Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ага я о том же но если кто то будет тебя ласкать щеткой по металу мозг передаст вам боль, а если ласкать руками, языком то наслаждение, Вот я и говорю что если тебя ласкают умело и с чуством то мозг лишь усилит эфект наслаждения.
    Но как я уже говорил все зависит от умения и нежности ну и разумеется от того кто именно .....
     
  2. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    хм.. попробую еще раз
    Пусковым механизмом является раздражение чувствительных нервных окончаний в какой-либо периферической части тела прикосновением, надавливанием, воздействием температуры, запаха или другим способом. Раздражение в виде электрического импульса передается от рецепторов по нервным волокнам к спинному мозгу, а затем идет по нему до головного мозга и воспринимается специфическим отделом головного мозга, ответственным за это частное ощущение. Воспринимающая область головного мозга осознает "послание", и только здесь оно воспринимается как боль или запах, жар или холод, возбужение и пр. Если раздражение сильное и превышает порог чувствительности, который индивидуален для каждого человека, мы начинаем испытывать определенные ощущения.
    Мозг не может усиливать их или ослаблять -- он их воспроизводит, именно он их и чувствует, а не то место где к тебе прикоснулись.
     
  3. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Насчёт щётки, да, мужицкая небритая личность, нечто наподобие наждачной бумаги, мозг, несмотря, даже,, на осознание любимого человека рядом, передаст, что сиё больно... Но это уже наша, женская, доля такая....cry(((
    Да ничего мозг не усиляет, он больше положенного не даёт, скупердяй :wallbash:, усилить можно лишь наркотиками, но воздействие наркотических веществ на мозг, вынуждает регион, ответственный за выделение гормонов счастья,.... бежать.... марафон.... без подготовки, а это означает, мозг выдохнется и потом нормальным путём счастья не получишь.
     
  4. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    мозг добавляет фантазий и эмоций,
    Тем самым он усиляет любое ощущение. Страх и насилие усиливает боль, Любовь и ласка усиливает наслаждение. Мозг способен используя фантазию реагировать по разному на разные ласки. как я уже говорил что металлическая щетка передаст именно боль.
    А ласка партнера (ши) именно наслаждение.
    Или мы обсуждаем монументальную биологию?
     
  5. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    а мы и есть животные.. И у нас все примитивно.. ты пытаешься усложнить, то что не нуждается в усложнении..
    ArtButcher,
    ну хочется тебе думать, что имеено твоя попа чувствует прикосновение любимой девушки, а не твой мозг -- ради Бога..
    все твои фантазии банальная биохимия, не более
     
  6. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    ха ха, Я вообще не переубеждаю, а объясняю свою точку зрения. Что накинулись то? Или только ваша точка зрения имеет право на жизнь.
    Перестаньте думать стереотипами. Человек фантазер и мозг у всех разный мой способен усилять, ваш нет, Это сущность индивидуальна



    Мы говорим лиш свои собственные ощущения. Я вас всех понемаю я не дурак], Просто пытался высказать что кроме чистой биологии есть еще и индивидуальные способности
     
  7. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    ArtButcher
    вообще то это официальная точка зрения медицины, проверенная и доказанная..
    Когда твою точку зрения научно обоснуют, тогда мы и в нее поверим..
    Счастливо пребывать в иллюзиях, что твой мозг что-то усилил))
     
  8. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    но я все учел и унесся за книжкой по биологии=) замечательно поговорили=) Чмок всех вас и сладких снов,
     
  9. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    nata_N, ну а как же, если человек себя "накручивает" и делает из мухи слона, к примеру? Вот можно ведь из-за мелочи так себя накрутить, что и давление подскочит и пульс участится.
    Так и в романтике от одного незначительного прикосновения можно столько всего домыслить, что и в штаны наделать от радости))
     
  10. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    а каким местом этот человек себя накручивал? Мозгом или попой?))
    да можно и мимо штанов даже наделать))..
    еще раз повторю -- все фантазии чистой воды биохимия.. так называемые -- Гормоны счастья -- не более
     
  11. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Так биохимию никто ж и не отменял! Но что ней руководит? Вот потерял я денежку и огорчился. Потом потерял другую (даже больше номиналом) и улыбнулся. Состояние трезвости/настроения было один в один до события в обеих случаях. Мистика)))
     
  12. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Тунеядец
    мозг.
    думай так как считаешь нужным тебе
     
  13. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    ArtButcher

    Она действительно не блондинка. Она рыжая. И доктор. Поэтому относится к вопросу с позиции врача. А чувства юмора у Наты с переизбытком. Общение, кстати, не предполагает поверхностности. И многие вопросы требуют именно серьёзного подхода... А в этой теме, если поглядишь, мы частенько и шутили, и флудили в оффтопах. )))
     
  14. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    А что руководит мозгом? Ну нет у мозга возможности запомнить даже 1 часовую лекцию в полном объёме. Со всеми визуальными, слуховыми и прочими раскладами (я не помню названий) - (это академик писал)....
    Да все мы так считаем. А следует считать, как нужно Господу.
     
  15. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    А я художник и отношусь к этому с позиции художника, Или мне срочно надо стать врачем?+)
    Я не оспариваю научных догматов (хотя ученые сами толком не знают что такое мозг)
    Не пытаюсь когото обидеть
    Я описал собственное мнение и ощущения.
    Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)
    ну на самом деле мои собственные проверки на эрогенность привили к осознанию того что если руки женщины нежные и грубые одновременно то я превращаюсь в эрогенную зону=)

    Я ответил, и не более
     
  16. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Тунеядец
    Все, хватит..

    На бога надейся, а сам не плошай..

    Не собираюсь больше никого ни в чем убеждать.. Если взрослые люди вместо научно обоснованных доводов считают что их домыслы верны -- флаг им в руки..
     
  17. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Это как? Расскажи?..
     
  18. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Я не думаю что там с точки зрения науки, Для меня важны только эмоции которые я даю и получаю, Мне все равно что говорят ученые. Главное это процесс формирования то как именно это происходит. Для меня подход к женщине и к чувствам как картина или фотоснимок важны все краски в палитре.
    Представляешь что бы было если тебе в пастели начал МЧ рассказывать о том что на самом деле не ты доставила ему удовольствия а это он сам и его мозг а ты просто поводила рукой=) Что бы ты ему сказала? Ну уж точно не спасибо за краткий образовательный курс...
    Ну если правоту nata_N принять за факт:
    То тогда нет разницы кто именно ласкает эрогенные зоны любимый или Вася с пресни, Мозг должен по любому передать наслаждение ибо это физиология. Но как мы все знаем что прикосновение может дать и совершенно противоположный эффект
    PS 1
    Представь как большой Колонковой кисточкой по ....
    PS 2
    Я приношу искрение извинения если в процессе общения обидел или сказал что то грубое, увлекся сорри
     
  19. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    давай сразу поставим точка над i -- это не моя правота\направота.. это то что научно доказано.
    по этому поводу у меня только один вопрос..
    для примера -- ты любишь жаренную картошку и не любишь манную кашу -- каким местом ты это осознаешь? неужто желудком?))))
    вот тебе и аналогия с любимым и Васей с той самой пресни

    этот курс со школы всем должен быть известен (но как видим не всем)
    И в постели есть еще о чем поговрить...а не теоремы доказывать
     
  20. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Вот о процессе формирования ощущений (любых, приятных и нет, тактильных и вкусовых и прочих) Ната тебе и говорила.
    Если очень упрощённо, аналогом кровеносной системы является центральная нервная система... Ты смотришь на женщину, информация передаётся в зрительный отдел мозга от глаз по нервным волокнам (Юстас - Центру), (типа, как кровь от капилляров к более крупным сосудам и далее к центру от периферии), обрабатывается там и обратно ты получаешь ответ:"Красииииваяяя, зеленоглазая", и так с любым ощущением. Сказанное не отменяет твоего художественного восприятия, это примитивное объяснение КАК это работает... т.е. техническая сторона дела...
    И от твоей колонковой кисти также полученная инфа уйдёт по нервным рецепторам по нервным волокнам к мозгу, обработается там и выдастся в виде ощущения...
    А если в черепушке повреждён, к примеру, центр, отвечающий за вкусовые ощущения, так хоть у тебя язык не задет, слюноотделение и зубы в порядке, ты ничего не ощутишь... Еда не будет иметь вкуса...
     
  21. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    вкус картошки после недели голода или после посещения ресторана скажем через 20 мин



    попробуй поголодать неделю а потом в стакан воды налей ложку сока апельсина, и все вопросы отпадут.
    А то что доказано это бред, Ученые делятся на 1000 групп с разными позициями относительно мозга.
    Нет ни одной успешно практики лечения болезней мозга.
    Практически все болезни ведут к травмам или к летальным исходам, Даже самая обычная простуда.
    Наш мозг намного сотен миллионов раз сильнее чем мы себе представляем. По этому я и говорю что не все что доказано правда. Я лишь понимаю и анализирую тоо что происходит со мной.
    И поверь мне все равно на заблуждения которым обучает фундаментальная наука. Всего 100 лет назад ученых лишали степеней из за утверждение что сталь не возможно заставить летать.
    Просто перестпнте забивать головы ложными догмами доверяете чувствам, и поверьте все сразу изменится в положительную сторону.
    Какая разница как до тебя дошло приятное ощущение??? что над этим заморачиватся
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Качерышка, свисток, змий, лысый есть еще краткое народное название, но за это меня забанят. Есть еще ерогонная зона - самолюбие. А у женщин - чужой кошелек. А у некоторых нехороших песиков - чужие (обязательно дорогие) тухля.
     
  23. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Бузя!!!!
    А некоторых идеальных трейдеров вааще не существует!!! Молчи, привидение! Твоих туфлей я ещё не жевала!:xaxa:

    Ага... есть такая буква в этом слове.
    От зараза! Ну не у всех же, Вано!
    Попробовала. До сих пор в а@@е нахожусь и никак в себя не приду. А пора б уж.
    А догмами я себе голову и не забиваю....
    Возможно, что и никакой. Но механизЬм объяснили... Не надо-так не надо. (пожимаю плечами)
     
  24. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    ArtButcher
    я тебе про Фому, ты мне про Ерему...
    один того -- ляля)), а другой дразницца -- вот она разница)))
    хвала небу, что науке так же по барабану до твоих заблуждений..))
    Бог тебе в помощь, и не скучать))

    нуу... кто ж тя за НОС то забанит)) очень, кстати эрогенная зона... И объекта не видать, а родным духом повеяло и стояк обеспечен))
     
  25. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Пущай академик за свою память отвечает, мозг вполне способен лекцию запомнить, не только в нужнoм (!!!!) обьёме, но и угадывать параллельно вещи типа 54 к в к, 4 ччччччч, 12345 в з п.... и тому подобное...))))
    Фильм есть рэйн-мэн, так вот там экземплярчик всё запоминающий имелся недееспособный, a у мозга одно полушарие фильтрует информацию, отделяя нужную от ненужной поэтому запоминать всё мы не можем, зато с ума не сходим. дееспособны.
     
  26. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    nata_N
    Взрослая женщина, а где эрогенная зона у мужика не знает. Еще говорит что в совке секс был. ))) Не надо ляля. Мне еще в садике объясняли, что детей приносит аист. Под руководством бессмертного дяди Володи Ульянова-Путина.
     
  27. #277 Kiska Baghira, 20 янв 2008
    Последнее редактирование: 21 янв 2008
    Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Какие догмы:shocking:, тебе пытаются объяснить, что руководительный орган всего тела - МОЗГ, прежде чем что-то сделать, мозг отдаёт приказы разным частя м тела.
    что же на самом деле руководит тeлом, пятка, почки?
    А доверять чувствам очень примитивно, это уровень животного не умеющего мыслить, и то, у него есть мозг, руководящий инстинктами.
     
  28. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Че то спорят, спорят. У мужчины токо две эрогенные зоны:
    1. ГЛАЗА.
    2. Руки.
    и ... усе)))
     
  29. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    И не " и ... усе" есть и еще: самый главный возбудитель желания... это его партнерша!
     
  30. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Все прояснилось. Главная эрогенная зона у мужика это его партнерша.
     
  31. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    а если он гей? или мальчик по вызову? мне кажца, что это тоже мужики, но женщина в этом случае не может быть эрогенной зоной данного экземпляра))
     
  32. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Гей не мужик.
     
  33. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

     
  34. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Логично.
     
  35. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Kiska Baghira;


    ну вооот( уже и помечтать нельзя... а ведь скоро март;)
     
  36. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    чисто теоретически - мужик
     
  37. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Чисто теоретически, все граждане России - гриновые миллионеры. Ты счастлива от такой новости?
     
  38. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Buzer, может тебе рассказать, каким способом женщина мужчину изнасиловать может? Легко может, между прочим, еррегированное достоинство, которое вполне можно возбудить против воли, перевязывается, туго подручными средствами: леской, проволокой... чтобы не опал...
    Предмет возбуждающий, не является эрогенной зоной, поэты (x... e.... o.... a.... x... в задницу))))) это визуальный раздражитель, мозга...
     
  39. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Да я разве че против имею? Насилуй на здоровье.

    Ну тип тоже верно. Ты лучше скажи тогда где у мужика эрогенная зона. А то помру и не узнаю.
     
  40. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    член
    --
     
  41. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Теперь помирать можно.
     
  42. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Бузеру
    Обойдёсся... Рановато тебе. Вот станешь миллионЭром крутым, там поговорим. А пока ни-ни!
     
  43. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Жар-Псина, Я ужо крутой. Круче собственных яиц. А после седняшнего они у мя стальные.
     
  44. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Могёшь, могёшь, но, побойся бога, мне-то откуда знать, что тебя возбуждает, я - женщина, в себе-то ещё до конца не разобралась.... спасение утопающих, дело рук самих утопающих....:oldman:
     
  45. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ты хочешь сказать, что он должен ручками ...дрочить, да???????
     
  46. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ну если ручками не может, то ножками.))))
    Не, я скорее имела ввиду, что он сам должен знать, что его возбуждает, а не у тёти из интернета спрашивать, я ток по своему мч спец, а вы все такие разные, к каждому заново привыкать, надо.
     
  47. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Kiska Baghira, Да я и так знаю что меня возбуждает. Например акции Норникеля в последнее время возбуждают, а еще когда лишний нолик на счету появляется. Только какое это отношение имеет к эрогенным зонам?
    Теть не в падлу помоги найти, ну типа практическим путем, а то самому себя не в кайф шупать.
     
  48. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    а после использования удаляется - хирургическим путем (так как к дальнейшему использованию непригоден)
     
  49. #299 Kiska Baghira, 22 янв 2008
    Последнее редактирование: 22 янв 2008
    Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Эт почему хирургическим? A инструменты садовода-любителя подойдут, и анестезия местная?)))
    Неужто ручка устала: мы дро..или мы дро..или, наши пальчики заныли, а теперь мы отдохнём и опять дро..ить начнём.)))
    Притча

    Давным давно, жил на свете старик, было у него три сына, старший - умный, был, детина; средний был и так и сяк; младший - вовсе был дурак (с)... СТОЙ, опять не туда, вобщем, на смертном одре, собрав всю семью, даёт умирающий заветы и распределяет имущество.
    - Старший мой, пусть дом получит, и всю находящуюся во дворе скотину. Среднему, пусть мельница достанется, а младшему... - х.й!
    Как только он произнёс последние слова -- умер. Сыновья тщательно следовали отцовским назиданиям, старший получил дом, средний - мельницу, а младшему дали х.й, предварительно отрезав его у трупа отцовского.
    Закручинился добрый молодец, идёт и плачет, держе в руках наследство отцовское, на встречу ему старик, увидел он печального юношу и спрашивает.
    -Чё, добрый молодец, не весел буйну голову повесил?
    Младший рассказал, как посмеялся над ним отец и его семья, а старичок отвечает.
    -Смогу тебе помочь, ты закопай это в лесу, в месте, которое укажу, а по-весне приди, собери урожай... Дальнейшее я тебе потом открою....
    Сделал младший всё так, как велел ему таинственный старик.
    Приходит он, на это же место по весне, а там х.ёв цветёт, цельно поле, собрал младший урожай, два мешка нацобирал, идёт и не знает что с ними делать, тут опять старичёк появился и говорит.
    -Только не простые это х.и, а заколдованые, если произнесёшь слово ЧИВРИК, то станет х.й, произнёсшего сиё, трахать, и будет делать это до тех пор пока не человек не произнесёт ВИЧРИК, понял?
    Младший сын поблагодарил старичка за помощь, и побрёл на базар, продавать урожай, по дороге он умаялся и сбросил один мешок, думая: "потом заберу, а без волшебных слов они всё равно бесполезны".
    Сидит парень на базаре, торгует, подходит к нему одна богатая вдова, и спрашивает, что же это за интерессные вещички , тот ей объяснил что и как, и та купила одну штуку, мужа, говорит, у неё нет, а иногда так хоцца....
    Пришла вдова домой, велела своей служанке её не тревожить и закрылась в комнате, откуда, спустя некоторое время сладостные стоны раздаваться начали, служанку стало раздирать любопытство, что же её хозяйку заставляет так стонать... Выследила, подсмотрела в замочную скважину, как та, раздевшись, и раздвинув ноги, говорит "чиврик", и тут-то начинается самое интерессное, чего служанке пренепременно захотелось на себе испробовать...
    Выждала она, когда хозяйка покинет дом, зашла в её комнату разделась крикнула чиврик, х.й, как волшебный, взвился и начал её... ммм.... обрабатывать.....
    N-ный оргазм спустя, служанка понимает, что у неё сокоро дымиться станет, а как х.й выключается не знает, она и "остановись" кричала, и "чиврик"... ничего не помогает, и сносу ему нет, подходит она к окну, выброситься хочет, видит в окне дворника, она ему говорит.
    -Слушай, скажи чиврик?
    -Что?
    -Чиврик, говорю скажи?
    -Ну, чиврик, а чт...
    Тут х.й немедля на него перепрыгнул, дворник стал было возмущаться, но служанка уже давным давно скрылась, замученый дворник, не смея от стыда и боли смотреть в глаза людям пошёл топиться, у реки он увидел рыбака, и надежда затеплилась в его сердце.
    -Слыш, рыбак, скажи Чиврик?
    -Чиврик...
    Х.й, естественно, тут же на рыбака перепрыгнул, пошёл, было, дворник домой, но рыбак взмолился, говоря что дети у него, а им терять кормильца никак нельзя... Сжалился дворник над рыбаком, вошли они в воду и стали попеременно "чиврик" говорить, надеясь что х.й устанет, и не ошиблись, х.й действительно, через какое-то время устал и утонул....
    Идёт болезный, мокрый, но счастливый дворник домой и видит на дороге мешок, заглянул он туда: "Ух, ты, сколько ЧИВРИКОВ!", невольно вырвалось у него....
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Kiska Baghira, Это тупо уход от ответа. Ты члена случайно не боишься?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.486
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.933
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.972
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.891
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.159
Общение на MLove.ru