Мужское счастье

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Iriska, 12 май 2005.

  1. Раз уж мужчины подняли тему Женское счастье...
    Не хотелось бы, чтобы вы, молодые (и немолодые :xaxa: ) люди, подумали, что женщинам ваше счастье безразлично.
    Как насчет вас?
    Хотелось бы узнать как вас, дорогие и любимые, сделать счастливыми :upset: Что мужчине нужно для счастья?
     
  2. Мне для счастья нужно:
    Любимая, ВЕРНАЯ, ласковая девушка.
    Все счастье в том, чтоб была любовь. Чтоб не было "ignore".
    Чтоб любила. А дальше самое интересное,
    дальше наступает взаимность. Любовь...

    __________________________________
    Слишком романтично?!
     
  3. Вроде ничего сложного... Все выполнимо.
    Но почему так много одиноких мужчин и женщин?
     
  4. мне нужно для счастья:
    1. свобода творчества
    2. свобода выбора способа проведения свободного от работы времени
    3. верная, любящая девушка, которую я сам буду любить
     
  5. Ага..... Вот читаю и думаю, что действительно это все выполнимо.....Ничего такого тут нет, практически о таком же счастье мечтают девушки...... Но.... все-таки но..... когда оно наступает, то иногда уже его не хочется........ и что-то другое становится для вас (и нас) жизненным счастьем....... а процент одиноких людей действительно высок, особенно после 30 где-то.....
     
  6. Взаимная любовь, социальная устроенность :smile: Все.
     
  7. Мне недавно вот, какое описание встретилось:
    Мы уже два года вместе.
    Во-первых, ты ни разу не спросила когда мы поженимся!
    Во-вторых, ни одной сцены ревности!
    В-третьих, ты мне практически не звонишь и не спрашиваешь, когда я приеду и где ты сейчас!
    В-четвертых, ты классная девчонка, и голова у тебя не болит, и ты всегда в хорошем настроении!
    В-пятых, деньги я тебе чуть не насильно впихиваю, ты сама не спрашиваешь!
    Или ты агент спецслужб или ты нечеловеческого ума женщина. Или тебе в инопланетной клинике операцию сделали и все бабское, кроме этой штучки, вырезали?
     
  8. Че-то я не воткнул в чем прикол ^^
     
  9. Название темы видел?
    Одно из описаний мужского счастья и его идеальной подруги.
     
  10. Угу. Тока вот все-равно это точно не будет счастьем, ибо с такой девушкой просто неинтересно было бы жить :smile:
     
  11. Тебе да. а ему просто кайф и экстаз. Счатье понятие относительное и субъективное.
     
  12. Да... Но почему-то мужчины чаще всего жалуются именно на все выше перечисленное. Вас раздражает то, что вы называете контролем со стороны женщины, про свадьбу вообще лучше не заикаться, ну и тема денег тоже один из раздражителей.
     
  13. Честно говоря, я не примпоню случаев, когда моя девушка меня раздражала бы хоть чем-то :smile: Самому странно это осознать :smile:
     
  14. Ну, если все так, как ты говоришь, то я искренне рада за твою девушку:-))) Остается только пожелать, чтобы так все и оставалось :flowers:
     
  15. На самом деле это достаточно фантастично!
    Потому что всегда бывают раздражительные моменты,
    просто надо уметь закрывать на это глаза - потому что любишь.

    А тебя вообще не раздражает.
    Я искренне рад за твою девушку, потому что ты ее любишь
    такую, какая она есть.
     
  16. Для счастья нужна взаимность... Для счастья нужна определенность... Для счастья нужна улыбка...
     
  17. А когда счастье есть, тогда и улыбка появляется и уже
    виднеется взаимность, а потом наступает определенность.
     
  18. А с чего вы взяли что они несчастны . То что здесть перечислено это так сказать , обшепринятый стандарт , вроде как должно быть так .
    Но ведь есть и другая жизнь.

    А для меня счастье когда меня дома ждут , ненавижу возврашатся в пустой дом.
     
  19. Ни кто не отрицает этого.
     
  20. Я имела в виду людей, несчастных из-за отсутствия любви.
    В жизни существует несомненно огромное количество вещей, которые заствляют нас чувствовать себя счастливыми. Но без любви живется грустно. Краски не такие яркие:-)))
    P.S. Тоже не люблю возвращаться в пустой дом...
     
  21. #21 Hattory Hanzo, 14 июн 2005
    Последнее редактирование: 14 июн 2005
    Человек действительно несчастен, когда нет любви!
    Для меня это несчастье становится более явной.
     
  22. Согласен, без любви никак! :love:
     
  23. Ни то что ни как! Да еще и нет и не этак. :xaxa:
     
  24. а я альтруист немножко.
    во-первых. мне нуно чтобы все вокруг были счастливыми, тогда все будут добрыми, тогда все перестануь создавать друг другу (и мне) проблемы и я тож буду счастливым.
    во-вторых. когда я повзрослею и пойму что первое - это детская сказка - то тож буду счастливей=)
     
  25. А что любовь, главное понимание, взаимное понимание. Тогда ни сцен ревности, ни раздражения
     
  26. Я свое понятие счастья описывать и определять не буду, чтобы не спугнуть.
    Мне бы еще работу другую, поинтересней да с большей зарплпатой - вот вообще будет полный кайф.
     
  27. :kill: Понятие счастье....оччень расплывчато.!
    Я лично женился-думал вот оно счастье
    Развелся-вот оно счастье!
    Хрен его знает!Главное что бы было полное доверие и понимание!!!!
    А и еще-Хозяин должен быть один в доме.Или он или она-иначе поверте мне !Полная амба!
     
  28. Счастье. Раньше думал симпатичная девушка, стройные ножки, милое личико. А теперь ... Наверное взаимопонимание, и чувство того что ты нужен этому человечку.
    Кто-то поднимал вопрос о деньгах. Да мне тоже неприятно слышать когда девушка требует больше чем можешь дать. Как будто бы для нее все счастье в новой шмотке.
     
  29. Не знаю просто так складывается.
     
  30. Короче и те-дураки, и другие! Друг без друга не можем, и вместе не получается!:xaxa:
     
  31. мечтаешь от том чего когдато не получил или не получаешь.

    верность
    искренность и открытость
     
  32. Счастье - понятие относительное, плюс в него надо верить, чтобы им руководствоваться. Я не верю в счастье - что это?

    Если определять счастье как состояние души, к которому надо приходить - зачем же это нужно, скажите мне? Как цель? Допустим. Тогда, фактически, не располагая счастьем человек пребывает в состоянии несчастья, что влечет за собой душевные, и даже физические муки. Вопрос - зачем человеку как системе вводить такое "рычаговое" понятие, если исключая его он получает себе однозначную установку на условное "счастье" (или несчастьие, кому какие ручки цветом) и однозначное избавление от разнообразных гнетущих тело и разум проблем?

    Не знаю, если говорить на языке "счастья", то я константно "счастлив".

    По теме - немного узко определять полноту получения удовольствия от жизни только в рамках женщины. Безусловно, если у меня была бы девушка, я был бы, я подчеркиваю, ВОЗМОЖНО, более доволен, однако у меня ее нет, и не предвидится, что на мое "счастье" не влияет.

    Сухо, знаю. Но мне нравится ;)
     
  33. А моё мнение - все вы лукавите и ни кто не знает, что ему надо для счастья....
     
  34. Ты прав! Счастье это когда тебя понимают. Когда можно вместе даже просто молчать.:friends:
     
  35. Сам хоть понял, что сказал?
     
  36. философом быть хорошо...Neverland, но надо знать меру...

    Хм...а мне почему то кажется что человек не может долго чувствовать счастливым полностью. Ведь через какое-то короткое время кажется что ты не так уж и счастлив, хочется получать от любимого человека больше, хочется исправить его недостатки...и только когда любимого человека больше нет - понимаешь какое счастье ты упустил. Понимаешь что обманывался, думая что времени ещё полно.
    Но всё таки...счастье возможно...главное наверно не просить больше чем надо. Мне кажется что и у мужчин и у женщин есть главный критерий, который вообщем обеспечивает счастье - это понимание. Когда понимают тебя и когда ты понимаешь других. Под словом понимание я имею в виду и нежность и заботу и всё прочее... А деньги, шмотки, штампы в паспорте - это то, чем мы пытаемся прикрыть своё непонимание счастья в целом.
     
    1 человеку нравится это.
  37. взаимная любовь, предоность, Взаимопонимание,
    ну прочтность отношений
    есть ещё такой фактор как деньги
    без них сейчас некак
    есть все выше перечисленые есть а вот денег неособо я недумаю что счастье полное
    нада быть обеспеченным не богатым а обеспеченым.
    кароче одним чловом бедность губит все и много денек тоже плохо !
     
  38. Счастье мое, когда она счастлива.
     
  39. Раньше я думал, я знаю на 100%, что такое счастье.
    Теперь я думаю, мне не хватит слов, чтобы описать что это. Точнее, я не могу это описать с помощью каких-то перечислений (девушка рядом, много денег и т.д.) Ну не то всё это. Можно это всё иметь и быть несчастным или иметь при этому кучу проблем, а можно не иметь чего-либо и чувствовать себя счастливым. Так что счастье скорее определяется душой и/или внутренним состоянием, нежели какими-то внешними физическими объектами.
     
  40. А мне для полного счастья нужна всего лишь любимая которая меня потом некинет и с которой я буду счастлив!
     
  41. Когда человек искренне любит, он делает все ради любимого.......
     
  42. Юль ты моя муся!!!!!!:love: :flowers:

    И действительно если честно многим парням надо так это искренность девушки!:imho:
     
  43. Это не только парням надо... Искренность для всех важна. Хотя, sorry, речь все-таки о мужском счастье:-)
    Я просто давно не посещала форум, и за это время столько всего прекрасного случилось в моей жизни:-) Вышла замуж за очень любимого мной человека, мы ждем ребенка, и мне кажется, что счастливее нас наверное сейчас никого нет! Сейчас я понимаю, что нет мужского или женского счастья. Он и она, вместе, и счастливы одним счастьем (которое состоит из всего по-немножку: из поглаживания по щеке, из пустой болтовни за завтраком, из поцелуя и слов "я люблю тебя", хотя слов и не надо, все и так понятно, из искренности, честности, из грустных и веселых дней, из ожидания ребенка, общих планов на будущее.......)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Мдя.......... я себе тоже хочу такое будущее!
     
  45. ты, мля, кузнец своего счастья, или не понял еще? давай, наводи движняки:smile:)) старайся, однем словом, и да будет тебе счастье...
     
  46. Мне кажется Что такое счатье и что для него нужно уже сказали, но никто не добавил, что для того, что бы всегда оно было нужно что бы постоянно чего-то не хватало, совсем чуть-чуть, что бы была какая-то загадка...
    Тогда, когда мы будем чувствовать счастье, мы будем чувствовать его в полной мере, пусть на краткое мнгновенье, зато всю полноту и часто.
    Так и не получилось доступно сказать что хотел, но может кто-нить уловил мою мысль и лучше её раскроет?
     
  47. Мужское счастье... хм..
    а можно мне ответить? .. . ЕГО счастье, когда я рядом... так же как и моё..
    Любовь делает людей счастливыми. Даже тех, кто когда-либо говорил, что не умеет любить... все умеем.. правда.. :love:
     
  48. Знаю знаю!!!!!! Эт я мысли в слух!!!:imho:
     
  49. ти моё - СЧАСТЬЕ!!!!!:imho: :love: ah)
     
  50. мне для счастья мало надо... когда она рядом и хоть разок выспаться нормально:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru