Нравлюсь или нет?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем RXD, 11 сен 2007.

  1. Привет всем! В общем сразу перейду к делу. У меня довльна запутанная ситуация. Мне понравилась девчонка с класса, начал по-тихоньку делать комплименты, телефон взял, и уже на четвёртый день знакомства предложил ей сходить со мной куда-нить. Она сказала, что согласна, я был очень рад, начал планировать куда можно сходить. На следующей день в школе хотел с ней поговорить на счёт того, куда пойдём, а она мне говорит, что недавно рассталась и пока не хочет ни с кем встречаться, я спросил я теб не нравлюсь, она сказала, что я ей больше друг, чем её парень, но потом добавила, что может потом и чё-нить получиться.

    В общем я это расценил как небольшую симпатию с её стороны. Но придя домой пришли мысли в голову, что всё что она мне сказала, была сказанно, чтобы меня не обидеть. Поэтому позвонил её подруге, и попросил узнать правда, что у неё блы парень недавно или нет, оказалось, что да, так что всё-таки что-то есть между нами. Правда теперь не знаю что делать. Она говорила, что пока не хочет встречаться поэтому я думал подождать, но всё-таки, кто её знает сколько она так будет думать, в общем у меня два варианта. В конце недели поговорить с ней, мол ты мне оч. нравишься и т.д. и т.п., и поставить перед выбором. Или подождать побольше, но по сути сделать тоже самое.

    В общем люди добрые, посоветуйте, что делать, потому что не уверен, что если спрошу сейчас, то что-нибудь измениться. Конечно не факт что измениться что-нибудь через недели 3 или 4, но всё же, посоветуйте как лучше.
     
  2. ненадо никого ставить перед выбором. делай то, что хочется тебе. хочется пригласить ее в кино - приглашай. а на всякие там "позже, через год, в другой жизни" не реагируй. отвечай "я хочу сегодня". если она не соглашается значит не нравишься ты ей.
     
  3. Ясно, спасибо. Правда у меня предчувствие, что она откажет, но всё же попытка не пытка ))
     
  4. вобщем у меня такаяже ситуацыя как у RXD.но ета симпатия у меня к ней не очень давно ну нидел 2-3.но она мне безумно нравитса!!!видемся мы каждный день.когда говори то у неё когда она смотрит на меня глазки аж блестят!мы можем с ней ночи на пролёт говорить о чём то(темы какие угодно).ну короче мне она нравитса, да и в её глазах я заметил некую симпатию ко мне.дак вот вопрос можна ли продолжыть ету любовь????если можна то как???



    и как сделать так чтобы нам было хорошо?
     
  5. JECK VOROBEJ,
    дык сам мне чё по аське советовал ?
    Охапку роз в руки и к ней бегом :kruto:
    Будьте вместе :smile: и всё буит оке)
     
  6. ну вообще то часто после отношений хочется отдохнуть...НО.
    будь настойчивее!

    и всё будет ок) вот кстати про охапку роз отличный совет от AZqs))
     
  7. Ответ: Нравлюсь или нет?

    конесно настойчивость не помешает! она даже может съиграть важную роль!
    я так девухку два года добивался! 10 раз говорил, что надо завязывать с этой настойчивотью, но не мог бросить все это!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru