Геронтофилия

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Monsieur_Budur, 10 сен 2007.

?

Ваше отношение к геронтофилии

  1. Не имел(а) опыта - негативное (вызывает отвращение)

    26 голосов
    57,8%
  2. Не имел(а) опыта - нейтральное (практически не вызывает эмоций)

    10 голосов
    22,2%
  3. Не имел(а) опыта - позитивное (вызывает интерес)

    4 голосов
    8,9%
  4. Имел(а) опыт - не понравилось

    1 голосов
    2,2%
  5. Имел(а) опыт - понравилось

    4 голосов
    8,9%
  1. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Т.е. я так поняла, вы до сих пор в неведении: что делать и как? Верно?

    Еще раз вам повторю: желание девушки, чтобы мужчина сводил с ума прикосновениями, возбуждал парой слов, сказанных на ухо, — это не завышенные требования.
    Если вы думаете, что проблемы были в девушке, а вы таки альфа-самец, то попробуйте с другой! = )
    И скажете нам потом, все ли девушки какие-то не такие и вас не понимают, или все-таки можно было обойтись без наручников? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Завышено-завышено. )) Неимоверно причём. )))
     
  3. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    согласен! стоит подойти к любой на улице, пару раз прикоснуться и даже не успеешь прошептать на ушко пару возбуждающих слов - как враз получишь по мордасам!
    а дома можешь еще и сковородкой получить, что не вовремя сунулся со своими прикосновениями и шепотом)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Я именно так и делал - мягко, нежно, постепенно, прикосновениями)))
    И никогда себя не считал альфа-самцом)))
    Девушка просто лежала, по ее словам, ей нравилось "наблюдать".
    Хорошая (для нее) позиция, очень удобная

    Так воспитали
    Вот теперь пытаюсь самовоспитаться.
    Родители в этом плане меня не учили либо давали советы, более подходящие для ИХ возраста.
     
  5. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    а ей хотелось грубо, властно и "животного" секса?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Пошли откровения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    А чего скрывать то? ))
     
  8. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Знать бы! думаешь я ее не спрашивал, что ей хочется???
    В ответ сплошные "не знаю".
    а как стал вести себя поактивнее - тут и слилась
     
  9. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Возможно она и говорила тебе правду - хотела попробовать разные подходы?
     
  10. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    во во) говори правду - все равно никто не поверит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Когда я стал более активно говорить ей о своих фантазиях, она сказала, что "устала" от этого, что я люблю ее слишком сильно (на тот момент мы находились далеко друг от друга - это тоже сыграло роль в разрыве)
    Еще она страшно боялась забеременеть и не доверяла даже презервативам.

    А знаешь что самое смешное?
    Что я по-прежнему хочу ее вернуть. Потому что с ней было интересно.
    Ну и потому что для большинства других соизмеримых с ней девушек я неинтересен.
    Сейчас же мода на "крутых", "уверенных". Ну и конечно, не девственников
     
  12. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    На счёт крутых не знаю,не знаю,а уверенный в себе мужчина всегда был в моде))
    Кому как,кому то нравятся неискушённые мальчишки,кому то опытные.)
     
  13. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    И кому же нравятся первые???
     
  14. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    фантазер,
    Ни мне-это точно,я ленивая)Хотя,если бы влюбилась,не исключино,что взяла бы на себя роль Гуру)
    Создай топик с опросом)
     
  15. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Некоторым тетькам в некотором возрасте ;)

    Не переживай, ничего смертельного нет. Может быть, твоя подруга видела в тебе лишь друга, а не сексуального партнера. И такое бывает.
    Ты, главное, не останавливайся на том, что «тебя так воспитали», как будто всё, уже ничего не изменить. Ещё как все меняется. :smile: Побольше оптимизма, энергии, рромантики, тренировок! =) Будь посмелее!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Просто она оказалась решительной в самом начале - обняла и поцеловала меня.
    Я б точно не решился первым
    Я даже уверен, что ТЕЛОМ она так же меня хотела, но ее РАЗУМ этому противился.
    Может, я и не решительный - но это потому, что боюсь, что не смогу потом бросить или изменить, если разонравится. Ведь меня учили, что бросать - это плохо
    Потому бросают меня.
    Вчера смотрел Американский пирог - понял, что хочу такую как девица из оркестра - или как любительница журналов
     
  17. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Слушай, мы уже далеко отошли от темы. Это немного грустно и совсем не весело.
    Суть: ты уже большой мальчик! Хватит! :smile:
    Хватит жаловаться на то, что тебя как-то не так воспитали. Это только твои проблемы. Это никому не интересно. Ты сам отвечаешь за себя. Ты. Сам. За себя. Никаких родительских советов в кровати не будет.
    Если будешь лелеять в себе свою нерешительность — у соседей уже внуки вырастут. Дерзай, ты же мужчина! =) У тебя есть целый интернет, познакомься с кем-нибудь, найди родственную душу, человека близкого тебе, которой ты будешь доверять. И встреться. Только больше никому не рассказывай про то, чему тебя родители на счет девушек учили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Уже давно так делаю.
    Я почти там живу (в сети)
    Только пока от свиданий отнекиваются.
     
  19. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Мож применить геббельсовские методы? ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ну а чё,тоже вариант)
    Свадьба в асе,брачная ночь в скайпе,потомство на форуме разместишь в виде новых ников))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    я восхищена!
    правда-правда. вместо того, чтобы самому зарабатывать деньги, следить за собой, ходить с спортзал и обеспечивать ей такой секс, чтобы не отнекивалась....
    ты ищешь такую, у которой требований никаких нет.

    ну так вот нет требований, нет и куража:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Да ты шо? Возбранно ведь.
    А если у неё голова вечерняя больная - сразу списывать на себя?
     
  23. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Во-первых, ты не совсем права.
    Требования вполне могут быть.
    Например, не пить спиртного, не курить и не материться.
    Я им соответствую.

    Во-вторых.
    В плане секса - я люблю его, и чем больше разнообразия, тем лучше.
    Просто моя предыдущая девушка НЕ имела к нему интереса (точнее, панически боялась).
    В-третьих
    В плане работы - ну вот я могу сейчас пойти на работу за 15-20 т р в месяц (в своем городе), в Москве это будет 25-30 т р.
    Много или мало - считай сама.
    Это работа, соответствующая моей квалификации. По "блату" можно и в более хлебное место попасть, но у меня его нет.
    Правда, она мне не нравится - я хочу заниматься наукой и преподавать.
    Но тогда буду получать вдвое меньше.

    Спортзал - да с удовольствием. Причем желательно вместе с ней (ненавижу заниматься один).
    А вот жилья своего у меня пока нет и в ближайшее время мне светят только общаги разной степени комфортности. Жить с родными (кроме, возможно, бабушки) я не намерен.

    Ну как?
     
  24. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    А у вас в городе квартиры совсем не сдают?
    на словах можешь или на деле?)
     
  25. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    То, где можно жить (т.е. 1-комнатная квартира) - будет забирать 10 т р. А еще надо есть и одеваться.

    Я работал за 16 т р в родном городе (госсектор, никому не пожелаю)
    Ну по квалификационным требованиям могу судить - юрист, знает английский (отвратительно, что в родном городе язык для юриста вообще не требуется), опыт - есть, минимальный (формальный, с представительством в арбитраже), фактический - больше, но работал только с гражданами.
    Так и выходит
     
  26. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    вот мы и вернулись к теме БДСМ'а...
     
  27. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ну всё, всё ясно. Жить ты будешь с родителями. Работать будешь на этой работе. В спортзал ходить не будешь — не с кем же. И до конца жизни будешь думать, что если б тебя родители с детства одевали в кожу и давали плетку вместо игрушек, ты бы да, был героем-любовником, иначе — никак.
    Ну как, похоже? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Вы меня пугаете. На что, или на кого похоже.:kruto:
     
  29. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    На Фантазерский план на будущее. Вы перечитайте его постики, которые выше были. Посоветуйте что-нибудь, по-мужски, так сказать.
     
  30. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Как Старый Джедай, могу сказать только одно: делай, что задумал.
    А Вы -ёжа-, слишком плохо обо мне думаете. Жаль.:sorrry:
     
  31. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    :kruto:улыбачиво)
     
  32. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Вас слово «по-мужски» обидело? Надеюсь, что нет =)
    Не стоит обижаться, скорее всего мы с вами друг друга не поняли. Бывает и такое. Я вас совсем не хотела ранить, простите.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ранишь его, как же. Его только убивать наповал если. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    ХА!
    Итак, описание вполне НОРМАЛЬНОЙ ситуации для современного молодого выпускника - сразу означает уничтожающую характеристику в его адрес.
    А если та же ситуация у девушки - ее так гнобить не будут, верно?
    Вот ежели б мужчины таким же образом оценивали женщин, а? Приятно?

    Вот вам и гендерные стереотипы - в действии.

    Я ж не случайно так описал. Да, вот такая ситуация. Спасибо равенству прав и возможностей для обоих полов. Когда заработки мужчин и женщин мало отличаются и они конкурируют между собой за рабочие места.
    Твоя реакция - типична для женщины, воспитанной в культуре "мужчин-добытчиков". Ах, у него жилья нет, машины нет, 6-значной суммы на счете нет, пошел он вон.

    Это будет. Не сегодня. Лет через 15. При удачном стечении обстоятельств.
    Но вот Женщина-спутница жизни мужчине нужна здесь и сейчас. Та, что не кинет его при появившихся трудностях. Та, с которой жизненные проблемы можно решать вместе. Та, которую можно ценить именно как Человека, а не как "секс-партнершу" (блин, не люблю я эту новомодную терминологию, если честно).

    Потому что той, которая в принципе о таких вещах печется, и потом будет - МАЛО.
    Спасибо, насмотрелся я уже подобного со своей матушкой.
    При 4-комнатной квартире, при возможности не работать, оскорбляет и унижает мужа и сына почем зря, сравнивает со знакомыми постоянно - конечно, в пользу первых.

    Вот не хочу я рядом с собой такой женщины. Вот ищу такую, которая примет меня бедным и скромным. А уж ради нее, ради семьи я постараюсь.

    Но сначала - пусть примет таким, какой есть
     
  35. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ну как то так:
    Нет никакого равенства. Миф это.
     
  36. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    В полной мере - нет.
    Но среди молодых, как бы тебя это не удивляло - есть.

    Более того - в моей профессии часто встречаются объявления о работе, где сказано: "Требуются женщины"
     
  37. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    фантазер,
    я ещё не пенсионер. ))
     
  38. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    :wallbash::wallbash::wallbash:
    Хорош жаловаться! Я тебе говорю третий раз и только об этом.

    Ты правда думаешь, что если будешь так ныть всю дорогу и искать женщину с минимальными претензиями, найдешь-таки счастье? Бог в помощь тебе, конечно.
    Бедный ты, несчастный. А остальные-то мужчины, у которых классный и регулярный секс, они несомненно все обладатели 6-значных сумм и четырехкомнатных квартир, да? Посмотри на соседей и однокурсников повнимательнее, они от тебя явно скрывают свое богатство и квартиры, угу.

    Из практических советов я тебе могу предложить только один: учись жить самостоятельно, сам по себе, сам за себя отвечая, в своем жилье. Мне кажется, что это нужно.

    Вот смотри, по поводу того, какой ты есть. Мы с тобой знакомы всего ничего. И за это время не узнали ни одного твоего достоинства, сплошные жалобы на женщин и мироздание. Ты уверен, что в тебе есть что-то, что может привлечь женщин? Секс мы уже отбросили, что остается? Юмор? Внешность? Крепкие объятья? Неординарность суждений? Пытливый ум? Плотницкие умения, хозяйственность?
     
  39. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Мисс, поверьте, я уже так фактически и живу. Это первое.
    Второе. Если Вы полагаете, что я не знакомлюсь, с девушками, не приглашаю их погулять - то Вы также ошибаетесь. Другое дело, что они под разными предлогами отнекиваются, т.е. дают понять, что во мне не заинтересованы.
    Третье. Из перечисленных Вами потенциальных достоинств, по мнению окружающих, у меня есть то, что называется "пытливым умом" (он же любознательность), ну и суждения у меня всегда свои.
    Остального нет. Природа, родители, я сам ли виноваты, неважно - нет.
    Я не жалуюсь, мисс, я констатирую факт.
    Более того, я добавлю, что и ко мне проявляли интерес девушки. Но я их отмел - в частности, из-за их курения.
    И я видел знакомых, о тех, у кого видел начальную стадию отношений, могу сказать - сблизились на почве пьянок. Извините, это тоже не мое
     
  40. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    фантазер,
    Я тоже хочу констатировать факты. Давайте вместе попробуем, вы поправьте, если что забуду. Вы живете с родителями, у вас пытливый ум, проблемы с сексом, девушки дают вам понять, что не заинтересованы в вас. Вы не хозяйственны, не забавны, скучны, склонны к обвинению родителей и воспитание во всех своих бедах. И вы не хотите ничего менять.

    Я желаю вам счастья, мне от вас ничего не надо. Будьте счастливы и живите по своей совести, как вас родители воспитали и т.д. и т.п.
     
  41. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Хорошо, поправляю
    СЕЙЧАС я живу НЕ с родителями. Единственное, что мне создает проблемы в этом плане - то, что они мне звонят и выспрашивают, как у меня дела, после чего начинают давать советы - нет, не советы, а строгие рекомендации. Отца слушать я еще могу, мать - уже нет.
    Установки, которые они мне дали, я пытаюсь вышибить - постоянно. Но они приходят ко мне снова и снова-в самый неподходящий момент.
    Беда в том, что среди них, наверно, есть и правильные - но они затерялись в гуще других.
    Попытки наладить диалог нередко заканчивались угрозой лишить меня денег (которых я, кстати, никогда НЕ просил - что тоже ставилось мне в вину).
    Причем, что характерно, не отцом (который их зарабатывает), а матерью (самой давно не работающей и живущей за его счет)
    Я не хозяйственен - это факт. Порядок и я - нечто несовместимое. Хотя в принципе я могу подстроиться под порядок, который мне предложили, но разработать его самому - что-то непостижимое.
    Я плохо вспоминаю "уместные" шутки и забавности - мне проще делать комплименты (но и здесь сложно остаться в рамках приличий).
    А менять себя я пытался не раз -в итоге заработал неврозы.

    Проблема в том, что самим собой я становлюсь - лишь бунтуя против большинства, против общества. Но, понимая, что это рискованно для меня же самого - вынужден сдерживаться.
    Такая вот фрустрация по дедушке Фрейду))))
     
  42. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ты, наверно, программер)))
    Там, действительно, ситуация обратная
     
  43. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    фантазер, как догадался? ))
     
  44. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm



    Ты тему о программерах открывал.
    И вообще я у Ш.Х. учился
     
  45. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    mukolai,
    Натуральный бдсмщик,это заметно по отсутствию знаков препинания.Они полагаю в игре"Господин-раб"не заслужили публичного внимания?)))
     
  46. Re: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Крута............
     
  47. Re: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Чё-то , мне кажется, это второй, и последний, шаг к некрофолии. Аж бле...ать тошнит. Пардон за мой французский.
     
  48. Re: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Французского здесь не нужно. Обходись без завуалированного мата.
     
Общение на MLove.ru