Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Мне стало понятно сразу как только я на форум пришёл)))
    Помните я писАл, что у меня как то было, она 20, а я один, меня тогда ещё позором за враньё заклеймили, а я как чувствовал, правду действительно не написал.
    А правда такая, свои 20 она получила в позе "она сверху", поэтому я и считал, скучно было, она сказала чтобы я не шевелился, ну а потом когда перевернулась, я считать канеш перестал, типа работать надо было.

    Michail G,

    Сомневаюсь я, т.к. после тучи оргазмов, обычно можно выносить тело, как она работает, хз. У меня то , я понимал, впрок шарашат и кагбе ещё ночь впереди, можно отлежаться типа))

    По теме. В том моём случае был точно не клиторальный, хотя на всех видео показывают именно его. Может действительно я там как то касался писюном той точки хз, но я ж и у других наверное тоже касался (было чем), но вот стуйный был именно у той.

    По поводу 2 минут, промолчу, а то налетят как коршуны, там история та ещё, целее буду)))

    Да, только не забывайте, все кто со мной встречался были гиперсексуальными, какая ж нормальная жена со стандартным набором сексутех, пойдёт налево, "нас и здесь неплохо кормят", так что мне ничего не приписывайте, это всё они, они меня домагивались и растлевали меня))), я практически не при делах был))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Так там же сказано, что это заболевание.
     
  3. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Значит вынос тела не за горами)
     
  4. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Ну если она выздровеет, то да. :smile:
     
  5. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Хотя бы подскажите, пожалуйста, в каких позах девушкам больше всего нравится? Или может еще премудрости особые есть?
     
  6. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    это не возможно подсказать. так как девушки все разные. тут пробовать-смотреть реакцию-спрашивать.......и так с каждой
     
  7. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    да не - ткнуть туда, ткнуть сюда. ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    так мы об одном и том же)))
     
  9. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Нет реакции в виде оргазмов - вердиктус: фрегидная оная.
     
  10. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Слабо представить себе на пару шагов вперед - наученный здесь тыкать во всех по своему умению Пипл, преследуемый добрым десятком
    якобы фригидных девах.......мрак. Они ему расскажут про фригидность.
    Я ему не завидую.
     
  11. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    а что делать?? ктож сказал. что сексуальная жизнь это легко и просто!)
     
  12. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Скажу именно про себя, наиполнейший контакт, т.е. очень плотно пристроиться, нуууу а там хз, ищи точку джи, я ничего не искал, она сама как то подставилась.... кста член то должен быть как у Орденатора....нуууу если не клиторальный)))))

    Повторюсь, это прикольно, но не супер-пупер, а уж стараться к этому феномену я думаю не стоит, есть ТУЧА других В РАЗЫ лучше))
     
  13. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    ....и все про него слышали, но никто не видел)
     
  14. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    не слушай Бороду....он не о том. он сравнивает оргазм одной женщины с оргазмом другой женщины. типа у кого оргазм круче...у той что "писается". бьется в конвульсиях 2 минуты или кончает 20 раз к ряду
    а нормальные мальчики. проводят сравнения оргазмов у одной женщины
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Натолкнула на мысль .. Недавно был разговор нууу.... почти с таким, как Борода ))
    Не знает и не помнит даже приблизительное кол-во женщин, участвующих в ..
    мммм.... опытных сравнениях оргазмов )) Говорит, перестал считать еще в юности.

    Вот пришла мысля . Как профессия накладывает отпечаток на психику, характер и и.д. , так ведь и смена женщин , даже не как перчаток, а как ...носков ! ведь тоже откладывает .

    Борода, к тебе вопрос, наверное , если не против ...
    Получается ли сфокусироваться на одной потом ?
    Или всегда прежний опыт за плечами стоит , заглядывает через плечо ?

    Не стирается способность одного человека воспринимать , как данность, как начало и конец того, что ты хочешь и тебе надо ?
    Даже если понимаешь, что вот она , моя ! А к телу не такое же отношение остается , как .... к спортивным снарядам, как к утренней зарядке , пробежке ? ))
     
  16. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Не, ну я ж не машина был для "производства женских оргазмов", всё как то складывалось само собой, просто им (любовницам) было со мной хорошо, они были полностью расслаблены и ВСЕГДА получали то что хотели.
    Нууу, а я чо, я ж писАл уже, мой оргазм всегда был, есть и будет одинаковый, невыраженный, нууу, убогий какой то. Они знали что я "тащусь" от другого, наверное поэтому меня и "пользовали"))))
    По поводу сфокусироваться, хз, чот я в то время и не задумывался, да и зачем, думаю что "ходоки" не должны вносить какую то серьёзность в отношения, пропадает "праздник", а любовницы (замужние) именно за этим и идут, на потрахаться и муж есть.
    Ну а "срубила" меня моя теперешняя жена не сексом, он с ней был на троечку, гы, просто она меня любила и я поверил как ни странно, притом роман то длился оч долго, где то лет 6, притом знала что она в "обойме", как то я и не заметил (охмурила), что других и не осталось. Нууу, а секас потом как то "пришёл" и довольно таки приличный))). Но никогда у меня не было даже в мыслях как то её доводить до тех оргазмов, которые я знал от других, нафига, она такая какая есть.

    Ну наверное у меня (как у профи) к телу всё таки как к спортивному снаряду, извини канешь, у неё к моему телу совсем по- другому, я это чувствую, но у меня так не получается, канешь я могу применять всякие там ах, ох, ух, аааа, но всё это фигня, женщина для меня всегда лидер в сексе, а я типа "инструмент" в её руках))
    Может как то коряво написал, но думаю мысль ты поняла.

    Да, и она знает, что мне "залевачить" как два пальца,,,,, поэтому и держат в "чёрном" теле, контроль, контроль и ещё раз контроль, хотя я поводов ВООБЩЕ никаких не даю, типа няшка такой, белый и пушистый, нутро то не исправишь, одно слово бл..ун и рукосуй. Говорит буш в гробу лежать, а рукой под юбкой шарить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Борода5,
    Мерси за ответ. Это вобщем то, что интересовало.
     
  18. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Запатентуй. Это важный момент, мне кажется. Секс - не основное блюдо, а приправа) Да ? Или я чего то не то ?
    Ну и секрет успеха, наверняка)

    Ко всему ранее сказанному -
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    У тебя две фразы как то не бьют, для меня, как для мальчика, основа СЕКС, он кагбе лакмусовя бумажка отношений, наверное поэтому я и свинтил из первой жизни, мне недостаточно было (да и есть) слов, типа люблю, жить без тебя не могу,ога, а чё в пастели тогда:"ну ты скоро", а мне (шоб меня хотели каждый день) очень важно.......было))

    Вот здесь в десятку, если у меня всё так как я мечтал, нуууу понимаш я про секас, тогда полёт, жизнь удалась, на работе супер, деньгА идёт, хз, ну вот такой))))
    Мне мой товарищ рассказывал: " захожу к тебе в кабинет, а у тя мордель такая радостная, и я точно знаю, нифига ты со мной не пойдёшь по стакану, точно налево собираешься", нууууу где то так, но это только про меня, у других может "тащилово" другое, нуууу типа работа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Очень ускользающая тема, вроде я думаю так же, а на словах получается фигня. "Ну ты скоро ?" мы не рассматриваем вообще. И секс имеет место быть, но что называть сексом ? Фрикции - секс. И атмосфера с рожей, на которой улыбка расплывается, и ты хочешь, и тебя хотят - и это секс.
    Вот я об этом. О фрикциях и средненьких положенных оргазмах) Вот оргазм становится на отведенное ему третье место. А че, тоже призовое)
    Секс на троечку))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    :smile: Учитывая твою "голодную" юность и последуюшее наедание до отвала, вспомнилась концовка известного произведения Джека Лондона "Любовь к жизни".
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Согласен, хотя прожил с этим не один год(((
    Ты эта, насчёт рожи, на меня намекаешь, она у меня и в туалете с руки наверное такая же, ничего особенного. Если про свою, то да, там в глазах столько масла, жизнь можно отдать чтобы такие глаза видеть, каждый день ( я ранее писал)
    Нет и ещё раз нет, только по потолку, никаких призовых))), .... беда её первого мужа была в том, что он думал именно так, ух ты какой я супер-пупер, у меня жена получает оргазм, дурачок, он не знал, что у неё это только прелюдия-разминка.

    О, Миша написал))), обожаю твои посты, ты как всегда точно, про "голодную" юность 100%, одна поправка, вроде как в Сан-Франциско причалил, а сухариков оч хотся, по крайней мере когда тут пишу, вспоминаю и мне нра))
     
  23. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Тю на тебя)))) Дважды два - чатыре)
    А мужья да, они часто дурачки, такие умные Бороды ....но об этом щас не будем) Потому что у вас случай особенный, вы просто совпали хорошо с женой. Ото она тебя и взнуздала, и в борозду определила, а тебе того и надо)

    Я ж говорю, тема для письменной речи неподъемная) Расшифровываю подробно и ухожу ностальгировать)
    Ты написал о роже, на которой расплывается улыбка и ты не идешь дудлить пиво с соратником по фрезерному заводу (тоже условное обозначение) А испытываешь влюбленность и счастлив. И вот об этой атмосфере я и написала, все строго по твоему тексту, и именно с этой позиции я сравнила голый оргазм/оргазмы (которые по большому щету можно и с искусственным из магазина, и отдача/обмен эмоциями, влюбленностью - то, что я предположила, для тебя было
    Ошиблась ? - ну шо, главное не правота, а что ты вернул какие то воспоминания, мысли, то, шо называется, разбередил...и в такой теме. надо же)
    С прошедшей годовщиной Октября тебя)))

    И вот только с этих позиций я определила оргазму место не на потолке, а после влюбленности и эмоций.
    Ферштеен теперь ? То есть с вашей семьей по французски надо - ву компрене ?)
     
  24. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Если я правильно Бороду понимааааюююю .. то не влюбленность и счастье на ... роже , а предвкушение вкусного секса и себя - "мужчины-праздника-отрыва " для очередной пылкой мадам !
    ))))
    Без влюбленности, Миссис .
    Секс, как особое путешествие во времени и пространстве - вот его конек.

    Поправь, Борода , так чи не так ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    KIPRIDA,
    Я просто хотела верить в высокое)))))
    А у вас одно раблезианство на уме)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    mrs.Flax,
    я не хочу с тобой вступать в дебаты, ты умней меня и мысли свои излагаешь очень мудрО, я половину их не понимаю нифига, типа не догоняю, а корячить из себя не себя мне сложно, кста праздник был (7 ноября) шикарный, если у тебя "воспоминания", то с днюхой))
    Вот хотел как то выделить важное, не получилось, именно как ты и написала, чётко, всё правда, именно так, именно праздник а не сломанный диван, извини Велтон.
    Надо поискать фотки, где я в Ялте и Севастополе, прикольные))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    mrs.Flax,

    Ну, ты ж знаешь , что и со мной тоже так бывает .
    Вспомни хоть барина ! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Не, ну ладно тема реальная, у меня было, вроде Софф, тоже пысала, давайте, оргазм этот специфичный, выкладывайте, нууууу если нееееее, можно расказаьть типа про подруг и т.д.
     
  29. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Да вот, невезуха ! Про себя - нечего рассказывать .
    Подруги все - сплошь приличные и верные жены и мамаши.
    Работа - дом , некогда...фонтанировать )))
    Если и бывал у них такой ..пугающий общественность оргазьм ,
    то молчат , не колются ! )
     
  30. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    в санаториях ( Западная Украина) дефчёнки не молчали, они чётко брали, именно своё по жизни........ эт я про струй"
     
  31. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Щас Папулик даст всем фору.Держись Девчонки.И берегись Папулика.)
     
  32. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    У меня только один конкурент-друг на этом форуме, Орденатор, все остальные, так, типа поржать, не "ходоки", я это 100% виж, просто могут писать красиво.......мля вот нет Ординатора, фигово мне,,,
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Ой папулик не прибедняйся.Что тебе плохо без Орденатора.
     
  34. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Да, поверь, плохо, он был мужик, хз в моём понимании(((((((
     
  35. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Борода5,
    А для тебя "ходок" - это .. почетное звание или как ?
     
  36. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Это долгая тема, для меня "ходок" , это супер мужик, но это не означает что он счастлив, так складывается по жизни, даже слов трудно подобрать, поиск приключений на свою ж*пу, драйв, да много чего, у меня это всё было, единственный минус, денег не было, а может и к лучшему, приятно вспомнить, что то всё, что было, какгбе "на природе"))
     
  37. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Ты имеешь в виду темперамент и потенцию ?
    То есть ? Растрынькивал или просто в то время не было ?
     
  38. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Неее, канешь это важно, я бы ещё сюда и размерчик добавил бы (Орденатор привет), самое главное это уверенность в себе, женщины это чувствуют на раз, а это приобретается только количеством подходов)), всеб хотели бы быть "ходоками" на один разок, ога, хренушки получится.
    Помню, в своих первых "походах" мне одна дама, когда увидела мою нервную дрожь, сказала: "боишься не ходи, а пошёл не боись", запомнил на всю жизнь.

    У меня была семья и двое детей, и было железное правило всю зарплату домой, на левак только то что мог закалымить, а хотелось для любимых отдать ВСЁ, но они чувствовали, что я отдаю ВСЁ, видимо вторая жена, когда меня охмуряла, поняла это сразу...."верёвки из меня вьёт с*ка"
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Знаешь , почему-то нарисовалась картинка детского праздника (много их было )), с аниматором и обязательными подарками ..

    И вот ты, праздник ходячий ... или ходок-праздник секса .. ты полностью в рамках сценария !! )))
    С желанием и готовностью одарить ту, которая участвует в шоу !
    Вобщем - это твое амплуа , а ? Как тебе ? ))

    Ага... и борода не спростааааа ..... Дед Мороз !
    Ожидание сюрприза, сказки, волшебства !
    И ты им давал !! )))
     
  40. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Это у них типа библиотека не очень обширная. Словарный её запас весьма органичен.
     
  41. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Обожаю тебя))), прям в точку, именно так, вот не могу я так написать((, кста, сценарий мной прорабатывался очень серьёзно со всеми деталями, и никогда не пил перед праздником и во время его, только после, можно в хлам))
    Нет, ты здесь ошибаешься, бороду заставила отпустить любовница (вторая жена), ей было в кайф, мне было пофиг, до неё никогда не отпускал, притом что борода была реальная)), меня "басаевым" дражнили)))
    Насчёт сказки, волшебства, дааа, получалось)), я это точно знаю, фигово то , что сказки заканчивались, обычно "ходоки", сделав "праздник" отваливают, им нужен новый "праздник", а та что остаётся за бортом, хз, как там с ней(.
    У меня хватало ума, сделать окончание "праздника" более мягким, нууууу типа я козёл, и она меня бросает, тоже сценарий, нууу вот как то так((
    "Ходок" он редкий экземпляр, точно как ты сказала, Дед Мороз, пришёл, принёс праздник и отвалил, типа оно вам надо девчонки, хотя если послушать моего пацана, ему 11 лет, фигли, он опять написал письмо Деду Морозу, мля, хочет праздник..... короч не поймёшь вас, чё вам надо))
     
  42. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    а мне больше напомнило вот это:
     
    11 пользователям это понравилось.
  43. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    ayame17,
    Очень трудно поверить, на моей жизни был один знакомый, познакомились на курорте, меня тогда поражало чего эт он срубает таких "плохоньких", но разгадка была простая, у нас было времени мало, курс лечения 24 дня, а успеть нужно было многое, вот он и шёл по пути наименьшего сопротивления. Я так не мог.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Я тебя тоже, ну почти )))
    Но не без причины, шкурно, так сказать ))
    ayame17,
    Супер !!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    нее...сравнение не верно. в истории рассказаннойayame17, была идеология!! а в приведенном тобой примере. только шкурный интерес
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Прочитала всю тему, повеселились, Борода, твои посты прям вызывают непреодолимое желание познакомиться, человек-праздник и мужчина которого хотят на протяжении многих лет, каждый день...это нужно увидеть обязательно в жизни!:-)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Silv_bell,
    Дык мы же собрались в Битцу на лыжах кататься, там и встретимся, там и кафешка есть, убогая канеш, но душевная)))

    Софа, ну я ж ничего не утверждал в своём посте, просто рассказал свою ситуацию, и хз, может у тех дам (плохоньких), тож праздник был, на курорте быть и не оторваться)))...не лечиться же там..., а то что тот мужичок шкура, ежу понятно. Сама понимаешь, у меня то ого-го были, не подступись)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Борода5, у меня офтоп не ставится, отвечу так, мне твой ответ историю напомнил, несколько лет назад я ездила кататься на горных лыжах, была замужем, еще была влюблена в другого мужчину, от разброда в сердце и голове поехала проветриться...
    так вот еду я с горы, падаю, выбивают позвонок и меня практически спасает такой вот мужчина-праздник, который бесплатно починил мне спинку и весь оставшийся отпуск водил меня в разные французские кафе, кататься было нельзя...вылечил, в итоге я рассталась с обоими своими мужчинами...короче все было хорошо..:-)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Silv_bell,
    Офигеть, я в офтопе зову тебя на лыжах кататься в Битцу))))
     
  50. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Борода,
    Ладно я тоже в офтопе отвечу.))))) мы уже так давно собираемся встретиться с кучей форумчан и форумчанок, что хоть в Битце назначай эту встречу, хоть в Ялте у Киприды, результат нулевой.
    [
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.484
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.927
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.969
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.884
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.136
Общение на MLove.ru