Интервью с madam_Budur

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 3 сен 2007.

  1. Здравствуйте.
    Вот и кончилось лето, все вернулись из отпусков и каникул, значит время снова узнавать наших форумчан получше, задавая им самые разнообразные вопросы в интервью.
    Первое осеннее интервью мы проводим с секс бомбой ;) форума - madam_Budur. :flowers:
    madam_Budur на форуме уже больше года, дата регистрации 24.07.2006. В конце мая - 29.05.2007, была назначена модератором в раздел «Секс и отношения» - по моему это самое правильно назначение :smile: Мадам в сексе гуру! :smile:
    Она внесла неоценимый вклад в развитие раздела о сексе, не обделяя своим вниманием и другие разделы форума, за что ей, конечно же, спасибо :smile:

    Здравствуй, Света.
    Надеюсь этим летом ты хорошо отдохнула. Тебя какое-то время не было на форуме, была в отпуске? Расскажи об этом лете.
     
  2. Всем привет, во-первых очень лестно от женщины слышать в свой адрес столько комплиментов. Во-вторых, не было меня из-за работы, я уже много раз жаловалась по этому поводу. В отпуск так и не сходила, а састье, как говориться, было так возможно.. Мне пару раз удалось выбраться на пляж с друзьями, но в остальном, лето было очень загруженное
     
  3. Ничего! :smile: зимой можно съездить на юга ;))

    Поговорим немного о форуме.
    Твой муж как-то говорил, что это ты его вытащила на этот форум потому что тебе здесь очень понравилось. А что тебе понравилось в начале, что привлекло, что побудило общаться здесь?
     
  4. я тоже думаю, что отдохнуть можно и зимой.
    понравилось то, что можно было совершенно спокойно высказывать своё мнение о многих вещах, со временем, конечно рамки немного поужались, но меня это не затронуло. А вообще, общаться здесь с молодёжью очень приятно, многие находят решения проблем в моих постах - приятно, что можно помочь кому-то не выходя из дома.
     
  5. madam_Budur,
    Насколько я знаю,вы врач,а точнее стоматолог...
    А почему выбор пал именно на эту профессию ?
    И кем вы мечтали стать в детстве ?
     
  6. Мой почти традиционный вопрос.
    Возникало когда-нибудь желание уйти и не возвращаться, если «да» с чем было связано?
     
  7. AZqs, никогда кстати не мечтала быть врачом, в стоматологию пошла из рассуждений здравого смысла. В детстве мечтала стать водолазом, очень уж часто по телеку показывали докумментальные фильмы про похождения команды Кусто.
    Было такое желание, когда заглянула в тему контрацепции и с ужасом осознала, что куча народа, особенно девушки, считают, что лучший способ предохранения прерванный половой акт. для меня это дикость, потому как среди моих знакомых нет приверженцев этого. Стало грустно и как-то странно.
    Потом, когда заглянув в раздел девственности поняла, что куча девушек носяться с этим как курицы с яйцом. Но это лично моё мнение и я никого не призываю к поддержанию моей позиции. Каждый выбирает для себя сам.
     
  8. madam_Budur, хотела уйти из-за того что люди предпочитают прерванный половой акт?? )))) ну ты даешь ;)
    а серьезнее причин не было?


    Что для тебя форум сейчас... а если было иначе, чем был раньше?
     
  9. А какие черты характера вы цените в человеке, и каков ваш идеал мужчины ?
     
  10. я хотела уйти не потому, что люди предпочитают прерванный половой акт, а потому, что концепция жизни нынешней молодёжи не совпадает с моей - это достаточно серьёзная причина?
    Сейчас форум - скорее окно в мировоззрение молодёжи, чем просто развлечение, интересно иногда понаблюдать за нвеяниями и тенденциями другого поколения, как старшего, так и младшего.



    AZqs, я отношусь к тому типу женщин, которые ещё ценят в мужчинах орган из двух букв - ум, мужчина должен быть интересным, раскрепощенным и конечно же не мелочным и не жадным. Но вообще идеала мужчины у меня нет, я считаю, что идеализированные личности чаще всего оказываются обладателями кучи недостатков.
     
  11. madam_Budur, прива!)
    Расскажи про свой первый опыт в написании литературного произведения.) Всегда ли ты пишешь на эротическую тему?
    Ты все время говоришь "молодежь", но ведь сама ты также молода!) И не надо открещиваться.) Кстати, какие у тебя хобби?)
    Заранее, огромное спасибо!)
     
  12. Расскажи историю своего пребывания в интернете. Какие ресурсы ты посещаешь, посещала раньше, для чего в основном используешь интернет?
     
  13. привет Green, спасибо за нинтересный вопрос. превым опытом была попытка написать книгу в 5м классе, о девочки перенесшей тяжелую аварию и после операции ставшей мальчиком, который жил в закрытом пансионе, ну бред основанный на стиле написания Сидни Шелдона, меня очень впечатлили его произведения.
    Да, я достаточно молода, но на форуме много людей моложе меня. Хобби... наверное...да фиг его знает, сложно сказать.. а, люблю диснеевские мультики, есть такой грех, иногда сяду с тарелкой чего-нибудь и пересматриваю мультики, но это бывает так редко, что наверное и на полноценное хобби не тянет :smile:))



    История пребывания в инете.. чаще всего качаю всякие интеересные вещи, фильмы, музыку, картинки. Но началось всё много лет назад с общение в чате нашего города он назывался толи два совка, то ли ещё как-то, но первые бессонные ночи за компьютером прошли именно там.
     
  14. девочка стала мальчиком?? интересно... ну наоборот еще ладно... а так... хм ... ))))
    шедевр не сохранился случайно? интересно было бы почитать ;)


    На форуме о тебе сложилось мнение как о раскованной и очень сексуальной девушке. Уверена что и в жизни это также :smile:.
    Поэтому никуда не деться от вопросов о сексе и твоей сексуальной жизни :smile:
    Вот что меня интересовало всегда. В твоей жизни было не мало сексуальный партнеров, на каком основание ты обычно делаешь выбор? Или ты выбираешь сама? ;)
     
  15. Ты работаешь врачом. Стоматологом. Это собственный бизнес, или же работа в клинике?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Чаще всего выбор зависит от того, какое у меня настроение, но выбираю всегда сама. Если натроение шаловливое, то могу выбрать самого симпатичного парня из компании за соседним столиком в кафе и забрать его ссобой, а могу выбрать умку в очках, если мне охота интеллектуальной беседы помимо секса. А вообще особых предпочтений нет, нет, я конечно не кидаюсь на каждого встречного, но если парень мне приглянулся, значит в нём что-то есть, меня моя интуиции ещё ни разу не подводила.



    работаю в клинике, но это не личный, а семейный бизнес, основанный нашими предками.
     
  17. :smile: А на каком основание ты бросаешь своих партнеров?
     
  18. на основании того, что мне от них больше ничего не нужно. Я занимаю ту позицию, которая чаще свойственна мужчинам, мне нужен секс, я его получаю и ухожу. С некоторыми мы остаёмся в прекрасных дружеских отношениях, с некоторыми расстаёмся на совсем. меня в принципе, не волнует, что там сними дальше будет. Для чудесных и тёплых отношений у меня есть прекрасный муж.
     
  19. Согласен. Это и к девушкам можно отнести. Рескрепощенность очень легко спутать с развратом, вульгарностью. Скажи: видишь ли ты разницу между этими близлежащими качествами, и можешь ли выделить: вот этот - раскрепощенный, а вот этот - развратный? Если различаешь - на основании чего?
     
  20. Секс один раз?? или на какой-то период?
    Они перестают удовлетворять? Приносить нужное удовольствие?? Надоедают??

    И еще вопрос который интересует не только меня (а еще в частности cofe );). Сколько сексуальных партнеров у тебя было?
     
  21. наверное мало кто может отличить развратность от раскрепощенности, но я не отношусь к людям, которых пугает эта разница. Кроме того, вульгарный мужчина не отпускает в адрес женщины изящных комплементов, подтекстом которых одёт намёк, а вот раскрепощённый мучина никогда не посмеет в присутствии даже очень сексуальной женщины назвать её, пусть даже с огромным восхищением в голосе, " клёвой с**кой".



    когда как, если мне становиться неинтересно в первый раз, например парень красивый, но не умелый, зато самоуверенный до жути, то я с ним больше не встречаюсь. если парень мне понравился, то могу и ещё раз встретиться. Да не загоняюсь я на тему нужное удовольстие или нет, я даже не знаю что в сексе можно определить как "нужное", а что как "не нужное", какая-то странная постановка вопроса. просто мне не нужен секс с этим мужчиной больше, чем на один раз.
    Я их не считала, это не цыплята в загончике. но спасибо Всевышнему за всех вместе и каждого в отдельности, ни о чём не жалею.
     
  22. Т.е. вульгарность по твоему - вот в таких внешних проявлениях: словесных и.т.п.?


    Кто из вас двоих был иницаиатором свободных отношений в браке?
     
  23. вульгарность может проявляться по всякому, я привела просто наглядный пример. Мы как-то сразу обсудили этот вопрос, ещё тогда, когда были просто приятелями и ни о каких отношениях вообще речь и не шла.
     
  24. ну, посчитала бы сейчас :smile: нам интересно хотя бы примерно.
    10,20,30,40??

    А были среди них женщины?
     
  25. женщины были, скажу сразу, 1,5 года встречалась с девушкой, прекрасный человек, воспоминания только положительные.
    Не знаю как считать мужчин...по количеству секса с ними - много, очень много. мне, не хочется приводить конкретные цифры, это как-то по бухгалтерски, сухо и неинтересно, обойдёмся обтекаемым "много". смотрите сами, занимаюсь сексом с 14 лет, не помню недели, чтоб у меня не было сексуального партнёра.
     
  26. Вопрос от Strannaya, что ты считает должно быть между м и ж, для того чтобы случился секс, в общем случае и в частности, для тебя, например. А что будет уже лишним, чтобы им заниматься. Я поясню это лишнее, как например - дружба...)



    Кстати сейчас проявляешь к девушкам интерес? Возможно тусовки в лесбийских клубах и прочее?
     
  27. Мадам, такой вопросик: кто на твой взгляд из вас более раскрепощён: ты, или твой муж?)
     
  28. мой любимый дурацкий вопрос-почему стала модером?
     
  29. не считаю, что между людьми, между которыми есть дружба не может быть секса. но считаю, что лишнее для секса это чрезмерное обсуждение его подробностей до, например, вы едете в такси, а он вожделенно сопит тебе в ухо и бормочет : " вот сейчас и сниму с тебя платье, положу руку на живот ... и т.д и т.п."
    А что должно быть... должно быть притяжение, некая наэлектризованность пары, это можно ощутить в танце, в лёгком прикасновении. Если человек симпатичен тебе и ты чувствуешь искру в нём и, самое главное, в себе, то вполне может случиться секс. Это и в общем и в моём конкретном случае.
     
  30. ждем ответов :smile:
     
  31. Сложный вопрос, наверное оба хороши. никогда об этом не задумывалась. :xaxa:



    Предложили - согласилась, не считаю, что человек обличенный маленькой, но властью, уже почти полубог. Спасибо за доверие, попытаюсь оправдать.
     
  32. Бывали в жизни моменты что секс надоедал, ты от него уставала?

    ...а еще я там про девушек спрашивала...:/
     
  33. что бы ты хотела изменить в своей жизни?
     
  34. а про девушек я ответила, были, не скрою, не вижу в этом ничего предосудительного, всего( не считая групповых общений) 3 штуки.
    Наверное были, но достаточно быстро проходили, если я чувствую, что мысли о сексе навевают скуку, значит я заработалась, пару дней посвященных себе и внимания любимого мужа и я снова в строю, он оказывает на меня просто волшебное действие, человек влечение к которому не проходит.
     
  35. Вопрос от cofe твое любимое секс-извращение?
     
  36. наверное свой образ жизни, перебороть лень и пойти в спорт зал, менее остро воспринимать рабочие моменты и больше уделять времени своей семье в целом, мамам-папам, бабушка-дедушкам, мне на это катастрофически не хватает времени. И конечно же, собрать волю в кулак и всё-таки вырастить какой-нить цветочек на подоконнике, а то они у меня всё время дохнут, то от засухи, то от пренасыщения жидкостью :xaxa:



    В лесбийские клубы не хожу, в нашем городе их теперь нету, да и честно признаться, член пальцем не заменишь, не попёрли у меня отношения с прекрасным полом, не хватает мне крепких мужских объятий и волосатых поп, как воздуха.
    А любимое секс-извращение.. хороший вопрос, как говаривал дедушка Фрейд:" Самое главное секс - извращение -это отсутствие секса", не считаю, что в сексе есть извращения.Но покуражиться в принципе люблю. (Хотя секса с собачками и близкими родственниками не понимаю. )
     
    1 человеку нравится это.
  37. С темы секса плавно перейдем к тебе брака.
    Вопрос от cofe почему ты вышла за Monsieur_Budur?
     
  38. Потому что я его полюбила. ( да вот так банально)
     
  39. Вы планируете детей? Когда нам ждать маленьких Будурчиков? ;)
     
  40. паланировать в нашей жизни чревато последствиями,конечно мы не исключение и когда-нибудь маленькие будурчики заполонят этот форум, но это будет не скоро. Прежде чем заводить детей, необходимо обеспечить им условия, а этого возможно добиться только много и плодотворно работая, а наш труд, к счастью, хорошо оплачивается.
     
  41. Из-за чего вы обычно ссоритесь? На основании чего вы поссорились последний раз?
     
  42. Мы очень редко ссоримся, вот в последний раз из-за глупости, я сказала мужу, что он ничего не делает по дому без повторного напоминания, а он упёрся, что заявление несправедливо. а так, наверное как все, из -за мелочей, нам вообще некогда ссориться, мы работаем с людьми и за день столько негативных эмоций получаешь, что дома на негатив почти не остаёться времени, просто жалко времени на ссоры, проще обсудить всё и заняться чем-нибудь приятным.
     
  43. И наверное у каждой пары возникает желания развестись (в порыве эмоций конечно), было ли такое желание у тебя, если «да» почему оно возникло?
     
  44. да, в понедельник после свадьбы, как осознала, что я теперь окольцованная, да ещё и на всю жизнь, так мне грустно стало и так опять на свободу , на волю,так сказать, потянуло. Вот и возникла крамольная мысль развестись, но дело в том, что разводный день в нашем ЗАГСе вторник, а каждый вторник мы как назло работаем, вот и не получилось :-))))))))
     
  45. В твоем статусе написано что ты «свински счастлива». Счастье это когда человек находится в гармонии с собой, ведь так? Если ты счастлива – значит ты гармоничная личность, правильно? :smile:
     
  46. счастье - это когда ощущение умиротворения от самого твоего существования заполняет тебя до самых краёв. Не знаю насколько я гармонична с самой собой, наверное я и гармоничная личность. А свински счастлива - это когда ты настолько счастлив, что чувство беззаботности сравнимо только с той беззаботностью, с какой свинки лежат в лужице и им так хорошо, что солнышко пригревает их мохнатые спинки, что больше ничего не надо.
     
  47. Какое было самое сильное переживание в твоей жизни?
     
  48. я эмоциональный человек, меня часто потрясают вещи, которые многим кажуться невыразительными. но самым потрясающем событием было получение мною медалькиобозначающей 2-е место по области по плаванью вольным стилем на длинный дистанции во времена моей юности. Очень гордая собой была тогда.
     
  49. и мой последний вопрос.

    Назови самые значимые события в твоей жизни. :smile:
     
  50. для меня многие события важные и значимые, но они являются таковыми только для меня, для других они вполне рядовые. Например, отпуск с любимым, чтобы ему было хорошо. Его улыбка по утрам - каждый день - это значимое событие. И конечно то событие, что я помню как сильно забилось сердце моего любимого человека, когда он в первый раз признался мне в любви и как моё сердце подпрыгнуло отрадости в ответ на его признание.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru