Какие правила существуют на первом свидании?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем зайчонок, 10 сен 2007.

  1. Какие правила существуют на первом свидании?
    Это главный вопрос наверно у большенство девушек. Чего же все такие не стоит делать или чего не следует говорить молодому человеку на первом свидании, чтоб после этого последовало второе и все последующие соответственно....


    Всем понятно, что на свиданиях нужно быть самой собой, но и держать себя в каких то рамках нужно. Ты встречаешься с симпатичным человеком, который тебе не безразличен и ты бы хотела что-то большего, чем просто первое свидание.
    В такой ситуации следуют правилам, которые создаем мы сами для себя. Так может выпустим общий свод правил, который поможет нам не отпугнуть ребят от нас??? И не чтоб не делать глупых ошибок...
     
  2. что хорошо с одним неприемлимо совершенно с другим.. Не бывает универсального рецепта...
     
  3. и че ты в последнее время постоянно ко мне придираешься по любому поводу, что я бы не сказала или не написала...(((

    Это и Ежику понятно, но есть в большенство своем случаях одинаковые ошибки совершенные девушками. Я бы хотела собрать как можно больше этих небольших рецептиков на всякий случай )))
    Вот скажем как нужно вести себя с военными или с проектировщиком???? Вот давай сначала определим для них....это люди, которые хорошо знаю свое дело....и естественно пудрить мозги о травке и колокольчиках бессмысленно....проверено, увы....им видимо что-то нужно другое.
     
  4. успокойся..
    Даже не буду уточнять в каком месте я к тебе по любому поводу придралась.. тебе видней...


    Первый пункт в свод правил -- перед свиданием, любым свиданием , -- нужно привести нервы в порядок
     
  5. Тебе

    Мне не виднее мне это ощутимо по твоим ответным постам.....не знаю в чем дело, с чего вдруг ты сменила милость на гнев...но это безумно ощутимо во всем...Может я и ошибаюсь, но кое какой негатив все равно есть...проехали .


    А как на счет правила не целоваться на первом свидании???? Приемлимо или нет???
     
  6. Считаю, что правила, их количество и жесткость исполнения определяется только женщиной идущей на это свидание. Относительно меня - у меня нет правил, я провожу своё свидание так, как мне приятно на тот момент, могу сидеть весь вечер и разговаривать о картинах Гойи, могу танцевать до упаду с этим парнем, могу просто скомкать разговор и увести его в укромное место для секса. Нет правил-если нет комплексов, какая разница на каком свидании целоваться? Хочется на первом - целуйся на первом, не хочется целоваться, а за чем тогда вообще ходить на свидания?
     
  7. И военный, и проектировщик в первую очередь - люди, не зависимо от специфики их работы, помимо которой у них существуют свои интересы и увлеченения. Вот во время этого самого свидания и стоит о них поподробней выяснить. Более того, свидание дано не для того, что бы угодить потенциальному бойфренду, а для того, что бы понять, нужен ли он ТЕБЕ.
     
  8. хоть являюсь представителем не женского пола, но подскажу: долой стереотипы. Мне моя девушка сказала, что хотела моих ласк ещё на втором свидании.... ан нет - стереотипы... Только не подумайте, я не призываю отдаваться первому встречному на первом же свидании... это так, к сведенью...
     
  9. Самое главное на первом свидании-это набить себе цену,показать какой ты хороший,чтоб девушка захотела продолжения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лучше показать себя немножко плохо, чтоб на следущем свидании девушка поняла, что ошибалась и парень на самом деле лучче!
     
  11. bulochka5,
    Если на первом свидании я пукну тебе под нос,долго ли ты будешь ждать-пока я испралюсь?
     
  12. А это не "немножко плохо", как я написала, а очень плохо! Не нада преувиличивать и пукать мне на нос!
     
  13. Как по мне, то какие могут быть правила на свидание. Этих правил хватает везде. Так зачем же о них думать еще на свидании. Одно я поняла, что наверное все – таки не нужно красить губы идя на первое свидание, а то…целоваться с блеском на губах не очень удобно))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Опаздывать на первое свидание нужно, как минимум на полчасика =))
    Остановиться около цветочного киоска и томно вздохнув, поумиляться красоте цветочков =))
    А через час с начала встречи резко проголодаться нужно =))
     
    1 человеку нравится это.
  15. да уж такое свидание запомнится на всегда. Какая она .... или какой он .... и небуду я с ними больше на свидание ходить! =)))

    А вообще никаких нет конкретных претендий. Девушки главное на первом свидание не просите мерседес:kill: , квартиру в Москве или еще где нить. А то точно парень сбежит от вас =)))):xaxa:
     
  16. ну это смотря как просить))) я жила в московской области. а мой парень в центре Москвы.. во время нашего первого свидания он мне предложил встретиться завтра.. я ему и сказала, что живу далеко, что с транспортом проблемы.. и бла бла бла..
    через неделю у меня была квартира на 5-ой Соколиной, где я сейчас и проживаю.. и правда не мерс. а ВMW.. ну ниче.. я не жалуюсь..
    и что самое поразительное -- не сбежал же)))
     
  17. У тебя че нефтяной магнат какой нить???
     
  18. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    лично у меня правило одно: быть самой собой))
     
  19. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Это самое правильно правило)) Потому что мы не знаем, чем закончиться это первое свидание. Может оно будет первым и последним, а возможно это шаг к серьезным отношениям. Поэтому нужно быть такой, какой ты есть каждый день, не нужно одевать маску и играть какую – то роль. Это жизнь, а не театр. И возможно ты ему понравишься такой, какая ты есть на самом деле))
     
  20. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Оно, может, и правило и даже хорошее, только его никто не выполняет, или мы не стоим часами перед зеркалом чтобы как можно лучше выглядеть на первом свидании?
    Или это не считается, поскромничать, поклевать из тарелки с салатиком, чтобы у возможного будущего парня, не дай бог, не сложилось впечатление что ты обжора? Пригубить из бокала с шампанским, чтобы не подумал что пьяница?
    Сами себе не лгите!!!!
     
  21. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    почему не выполняет то?? я такая какая я есть!
    а что часами стоять перед первым свиданием около зеркала это естественно как для парня и так и для девушки! тут не в том дело! и имею в виду, то что по характеру быть нужно самой собой, а не про внешность и не про привычки разные!
    Если не понравились мои привычки, то и не нужно, значит не мой человек. НУ кто скажите будетт смотреть на то, что ты много кушаешь или выпиваешь там лишнего, если ты действительно человеку нравишься?? Разве я не права?? !!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Нет... с характером так же, хорошие черты мы выставляем напоказ, как и особенно привлекательные черты лица с помощью макияжа...
    Вежливость, учтивость и доброта и другие хорошие черты сыпятся из нас ну или перекрывают менее благовидные, а когда пообвыкнем тогда другие лезут.... и потом начинается: "ты не тот человек которого я знал(а)", сваливая всё на то что данный индивидуум изменился, а он просто другие душевные качества погулять выпустил.
     
  23. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Kiska Baghira,
    остаюсь все равно при своем мнении)) вотъ)
     
  24. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    вот знаешь -- ни фига подобного, во всяком случае у меня... макияжем я ваще мало и редко пользуюсь.. а если я вспоминаю чью-то маму -- то мне пох на первом это свидении или на сто первом..
     
  25. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Могэбыть могэбыть очень даже могэбыть. (c)
    Мало пользоваться макияжем это не значит совсем не пользоваться им, да и мало/много понятия относительные.

    А мне несколько раз приходилось, во время свиданий, себя одёргивать чтобы кое-кому не посоветовать промывать уши динамитом, или не сделать ехидное замечание по поводу рук, не из того места растущих....
     
  26. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Для меня главное правило на первом свидании - это не спешить. Все и так само потом придет.( Но и тормозить не надо....)
     
  27. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Главное правило - нет правил:smile: Делайте что хотите, как хотите, и где хотите...Будьте собой...
     
  28. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Пипец.а помоему у каждой девушки свой способ , как понравится мужчине и как привлечь его внимание! Кто-то часами стиот перед зеркалом, все по разному. аНа эту тему может быть много версий! Я так же мало пользуюсь косметикой, потому что я уверена в себе! И на первом свидании, я представляю парню саму себя! Не нравится?! Ну и пошёл он куда подальше!

    Эт моя точка зрения! Я согласна с Тигрой.
     
  29. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    я на первом свидании принёс цветок,можно-ли было так делать или нет???
     
  30. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Не можно, а нужно. Думаю твоей спутнице было очень приятен этот знак внимания))
     
  31. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Lexik,
    молодец, что принес цветок! Умничка!)))
    А мне, кажется, что когда идешь на свидание, то главное естественность в поведении. И главное не вдаваться в подробности о предыдущих отношениях!!! А то, есть такие любительницы изливать душу на первом свидании.
     
  32. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Ну а я считаю, что цветы не всегда уместны на первом свидании.... Ну вот подарят девушке цветок, и что, она должна будет с ним везде таскаться? он же завянет, да и вообще, мне кажется банальной вся эта канитель с цветами... Понятное дело, если есть повод, ну типа праздник, или даже просто попытка сделать приятное, но начинать с цветов не стоит...:imho:
    Главное на первом свидании - попытаться понять, тот ли это человек, и стоит ли тратить на него своё время. а если возникнет что-то больше, чем симпатия, тогда стоит отбросить все правила и условности! просто наслаждайтесь временем, проведенным вместе!:kruto:
     
  33. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Так, граждане, давайте уж определяться, либо быть естественным, либо подавлять в себе что-либо, а всяческое подавление (к примеру, излить в данный момент душу) не есть естественно.
    Стоп, мало, это сколько? либо ты НЕ пользуешься косметикой, либо пользуешься... мало/много понятия относительные. Уверенность то откуда?)))
    Создаётся впечатление, что на свидание ходшиь, не испытывая никаких чувств к человеку, пофигизм сквозит в каждой строке.... хочется сплюнуть смачно на тротуар - сделаю, а если мч не понравится да и пошёл он....
    P.S.Незакомплексованность не всегда плюс)))
     
  34. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    У нас все было отлично на первом.... последовало второе и я все испортила.... страшно переживала, а потом увидела его отношение ко мне и подумала, что бог не делает, то к лучшему... Я рада, что мы не в месте...
     
  35. Ответ: Какие правила существуют на первом свидании?

    Ногами не бить,белого не надевать,водки много не бывает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viva la Vida
    Ответов:
    171
    Просмотров:
    9.026
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    7.568
Общение на MLove.ru