Женщина с ребенком

Тема в разделе "История любви", создана пользователем verandot, 11 май 2005.

  1. А если не любит,то не любит и без ребёнка.
    Вообще мужчина вопрос вторичный.Первичный-ребёнок.Некоторые женщины жалуются что ребёнок мешает их личной жизни.Это кем надо быть чтобы ставить секс выше любви к своему родному ребенку.такого при мужчинах лучше вообще не говорить-это жуткий компромат.
    Нужно просто искать мужчину как и до появления ребёнка,
    без комплексов,а ещё лучше если он сам тебя найдёт,и чаще всё получается хорошо ,если инициатива принадлежит мужчине.У меня знакомая после развода, с 3-мя детьми удачно вышла замуж в 34 года и живет хорошо,а она самая обычная женщина,не красавица .Но если он обидет ребёнка,то на компромисы нельзя не идти.
     
  2. Можно ли варызиться более точно???
    Крыша у всех нас съезжает, если не сказать более! И не по нашей, надо сказать, вине. Вот ситуация: женщина с ребёнком стоит в непогоду на обочине и голосует. Подкатывает шикарное авто, все места, помимо водительского, свободны, и из салона вполне солидный голосок раздаётся: "Милочка! Садись, подвезу, но дитятко своё оставь там, где стоишь." А о крыше – это я в том плане, что мы ещё "торгуемся" о том, как нам быть, хорошо это, или плохо.
    Raks! Да не глупость и жестокость! Это низость и натуральные фашистские выходки! Мы живём средне, не бедствуем, но и не богато. Но при всём при этом всякий раз, когда я или муж видим по телевизору обращение с просьбой оказать материальную помощь для лечения или обследования ребёнка, мы непременно выделяем … некоторую посильную сумму. С бору, как говорится, по сосенке – так и дело пойдёт. Как стыдно людям забывать, что дети появляются на свет только для того, чтобы их любили. Хорошую же любовь им уготавливают! И так ли это важно, кто именно является биологическим отцом ребёнка?
    А вот того "рулевого", что предлагает ребёнка на обочине оставить, я бы сама не только на обочине оставила, но и, пожалуй, подсунула бы под какой–нибудь грузовик. По секрету скажу – не под колёса, а между. Пусть малость пообразумится, мститель хренов, пока я за памперсами для него прогуляюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Настоящая арабская шаурма только в сети ресторанов "Гоги и Женщина с ребенком"
     
  4. Солнышко! Женское мнение интересует?
    Мне 30. Двое детей. Какое-то время я тоже заморачивалась на эту тему, но однажды мне сделали предложение. А потом - еще. И еще. Не смотря на возраст и количество детей.
    Правы те, кто говорил о том, что не стоит видеть в детях проблему для твоей личной жизни. Дети - самое большое счастье и твоя гордость.
    А тебе просто трудно найти мужчину, который был бы ДОСТОИН БЫТЬ С ВАМИ!
     
  5. Прежде всего поверь в себя, полюби себя....и не надо утаивать, что у тебя ребенок...испугается тот кто слаб, не понравиться этот факт ..глупому, а нам такие не нужны мы женщины любим сильных, умных и любящих..:flowers:
     
  6. Такая чушь! Кто сказал, что женщина с ребенком - это хайдук!? Мечтаю найти такую женщину! Такая ситуация меня притягивает. Правда!
     
  7. andruliks,
    во какой...человечек настоящий
     
  8. И все-таки ребенок - это отдельная (другая) личность, индивидуум. И чем ребенок старше, тем яснее , что "двое ищут третьего". Мужчине нужно принять двоих (иногда очень разных по характеру людей). А это совсем не просто....
    У мужчины "с ребенком" шансы гораздо выше, чем у женщины. Его новая супруга его ребенком и будет "заниматься".
    Женщина с ребенком .....Думаю, выйти-то замуж -не проблема, но потом начнется самое "интересное", и не всегда хорошее.
    Это я так - огляделась вокруг.
     
  9. Женщины и девушки плодитесь, любите, бросайте, в жизни все наладится. Дитя - не помеха!
     
  10. Милые женщины, ребенок не помеха для настоящего мужчины.Если он любит, то все будет хорошо. Он обязательно найдет общий язык с вашим ребенком. Я сам женился на женщине с 2 детьми. Вырастил и воспитал их как своих (своих у нас не получилось). Сам в молодости рос с отчимом. :rolleyes:
     
  11. Тема как раз под мое состояние и настроение. Несколько недель я приняла решение- оставить эту маленькую жизнь, которая захотела быть, и потихоньку пробивает себе дорогу в наш мир. Отец ребенка повел себя в некоторой степени странно, я не ожидала от него такой реакции, но и предсказуемо. Как он говорит, Он не планировал его, а значит хочет просто исчезнуть с горизонта, или просто не думать об этом. Я не знаю как переменится (и переменится ли) его решение и позиция, я просто продолжаю жить с тем, что уже есть. Сомнений и страхов, неуверенности очень много. мне правда страшно и хочется плакать. но я приняла это решение осознанно в твердой памяти и здравом рассудке, поэтому будем жить. И верить что и у нас будет все хорошо
     
  12. Солнышко, здоровья тебе и душевных сил! А страх и желание плакать вам совсем ни к чему))))) Все только начинается))))
     
  13. У меня есть ребенок, мальчик, очень-очень любимый. А еще у меня есть муж, отец ребенка, и вообще все хорошо. Просто хотела поделиться наблюдениями. После рождения ребенка я перестала напрягаться в присутствии мужчин, они вообще для меня стали просто чьими-то папами и мужьями и, знаете, знакомства полились сами собой. Есть повод задуматься... Я согласна с предшествующими мнениями о том, что надо заниматься собой и ребенком. Поймите, ребенок не помеха, но вы для своего ребенка скорее всего будите единственной надежной опорой при любом исходе дела.
     
  14. Мужчина любит тебя,а отец любит своего ребёнка.
     
  15. #65 Big Mistake, 31 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2006
    Замечательная тема. Шансы, конечно же есть. Но! Любой уважающий себя МЧ как правило хотел бы создавать свою жизнь с "чистого листа": ОН, ОНА и ЛЮБОВЬ. К тому же не надо забывать, что мальчики не сваливаются на поверхность земли с Марса. У них есть и родители, и родственники. Первое, что он может услышать в приватной беседе, это типа "Ты что, больной? Тебе что нужны проблемы? И как ты считаешь мы должны принимать ее ребенка от неизвестного нам мужчины? Не забывай, что как бы ты ни относился к этому ребенку, ты навсегда останешься для него злым отчимом. А когда будет необходимо его просто держать в узде, ты заработаешь еще и от нее, типа не смей трогать моего ребенка - ты ему совсем не отец..."
    Но все же шансы есть. И искать эти шансы надо среди действительно взрослых мужчин.
    Почему меня вдруг затронула эта тема, я сам прошел через "чужого" ребенка. Когда я еще был студентом, жизнь меня свела с одной девушкой. Тогда у нее еще не было ребенка. Я как мог пытался за ней ухаживать. Но, видимо, мне не хватало то ли опыта, то ли воспитания, - я не мог ее расположить к себе. А я хотел, чтобы она была моей единственной и очень надолго. Когда я понял, что это все - безнадега, я прекратил с ней общение. Через 2,5 года черт меня дернул к ней опять заехать. Как мне сообщили, она находилась в этот момент в роддоме и должна была уже выписываться. Когда она уже выписалась, я все же приехал к ней опять и стал ее навещать. Потом предложил вообще выходить за меня. Как сейчас помню в ответ ее слова о том, что будут трудности, и я должен быть к ним готов. На что я тогда надеялся? Я думал, что все равно должна полюбить. Неужели я чем-то хуже того, кто повеселился и даже ни разу ее не вспомнил? Потом я разговаривал с родителями. Я им сказал, что ребенок - мой (и собственно никогда ничего другого никому не говорил, в отличие от моей пассии). Помню слова моего отца: "Ну ты нас и обрадовал! Она же просто уличная девка!" Тем не менее союз состоялся. Я помню и эти тяжелые дни, когда от детского плача по ночам пухла голова, и квартиру, которую мы снимали на деньги моей семьи, и первые материальные трудности, когда на всем приходилось экономить. Дочка подрастала. Признаюсь честно - я к ней не ощущал ничего, кроме "так надо". Читал ей книжки, гулял, возил в зоопарк, каждый день отвозил ее в сад и забирал ее обратно. В голове была мысль: ну не может же быть все напрасно: она (жена) должна меня любить и прекратить свои придирки по мелочам. Все закончилось банально просто. Когда дочка уже немного подросла, и супруга могла работать, она попросту начала искать себе другого мужика. Я помню - я ее всегда берег от незапланированоой беременности. И тут - бабах - она пропала на целых 3 дня. Потом долго мне пыталась пудрить мозги, что лежала на обследовании. Как в конце концов я это выяснил, она просто сделала аборт, и хотела чтобы это осталось в тайне от меня. Удар по моему самолюбию был страшный. Я болел, наверное, месяц. Потом немного вроде бы отношения чуть-чуть наладились - и опять новые поиски приключений. Я тогда ломал себе голову: что происходит? Неужели все то, что я делал для этой женщины не стоит ничего? Ну пусть я не хватаю с неба звезд - неужели я заслуживаю, чтобы меня головой постоянно макали в парашу?
    Спустя время, когда мы уже расстались, у меня была еще долго аллергия именно на одиноких мам. В голове вертелась мысль: всем им надо именно сейчас как-нибудь перебиться, решить свои проблемы, которые обычно возникают в такой ситуации - чтобы потом со спокойной душой вытереть ноги об того, кто ее все это время поддерживал.
    А потом - не поверишь - возникла симметричная ситуация. Дочка, которую я воспитывал и берег, и которой было запрещено со мнойс общаться - вернулась и сказала, что будет жить у меня. Так весь прикол сейчас в том, что при попытках знакомиться и создать новую семью, все женщины, как только узнавали, что я не один, тут же теряли ко мне всякий интерес. Как тебе это нравится? А еще вы, женщины, жалуетесь, что женщине с ребенком трудно найти мужа... Аналогично - мужчине с ребенком найти женщину для брака почти невозможно.
    Я на всякий случай оставлю здесь свой адресок - вдруг ты захочешь со мной пообщаться по электронной почте. Думаю, если я один раз через все это прошел, второй раз мне будет проще.
     
  16. verandot,
    Совершенно неважно есть у тебя ребенок или нет.Кому будешь нужна ты,тому нужен будет и твой ребенок. И можешь поверить,что у тебя шансов гораздо больше найти себе мужчину,чем у тех,у кого нет детей. С чем это связано - понятия не имею,но так и есть.Это их личного опыта.
     
  17. Какие вы, женщины, всё-таки чудные создания! Умиляюсь вами.

    Ребенка родить - как плюнуть, а потом уже можно и папу искать.

    Только вот чужой ребенок для мужчины своим никогда не станет, потому что само по себе это дитя - носитель чужеродного ДНК и след прошлого легкомыслия женщины. И это наглядно проявляется тем больше, чем больше малыш взрослеет.

    Опять же, если с человеком, являющимся родным отцом ребенка, у вас жизнь не сложилась, то вопрос ещё тот, будет ли счастье с неродным. И дело тут прежде всего в женщине, насколько у неё порядок в голове и отличает ли она кобелей от мужчин.
     
  18. Мальчик, статистика рекомендует девушкам рожать в 18, а замуж в 25. Цени такую женщину, она уже со всем готовеньким. ))
     
  19. А если дама - вдова? Или развелась?
    Будешь всячески показывать что ребёнок - приблуда и не твоё, то и с тобой не сложится, даже при наличии собственных.
    Каг говорится не нравится - не ешь, ищи девственницу и пребывай в полной уверенности что тебе не изменяют))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. ?? :blink:
     
  21. ага...ток "плюют" мужчины:smile:)
    Если для вас не станет, так это ваше дело, за всех мужчин так громко кричать не верно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. Вдова - это одно. Это трагедия вследствие непреодолимых обстоятельств. Но так ведь сравнительно редко происходит. В большинстве случаев женщина остается с ребенком по собственной глупости. Ведь ищут развлечений да за деньгами гонятся, а человека узнать, от которого рожают, ума не хватает. А после, конечно, разводятся-расходятся, а ребенку в неполной (читай-неполноценной) семье расти или с отчимом, который всё ж не родной отец.

    Я про что говорю? Про беспечное отношение женщин к жизни, которое и приводит к таким ситуациям, как "осталась одна с ребенком". Может женщина быть счастливой? Конечно, может! Но любое счастье нужно созидать, т.е. создавать. Да где там! Гулять, не думать о последствиях, жить как придётся, а потом - "любите меня такой, какая есть", только тут уже интерес устроиться вместе с ребенком.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Когда интерес состоит в том, чтобы устроиться без ребёнка (сплавив его куда-нибудь), это горадо хуже.
    Mужчины совсем не причём, и оставленому ребёнкуи не платят ни алиментов ни задействованы как-либо в его воспитании, ведь, расходясь с женой с ребёнком же не расходятся, вернее не все, есть и те кто заботится о своих детях, даже на расстоянии...
    Причём тут ум? Ты, если с женщиной детей не хочешь иметь, не женись на ней, следи чтоб ребёнка не было, а если уж получился, то будь любезен занимайся им (как отцу положено)... палка она всегда о двух концах, или мужской род настолько неоплоценен в своём умственном развитии, что сам не знаeт любит он женщину или нет и как продолжительна будет его любовь, а вот женщина видеть должна... да ничeго она не должна, не хочешь с ребёнком ищи ту что без, а другие за себя сами решат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ерунда. У меня девчоночка работает - 24 года, выскочила замуж в 19 по "большой и чистой" вопреки воле родителей, родила тут же и что? Муж инфантилом и дебилом оказался, на жену забил после рождения ребенка, начал шляться по компаниям-друзьям, пить, потом на неё стал руку по пьяне поднимать.. Приходила иногда с синяками на работу, отшучивалась, что тхеквондо занимается, типа, "перепадает" на тренировках.
    Сама вопреки всему заочно закончила институт, параллельно при этом работала, умненькая, пытается сама пробиться в этой жизни.
    Тащила на себе этого урода, все "перевоспитать" думала. Ни работы, ни образования - черт, одним словом.
    Кончилось тем, что позапрошлым летом он ее избил так, что попала в больницу - сотрясение мозга, вывих руки, переломы двух ребер, не тело а сплошной синяк.
    Сам ездил в больницу, там-то она не выдержала и все рассказала. Да и шила в мешке не утаишь - милиция на вызов приезжала, соседи вызвали.
    Помогли ей, развелась, все вопросы решили в ее пользу. Девчоночка - класс, красавица, от нее какая-то энергия добрая исходит, я когда ее вижу - настроение улучшается....
    Все ее "легкомыслие" заключалось в том, что влюбилась, а потом решила, что сможет помочь мужу стать человеком.
    Наивная была - да. Но это не делает ее ни в чем и не перед кем виноватой. Мы тут над ней шефство брали - говорили ей, что женихов сначала ко мне на собеседование...)))))
    Полгода назад вышла замуж, муж ее раньше тоже у меня работал, отличный парень, поздравил их от души. Планируют еще детей.

    Конечно, безголовых девиц хватает, но я бы это еще юнцам безголовым, у которых женилка выросла, а ответственности ноль переадресовал и на лбу красной краской написал.
    Потом носятся по стране дятлы-алиментщики, себя-то прокормить не в состоянии, не то что семью...
     
    10 пользователям это понравилось.
  25. Мое мнение - сложнее по молодости. Потому что пока мужчина не нагулялся, он вряд ли захочет заводить отношения отношения с женщиной с ребенком. Самое главное, чтоб тут ничьи интересы не были задеты, т.е. для всех было бы все так как в нормальной семье. И ребенок не был изгоем. Т.е. сложности определенные есть. Я сам сейчас не готов к такому, но думаю, года через 3-5 почему бы и нет!? Мне 30.

    Бред. Мужик может быть лгуном, стать алкоголиком, наркоманом... Ситуаций милион... Хотя женщина должна думать прежде чем пойти на рождение первенца. Лучше все-таки о создании первого ребенка задумываться в браке уже, после того как мужчина и женщина будут достаточно хорошо знать друг-друга, понимать что все у них хорошо в их союзе. Тогда женщина точно не виновата!!! С другой стороны бывают ситуации, когда с личной жизнью у женщины не вяжется, а родить по состоянию здоровья нужно до определенного возвраста. Тогда тоже нельзя осуждать женщину!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. verandot,
    Фотку что ли в своем профиле размести свою, глядишь кому-нибудь да понравишься! ;)
     
  27. Хотел бы попросить говорить за себя, не обобщая.
    Это единственные причины, на что у тебя ума хватило увидеть? Не густо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Бред и ерунда? Это жизнь. Где каждая вторая - разведенка и большинство с детьми. И причин тут может быть больше, чем я назвал, да суть не в этом. Ситуация в общем - институт семьи терпит кризис.

    С 1950 по 2008 года количество браков сократилось в полтора раза - с 12 на тысячу населения до 8,3, а число разводов увеличилось в 10 (!) раз - с 0,5 на тысячу населения до 5. Это данные Госкомстата России. Или не стоит обобщать?..
    Давайте ковыряться в конкретных ситуациях, которых миллион на все случаи жизни?

    Избавляйтесь от романтических иллюзий, давайте здраво смотреть на вещи. Головой думать. Честно разговаривать.

    Правда в том, что разруха начинается в головах. Причем виноваты поровну и мужчины и женщины. Вот только по отношению к детям ответственность женщины больше.

    А право на счастье есть у каждого.
     
  29. Это ты сейчас к кому обратился? Думающих пятой точкой на этом форуме подавляющее меньшинство.
    Да ну... Давай уж всю ответственность и за всё переложим на женщин. Как тебе? Станем просто естественным источником плотских утех, бызсмысленно существующих в этом мире. Не знаю как ты, а я за равенство.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Jan2010,

    Посмотрите на последнюю дату активности.
     
  31. Разве об этом речь?..

    Равенство можно по-разному понимать.
    Мужчины стали выполнять больше работы, которая считалась женской - стирать, готовить.
    Женщины поголовно стали курить, потреблять алкоголь, материться.
     
  32. Тоже статистику приведёшь?
    Блин, а кто ж детей растит?
     
  33. Оглядись.
    Беда в том, что такие и растят.
     
  34. Поголовно такие или только такие?
     
  35. В том числе. Или среди прочих. По вкусу.
    ;)
     
  36. Да уж.... а еще как на Барбадос или Гран-Канариа, так все хотят...... поголовно, а как носки постирать - никого не дозовешься.......
    Куда катится мир....
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ух ты, как много работы - бросить в стиралку.
    Ещё и с ребёнком. УЖАС!
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Хм... А вот интересно? Сами бы Вы не согласились поехать, скажем, на Барбадос, вместо того, чтобы стирать носки?
     
  39. Из ваших постов, складывается такое впечатление, что мужчина нынче совсем превратился в бедолагу, которому приходиться жить с алкашкой, которая лежит себе на диване ковыряя в носу, при этом ещё дымя меняет памперс ребёнку. А он(мужчина) работает в поте лица, с болью в груди приходит домой, готовит себе еду, убирается, ему бедному не хватает времени ни на кружечку пивка, ни на что, либо ещё....
    Раз вы тут реалистичите, давайте обернёмся назад...изначально всегда было так. .Мужчина добытчик, Женщина хранительница очага, что мы имеем сейчас, Женщина- как и добытчица, так и хранительница, так и мамочка и т.д. и т.п. Эти перемены произошли спустя множества лет, и привели к тому, что всё стало, более ли менее равноправно. Если мужчина находит в себе силы приготовить еду, уделить время ребёнку, или там пропылесосить( если уж совсем упрощать) в то время пока женщина банально на работе, что в этом страшного и постыдного??? Женщина от этого не перестала быть женщиной, а Мужчина-Мужчиной.
    Вы если уж реалистичите, то не нужно совсем очернять и так примитиветь однобоко. Многогранность ещё никто не отменял, она есть всегда, везде и всюду.
     
    7 пользователям это понравилось.
  40. -МЧ-,
    Вы рассуждаете как типичный ТФН - как бы переложить вину на другого, а самому ни за что не отвечать....
     
  41. -МЧ-, ваши предложения? Только конкретика.
    На самом деле это не так легко. Надо ведь инструкцию прочитать, непонятные иероглифы на одежде расшифровать, рассортировать вещи, вещества для стирки в нужном количестве насыпать в машину...
    Это я как холостяк заявляю, основываясь на личном опыте.
    Если кому легче - поделитесь секретом.
     
  42. "Надо меньше пачкаться"(с)))))))
     
  43. nil,

    Женись и холостяцкие проблемы будут решены. )
     
    1 человеку нравится это.
  44. Lima,
    *хватаясь за сердце* Ууужасные вещи вы говорите.
     
  45. nil,

    Тогда стирай руками. Это тоже выход. )
     
  46. И не потеть?
     
  47. тогда и ищите прачку/кухарку/уборщицу . - пачкайтесь , потейте , устраивайте бардак в квартире , всегда будете сыты , если меню с вечера составите .
     
  48. Проездной билет! Это вшутку было сказано


    Проездной билет, расшифровываю:
    Это к тому шо пачкайся, не пачкайся, а рубашки, футболки и т.п. все равно на второй день ношения
    а. будут мятыми
    б. начнут вонять потом.
    И я не сказал, что мои дела должен кто-то за меня делать. Мне и самому это интересно =).

    Наши баталии отклонились от темы...
     
  49. А темы. как таковой. собственно и нет) Нет ни кандидатуры женщины с ребенком, ни соискателя женщины с ребенком, по крайней мере, здесь и сейчас)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Выдвигайте! А мы обсудим её. И, может быть, даже соискателя найдём здесь же ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru