Женщина с ребенком

Тема в разделе "История любви", создана пользователем verandot, 11 май 2005.

  1. Michail G,
    Блин, где мои 25...? :smile:)))
    Смоделируем ситуацию. Ты с мужем вернулась с рынка. Вы там купил мясо и хлеб. Придя домой, ты говоришь мужу: "вася, поклади хлеб в хлебницу а мясо в морозильник". Вася всунул хлеб в морозильник а мясо в хлебницу. Завтра вы снова идёте на рынок, покупаете хлеб и мясо, ты говоришь мужу тоже самое, он снова кладёт хлеб в морозильник а мясо в хлебницу.
    Как называется этот человек? Правильно - идиот. Почему? Да потому, что повторяет одну и ту же ошибку, ИДИОТСКУЮ ошибку, дважды.
    Надеюсь теперь доходчиво обьяснил.

    Я не понимаю тех людей, которые ошибаются в принятии судьбоносных решений ДВАЖДЫ. Ну допустим по молодости там, по незнанию, но ведь ПЕРВЫЙ раз то был! КАК можно ошибиться ещё раз там, где УЖЕ была допущена ошибка И ОСМЫСЛЕНА! КАК можно наступать дважды на одни и те же грабли? Тем более, если дело касается брака. Ведь от правильности принятия решения, в данном случае, будут зависить жизни и судьбы людей, родных и близких, детей, внуков, правнуков и т.д., равно, как и их родственников! Или может человеку просто на всё наплевать?
    Я ничего не навешивал. Мы на форуме, у каждого есть своё мнение.
     
  2. А ты что, думаешь был тогда внимательнее.)) Ну если ты не понял того анегдота с вниманием, может быть тогда вспомнишь про Петьку и Василь Иваныча.
    Это тот, где Василь Иваныч спросил Петьку

    - Пальчик чуешь?
    - Да.
    - А ручки то вот.

    Ещё раз спасибо за комплимент.)
     
  3. Кудесник и Миша, хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Действительно парни, вы через чур разогрелись.)
     
  5. Мне и без комментов счастья хватает,слава Богу. Нормативов в таком деле быть не может, посему и судить о том, кто дурак , а кто нет , не дано никому. А уж тем более, обобщая. У каждого свои мотивы тех или иных поступков, и далеко не всегда они признак того, что конкретный человек дурак.
    Иначе, возвращаясь к теме ВСЕ, кто по каким-либо причинам женится или выходит замуж более одного раза - дураки и идиоты.

    И чего правильного? Может, он просто до такой степени рассеян....Бывает и такое. И что с того? Живут только с идеальными людьми? Может мне, как жене, совершенно не мешает такая рассеянность и мне не сложно в сотый раз переложить за ним......не это ли главное в союзе двоих?
     
  6. Если бы все так было просто в жизни, то и тем таких бы не существовало и вопросов у людей не возникало ни в чем.
     
  7. Расист, что ли?
    Потрясающее упорство, с которым ты в каждой теме трясешь своими седыми мудями немного удивляет. Это сезонная хандра и можно ожидать улучшения состояния, или ну его на фиг, и сразу в black list?
    Особо судьбоносными решениями являются вопросы правильного и неправильного распределения продуктов между морозилкой и хлебницей. Отличный пример.

    Так же, действительно, поражает твоя осведомленность, относительно нюансов жизни человека, с которым ты даже не знаком. Почему ты решил, что причины обоих разводов совпадают? Почему ты вообще решил, что имеет место быть ошибка? Брак — не омерта. Люди сели, все обсудили, и пришли к взаимному согласию расстаться. Могло быть и так. Да, могло быть и иначе. Но тебе то откуда знать? Даже не предприняв попытки разобраться в чужой проблеме, уточнить какие-то «узкие» места, бросаться, что называется, с шашкой наголо — это очень по-взрослому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Мамай, мона рекомендовать к просмотру старую советскую комедию, "Цирк" называецо ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Видать не понятно обьяснил :xaxa:
    Действительно, что с того, что врач, ну просто по рассеянности :smile:))) удалит тебе почку вместо апендицита :xaxa::xaxa::xaxa:
    Надеюсь теперь уже понятно :smile:)))))


    Я пацталом :smile:)))))
    Я такого "цирка" уже насмотрелся, к сожалению.
     
  10. Вы абсолютно не правы.............. мужчине пофиг на все, и если он полюбил Вас, то просто детей будет больше, я так думаю!!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это-то тут причем?! Все приведенные примеры до такой степени из разных областей, что даже странно их всех приводить в одну кучу:suspect: И уж совершенно точно они никак не коррелируются с чувствами одного человека к другому, у которого есть ребенок.

    Ещё более непонятно, ибо всё это какой-то нелогичный винегрет.
     
  12. Это я тебе о твоей реплике:
    Ну и как, ЧТО ты скажешь такому "врачу", если твоему ребёнку сделали неправильную операцию? Будешь ты его судить, или не будешь.., а может просто пристрелишь в тёмном переулке без суда и следствия, а может просто назовёшь дураком? :smile:) А может ты скажешь:
     
  13. если бы он был дурак, то никак бы мединститут не смог бы закончить, а тем более операцию делать.
     
  14. Во-первых такое есть, и достаточно много. И к сожалению лично с таком дерьмом встречался. Да, я уволил её, и не просто уволил, а ХОРОШО уволил, ГРОМКО, с записью в трудовой, чтоб эта падла других детей не уродовала в дальнейшем. Абсоска, малолетка 25-ти летняя! Честно говоря, моему ребёнку от этого не легче, и мне тоже, но другим будет легче, уже не сможет других детей уродовать.
    Во-вторых, я отвечал на вопрос, о возможности судить о поступках кого-то. Да, я привёл резкие, утрированные примеры, но с надеждой на то, что человек поймёт на примитивных примерах.

    Вот потому я и повторюсь, что НОРМАЛЬНЫЙ человек, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек, дважды, одну и туже ошибку, ОСМЫСЛЕННУЮ ошибку, не повторит. Либо он дурак.
    И судить о том, дурак он или нет, может общество, на основании поступков тех дураков, которые либо уже сидят, либо к сожалению ещё пока нет, либо вообще не сядут.
    Взять к примеру мою работу. Вот интересно, что бы было, если бы я...., ну допустим..., не выполнил своих непосредственных обязанностей и это привело бы к гибели десятков людей и травмам сотен. Кто бы я был, как бы вы меня назвали? Да ещё не один раз!?
     
  15. Кудесник Мира,
    я вот только уже нить основной беседы потеряла - мы что обсуждаем дурак или нет наш герой, который влюбился в женщину с ребёнком или дура или нет она, потому что у неё было уже два развода?
    Насчёт твоего ребёнка, конечно, очень печальная история, я сама видела, какие врачи в наших больницах, когда моя мама умирала у меня на глазах, а они не смогли ничего сделать... Но с медициной вообще ситуация непредсказуемая случается - вот даже мультимиллионер Джобс умер от болезни и никакие деньги мира и умные врачи не смогли его вылечить((
     
    1 человеку нравится это.
  16. Позволю себе ремарку за твоего визави.
    Дураки все. Но, даст Бог, исполнится дуракам по тридцатнику, так всю дурь как рукой снимет. А если вообще повезет — из бомжей новыми Стивами Джобсами станут.
    Вот такая нехитрая философия. Только ты не смейся. Оченно глыбокая штука.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Он не дурак, он подросток :smile:)) А вот она...

    Взять к примеру нашего общего знакомого :smile:)) Ну неужели не заметно, что три раза поменяв жён, и не сделав никаких выводов... :smile:))))))))

    Мамай,
    А тут игнор имеется?
     
  18. всё равно, не обзывайССи - я буду всегда заступаться за униженных и оскорблённых))
     
  19. А я повторюсь тоже - не мешай всё в одну кучу.

    По мне, например, когда вижу , что человек называет другого , совершенно, незнакомого ему человека - девкой и судит самыми нелестными эпитетами, даже не зная обстоятельств её жизни, то точно так же могу назвать дураком , уж извини....
     
  20. Кудесник Мира,
    Мой кабинет — Настройки и параметры — Список игнорирования
     
    1 человеку нравится это.
  21. Для меня эти примеры не примитивны, а совершенно не логичны. Я прекрасно понимаю и без этих примеров, что ты имеешь ввиду. По отношению к личной жизни, не могу согласится с тем, что делать более одной ошибки может только дурак. Уж поверь, что есть масса людей, считающихся достаточно умными, однако не слишком удачливыми в построении личной жизни. И далеко не всегда именно их вина в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. А чем это она оскорблённая? :smile:) "Девочка" знает, что она хочет от жизни :smile:)) Вот она и добивается всеми мыслимыми и немыслимыми способами:smile:) Да и я не против, а куда же ей "бедняжке"? Ошибок понаделала, теперь выправлять приходится...
    Блин, ну неужели ЕЩЁ не понятно!!??? Я ответил тебе на вопрос о дураках!!!


    ВСЁ, ПОКА!
     
  23. А я тебя уже и не спрашиваю о этом вообще-то. Говорю лишь то,что ЭТИ примитивные примеры не убедительны, а точнее никак не относятся к теме. Это что, тоже не понятно? )))

    Засим тоже откланиваюсь.
     
  24. Можно сказать, беседа прошла в теплой дружественной атмосфере и стороны пришли к консенсусу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Я бы сказала , что каждый остался при своем мнении. ;)
     
  26. Да нет, ты согласна с моим, вот только признать этого не хочешь :smile:)))))))
     
  27. она сознается только под пытками :fuckfuck:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ты волен думать всё что угодно. Я тебе могу тоже самое сказать. ))
     
  29. Эт точно :smile:))

    Блин, исправляешь свои посты.

    Говори, что ещё!? :smile:))))))
     
  30. Прошел месяц. Все это время я прожил в таком счастье которого никогда ранее не испытывал! Все что кудесник тут написал полный бред. Как можно с такой увереностью судить о людях которох не знаешь?!!! Засунь весь свой за 30-летний опыт себе в жопу. Ты не прав.

    Кстати та блондинка по которой сох я месяца 2 назад, недавно звонила, жаловалась типа ей скучно, сидит дома, одна. С парнем расстались. А я, говорю, уже женится успел, живу на 7 небе. После чего разговор оборвался…

    Так что все просто класс! А главное что у меня есть семья, в которой я люблю свою жену а она любит меня, что у меня есть маленький сын, которого я воспитаю не смотря на то что у нас разная кровь. Годика так через два, когда сынишка в школу пойдет, забахаем дочурку, такую же красивую как мама. Жизнь прекрасна!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Кхм.
    МДОУ Д. С. enko-land. Группа "Сладкие грёзы."
     
    1 человеку нравится это.
  32. Поперхнулся бедолага, прокашляйся. Представь себе и такое бывает. Всем удачи в любовных делах, а я ныряю дальше в мир эмоций и страстей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. И Вам того-же :smile:))
    :xaxa::xaxa:
    Насмешил однако, насмешил :smile:))
    Интересно, крайне интересно :smile:)) Это что-то новое в анатомии человека :smile:) Прошёл месяц, а сыну, РОДНОМУ СЫНУ (!), уже четыре года! :smile:)) Пожалуй на Нобелевскую премию потянет :smile:)

    А если серьёзно и без стёба, давай поговорим через годок.
     
  34. НЕ поддерживаю Кудесника

    рад за Автора, желаю вам счастья

    НО: Кудесник пишет верно - автор, вернемся к этому разговору через год
     
  35. Зачем же выдёргивать фразу из предложения и наделять её иным смыслом. enko, сказал то, что хотел сказать.
    Счастье это на столько хрупкая материя, что ею нужно наслаждаться сегодня, сейчас. Зачем же пророчить ему несчастливое будущее и портить картину настоящего. Счастлив и слава Богу!
     
  36. непоняточка:pipe1: он пишет что воспитывает сына, хоть у них и разная кровь
    А вообще я рад за человека,так держать:kruto:
     
  37. Когда я был ещё совсем маленьким ребёнком, ещё с самого раннего детского возраста, я не верил во всяких там Дедов Морозов, Снегурочек, Клобков, Бабу Ягу и пр. вымышленных героев. Да, мне нравились эти персонажи, мне нравились сказки, но только лишь нравились, не более того. И меня всегда забавляли дети, свято верующие в этих вымышленных героев. В более "взрослом" возрасте, меня уже забавляли мои сверстники, верующие в Аистов приносящих детей, забавляли и те, которые верили в то, что детей находят в капусте. Да, многие сказки интересны для восприятия, однако ВСЕГДА необходимо ТРЕЗВО и РЕАЛЬНО смотреть на вещи, происходящие с тобой или с твоим окружением, чтоб не получилось так, что желание верить в эту сказку, в иллюзию прекрасного, не превратилось в твою жизнь, а после того, как эта иллюзия растворится и всплывёт ужасная реальность жизни, не возникло желания повеситься или застрелиться (это я грубо выразился).

    Тихий омут, sick,
    Ну я ведь и сам сказал, что это был стёб :smile:) Неужели не понятно?
    В том то и дело, что это крайне хрупкая веСЧь, и очень часто, в большинстве случаев, желание человека ВЕРИТЬ в нереальное/сказочное, затмевает разум. А самое страшное то, что расчитываться за эту "сказочную жизнь", будут твои дети, если сказка в итоге окажется просто сказкой, своим же собственным вымыслом.
    Да ничего я не пророчу, я пытаюсь вернуть человека "С небес" "На Землю". Не более того.
    Конечно, очень хотелось бы, чтоб у enko, всё было ОК, но проза жизни, реалии этой самой жизни и опыт других людей в подобных ситуациях, говорят совсем противоположное.
     
  38. а говорил, что
     
  39. Michail G,
    А где в своём посту за номером 185, а именно в приведённой тобой цитате, я говорил о сексуальном влечении и соответствующих поступках на основании вышеуказанного влечения в двадцатипятилетнем возрасте юноши, по по отношению к дважды разведённой женщине с черырёхлетним ребёнком? Очень хочется поспорить? :smile:))))
     
  40. А при чём тут сексуальное влечение? Может ещё приплетёшь сюда для полной картинки бороду императора Франца-Иосифа.) Сам же писал, что мозг у мужчины становится мозгом только с 30 лет. Или нет?

    .
    .
    Ты знаешь, а я ведь не полностью привёл твою цитату, но я это сейчас исправлю. Вот, прочти ещё раз, что написал твой мозг взрослого человека, уже разменявшего тридцатник.
    Вот в этой фразе ты по Фрейду и показал истинный размер своего мозга.

    .
    .
    С кем спорить то? :] Зачем?:smile:

    .
    .
    enko
    enko, уже лучше, намного лучше. Баритона почти не слышно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. открою тебе великую тайну:pipe1:- это не стеб.
    Это называется дур дом - когда смешиваются все знания в одну кучу:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  42. С чем это ты не согласен? Не с этим ли?
    Твои же цитаты.
     
  43. Я это просто к тому, что именно из таких расписаний будущих лет частенько вытекает: "Ах ты с..ка, у нас должно было быть то и то, и то". Не расписывать прекрасное будущее - залог избежания сильных разочарований.
     
  44. Странно слышать такое от человека назвавшегося Кудесником (волшебником) мира
     
  45. Вот как раз именно потому, я так и говорю :smile:)
     
  46. Да чего тебе сказать.....нечего.

    Только ОЧЕНЬ сильно согласна с мнениемMichail G, в ответ на это твое изречение
    БОльшей дурости от взрослого человека даже ожидать сложно.

    А enco, желаю счастья с любимой девушкой и благополучия семье. И что бы там не случилось через год, два и тп.....а случится может всё что угодно и с любым браком, даже с самым идеальным, главное, что принято нормальное, мужское, и желанное решение, а значит самое ПРАВИЛЬНОЕ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ну да, дня неё это действительно желанное решение, и естественно полностью правильное :smile:)))

    Вот не хотел рассказывать этот случай из своей жизни, но ладно, расскажу.
    Совсем недавно, я с одной барышней решал её, как она сказала, проблему. Она разведена, с ребёнком. А тут её познакомили с подростком, на 7 лет вроде (точно не помню), младше её. Так и она, и я, и её подружки, все в один голос сказали, что этого малыша, просто необходимо бегом тащить в постель, потом в ЗАГС, и бегом рожать :smile:) Ведь это для неё единственный такой случай, когда можно начать жизнь "С чистого листа" и "Лепить" из подростка то, что хочешь. Ведь со взрослым мужчиной, если таковой и найдётся, такого сделать будет просто невозможно.


    А мне вот хотелось бы задать вопрос моим оппонентам. А хотелось бы Вам, чтоб Ваш сын такое вот вычудил? Только честно и без лозунгов.
     
  48. Ну и в чем заключается случай? То что, вы какую-то хрень посоветовали подруге? И?? Поверь, есть масса иных вариантов начала жизни, с чистого листа. И чем советовать всякую дурь подруге и набивать голову ей ненужными комплексами, лучше б вообще никак не помогали.

    И для него. Уж это ему точно виднее, чем отсюда с форума.

    А какое ТАКОЕ? Для меня , лично, ничего ТАКОГО в этой ситуации нет. Поэтому крайне трудно рассуждать с позиции "сын вычудил". Если гипотетический сын счастлив, то в чем проблема? И у кого , собственно, проблема? :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  49. А мне нравится каждое слово в этих строках .

    Не у всех же нищие сердца, которые требуют условий, в которых типа могут любить.
    Чтож в добрый путь , молодой человек.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ну да, романтика :smile:))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru