Обстановка

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Dj-Shaki, 8 сен 2007.

  1. Дорогие форумчане, расскажите о ваших секретах подготовки))Не обязательно СЛИШКОМ интимное...Начиная с оформления дизайна комнаты и заканчивая оформлением своего тела))Интересно узнать))

    З.Ы: Это относится только к тем случаям, когда вы действительно готовись.Не относится к спонтанному сексу =):temno:
     
  2. Как таковой подготовки то и не было, просто тщательно убиралась, складывала вещи по местам. Ну подушек еще притащила красивых и любимый плед. Сама, ну сама маникюр, педикюр, прическу, красивое нижнее бельё...вот и всё))
     
  3. Хм...так готовится можно по разному....смотря, какую задумку осуществляешь
    А можно ваще не готовится....потому как чего готовится....если как обычно вы приходите с работы, занимаетесь делами...ложитесь спать...и ясное дело занимаетесь сексом

    А можно полгода разрабатывать маршрут путешествия и планировать каждую ночь..в особенном месте проводить....и это тож будет считаться подготовкой к сексу


    Ты конкретизируй вопрос)
     
  4. Вот на самом деле, готовиться к сексу, наверное если ты встречаешься с парнем редко, то это получается, а когда ты замужем и секс - это приятная супружеская развлекаловка, готовиться не очень как то успеваешь. но иногда бывает настроение и причешешься по особому и какое-то бельишко нацепишь и сценарий в голове прокрутишь, он пришел, а ты его плавно вовлекаешь в игру. Да фиг его знает, нельзя вообще сказать, что прямо специально готовлюсь, как то само выходит. не важна для меня обстановка, главное, что телефон не звонил в это время. ))))
     
  5. отвеччаю на вопрос: Я обожаю секс в машине! Где-нибудь в лесочке, на природе короче! так прикольно потом разглядывать запотевшие стекла! дамаешь: "хорошо старались:smile:))"
     
  6. Ответ: Re: Обстановка.

    В особенности когда едишь на работу,а попутненько заезжаешь в лесок..лето, природа, романтика... полураздетые в темпе "чтоб не опоздать на работу" - быстрый трах.. но настолько заряжает энергией и настроением на целый день)... вспоминается это "безумство" до сих пор=)
     
  7. Ответ: Обстановка.

    Интересно-интересно))))все горячее))



    Online iPhone Screensaver - be the first to win!

    myscreensavers.info/media/iphone.scr
     
Общение на MLove.ru