к ней но не знаю где она живёт. В чём причина её поведения? Что мне делать?
     
  2. она просто не хочет с тобой встречаться...

    ничего.. общаться так как и общался.. если тебя это напрягает -- то не общаться совсем..

    А вот этого делать не стоит...
    Если б она хотела тебя пригласить к себе -- то давно бы это уже сделала.. А раз не этого не было, то она не хочет тебя даже как друга приглашать...
     
  3. да шансов на неё мало значит ставки делать надо на другую. Обидно, хотя может со временем она созреет.



    И всё равно не пойму женской логики. Зачем звонить рассказывать о своих делах интересоваться моими когда это можно сделать в живую. Не хочешь интима не надо никто настаивать на этом не будет. Друзья значит друзья.
     
  4. можно сделать проще, можешь последовать моему примеру:
    когда мне пишут в мирке/звонят по телефону для общения, я пишу/говорю тем, кто мне симпотизирует что-то типо этого: "мне не в кайф давить микробов на клаве, поэтому давай встретимся и поговорим, мне это доставляет большего удовольствия..."; "я щас ухожу, мне надо (придумай сам) а пока я буду идти, то можем с тобой поговорить" еще лучше можно сделать если сказать, что не куда-то там идешь, а идешь забрать одну вещь, т.е. туда и обратно... получится так, что вы встретитесь и ты в итоге ее проводишь, а не будет выглядеть так, что вы встретились, и ты оставил ее у подъезда; вариант 3 (у меня есть собака): "сейчас я уже ухожу (если по телефону, то можно сказать, что уже одет) гулять с собакой.... у тебя есть отличный шанс со мной встретиться"

    Импровизируй, будь "неформалом". З.Ы. тебе сколько лет?
     
  5. Твой подход интересен, но не показывает серьёзность отношений. Так получаеться что мне важнее забрать какую то вещь или выгулять собаку чем с ней встретиться. Надо напрямую приглашать показывая тем самым что ты на неё расчитываешь. Я думаю, что она со временем или созреет к встрече или пошлёт меня куда подальше.....другой дороги нет.



    З.Ы. тебе сколько лет?[/QUOTE]
    P.S. Давно пора, а я вот застрял на этом этапе.







    понимает видно, что дома я у неё вести себя как друг не буду.
     
  6. OMG! А как же ты себя вести-то будешь?!
     
  7. Я имел ввиду что бы зайти к ней не только для того чтобы посидеть за чашечкой чая........, а не то что ты подумала.
     
  8. А еще зачем?
     
  9. Я даже не стала никаких предположений делать. Ты как-то туманно изъясняешься... Нельзя ли поконкретнее?
     
  10. (не в обиду) ты плоско мыслишь...
    тебе надо показать, что ты деловой человек, что ты серьезный, и то, что ты с кем то договорился о встрече, важней, чем встретиться с ней, да и пусть поймет как же ей плохо без тебя. это работает, я так изберал общения с одной девицей 4 дня, эффект был потрясающим
     
  11. не в обиду - а ты квадратно мыслишь? =))

    это тот самый эффект о котором твоя тема "Что вообще происходит?" ?

    дальше дружить или не дружить. Но она не видит в тебе своего МЧ однозначно.
     
  12. да, адекватно, но у каждого бывают свои заморочки, так что не обессудьте
    нет, это совсем другая история, которая была до знакомства с этой девушкой, из-за которой я создал тему
     
  13. DaCheCker
    так а что ж ты таким хорошо проверенным методом и главное эффективным не воспользовался именно в той ситуации о которой ты рассказал в той самой теме? Не сработало? Или все ж все люди разные и что подходит для одного совершенно не приемлимо для другого?
     
  14. дальше дружить или не дружить. Но она не видит в тебе своего МЧ однозначно.[/QUOTE]

    Понятное дело что дружить. Она слишком ценна для меня, чтобы от неё отказываться. Дело в том что изначально отношения были построены с ней как дружеские, возможно она ждала от меня первого шага а я его в своё время не сделал, а теперь жалею об этом. Ждать пока она предложит встретиться так этого я никогда не дождуся. Вообще лучше ей звонить или пусть лучше звонит сама. Если звонит она то это мне покажет что хоть как друг интересен, но она может подумать то же самое что и я.
     
  15. это я пробовал на другой... и на ней прошло, причем успешно
     
  16. угу..вот так
    Метод не сработал....
     
  17. nata_N, сколько можно объяснять, что с первой прошло успешно, потому что она не знала, что я исчезну вот так вот вдруг... поэтому и получилось успешно, а со второй это делать было бессмысленно, потому что она она сама сказала, что пока хочет отдохнуть, поэтоум исчезать смысла не было, мы и так не видились. Теперь я думаю понятно?
     
  18. да мне то это давно понятно..
    Мне не понятно другое... Есть девушка, которая отказывается напрочь встречаться с парнем..
    Какой смысл в данной ситуации в твоем так сказать методе, если он не универсален?
    Если ситуация автора темы аналогична вот этой
     
  19. А можёт причина в её страхе. Ведь как с другом она знает как себя вести, а как с парнем нет. Вообще может быть вероятность страха интимных отношений. Если это так тогда это всё объясняет.
     
  20. nata_N, она ко мне вчера вернулась, и сейчас я ей мозги полощу... как это делала она мне
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru