Мужчина, влюбленный в силикон

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 10 сен 2007.

  1. Тема основана на истории отношений одних моих знакомых, они давно не вместе, но история жива, вот в чём дело: Когда они познакомились у неё был хороший второй размер груди и чудная форма, её всё устраивала и даже вызывало гордость. Первые полгода его тоже всё устраивало, по прошествие времени он начал, сначала очень тактично, а через некоторое время и вовсе в ультимативной форме требовать, чтобы она увеличила себе грудь, как минимум до пятого размера. Подругу это немного коробило, но не настораживало. Последней каплей стало вот что, он пообещал, что как только она выйдет из больницы с большой грудью, на следующий день они женятся, даже заявление подавать пойдут с учетов времени нужной на операцию и реабилитацию. Мужчина он богатенький, на это дело денег не жалел, а она, девочка из мягко-говоря, простой семьи, очень повелась на заманчивое предложение, кроме того не надо сбрасывать со счетов её чувства к нему. Короче она согласилась. Тяжелая операция, жутко болезненный послеоперационный период и наконец - вожделенная им грудь 5-го размера, и конечно же, обещанная свадьба. Они прожили друг с другом ровно 3 недели, в путешествии после свадьбы он познакомился с девушкой с силиконовой грудью большего размера, просто нереально огромного размера, и бросил мою подругу, так как она отказалась идти на повторную операцию. Теперь она со своими буферами скорее мучается, чем наслаждается жизнью, но один тот факт, что этого мужчины больше нет в её жизни, согревает лучше любого шотландского пледа в клеточку.
    Ваше мнение, форумчане, есть ли любители силиконовых подружек и общее отношение к таким отношениям. Быть может кто-то сам предполагает наличие подобных отношений в своей жизни, короче, высказывайтесь.
     
  2. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    да ну я плохо отношусь... вапще боюсь всяких операций...
     
  3. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    бррр.... силикон... фи.... зачем делать из девушки <пардон> киборга? у моей девушки 2 размер, прекрасная форма, а в дни перед месячными, когда грудь увеличивается и округляется, я вообще в экстазе... ИМХО мне не надо большего:smile:
    И вообще, я люблю её не за грудь или попу...
     
  4. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Я бы поубивала любителей силикона. Дебилы! Вот если такому "гурману" завтра захочется, чтобы девушка себе хвост пришила, так что, идти на поводу???
     
  5. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    ну что же ты так?

    а мне нравится силиконовая грудь, очень красивая.
    конечно, нужно делать в пределах разумного, чтоб это никак не отразилось на здоровье девушки,
    Зы.никогда б не стал принуждать девушку увеличить грудь.
     
  6. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    По приведённому примеру: жила-была девочка, сама виновата.
    По сути вопроса: женщинам с нулевым размером такая операция иногда помогает достичь желаемого ими результата. Однако когда речь о каких-то гигантских размерах ради самих размеров, то оправданно это разве что в порноиндустрии ... )))
    Мысли вслух: хорошо, что в России эта проблема стоит не так остро, как в Азии, к примеру, где найти купальник хотя бы третьего размера - огромная проблема для отдыхающих женщин ... )))
     
  7. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Мне не то чтобы большая грудь не нравица.... ))) ... Я за натурализм. Мне даже больше нравится, когда девушка ненакрашена. Ну вот как-то так. Накрашена красиво и все прекрасно... но больше нравится, когда не накрашена.

    про грудь. .. .. Что тут можно сказать? Цени что имеешь! И все окружающие тож пусть ценят что есть. Не нравица? Извините!

    Вот, например, я считаю, что мой член не самых больших размеров.... но я им доволен! И не только я! ))) Вообще недовольных не было)) А если кто-нить мне скажет, мол, увеличь член и тогда сразу свадьба, пошлю. Далеко, глубоко и надолго.)
     
  8. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Ну пиар пошел!! )))
    Тема о груди, а не о членах!! ))

    А ты всё о нем любимом!! )))



    Ну эта история...такая экстремальная

    Но еслиб мне сказали...а исправь ты... там не знаю...брови, губы, щёки....яб может и исправила
    Ну еслиб сама считала, что действительно это на пользу
    А может и не стала

    У мну например нос сломан.....в школе с мальчиком чет не поделила..подралась короче
    И переодически возникают мысли сделать пластику....так блин первые кто против..это мужики
    Начинают орать..Шо не нужно тебе это!..не делай ни в коем случае! мы тебя такую знаем...другую не нать
     
  9. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Soft2
    Кем любимом?)))

    Да я это к тому, что: Есть у меня такая жизненная позиция... или принцип... Вобчем так. В жизни относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И этот закон действует не только в отношениях. Он глобален. Как аукнется, так и откликнется; Действие равно противодействию; Что посеешь, то и пожнешь; - это все об этом. ))
     
  10. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Та ниии.... Тут отношении дело, в самом восприятии. Просто воспринимать людей надо такими какие они есть. И самое лучшее - не пытаться их изменить. Вот, когда сам себя любишь и не хочешь в себе ничего менять, а еще и так же к партнеру относишься, то вот это и есть самый лучший вариант))) Так жить и надо))
     
  11. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    К слииконовой груди отношусь нормально. О как! Раз десять начинал фразу и каждый раз не могу выразить свое отношение.
    Я не за, и не против. Если девушка хочет увеличть себе грудь - пожалуйста, если не хочет - тоже пожалуйста.
    Блин, чет какой-то пустой пост получается. Ни о чем.
    Придумал!
    Я вообще положительно отношусь к груди, любой формы, любого размера, будь она естественного или искусственного происхождения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Я придерживаюсь мнения, что все должно быть добровольно - если сама девушка решила увеличить грудь, исправить форму носа, сделать липосакцию и проч. - ну что ж, ей так хочется, это ее осознанное самостоятельное решение, и пусть так и будет... НО если это все было сделано под давлением Кого-то, кого что-то там не устроило - пускай этот Кто-то отправляется в путь на поиски того, чего ему там захотелось в другом месте...
     
  13. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Почти согласен с этой позицией, но не все так однозначно и радикально что ли. Мы всегда стараемся так или иначе повлиять на внешность (я уж молчу про поведение) своих партнеров - просьбы перекрасить волосы, похудеть/поправиться, постричься, начать носить другую одежду и т.д. А для кого-то простая просьба постричься покороче значит гораздо больше, чем просьюа пришить себе тот же хвост.
     
  14. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Esli devu6ki, osobenno molodyje, s4itajut razmer grudi, isto4nikom nes4ast'ja i nevezuxi, to uveli4iv ee bystro razo4arovyvautsja i fiksirujutsja na drugix 4astjax tela.
    Sovet psixologa v podobnyx slu4ajax neobxodim, 4toby razobrat'sja, dlja sebja li eto delajetsja, ili dlja dostijenija kakoj-to utopii.
    P.S. Rody, kormlenije grud'ju, amputazija (rak grudi) i dr. vosstanovitel'nyje operazii, v podobnyx slu4ajax daje nekotorymi med. straxovkami opla4ivajutsja.
     
  15. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Бее... больше 4го номера это уже много и никакой симпатии у меня лично не вызывает... Лучше уж 2ой номер но натуральный чем пятый наполненный силиконом...

    Вот что в них красивого? =)
    [​IMG]
     
  16. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    ну вот блондиночка мне пожалуй не очень приглянулась, уж больно шарики не натуральные. А вот у брюнетки бюст выглядит вполне натуральным. Такая даже очень ничего, пусть и силиконовая.
     
  17. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    бе... меня не переубедить... и не пытайтесь...
     
  18. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Я и не пытаюсь переубедить, но чисто с эстетической точки зрения, силиконовая грудь многим идёт больше, чем другим их натуральная. Вот смотри, естественная грудь большого размера чаще всего тяжелая и под собственным весом начинает подвергаться закону всемирного тяготения к земле-матушке, силикон же, в большинстве случаев, сохраняет форму и не лежит на животе. А ведь эстетика немаловажный жизненный аспект.
     
  19. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Madam_Budur, глaвнoe чтoбы ecтeтикa, в гpoтecк нe пepeшлa, kak этo c Lolo Ferrari былo.
    A yвeличить умeньшить пoдтянуть или eщё чтo, мeдицинa дaёт вoзмoжнocть
    Пpиocтaнoвить пpoцec cтapeния, и пoчeму кpacивaя, мoлoдaя, пышнaя гpyдь дoлжнa ocтaвaтьcя пpивeлeгиeй moлoдocти или xopoшиx гeн.
    P.S. Утpoм дeньги, днeм гpуди, днeм дeньги...)))
     
  20. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Уж если так висит грудь и решено повлиять на это хирургическим способом, то почему бы грудь тогда просто не уменьшить и подтянуть?
    А накачивать большую грудь силиконом - это всё равно, что журнальный столик на груди таскать =))
    А что? Очень удобно - чашку поставить можно, книжку опять же =))
     
  21. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Голову класть неудобно. Как на мешке с дробью четырёхнулёвой лежишь ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Так я и не говорю, что большую грудь нужно накачивать силиконом, я высказалась относительно преимуществ силиконовых имплантатов к естественной гшруди того же размера.
    А голову класть неудобно... я вот не знаю, какой по ощущениям мешок с четырёхнулёвой дробью, но наверное и вправду неудобно. Хотя Силиконовый бюст мягкий, достаточно естественное ощущение ( мы ж с бабами косяком к нашей осиликоненной подруге ходили смотреть и ШШШупать :smile:))
     
  23. Re: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    ЭХХХ
    А меня че не позвали, щупать??????
     
  24. Ответ: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Незнаю, почему весь мир помешался на силиконовой груди:upset:.
    Меня например, как ценительницу женской красоты не особенно интригует, возбуждает искусственный бюст.В клубе, где я работаю, танцует девочка.В начале года она сделала операцию и увеличила грудь до полного 4 со 2. Я самолично пощупала)))) ее грудь и только еще раз убедилась, что на вид искусственная грудь такая же искусственная и наощупь.:oldman:Имплант чувствуется и даже виден! Может плохо сделанная работа, но я не первый раз вижу такой результат.
    Я возможно когда-нибудь и решусь на подобную операцию, но только после рождения парочки ребятишек,и то если грудь окончательно потеряет былую форму.
    И вообще, главное не размер, а форма и упругость!)))):kruto:
     
  25. Ответ: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Отношений с силиконом не предполагаю в моей жизни.Устраивает исключительно естественность.И чем природа наделила,то пусть и будет.Не нужно ничего переделывать искусствено!
     
  26. Ответ: Силиконовые сестрички и влюблённые в них мужчины.

    Всего должно быть в мру, в том числе и силикона. Если добавить чуть-чуть силикона, то возможно будет неплохо смотреться. Главное не переборщить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru