Подскажите плз

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Comodo, 12 сен 2007.

  1. У меня есть подружка. Живет в России (я из Украины). Видимся не часто, около двух раз в год. Так будет продолжаться около трех лет. После последней встречи, понял, что она мне безумно нравится. Частенько переписываемся. Но написать смской что влюбился в нее как-то глупо. Вот и не знаю что делать. :donkknow:
     
  2. Позвонить и сказать.
     
  3. А шанс на продолжение таких отношений есть хоть какой-то? :smile: Ведь расстояние не маленькое, и видеться пока будем не часто…..
     
  4. Было бы желание-продолжение наступит.Всё зависит от вас самих.
     
  5. Здесь на форуме уже давно была озвучена такая мысль: Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. ........... Дык...... Делай! ))
     
  6. Сыпысы. (оптимистически настроенный, закрывает майю и идет пополся счет)
     
  7. мой брат так встречался с девушкой 5 лет. Только она с Украины, а он - питерский. ничего, поженились, дите растет :smile: А втречались - летом на 2 недели она приезжала, и зимой - на НГ он туда ездил. Выжили! :smile:
     
  8. Обнадежил :smile: Буду пытаться :smile:
     
  9. Ответ: Подскажите плз

    Настоящая любовь не умирает и на растоянии, примером такой любви являетса мой брат :smile:
     
  10. Ответ: Подскажите плз

    Lucifers_Angel
    Он сам себя на расстоянии любит?))))


    Comodo,
    АУУ!!))) как дела то?))
     
  11. Ответ: Подскажите плз

    Звонить не будет того нужного эфекта! поэтому самый лучший способ это дождаться встречи..а как именно это сделать решай сам..смс это вообще парфоз! так что даже и не думай! и по тел не очень..но если решишь то ты тогда должен хорошо сработать голосом, выложиться на все 100 иначе она не воспримет это как за серьезную информацию...
     
Общение на MLove.ru