Как разнообразить свою сексуальную жизнь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. Что попробовать нового в сексе,чтобы получить нереальные впечатления?? angel) ?
     
  2. А тебе надоела твоя сексуальная жизнь?

    Есть много способов: свои эксперименты; камасутра;
    смена партнера.

    Что тебя интересует?..
     
  3. Моя сексуальная жизнь меня пока вполне устраивает, но всенда же хочется разнообразия.....что тебе больше нравится?и что ты можешь посоветовать?
     
  4. природа и общественные места...
    ощущения всегда разные и сильные...
     
  5. По технологии есть несколько вариантов... но беда в том, что они быстро исчерпываются, наскучивают. Качественное развитие с одним партнером намного перспективнее.
     
  6. Иногда с партнером ты пробуешь что-то новенькое, но все равно не то, тогда ты ищешь нового партнера и снова повторяется все сначала.
    Я советую добавить чувственности в отношения, т.е. любвии тогда все пойдет по маслу. :fox:
     
  7. итак, на счет ТРИ все добавляем в свои отношения любовь и чувственность... все готовы? поехали!...
    раз... два... три!!!
    ну как? все сразу влюбились? молодцы!! так держать!!
    и прекратите писать про то, что нет любви! достаточно просто взять и добавить ее в отношения.. это ж так просто и от вас самих зависит.. :friends:
     
  8. на природе тоже есть свои минусы...насекомые там всякие:smile:)))ну, и т.д.
    а вот ощущение,что кто-то может увидеть,это хорошая идея.....адреналин даже какой-то......надо будет обдумать...расскажи о своем опыте в этом плане :kruto:
     
  9. что ты подразумеваешь под качественным развитием?
     
  10. Я вот заметил, что о разнообразии в сексе, всегда первыми эту
    тему заводят девушки...
    А потом мужчину называют бабником, потому что у него
    много партнерш было - так ведь все они захотели разнообразие!
    Замкнутый круг сексуального беспредела.
     
  11. это современная жизнь,что ту скажешь?и как оспоришь?
     
  12. Почему бы всем парам не найте сексуального разнообразия друг в друге?
    Я думаю все это разнообразие можно осуществить со своим спутником жизни.
    Оспорьте меня, если это не так.
     
  13. можно найти и друг в друге,кто против то????просто хотелось узнать совета,что нового попробовать,чтобы обоим партнерам понравилось???
     
  14. долго рассказывать, много таких случаев было... и когда видели нас, и когда насекомые, и когда это был первый раз.. ужась... как вспомню...
    прикольно знаешь что: когда недалеко кто-то есть, оба дрожат и еле дышат, чтоб их не заметили, но при этом продолжают... такие ощущения!!!

    PS: для начала мона в киношку сходить на сеанс в где-то часиков хотя бы 11... :kruto: когда в зале 5-6 человек включая вас....
     
  15. в кинотеатре ведь камеры всякие.....если кто-то персонала заметит......
     
  16. ну и что?! :xaxa:
     
  17. я говорю о том,что всякие там "репрессии" могут быть и неприятности....вот...
     
  18. ну блин штрафанут максимум...
    они ж тоже люди... думаешь, они ВСЕ ВРЕМЯ работы киношки пялятся в мониторы??? :xaxa: :rolleyes:
     


  19. кто их знает..вроде бы в наше время бабушек сталинского склада редко встретишь в кинотеатре.....поэтому у них тоже наверное жизнь бурлит...... ah)
     
  20. ну не знаю... я "киношки люблю" и меня никто никогда не ругал после сеанса!! :kruto:
     
  21. кстати,а если пригласить в постель третьего? :upset:
     

  22. Люди, вы чего!!! В зале же темно! Особенно если на последних рядах или вип-местах... А на дорогущую камеру, которая качественно снимает в темноте не каждый кинотеатр раскошелится может, да и не всем это нужно. Они же тоже человеки, и понимают, что иначе лишат людей удовольствия и разнообразия:xaxa:
     
  23. а что, не было еще? :rolleyes:
    вообще, это не всегда так гладко, как хотелось бы... личное отношение и претензии могут все испортить...
    пральна мыслишь! :kruto: пошли в кино?
     
  24. Новая Ангел Чарли ты напиши сначала как ты уже пробовала, а то вот не понятно что отвечать.
     
  25. Разумеется, поскольку девушки как бы по определению больше стремятся к стабильности (т.е., к одному партнеру), а разнобразия хочется всем. А мужчины более склонны находиться разнобразие в разных женщинах.
    А еще я вспомнила фразоыку одну... примерно так она звучала: "Можно быть верным одному и тому же качеству в разных женщинах, и можно изменять, находя всё новые качества в одной и той же женщине". Смотря как посмотреть :xaxa:
     
  26. Где внимание - там и энергия. Когда сосредотачиваешься на одном человеке, настраиваешься на него, открываешься для перетекания его энергии в тебя и передаешь свою энергию ему... может, помнишь, фильмец был такой... "Кокон"? Вот примерно так.
    Что, собственно, не отменяет и какие-то технологические новинки :-). В рамках пары. И про фантазии я бы не забывала :-).
     
  27. #27 Hattory Hanzo, 13 май 2005
    Последнее редактирование: 13 май 2005
    Возможно это только по определению.
    А в жизни я что-то не замечал, чтоб девушка к этому стремилась.
     
  28. А не надо просто делать вывод из действий одной-двух девушек. Во-первых. Во-вторых, можно научиться видеть немножко глубже, чем видно с первого взгляда.
     
  29. Я готов увидеть. Мало того, я всегда был готов и буду.
    И вижу глубже.
    Но пока я не нашел свою верную вторую половину,
    я не могу сказать однозначно, что есть стабильность.

    Может мне такие девушки на жизненном пути встречались.
    Согласен, вывод категоричен, но я повторяю, исходя из
    увиденного и услышанного, мне не встречалась такая девушка! :imho:
     
  30. я встречал далеко не одну-двух... и получилось такая вот статистика: гуляют все!! и м, и ж!! единицы стремятся к стабильности...
    пол, имхо, тут ни при чем!! это дело возраста...
     
  31. Ты меня убедила,теперь точно попробую.......:smile:)) :kruto:
     
  32.  
  33. Проюовали пока не особо многое....рмзличные позы...и секс-игрушки....на этом пока ограничилось...хотя потенциал есть к многому
     
  34. очень тебя понимаю,т.к сама ощущаю нечто подобное.....поэтому это уже присутствует.....теперь нужен новый уровень....новые открытия...и все большая привязанность
     
  35. что за игрушки пробовали? расскажи!
    когда тут кто-то к кому-то что-то чувствует большее, чем просто симпатию, начинается ревность... уже не тот эффект...

    PS: в кино когда собираешься и с кем? :beer): :love:
     
  36. PS: в кино когда собираешься и с кем? :beer): :love:[/QUOTE]
    обдумываю...с кем и куда........может быть прямо сегодня пойду
     
  37. а на что хошь? может, наши желания совпадут? :rolleyes:
    потом тут всем расскажем в подробностях :beer): :xaxa:
     
  38. Люди, как в кино можно заниматься полноценным сексом? :upset:
    Вы что, блин, там же народу куча!
    Да и когда мало народу, все-равно люди то есть - увидят ведь!
    Тогда уже все будут смотреть не на экран, а на вас,
    где в главной роли именно вы!
     
  39. если пойти на утренний сеанс то народу мало!! но даже если и на дневной!! всё круто, понимаешь в этом и вся соль, что ты понимаешь, что другие знают чем ты там занимаешся, но при этом ты продолжаешь это делать!! в последний раз когда я ходил в кино, рядом с нами пара тоже этим занималась))) так прикольно было мы ещё друг с другом соревновались...:kruto:
     
  40. Где же вы такие кинотеатры находите?
     
  41. я в пять звёзд хожу, но думаю и в других тоже самое))))))) Тут всё от тебя зависет, будешь много думать, ничего не получится, надо действовать!!!
     
  42. это же необычно..непредсказуемо...и полный экшн.... я думаю,стоит попробовать!
     
  43. Вот правильное слово непредсказуемое!!! Ты можешь немного задуматься об этом, но всё-таки это больше эмоциональный и энергетический сплеск... хотя его можно (даже нужно) спровацировать!ah)
     
  44. А ещё в подъезде можно или в ливте.Главное чтоб в незнакомом.Чтобы адреналину больше было.И дух захватывало. :kruto:
    -----------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  45. Можно то оно можно,
    но вот девушка не согласится.. :oldman:

    У кого есть способы, чтоб согласилась? :xaxa:
     
  46. Почему не согласиться.Cогласиться.Пару раз пробывал.
    -------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  47. Ну....
    Прям так сразу. Ты ей сказал: "Давай сходим в кино и там
    с тобой на последнем ряду займемся сексом.." :upset:
    Прям так ?
     
  48. бред...
    при чем тут согласие????? если она именно "согласится" я сам откажусь!!!
    нужно ее ЖЕЛАНИЕ!!!!
     
  49. Ну ты даешь... кто-то ведь даже рассказывал... Просто говоришь: "Давай сходим в кино". Приходите, садитесь... и ты начинаешь... (говорить, что именно начинаешь, любитель точных инструкций?) Необязательно прямо вот нАчать и кончить, можно просто поиграться, тоже весьма зажигательно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru