Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    приезжайте все ко мне! ... померзнем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Блиииин .... одни наезды на меня )))
    Я не отказалась еще ни от одного поступившего предложения о встрече !
    Занесите в протокол ! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Кстати, вспомнила, что соврала -в Питере не смогла встретиться с одной девушкой.
    Увы, не срослось по времени .
     
  4. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    KIPRIDA,
    И еще мне отказала, сказала, что дико занята и может быть попьешь со мной чаю, но скорее всего НЕТ...было, было..:-)..
     
  5. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Silv_bell,

    Ничесе, какая я сволочь ... даже чай не обещала ?!

    ..Значит то был невероятно запарный май - я тогда ничего не могла обещать, потому что мое время мне не совсем принадлежало . Когда и куда было нужно,
    туда я и срывалась .
    Я совершенно не могла бы уделить время больше, чем кофе-чай . Ни прокатить куда-то, ниче вообще, и в конце мая уезжала .

     
  6. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    KIPRIDA,
    Да я все помню...поэтому когда была рядом с Ялтой не стала звонить..:-)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Борода5,
    я вот всё поражаюсь - как это жена твоя пустила тебя в интернет пастись, ты даже тут себе поклонниц восторженных приобрёл!
    Или она думает, што ты на велофоруме зависаешь с такой "довольной рожей, на которой расплывается улыбка"??
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Irena-108,
    Так тело же ..рядом ! )))
    Жене - зачет по всем статьям !!
     
  9. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    даа....Борода, нашли прокольчик в системе слежения твоей жены!!)))))))))))))))
    не в ногу со временем осуществляется мониторинг твоих мыслей и поступков)))....да плюс в Бицу собрался!!)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Отвечу сразу всем:smile:
    Жена не знает, что такое комп, нууу я и пользуюсь случаем))). Кстати можно меня и "обломать", т.е. собрать посты, которые меня изобличают, как изменщика коварного и сдать жене. Я думаю, при большом желании, это не сложно, вычислить её номер телефона? Дык вот подумалось мне, она не знает только маленькие нюансы из моей гулящей жизни, о которых я здесь писал, в остальном она же меня и выбрала опять же поэтому, что гулящий))). Да, согласен, ей будет неприятно это прочитать, но уверяю вас, она знала с кем связывает свою жизнь, так что помиримся мы быстро, я умею это делать))).

    Да и не могу я закрутить виртуально, даже не уговаривайте, мне глаза нужны, чтобы в них смотреть, голос, кожей чувствовать ту, на которую глаз положил, а здеся что.....так поболтать, ничего страшного.

    И притом боюсь я, а вдруг обломаюсь, ведь в ентом деле практика нужна, если муж у жены супер-пупер, это не означает что он любую ....., хотя понимаю "мастерство не пропьёшь" (с), но опасаюсь))). Да и последнее, годы, совсем забыл (склероз), их то куда денешь. Так что без меня как нить))).

    ЗЫ: я там видео своё выложил в теме про лыжи, можно приобщить к делу:"нравственное падение (хорошо не физическое) Бороды"))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    А кто-то уже ..? Попался на твою удочку и штурмует личку ?!

    Да ладно тебе . Кому это надо ?
    Прям продумал оборонительную стратегию ..)


    Мой "шкурный " к тебе интерес очень скромный, на самом-то деле )
    Какими-то чертами и обстоятельствами ты напоминаешь мне близкого человека .
    Вот, использовала твою открытость и разговорчивость , чтобы лучше понимать его . Мерси, помог ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    как ты мог ваще подумать такое о НАС!
    На такое тока мужчина способен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Борода5, пиши давай еще, если бы кто то из нас имел какой то личный интерес, то явно вел бы себя иначе...мне так кажется..все таки девушки собрались умные, да и если бы хотели донести что то там твоей жене наверное давно бы, хотя я не думаю, что твоя жена находиться совсем в неведении, поэтому не оправдывайся, пиши, читать тебя интересно!:-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Нифига меня в первом браке "сдала" женщина, нууу справедливости ради, мою вторую жену "сдал" мужик, но это он мне в отместку, я у него любовницу увёл ( до этих разборок года за 4, злопамятный сцуко))) ). Так что в основном сдают тётки)).
    Ога, замучился отбиваться, прям упрел весь)))
    Да ей вообще неинтересно, чё я тут тукаю за дверью, как там Софа сказала прально: туловище то рядом)))
    Притом знает, что я "трусь" со спарцменами, часто ездит со мной по соревам, со многими знакома, а это ж и пипедисты и лыжнеги и бегуны и триатлеты...во, только плавцов нет, хотя я и на плавательном форуме "выступаю", у меня там два виртуальных друга, один даже звонит иногда)))
    Не, а писать то буду канеш, ведь никакого криминала с моей стороны нет, так, воспоминания старого кобеля и всё))))), притом что я ж не о ней пишу, да и о тех которые были, исключительно с хвалебными речами, конфетки были, а не женщины)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Папулик.
    Жму твою руку.
    Ай да молодец ай да мастер.
    Всем красиво ответил.
    Один настоящий мужчинка на всем форуме.
    Пока что троих я смотрю успел заворожить.
    Irena-108
    KIPRIDA
    Даже порядочеая Silv_bell на тебя внимание обратила.)))))
     
  16. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    так, а мы что с Кипридой непорядочные??? :saddam:

    100 лет назад за такие намёки тебя бы на дуэли убили!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Видимо да, раз пасемся в этой теме ))))

    Пиши-пиши... а то я уже пару дней хихикала, что дописался мол Борода ,
    затих и занялся сменой номеров телефонов на всякий пожарный )))

    Отож, учись !!
    Он с нами не про велики и лыжи (тока так, касательно, чтоб ненавязчиво намекнуть на хорошую форму и возможности , но НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!))
    А дальше о том, что нам девочкам интересно !
    ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Эт меня жена приучила))))), ей абсолютно пофиг мои достижения в спорте, кста и моя хорошая форма (физическая) тож, прям полный игнор((((. У неё в другую сторону сдвиг, вот в этом направлении и идём)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Меня конечно очень удивило то, что меня зачислили в ряды "порядочных девушек" я лично себя уже давно не в какие ряды не заношу, Борода действительно нравиться, как и Киприда и Миссис, возраст тут роли ни какой не играет...да и наличие жен и мужей тоже...короче человек либо нравиться либо нет...:-)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Спортсменка! Оптимистка! Камсамолка.. Пардон))) Обаятельная и привлекательная!
    Состоишь.;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Вятко, спасибо конечно, но из всего вышеперечисленного только оптимизм и любовь к мужчинам осталось, хорошо еще в роли бабушек не записали....:-)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    ))) Не переживай, я тоже с вами.))
    Ммм, давай его дегтем измажем и в пуху изваляем. ;) Хотя... если увидеть такое верхом на велике и ближе к ночи...))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    У армянского радио спросили:
    — Кто такая порядочная женщина?
    — Порядочная — это когда у нее есть и муж и любовник!
    — Да вы что, это же гулящая?!
    — Гулящая — это когда есть муж и много любовников!
    — Это ж пропащая?!
    — Пропащая — это когда ни мужа, ни любовника.
    — Это ж одинокая?!
    — Одинокая — это когда один муж!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Ирена,а это что такое,непорядочные?:donkknow:
     
  25. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    incognito,
    Велтон меня обозва-а-а-а-л так ни за что ни про что(((
     
  26. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Ирена,это слово мне не знакомо,когда я говорю о женщинах.
     
  27. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    а почему, а какие знакомы?? Щас тебя пытать буду!
     
  28. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    та ну. обсуждать ещё тебя. лучше сразу на костёр.
     
  29. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Irena-108
    Пристегни его наручниками к батарее и пытай колючими розгами.)))))))
     
  30. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Дорогая,спасибо за откровенность!
     
  31. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    incognito,
    так - я не пОняла, а где ответы???

    ser_velton,
    а с тобой я ваще не разговариваю, пока прощения не попросишь! :pipe1:
     
  32. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Irena-108
    Если говорить о конткретике, то я не кого не обзывал.Ты сначала покажи тот пост, где я на прямую сказал.Вот когда покажеш тогда и дуться дальше будеш.А так на обиженных воду возят.)
     
  33. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    ser_velton,
    Да шутит она, не переживай , мил человек ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Велтон, объясни пожалуйста мне, нерусскому, употреблённый тобой термин "мужчинка". Это маленький мужчина? Или это что-то другое в твоём понимании означает?)
     
  35. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    нет! Невежество надо искоренять для пользы самого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Irena-108,

    Ну-ну ))
    То есть ты хочешь сказать, что сочла невежеством фразу Вэлтона (от Вэлтона ! ) с упоминанием тебя, меня и приличной Бэль ?
    Если да, тоооо...... за одну парту с Вэлтоном !!
    И уперед за знаниями !!
    )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Каждый раз когда кто-то апает эту тему, я думаю - "ну может быть вот он, ответ на самый главный вопрос последних двух месяцев!" Захожу с надеждой в тему, а тут... опять очередной оффтоп. Люди! Соберитесь! Вспомните все ваши знания и консолидируйте опыт, проведите эксперименты для восполнения недостающих частей информационной "мозаики". И может быть тогда, мы наконец-то общими усилиями сможем создать работающий алгоритм действий!
    :canadian:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    "струйный оргазм" - это следующая стадия возбуждения девушки, после "белого каления".
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    ayame17,
    Думаешь слово "довести" было использовано неспроста?
     
    1 человеку нравится это.
  40. #990 ser_velton, 17 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Как довести девушку до струйного оргазма


    Как то так.)))))
     
  41. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Gelsing, постоянно убеждаюсь, что все в нашем мире - не случайно.
    :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    а кто-нить объяснит что такое "струйный оргазм"???... хоть понять о чём, прежде чем разбираться))))))
     
  43. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    ))))

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Old Fox,
    нихерасе не понятно))))

    иногда мне кажется что мужики придумают себе фигню всякую и развивают и развивают. может Мы переигрываем?))))).. вот уже струйный оргазм изобрели.. до сих пор знала только клиторный, вагинальный и маточный))))
     
  45. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Я, и про названные, не заморачивался.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Old Fox, я думала ты женщина.. извени

    чем больше заморачиваешься -тем больше не получается)))))..... а вообще, сам процесс приятен)) оргазм-не оргазм)))).... пусть будет больше секса и чаще.. а остальное приложится)
     
  47. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    Сквиртинг, или женская эякуляция (от англ. Squirt - струя) - это непроизвольный выброс жидкости из влагалища непосредственно перед или во время оргазма у женщины.

    Процесс сквиртинга заключается в том, что во время оргазма из мочеиспускательного канала выделяется струя жидкости, при этом сам оргазм чувствуется значительно острее.

    Часто сквирт путают с непроизвольным мочеиспусканием, однако жидкость, которая выделяется во время сквиртинга, совсем не похожа на мочу. Она имеет вязкую консистенцию, белесая по цвету и почти не имеет запаха. Запах, по словам женщин, может меняться в зависимости от цикла - от кисловатого до сладковато-терпкого. Считается, что сквирт продуцируется некой железой, которая является аналогом мужской простаты, но на сегодняшний день этот факт учеными и медиками не доказан.

    Сквиртинг напрямую связан с эрогенной точкой G, которая расположена в передней стенке влагалища. Эту зону легко найти, если провести подушечками пальцев по передней стенке влагалища. Грубоватая на ощупь область - и есть точка G.

    Чтобы у женщины случился сквиртинг, необходимо ритмично надавливать на точку G, при этом у женщины сначала появляются небольшие болевые ощущения, а затем позывы к мочеиспусканию, которые вскоре сменяются сильным и ярким оргазмом, сопровождаемым выбросом сквирта.

    История

    Упоминание о сквиртинге существовало еще в индийских эротических книгах, таких как Камасутра. Более того, в древних индийских храмах можно было встретить изображения процесса сквиртинга.

    В китайской эротической литературе также описан процесс женской эякуляции.

    Греческие и римские ученые считали явление сквиртинга абсолютной нормой, а Гиппократ даже утверждал, что выделяемая во время сквиртинга жидкость способна к оплодотворению.

    Однако в 19 веке психиатр Краффт-Эбинг в своем научном труде указал на то, что сквиртинг у женщины является извращением и говорит о ее гомосексуализме и неврастении. С ним был солидарен и Фрейд, который связывал сквиртинг с истерией.

    В начале 20 века мнения о сквиртинге разделились. Одни исследователи утверждали, что это нормальное явление. В частности, в 1948 году было представлено на публику исследование, к которому прилагались изображения железы Скина, расположенной вокруг мочеиспускательного канала и уретры, которая продуцирует сквирт.

    А в 50-м году прошлого столетия доктору Эрнсту Грэфенбергу даже удалось понаблюдать за женщинами в момент оргазма, и он также утверждал, что сквиртинг существует.

    До сегодняшнего дня явление сквиртинга так и не доказано. Ученые и исследователи всего мира ведут дебаты по поводу природы сквиртинга, состава эякулята и его источника, но пока не пришли к единогласному мнению.

    Как достичь?

    Сразу стоит отметить, что абсолютно все женщины могут испытать оргазм со сквиртом. Важно при этом расслабиться и полностью довериться своему партнеру. Кстати, его тоже необходимо подготовить к этому процессу. Можно невзначай показать ему пару пикантных видео, на которых он увидит сквиртующих женщин. Наверняка ему захочется повторить такое же с вами.



    Существует два метода достижения оргазма со сквиртом:
    •Так называемый метод «приманивания». Для этого попросите своего партнера ввести два пальца во влагалище. Пусть он немного согнет пальцы и начнет делать ими движения, как будто кого-то подзывает. Делать это следует медленно и ритмично, надавливая на переднюю стенку влагалища. Для яркости ощущения другой рукой ваш партнер может стимулировать клитор. Здесь самое главное - не напрячь мышцы влагалища в самый ответственный момент, и тогда яркий оргазм вам обеспечен!
    •Еще один метод, похожий на метод приманивания, но вместо движения пальцами вперед необходимо делать круговые движения. Как и в предыдущем способе, следует стимулировать точку G, медленно и ритмично надавливая на нее. Для более сильных ощущений чередуйте подушечки пальцев с ногтями (но не переусердствуйте, можно поранить слизистую).

    Применив обе инструкции по достижению самого яркого оргазма, вы не только преумножите свое удовольствие, но и внесете изюминку в вашу сексуальную жизнь!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Как довести девушку до струйного оргазма

    розария,
    Бьютифул.
    Ты когда копипаст делаешь - автора указывай.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.486
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.935
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.973
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.892
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.161
Общение на MLove.ru