Нужен совет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Хорек, 11 сен 2007.

  1. Тут позвонил девушке с которой на Юг ездили, мои предки знают ее предов, но общаются очень редко узнали что они на юг едут с нами ну там где то же время. Тут я ей позвонил она сказала что фотки забрать у нее некоторые надо. Ну назначил свиданку типо, вот терь думаю как сказать что она мне типо нравится туе-мое и тд. Нужен совет как??? Свиданка завтра так что пишите советы до 18-00 завтрашнеего дня.
     
  2. "Ты прикольная девчонка, мне с тобой интересно!" :smile:
    "Ты мне нравишься" :smile:

    Хорек, люди обычно говорят с помощью гортани, языка и мозга, у тебя все это вроде есть, так что вперед!!!
    удачи!
     
  3. Хорек, не слушай его, на самом деле не надо думать и контролировать, инстинкты тебе подскажут как правильно разговаривать!
     
  4. Она сегодня не смогла, перенсли на слудующую неделю, жду ваших предложений.
     
  5. Подари цветы-она сама всё поймёт.
     
  6. Свой парень,
    Точно же но как то неловко получится наверно.
     
  7. А почему неловко?Захотел-подарил,она точно поймет всё...а дальше-наблюдай за её реакцией и веди ситуацию в нужное русло.Я думаю всё будет ок))девушки с цветов млеють)):rolleyes:
     
  8. Инстинкты ему подскажут покраснеть, вспотеть, помямлить, потерять сознание и прикинуться мертвым. Бред это все.

    Нужно просто тупо сказать банальную фразу из трех слов.



    Поймет, что мама могла на эти деньги мяса купить.

    Надо сначала фразу сказать :smile:
     
  9. Привет, это тебе, за твою красоту!(вручаешь цветочки) Поболтали и в конце разговора спрашиваешь:
    Давай куда нибудь сходим? (и предложения твои: парк, кафе, кино и т.д.)
     
  10. про цветы - поддерживаю. Даришь цветы и целуешь в щёчку. А дальше - по ситуации! Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru