Помогите пжлста, срочно!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем STIFLER2007, 16 сен 2007.

  1. Я уже писал на этом форуме, и мне очень помогли. Вот думаю и сейчас поможите. Когда я признался девушке что я её люблю она сказала что мы с ней просто друзья. Я подарил ей цветы и вот после этого она не хочет со мной даже разговаривать. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Попробовать поговорить или забыть её?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну лучше всего поговорить, только не дави на нее, ну а уже в зависимости от разговора будишь думать что делать дальше. Если вы ни к чему не придете, то тогда можно будит попробовать забыть...И еще , если это всё произошло на днях, то лучше дай ей несколько дней по думать.
     
  3. STIFLER2007,
    Сказала что друзья....значит всё имхо...безнадёга.
    а цветы с твоей стороны она приняла как знак того,что ты навязчивый...
    имхо всё обстоит так,но если я ошибаюсь,то буду только рад :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. может ты сделал что-то не то... и не то сказал... не так сказал... а может ты ей не нравишься... и она не хочет тебя обезнадёживать
     
  5. Если она хочет с тобой дружить, тогда научись с ней именно дружить и ни чего больше. А то что она не будет с тобой это вообще без вопросов, ты ей не нужен как мужчина. Хотя и друг ей наверно тоже такой не нужен.
    Попытайся сейчас не трогать ее, уважать ее отстранения, если она захочет и если хочет просто общатся, она сама тебя найдет. Но ты должен забыть и уничтожеть эту любовь к ней. Она тебя только погубит.
     
  6. Может быть. Я её люблю, но она не любит. Вот я и хочу чтоб мы осталися друзьями. А любовь может к ней пройдет.
     
  7. Теперь попытайся ей объяснить, что ты понял её. Право выбора за ней, раз она не хочет встречаться, то ты готов быть её хорошим другом и не больше. Больше ты к ней подкатывать не будешь и будешь только другом. Поговори с ней, обязательно.
     
  8. Если только по телефону... потому что она учится за 500 км от меня. А приедет только в ноябре, но до ноября ждать... Вот и не знаю. По телефону не то, может съездить к ней?
     
  9. Зачем же человеку навязываться - и самому унижаться, и её раздражать? Она же ясно дала понять, что не хочет с тобой разговаривать. Это её выбор, чего ещё ты от неё хочешь? Невозможно заставить человека с кем-то общаться, и тем более, невозможно заставить ЗАХОТЕТЬ это делать.
     
  10. Не соглашусь. Можно изменить свою жизнь и самого себя, стать более привлекательным и интересным для конкретного человека. Весь вопрос в том - а стоит ли этот человек такого подвига ?)))
    Настоящая любовь способна творить чудеса, да и плох тот мужчина, который отступит после первого "нет" ... ))) Или женщину можно обидеть регулярными признаниями в любви ?)))
     
  11. Ни в коем случае. Ну если ты ко всем друзьям ездишь "просто поговорить" за 500 км, то тогда едь... А вообще.... Не верю я в такие идеи. Ты любишь, а она - нет. Идея быть друзьями - бред. Не будет такого. В смысле ты-то для нее другом будешь, а вот она для тебя?
     
  12. Глупо пытаться навязать себе какие-либо психологические свойства или способы рефлексирования: они не приживутся как инородное тело, и при отсутствии контроля, ввиду естественного раслабления, истинная сущность человека не замедлит проявиться. Личностное ядро человека, данное при рождении неизменно. Да и стоит ли ломать себя в угоду другому? Это по меньшей мере жестоко. Вряд ли радость от приобретения объекта страсти/любви сможет заглушить горечь от потери себя.
    Да любого человека, не только женщину может довести до крайней степени раздражения и даже спровоцировать на грубость чья-либо непонятливость и назойливость. Человек не крепость, которую надо осаждать.
    Представляю ))))
     
  13. Если рассматривать процесс как приобретение объекта - согласен.
    Однако неизвестно, что именно не устраивает девушку ... ))) Может, товарищу просто в блондина надо перекраситься ? Или работу сменить ? Другие цели в жизни наметить ?
    Ещё какая крепость. Ты просто с позиции женщины рассуждаешь, что естественно ... ))) Если женщина захочет сказать нет - она скажет так, что мужчина уйдёт. А пока она отделывается фразами про друзей ... )))
    Вперёд, на штурм !!! )))
    Не победим, так согреемся ... )))
     
  14. Это чья жизнь - его или её? Изменить цели СОБСТВЕННОЙ жизни ради того, что бы кому-либо нравиться... абсурд! В блондина краситься, работу менять... А стоит ли игра свеч? Что нуждно STIFLER2007 - любовь к нему, к такому, каков он есть или к его идеализированной маске? Во втором случае он никогда не сможет претендовать на взаимность, и цель так и не будет достигнута. Стоит ли систематически изображать из себя того, кем не являешь, прибывая тем самым в постоянном напряжении ради химерической цели?
    Сказала - он не понял. По-моему, фраза
    весьма красноречива. Проблема в том, что человек, одержимый какой-либо страстью, не обязательно любовной, слышит и видит только то, что хочет, в ущебр объективности. И тут уже контраргументы, увы, бессильны...
    Эй, полюби меня чумазым, а чистым каждая возьмёт! (с) Кипелов
     
  15. Логично. Меняться стоит для СОВМЕСТНОЙ жизни. Все мы уступаем ... )))
    Не стоит. Не надо изображать, надо именно измениться самому. Причём чаще всего речь идёт не о изменении личностных качеств, а именно об антураже всяческом ))) В связи с этим вопрос и ставится - стоит ли игра свеч ...
    Ничего плохого в одержимости такой не вижу. Пока она не переходит в манию ... )))
    Antikorra
    Эй, полюби меня чумазым, а чистым каждая возьмёт! (с) Кипелов
    Герой асфальта не может быть чистым ... сколько не отмывай )))
     
  16. Я с тобой полностью согласен.
     
  17. Так не нужна ей СОВМЕСТНАЯ жизнь с этим самым человеком! Какими словами ещё ей об этом говорить? Да и потом мы же говорили о
    , а не о переменах, как таковых. Кстати, на основании чего родилось подобное утверждение:
    ? Кто сказал, что ему надо меняться? Возможно сам он себя вполне устраивает, а значит, живёт вполне гармонично. Так стоит ли разрушать эту гармонию ради недостижимой цели? Вполне вероятно, что девушка не отвечает взаимностью на его симпатию вовсе не из-за наличия у него каких-либо негативных, с её точки зрения, качеств. Просто сердцу не прикажешь, как говорится.
    Одержимость и мания синонимичны по силе влияния на личность и подчинения её себе. Более того, эти 2 термина практически означают одно и то же явление.
     
  18. Что-то мы с тобой уже в какие-то дебри ушли уже ))) С уклоном в сторону гадания )))
    Я пытался лишь объяснить, что единожды услышав "нет", руки опускать не стоит. Женщина часто сама на знает, чего и кого она хочет, и решительный мужчина всегда может повлиять на ситуацию в свою пользу. А нравится это женщине или нет ... ну не знаю. Нравится, не нравится ... )))
    В моём понимании мания всё-таки подразумевает болезненные симптомы, а одержимость - стремление достичь цели, не обращая внимания на препятствия. Тут уже всё от нюансов восприятия зависит )))
     
  19. Выходит, что мужчина, как правило, достаточно ясно осведомлён о собственных целях, чего нельзя сказать о женщине – приверженность собственным целям и знание о них является мужской прерогативой, так? Тут можно сделать и логичный вывод, что женщина в сравнении с мужчиной – существо заведомо ущербное, не самостоятельное и формируемое внешними обстоятельствами, в частности, им самим.

    Тогда спешу тебя разуверить, уровень IQ и степень ответственности вовсе не определяется половой принадлежностью, и с такой задачей, как выбор спутника жизни вполне успешно может справиться как мужчина, так и женщина – существо вполне разумное и полноценное.

    Повлиять на любого человека всегда можно, только доставит ли это радость любовь по принуждению? И можно ли это будет назвать любовью? Ведь именно к ней, как я поняла, стремится автор темы?
     
  20. Не так )))
    Абсолютно неверный вывод, полученный из неправильной предпосылки )))
    Ты просто открываешь мне глаза ))) Неужели женщина - тоже человек ?))) Никогда бы не подумал ... )))

    Теперь серьёзно. Женщина априори более эмоциональна и подвержена перепадам настроения. Безусловно, большинство женщин ответственно подходит к выбору спутника жизни. Однако на стадии ухаживаний гораздо большее значение, на мой взгляд, имеет именно эмоциональная составляющая. Грубо говоря, женское "нет" может быть вызвано просто плохим настроением. Или ещё веселее - " Маша сказала, что он неравнодушен к Оле, а мне просто врёт" (при том, что с Олей товарищ не встречался ни разу ... )))

    Не бывает такой любви.
    Так он особо не распространяется ... )))
     
  21. Нет не так. Да я сначало стремился к любви, но я понял что мне её не добиться. Так вот хоть дружбу с ней сохранить. Мы были хорошими друзьями, пока я ей не признался что люблю. А теперь ...
     
  22. Расслабься. Дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух случаях - либо они бывшие любовники, либо будущие.
    Либо они, как половые партнёры, друг друга абсолютно не интересуют.
     
  23. Слишком категоричное суждение. Попробуй абстрагироваться от шаблонов. Не все мужчины смотрят футбол. Не все пенсионеры заводят такс. Не все дети любят мороженое. Не все женщины принимают серьёзные решения под влиянием мимолётных эмоций.
    Я бы тебе посоветовала повременить немного. Сделать паузу и дать человеку переварить поступившую информацию. По-моему, хорошо, что сейчас вы лишены возможности ежедневных встеч. В ноябре у тебя есть шанс исправить совершенную ошибку и начать выстраивать отношения иначе и заново. В дружеском ключе, разумеется.
     
  24. ...Не все те, кто говорит о женщинах, говорят о всех женщинах )))
    Ничего категоричного в моих суждениях нет, это просто наблюдения из жизни. От себя - среди моих знакомых много женщин, умственные способности которых я оцениваю гораздо выше собственных ... )))
     
  25. По себе скажу...и у меня такой был случай....подарил парень цветы, обрадовалась, но к сожалению потом пришлось ему три раза по тел отказывать об следующих встречах...а лишь по тому, что для меня он мог быть только другом...и не хотела давать надежду.

    п.с. подожди до ноября...может она немного заскучает и поймет, что сделала ошибку...
     
  26. Кароче это походу последний шанс, который она дает. А привлечь внимание очень просто - пративапаложоность. Тобишь ежеля падруружка катается на икс пятых и инфинити (пусть даже в своих фантазиях, даем ей дозщу адреналина например в виде прыжков с парашута. Кароче умоляем прыгнуть вместе занедорого. И ся проверишь и девушке понривишься. Максимум (по самым дорогим расценкам тянет).Можешь посчитать во сколько тее клубы и цветы в месяц обходятся. Вообщем пасадишь дев-у на адриналин. Ежели не квазимода должно чики-пуки получица.
     
  27. Просто поговори с ней. Я думаю она тебя поймет



    Поговори с ней
     
  28. Я тоже так думаю и надеюсь на это. Но девушки такие не предсказуемые. Сегодня они одни а завтра другие.

    По телефону она не хочет со мной разговаривать. Даже на СМС не отвечает, а увидимся только в ноябре, когда приедет с учебы.
     
  29. Будь терпеливым и дождись!
     
  30. Я уже с ней не разговаривал неделю. Может попробовать позвонить, может возмет трубку... или дать ей время подумать и подождать до ноября. Я даже и не знаю.
     
  31. Не стоит. Прочитай вот этот нижеизложенный текст (боян, правда, древний), и подумай. Пункт 3 в основном.

    Собственно боянчег (многа букафф!)
    9 лучших женских отмазок

    1. «Красота — не главное. Главное — душа», или «Деньги — не главное. Главное — душа»
    Порассуждать на эти темы не прочь женщины, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один молодой человек, «женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе». Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
    Перевод: «Мужчина должен быть богатым, красивым и, по возможности, понимающим».
    2. «Позвони мне как-нибудь»
    Классическая телефонная «отмазка». Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто «немного занята сейчас».
    Перевод: «У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой».
    3. «Ты мне нравишься как друг», или «Ты мне как брат»
    Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную девушку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. «В чем же проблема?» — вопрошает он. «Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть». Ни больше, ни меньше. «И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся», — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
    Перевод: «Ты недостаточно хорош для меня».
    4. «Я не готова сейчас к серьезным отношениям»
    Эта «отмазка» может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы «купитесь» на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус «друга» («отмазка» номер три) или же «подружки». В этом случае вам еще и расскажут «как сложно найти хорошего мужика» и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
    Перевод: «Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?».
    5. «У меня критические дни»
    Видно, ни одна подходящая «отмазка» не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что «со мной лучше сейчас не связываться». Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если «отмазка» используется не в первый раз.
    Перевод: «Не нашла ничего лучшего в свое оправдание».
    6. «Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении»
    Традиционная «отмазка» замужних женщин. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
    Перевод: «Сегодня по телевизору — мой любимый сериал»
    7. «Все, что принадлежит мне — твое»
    Эта «отмазка» звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь «парнем, который к ней переехал». Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки…
    Перевод: «А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!».
    8. «Я хочу сделать тебя счастливым»
    Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
    Перевод: «Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке».
    9. «Каждый имеет право на частную жизнь»
    Это — Мать всех «отмазок». Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик.
    Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой сердца можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    да, так будет лучше
     
  33. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Спасибо всем за советы.Я так и сделаю.
     
  34. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Мммм..Ситуация не из легких , зря ты подарил цветы после того,как она тебе культурно отказала под предлогом "друзья"..Не хочет разговаоривать с тобой , это вполне обьяснимо,она не хочет давать тебе надежду на что-то большее,она поняла ,что друзьями вы быть не сможете и для нее остается один лишь вариант "прекратить любое общение"...она боится сделать больно. А вот что тебе делать!? Просто общайся без всяких намеков , дружи ... раз она так хочет... прекрати оказывать знаки внимания ,ее заденет такое обращение , даже заинтригует и в ней проснется обычное женское самолюбие...потом увидешь,она даже сама начнет себя проявлять...а если нет , тогда просто забудь...
     
  35. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    гм...а что может из этого получится ?
     
  36. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Мне кажется, что ничего. Отстал и хорошо. Если их связывает только дружба, если она не хочет с ним иметь ничего кроме дружеских отношений, то она этому только обрадуется.
     
  37. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Если ... она не хочет! А если хочет? Да и в прочем этот способ в любом случаи хорош...если она не заинтересована в нем ,как в потенциальном МЧ ,то значит обрадуется! А если он ей хоть немного симпатичен,ее заденет его полный игнор и где-то там глубоко в душе проснется симпатия...а если он еще и заставит ее ревновать..то 30% на то ,что она проникнется к нему явно не дружескими чувствами..
     
  38. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Если бы она хотела то не выламывалась, как сдобный пряник, а согласилась на более серьезные отношения, чем простая дружба.
    И вообще меня бесит когда начинают ломаться «ну не знаю, может быть, ну как тебе сказать, я еще подумаю» и все подобное в этом роде. Нужно конкретно говорить или да, или нет. а не пудрить человеку мозги.
    Я была в похожей ситуации. Предложили временно побыть наедине. Как это вообще понять? мы ведь не в мексиканском сериале, и наша жизнь не «Санта - Барбара». Люди могут быть или вместе, или нет. А временно или не временно – это полная чушь. так горят люди, которые сами не знают чего хотят, или те кто любят еб*ь мозги. Извини те уж конечно за такую прямоту, но других слов не хватает просто.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Zaichenja, Эм...может быть она одна из тех , кто любит пудрить мозг.(хотя я сама этого не поддерживаю)..но если ему уж так нужно..просто необходимо ее заинтересовать..то я бы это сделала тем образом,которым описала..!
     
  40. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Я, учился с ней два года+один год общались, не заметил такого чтобы она вобще пудрила кому нибудь мозги. Она всегда уверенная в себе.
     
  41. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Если тебе предложили остаться друзьями,то это уже приговор,как это не прискорбно.Можешь продолжать с ней общаться,как с другом,но от этого будет только хуже.Она будет как-бы рядом,но в тоже время бесконечно далека от тебя.Постарайся пореже с ней встречаться,забыть её.Будеточень тяжело,но держись,ты всё-таки мужик.Всего доброго и удачи!
     
  42. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    STIFLER2007,
    Ну тогда...ничего не поделать....общайся с ней,как с подругой!
     
  43. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Она дала понять,что вы друзья.А ты её цветы.Значит она поняла это как навязывание близости может.Ты откровенно рассказал о своих чувствах и желаниях.Контролируй свою жизнь,начни уважать её чувства.Не охладевай.Сегодняйшие отношения отличаются от вчерашних.
     
  44. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    было время, когда у меня была точно такая ситуация...но решить у меня ее всетаки получилось... только сил я на это потратил очень много, о чем конечно никапельки не жалею... а действовал так. две недели полное внимание... цветы, шоколад.... приветы через подруг! две - три недели никакого внимания, ни звонков, ни цветов, ничего..... потом все повторятеся... потом я напечатал баннер на билборд(щит рекламный придорожный) с ее фото и всякими приятностями, потом цветы, потом опять никакого внимания, потом ролик по ТВ пиратской трансляции(за что на полгода залетел у ментов)....... а сейчас все супер!
     
  45. Ответ: Помогите пжлста, срочно!!!

    Надо попробовать! Может получиться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru