Где они? И...кто они???

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Natawen*ka, 14 сен 2007.

  1. ну да конечно, как я мог об этом забыть...
     
  2. Давайте теперь нас, женщин, во всем обвинять. Нет нормальных женщин? Есть! Много. Только мужчин тянет обычно на стерв.
     
  3. Пардон, никто никого не обвиняет.., просто если нет нормальных мужчин, значит нет нормальных женщин, а если мужчин тянет на стерв, то женщин, даже боюсь сказать на кого..))))
     
  4. а ты не бойся =)) Мы и так в курсе, что нам, нормальным девушкам, подлецов вынь да выложь! =))
    Natawen*ka, заведи анткету на сайте знакомств. Там практически сразу видно ху из ху.
     
  5. Анкета на сайте знакомств - это лишнее.
    Вопрос мужчинам: опишите нормальную женщину в вашем понимании?!
     
  6. Из анкеты то можно увидеть, но тоже не всегда. Мой бывший муж тоже был в период знакомства прелесным и пушистым, а потом такой сволочью оказался. После расстования мы несколько раз встречались, хотели остаться друзьями, но безполезно. Он говорит сейчас одно и верит в это, а через 5 минут все поменяется.
    Так что сайт знакомств тоже не особый выход, но если уже в самый крайний случай туда идти.
     
  7. Моя дочь познакомилась на сайте знакомств с парнем -- больше года уже вместе... сволочизмом от него и не пахнет.., как и алкоголизмом, маменькинымсынкизмом и пр...
    Я с моим мужем познакомилась на этом самом форуме... уже больше года назад..... мож для кого-то он и сволочь, но для меня лучше него нет никого!

    ужас какой.... А в чем его пушистость и белость заключалась в начале и сволочизм потом?


    Почему лишнее?
     
  8. Потому что я не особо верю что знакомство в инете будет удачным. Может я ошибаюсь...
     
  9. Если повезет, то будет удачным.
    Я со своим бывшим так и познакомилась. Почти год большого счастья.
    Моя подруга тоже так же познакомилась – почти два года большого счастья.
    Одним словом, очень много положительных ситуаций)))

    Нормальные мужики, в прочем, как и женщины, существуют. Просто мы их плохо ищем.
    А возможно в нашей голове вертится какой – нибудь идеал мужчины. А идеальных людей не бывает, поэтому мы никого и не находим)))
     
  10. Сплошные противоречия. Вот ты и начала видеть все проблемы в самой себе. Как просто... Ты хочешь иметь рядом с собой взрослого, сильного и т.п. А у самой нет сформировавшейся точки зрения, которую ты готова отстаивать.

    И все девочки сразу начали тебя поддерживать... ах как вам трудно жить... :smile: сплошные пидерасты и наркоманы вокруг.

    Прям сериал. Хоть на мтв запускай.



    Она должна быть прежде всего личностью. Индивидуальностью. А т.к. женщин в нашем мире много - каждую описывать - описывалка сотрется.
     
  11. Пока твой опыт говорит о том, что реальные знакомства у тебя неудачные.
    Нельзя судить о чем то, если даже нет желания попробовать.

    я чего-то не догнала, я недевочка что ль? :donkknow:

    Evil
    Не дам вот тебе за это за чакры подержаться :xaxa:
     
  12. Да, но ты в хорошем смысле этого слова :DDDDD
    Jeny
    За Это я и не собирался, а вот за чакры - не честно не давать! :ЬЬЬ
     
    1 человеку нравится это.
  13. Поддерживаю. Тоже не пью оч сильное у меня к нему отврашениену да иногда могу покурить сигареты Любимые Давидоф, наркотики не мое не пробывал и не хочу. да вот по поводу девушек есть красивые и веселые класные девушки но они почемуто встречаются с парнями которые их не достойны просто напросто. А нормальные парни ну не знаю искать их безполезно как по мне они сами вас найдут но если вы фыркните раз он может развернутся и вернутся как случайный прохожий через 2 года и вы влюбитесь но будет слишком поздно. и с таким сталкивался. так что умейт еразлядеть то чего остальные возможно не хотят замечать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. А если бы пил пиво - ты бы сразу стал злодушеым зверем, с которым поговорить неочем? :smile: кстати "нормальные" сигаты не полезнее .)
     
  15. Ну могу я еще понять, когда девочки плачутся, как им не везет и как с этим бороться.., но когда "сильный пол", некурящий и непьющий ныть начинает по поводу и без, рассказывая о том, какие они хорошие, а девочки все кругом ляди.... ну пипец полный...

    Вот за что Эвила лублю и уважаю, так за то, что даже, когда он пивом упьется и беломором обкурится -- то нытиком не станет, а как был, так и останется адекватным мужчиной, за которым любая женщина будет как за каменной стеной.
    АндрухО
    даже и не думай, что это тебе комплимент..Обойдешься))) это я для сравнения))
     
  16. Эвил строго the best! :smile:)))

    НаташкО
    Наташ, это полюбому он! :smile:
     
  17. Ну если я то да! Зверь просто вужас так что и не пью.
    nata_N,
    Мы не ноем я просто более обширный ответ дал где все нормальные парни!
     
  18. ну и где они? Я не увидела в твоем посте обширного ответа... Давай, прямо по пунктам -- где найти нормального парня.
     
  19. Ответ: Где они? И...кто они???

    Я редкий представитель сего вымирающего вида, основное место обитания компьютер, также иногда можно встретить на улицах района Коптево города Москвы, иногда прыгаю на железном коне в парке с трамплинов ;) (Привет велосипидисткам), так что встретить меня можно довольно таки в разных местах =) Ловите пока свободный, даже не курю, пью только по праздникам и в присутствии девушек не матерюсь... имеется также друг тоже вполне адекватный правда курит ;) Но человек хороший... и главное также свободный так что девчёнки - налетайте!
     
  20. Ответ: Где они? И...кто они???

    Ну кто читает все, а кто между строк. Я просто написал какой я и где я обываюсь.
    Я чаще всего сижу дома и надоел этот мир. Я неговорю что все такие как я, а те кто другие мне не подуше. Я согласени и на улице можно встретить нормального.
     
  21. Ответ: Где они? И...кто они???

    Автору: попробуем разобраться, исходя из твоих критериев, кто они, а потом подумаем, где они. Итак, как я понял, мужчина (нормальный) должен не пить запоями, не употреблять даже самых легких наркотиков, не одеваться модно, не слушать маму, не заниматься сексом с другими женщинами.
    Производим синтез и получаем место, где такие мужчины хранятся. Это - дом престарелых. Пить запоями старички не могу - не хватает денег. Про наркотики и говорить нечего - они ныне дороги. Модно одеваться... Даже и говорить не хочется. Маму слушаться они уже не могут - она умерла много десятков лет назад. Заниматься сексом с другими... На свою бы хватило хоть раз в год и то хорошо!
    Ну, а что б уж быть совсем уверенной, что твой нормальный мужчина не напьется тайком, не будет клянчить у медперсонала фенозепам, щипать медсестер за попки и общаться с мамой посредством спиритических сеансов, надо искать среди лежащих в коме - они идеально подойдут под твои критерии.

    Теперь серьезно: насколько я понимаю, у тебя было несколько неудачных опытов, из которых ты вынесла очень много негатива и теперь не хочешь повторения. Но чем больше ты будешь ставить условий (особенно негативных), тем меньше шансов, что какой-нибудь мужчина удовлетворит твоим требованиям.
    Постарайся чуть сменить точку зрения - отталкивайся не от своих представлений о "нормальном" мужике (полностью им соответствовать могут только твои фантазии), а просто начни принимать людей такими, как они есть. Т.е. не сначала "фейс-брейн-контроль", а потом мужчина, а сначала мужчина - потом уже оценка его достоинств и недостатков.
    Да, и критерии твои слишком однобоки - ведь непьющий человек зачастую может оказаться занудой, собачья верность мужчины своей единственно может быть следствием страшной неуверенности в себе и проблем в сексуальном плане, неуважение к словам матери - следствием женоненависничества и шовинизма.

    Чет, я опять развел бодягу на полстраницы... Короче, вывод: не суди человека, пока его не узнаешь; не пытайся найти человека, ориентируясь на свои идеалы, а просто принмай людей такими, какие они есть, - не исключено, что многие тебя приятно удивят и окажутся значительно лучше, чем ты себе представляла. Ну, и... Не оставляй попыток - под лежачий камень вода не течет:smile:

    P.S. По 4-му пункту согласен на 100% - мудак. Только не все мы такие. И даже не большинство.
    P.P.S. Evil, freelove rules!!!
     
  22. Ответ: Где они? И...кто они???

    Monsieur_Budur
    ты адресом ошибся...)) это к Андрею не относится никаким боком.
     
  23. Ответ: Где они? И...кто они???

    Nata_N
    Не-не, я знаю! Он тут как раз в этой теме меня поминал в связи с фрилавом. Вот я ему и подмигнул.
     
  24. Ответ: Где они? И...кто они???

    Ну вот я нормальный сижу, читаю эти стенания и ниче понять не могу. Что, меня так трудно найти???
     
  25. Ответ: Где они? И...кто они???

    Наташко и Будур
    Относится-относится... очень даже широким боком :smile:)) Вернее я отношусь к нему, а не наоборот... Правда, отношение негативное :(

    rulezz - это love... а остальное лишь приставки ;)
     
  26. Ответ: Где они? И...кто они???

    Они везде, они повсюду и для каждой будет свой. Я... ну где-то в чем-то мамонт.
    По девкам не бегаю. Сейчас. Я просто не хочу обижать свою жену и нашей любви вполне хватает. Выпить? А почему бы и нет, когда хорошая компания, да просто после долбанутой суеты за день. Одежда. За модой не гонюсь, да и никогда не гнался - это уже кому, что нужно, есть ли у человека в этом потребность. От моды не отставать.
    А познакомиться можно визде. Правельно сказалMonsieur_Budur,
    . Душу не узнаешь. Кто он, что он, а вывеска может быть всякой.
    Да, в этом направлении рассуждать можно долго.
     
  27. Ответ: Где они? И...кто они???

    Общим итогом хочу привести очень умную фразу. Долго вспоминал, кто из великих ее сказал, но угасающая память подвела, а крепнущая мания величия приписала авторство самому мне. Как бы то ни было...
    "Подгонять реальность под свои рамки - лучший способ быть всегда разочарованным" (С) вроде, я:smile:
     
  28. Ответ: Где они? И...кто они???

    Monsieur_Budur
    )))) плагиат)))

     
  29. Ответ: Где они? И...кто они???

    Ну, не знаю... пессимизм какой-то... :smile:
    А как же "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас" ? Мммм!? Макаревич! :smile:
     
  30. Ответ: Где они? И...кто они???

    Evil,
    Да вот так, если ты не прогнешся под этот мир, то мир захочет прогнуть, и основная проблема в том что бы отстреляться. Хрен им, не прогнет он нас.
     
  31. Ответ: Где они? И...кто они???

    Herz
    "Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -- Мир оказался прочней" (с) все того же Макаревича...


    а вообще то рОбяты, вы не поняли малость суть... А дьявол в том, что не стоит идеализировать и видеть ситуацию с бараним нашим упорством такой как мы хотим ее видеть... Потому, что как только мы понимаем, что это не так -- то сильно разочаровываемся...
    На простом примере -- влюбленный человек идеализирует предмет своего обожания, не видя в нем того чего не хочет видеть... А когда начинает "прозревать", ..... -- вот оно и разочарование... А если бы он изначально видел все так как есть -- то и разочарований бы не было... Мысль уловили или нохен маль?)))
     
  32. Ответ: Где они? И...кто они???

    Вот это истинная правда. Я замечала все его плюсы и минусы. Но старалась на минусы не обращать внимания. И так действительно было очень легко. Так как я знала все эти минусы, то никаких разочарований не было)))
     
  33. Ответ: Где они? И...кто они???

    Natawen*ka,
    мало, мало, а те что есть уже разобраны.

    так что остается только отбивать уже занятых ;)

    но если , если они отбиваются, значит не настоящие мужики, а предатели ?

    зачем те такие ?
    эх не судьба :(
     
  34. Ответ: Где они? И...кто они???

    А вот этого лучше не делать. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
     
  35. Ответ: Где они? И...кто они???

    Тут тоже довольно скользкий момент. Идеализировать что-либо и смотреть с оптимизмом на ситуацию - это не одно и то же. Если влюбленный человек исключает саму мысль о существовании минусов - это конечно приведет к разочарованию. А вот если он умом понимает их наличие, но не заостряет внимание на них - тут другая, более позитивная история.... чет я общую нить потерял...

    Вобщем не стоит отказываться от той мысли, что мир можно прогибать под себя, но и не стоит тупо пытаться. Лучше пробовать разные варианты и не расстраиваться, если что-то идет не так. Вообще расстраиваться (разочаровываться) - это пустая трата энергии и времени. Лучше потратить их на поиск и реализацию другого варианта.



    Зема - вот пример человека, загоняющего самого себя в безвыходные ситуации... "и тут косяк, и там косяк, а если так - ваще шляпа... блин, не судьба"
     
  36. #86 nata_Nочная, 27 сен 2007
    Последнее редактирование: 27 сен 2007
    Ответ: Где они? И...кто они???

    Именно идеализировать...
    Соотнеси это с автором темы и получишь 2 + 2.....
    Знакомится -- хороший, на определенном этапе вдруг из ниоткуда появлются минусы... И чем внимательней она рассматривает своего МЧ, тем больше минусов, причем непопровимых находит...В результате чего разочарование, как мы видим в этой теме.
     
  37. Ответ: Где они? И...кто они???

    Чтож.. тогда остается только позавидовать способностям автора искать и находить минусы :smile: Удачных ей поисков, минусы не дремлют, их надо найти.
     
  38. Ответ: Где они? И...кто они???

    А есть ли необходимость в поисках минусов или плюсов. Каждый человек не без изъяна. Возможно повтор, но это так.
    Вот эта фраза как нельзя лучше говорит о том, что во многих поисках не стоит силино заморачиваться.
    Живи, люби и будь любимым, любимой.
    Конфетно-букетный период проходит, потом бытавуха, вот о бо что многое разбивается или наоборот объединяется, а в период конфетно-букетный человек наслождался просто жизнью, млодостью, кайфом. Да, можно переступить грань и стать законченным калдырем или наркоманом, девок кидать и менять их как перчатки. Все это индивидуально и каккая спутница попадется. Что будет дальше.
     
  39. Ответ: Где они? И...кто они???

    найти нормального невозможно. Можно встретить ненаглядного совершенно случайно.Не стоит тратить время и нервы на его поиски, всеравно все будет так как вам определено судьбой. Мне повезло я своего ненаглядного уже встретила и очень счастлива))
     
  40. Ответ: Где они? И...кто они???

    НЕ ВЕРЮ! что нормального найти не возможно, плохо ищете, или не там, посмотрите внимательнее вокруг, истина где то рядом (вместе с нормальными людьми!)))
     
  41. Ответ: Где они? И...кто они???

    Тогда можно сделать следующий вывод: не нужно искать минусы. Идеальных людей не бывает. У каждого из нас есть свои плюсы и минусы. Так почему же у любимого их быть не может? Если у каждого искать минусы, какие – то недостатки, то можно все жизнь жить в поисках. А ведь этого никто не хочет)))
     
  42. Ответ: Где они? И...кто они???

    Скажу свое мнение исходя из своего жизненного опыта.
    Бывает, когда сяду и думаю ну где он настоящий мужчина!?
    А ответ есть!!! У каждого и для каждого идеал свой, но мы помимо внутреннего идеала хотим, чтоб и внешность совпадала, но это так редко бывает.
    Когда я говорю, что нет настоящих мужчин, это значит что на данный момент именно для МЕНЯ нет настояшего, для другой окружающие меня мужчины будут более чем настоящими!!!
    Настоящие есть, только нам они не нравятся....то телосложение не подходит, тот толстоват, тот худощав..
    А те кто нам нравятся мы можем их не устраивать.
    Отсюда и вопрос "Где он настоящий мужчина".
    И спорить о том, что ктото лучше или хуже безсмысленно для одной он будет падонком, а другая скажет это моя судьба, да и мужчина с одной женщиной ведет себя так, а с другой иначе.
    Поэтому автору темы хочу сказать :ненадо никому ничего доказывать, люди всегда осуждали и будут осуждать, кто захочет понять поймет!!!
    Я тебя понимаю и хочу посоветовать: главное быть оптимистом, я знаю на 100%, когда чего-то понастоящему очень сильно хочешь и стремишся к этому, обязательно найдешь.
    Удачки всем)
     
  43. Ответ: Где они? И...кто они???

    Жизнь-это сказка, чем дальше, тем страшнее. Который век, каждая ждет своего принца на белом коне и что бы спасли ее из башни, и поцеловали, и что бы был он единственным, и желанным, и ненаглядным.
    По сути весь разговор сводится к тому, что все люди разные, каждый со своими плюсами и минусами. И практически каждая, каждый приходит к такому выводу и по большому счету так оно и есть.
     
  44. Ответ: Где они? И...кто они???

    Вот я тебя поняла, даже очень хорошо поняла. Ты говоришь истинные вещи.
    Прочитавши то, что ты написала, я еще раз убедилась в том, о чем думаю.
     
  45. Ответ: Где они? И...кто они???

    Для автора темы...
    Знаешь, а на сайтах знакомств мноооого чего можно интересного сыскать . Чесс слово!
    Случился в моей семейной жизни бАААльшой косяк, осталась я с дочкой. Подружка, видя мой жалестный вид, соорудила мне анкету на таком сайте. Мне стало интересно. Влезла в виртуальное общение... Прошёл год. Было сотни собеседников, всем благодарна, помогли не свалиться в комплексы и отчаяние. :flowers: Недавно ушла оттуда. Причина-нашла любовь. Там же. Не скажу, что всё получается исключительно гладко... приходится на ходу пересматривать приоритеты и отменять установки, шевелить мозгами. Себя строить по-новой. Кроме того, появились новые друзья (один из них- популярная личность сего форума, он сюда и затащил).;)
    Что будет дальше? А фиг его знает! Я, к сожалению, не Нострадамус. Само собой, хочется надеяться на лучшее. К чему я? Не зацикливайся, будь чуть гибче. Всё будет хорошо. :kruto: Ни в коем случае не учу тебя. Сама учусь...
     
  46. Ответ: Где они? И...кто они???

    Хороших мужчин очень много, просто нужно уметь их замечать. Смотреть вперед и по сторонам, а не под ноги.
     
  47. Ответ: Где они? И...кто они???

    Долго меня не было. Смотрю тема развивалась без меня. Только некоторые придали ей уже другой смысл, а некоторые по теме отвечали.
    Спасибо всем, кто в моей теме отписался, давал советы мне. Я поняла в чем смысл. Так же поняла, что идеальных людей не бывает, ни женщин, ни мужчин. Просто мне надо изменить свой взгляд на этот вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Где они? И...кто они???

    О принцах.
    Начнем с Шекспира. Я конечно понимаю все: темные времена, необразованные лохи вокруг, денег нет, никто не ценит. Но дражайший мой стихоплетец! Так не бывает! Потому что если так бывает - уж лучше убиться веником, дабы не встретиться с этим лицом к лицу. Дедушка Уилли кидается из крайности в крайность: то у него женщина - богиня и неземное чудо, то он попирает и унижает ее аки тряпку половую.
    Но все же Ромео и Джульетта на мой взгляд наиболее острый период шизофрении нашего Уильяма. Подумайте сами: он любит ее, она его. Родители непроходимые кретины(по книжке). Они встретились Один раз и на те! любовь, мать ее! Неужели у озабоченного Ромочки был такой узкий круг знакомств с женщинами, что он сразу зацикливается на несовершеннолетней, еще безгрудой и наивно-придурковатой дочке Врага! По вашему это нормально? не верю! Ладно, Джульетта, с ней то все понятно - наивная и мечтательная барышня которая за пристарелого страхопудела выходить не хочет, ей проще гульнуть с каким нить красавчиком. да еще и 14 лет сидеть фактически взаперти с толстенькой кормилицей, которая чуть ли не грудью ее еще откармливает. А потом что? все дерутся, непонятно как умирают, непонятно зачем, главное. Ромачка тайно обвенчавшийся с Юлькой резко идет нафиг непонятно куда. Юля страдааает, ее собираются все же венчать с страхопуделом. Открыть ротик и сказать "что, мол, хрен вам! я уже замужняя тетка" у Юлечки не получается, прально! проще сделать вид что ты умерла. Логика, млин! Иногда мне кажется что Шекспир был женщиной, иначе как еще объяснить такую странную последовательность мыслей "Люблю-вышла замуж-сослали ромку-выдают замуж-нельзя, я ж уже замужем-может им рассказать?-не, я стесняюсь-проще умереть-лучше понарошку, что бы ромео пришел весь в соплях, а я ему такая "куку, мой мальчик!"-тогда все будут счастливы". Мдамс... Никто не удивляется, когда умирают оба, уже не понарошку. Но, тут как ни странно, Юля была права: после этого счастливы все, тк наконец-то перемирились. "Хоть чтото хорошо, правда немножко не по плану получилось" - думает монах, поливая виноградные лозы, что влюбленные оставили. И непонятно, то ли он скатина специальная, то ли так, мимо проходил. Очень трудно в общем для моего мужского понимания. Да и вообще как нам юношам в школьном возрасте читать эту беламуть? Ладно девочки, они вон до 60 мечтают о прЫнцах, но я то! Я то хочу в машинки поиграть, погонять мяч с друганами, ну максимум сводить петрову в кино и чмокнуть там на задних рядах. Но травиться или читать, как ктото травится... увольте, это не мое.
     
  49. Ответ: Где они? И...кто они???

    Млин, друг мой, нихрена я не поняла твоей мысли. Причем тут травиться-то? Я как то суицидом не страдаю, мне исчо жить хоца. Так что ты маленько не по теме написал.
     
  50. гонец,не гони!тупак,не тупи...

    Люди:confused:....я чесссс слово!!В ШОКЕ ОТ МУЖИКОВ!!нет..конечно...всех под"одну гребёнку"нельзя..но..как говорится"ЛИБО ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ...ЛИБО Я плохой(мягко говоря:smile:)))"?!!один мой бывший(он женился,после 5 лет отношений со мной и дикой любви,)при встрече снял кольцо,другой(о котором я подробно писала в"катастрофически нуждаюсь в совете")вернулся из Лондона и даже смс не кинул,хотя строчил на почту раньше,следующий(недавно подцепила) вообще оказался дивным!!!я вела себя с ним как зая...просто солнышком была....он сказал..что это плохо!!!тк говорит о моём безразличии....тогда я вскрыла ему мозг....что бы показать внимание:smile:)но и это ему не понравилось!!!он обвинил меня в том..что я напряжная и начал морозиться!!!тут ещё нашла пару ребят....у обоих по 2 вышки....вторая дип академия-ну ..вроде..элита....НО БУХАЮТ...как сволочи:ranting_w:....слушайте....МОЖЕТ Я ГОНЮ ???НО ЕСТЬ ЕЩЁ В ЭТОЙ НАШЕЙ РОССИИ ХОРОШИЕ МУЖИКИ ?!?!?!И ГЛАВНОЕ ПОРЯДОЧНЫЕ,ОБРАЗОВАННЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ БЕЗ ЗАСКОКОВ???!!!!КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЭТОТ РЕДКИЙ ВИД???:mol::mol::mol::mol::mol:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru