Когда он говорит, что вы разные

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alga, 17 сен 2007.

  1. Здрасти всем!
    Расскажу вам свою историю, может и посоветуете чего.
    Вобщем познакомились мы с ним через Интернет. Живем в одной области, но в разных городах, за триста километров друг от друга. Но расстояние нам не очень мешало. Встречались раз в две-три недели, когда и чаще. В августе я была в отпуске и все это время мы были вместе. И все было хорошо. От него было столько тепла, столько нежности и заботы, сколько я еще ни от кого в жизни не получала. После отпуска я уехала, и он впал в депрессию, у него начались проблемы со здоровьем. Но он по-прежнему говорил мне, что скучает и ждет. Сразу оговорюсь, что за почти 7 месяцев наших отношений, мы с ним не признавались друг другу в любви. Я честно говоря, просто боялась... да и он вел себя так, что все было понятно без слов.

    Вчера вечером мы разговаривали по телефону, в принципе все как обычно было. Потом, уже к концу, мы заговорили на не очень приятную тему и ему показалось, что я повышаю на него голос. Он сказал, что ему это не нравится и замолчал. Молчит и трубку не кладет. Ну я психанула и сама трубку бросила. В это же вечер потом звонила ему еще пару раз, он трубку не брал.
    А сегодня днем я позвонила ему, он сказал, что и не обижался на меня, а потом добавил, что он подумал и понял, что мы с ним совершенно разные люди и ничего хорошего из наших отношений не выйдет.

    Люди, подскажите, разве может такое быть, что человек сегодня тебе говорит, что он очень скучает и ждет, а завтра, что ничего у вас не выйдет :confused:
    Я не знаю, что мне теперь делать... я не хочу его терять..
     
  2. Никогда не повышай голос (ну разве в экстренных ситуациях, типа наводнения или пожара). не знаю кому как - мы все действительно разные люди но вот я бы тоже рассердился: ну не перевариваю крикунов, и всё тут))
    И самое главное: миритесь!))
     
  3. Так ему показалось или не показалось?
     
  4. Да не повышала я на него голос, в мыслях такого не было.

    каким образом мириться? между нами триста километров.
    Сейчас посмотрела в аське, он добавил меня в список невидящих...
    наверное, это конец...
     
  5. ....... Это раз
    во-вторых. даже если и действительно повысила -- то любой нормальный человек для первого раза говорит, что вот это и это мне не нравится... Не делай так больше...
    И если уж повторяется -- то тогда можно понять....

    Alga, у меня такое ощущение, что твоему МЧ просто нужен был повод.. и он вот таким способом его нашел...
     
  6. печально


    но ведь все было прекрасно.. даже накануне вечером он говорил, что скучает и ждет меня...
     
  7. На самом деле это всё фигня. Моя бывшая например говорила, что нас держит вместе скорее всего только то, что мы с ней очень разные.
     
  8. Знаешь, есть такой тип людей, с которым чуть поспоришь или голос повысешь так они сразу всё в штыки воспринемают и думают что все против них. Уж мне такие люди поподались.. Чтобы быть всегда вместе с такими людьми всегда нужно соглашаться и не спорить.
     
  9. Интересно, а он сам-то к тебе приезжал? ....
     
  10. Мне кажется, что это всего лишь отмазка, просто решил порвать отношения.
     
  11. Разумеется приезжал.. и не раз. Один раз приехал неожиданно ночью, просто потому что хотел меня увидеть.



    Он не из такого типа людей.



    Мне уже тоже начинает так казаться.
     
  12. Ну ты не расстраивайся, все будет хорошо. Встретишь хорошего парня.
     
  13. Но блин.. почему же так больно...



    Сейчас от него пришло смс, где он написал "я не прошу тебя простить меня. Я очень сильно переживаю за тебя. Я многое взвесил и понял, что не могу быть рядом с тобой. Не смогу отдавать себя тебе, как это делаешь ты для меня. Я чувствую свое эгоистическое поведение и от этого меня выворачивает. Не хочу мучить тебя иллюзиями и надеждами. Мне очень плохо от переживаний. Ненавидь меня, я это заслужил."

    я даже не знаю, как на это реагировать..
     
  14. Alga, ну просто не хочет человек быть с тобой и даже не пытается... да что-то у вас было но это прошло, нужно с этим смириться и жить дальше ведь на этом парне свет клином не сошёлся... Да и поверь не одна ты с подобной проблемой, всё это грустно до слёз но такова жизнь...

    Крепись и постарайся забыть его, уверяю так будет лучше для вас обоих
     
  15. Никак не нужно реагировать. Просто нужно смирится с этим и жить дальше. Ненавидеть его не надо. Если вы расстались – значит так было нужно. Значит это не твое, а настоящее твое счастье впереди. И ваше расставание, как бы это глупо не звучало, это лишь один из шагов к своему счастью)))
     
  16. Никак. Все закончилось. Надоело мужичку туда-сюда мотаться.. Бесперспективно... Что ж, живи дальше. Забудь о нем. Вот только представь, что он позвонит и скажет, что любит, скучает и ждет встречи. Опять поездки, счастье и все такое.... Потом ему опять что-нить покажется и снова "до свидания".... Опять переживания... Нафига тебе это нужно?
     
  17. Такое может быть..поверь мне. Просто человеку иногда надо долго подумать над собой чтобы это понять. Он немного похож на меня. Я так же поступил со своей бывшей. Только с ней мы были почти 1 год и потом я ей это только сказал.
    Вот он тебе честно и признался. Он желает тебе добра и не хочет чтобы ты страдала из-за него так как ваша любовь не взаимна только ты этого понять не можешь так как влюблена.
    Отпусти его и поверь он действительно переживает за тебе но вы разные люди. Если он так сказал значит у вас 2 противополоных друг-другу характера или еще что-нибудь. Он просто не сможет с тобой ужиться.
     
  18. Похоже и правда все закончилось.
    Мы решили остаться друзьями.
     
  19. Ответ: Когда он говорит, что вы разные

    Поиск признания часто завершается тем,что нас отвергают,в результате снижается самооценка,а отношения разрушаются.Такое поведение-самая распространённая ошибка и весьма серьёзна.Если вы не будете говорить о чувствах и желаниях,вас ждёт разочарование.Скорее всего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru