У девушки дружба с геем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 май 2005.

  1. У меня всегда было много подруг..все они на протяжении моей жизни рвались к месту лучшей подруги и постоянно сменяли друг друга на это посту:smile:)))естественно,у меня были постоянные разочарования в них и предательства с их стороны....т.к. уже очень много сказано о зависти и коварности женщин.....тау вот не столь давно у меня появился прекрасный друг,кот мне заменяет всех подруг, кот в трудной минуте не оставит,поможет любим советом и наставление...т.к. в женщинах он разбирается превосходно...Он-гей....так как вы считаете,неужели только геи могут стать действительно искренними и открытыми друзьями для симпатичной девушки?????
     
  2. Re: у девушки дружба с геем

    1. парень с нормальной ориентацией никогда бы не стал девушке другом...
    2. среди девушек личная борьба "за место под солнцем"

    вывод - наверное, так и есть.. только кто-то, не обычный в плане ориентации, может быть действительно искренним...
     
  3. Re: у девушки дружба с геем

     
  4. Re: у девушки дружба с геем

    чем, например? парнем?
     
  5. Re: у девушки дружба с геем

    хороший вопрос,если у меня уже начались отношения с парнем,кот вдруг ей понравился,то нет...а вот если вдруг она мне говорит,что ей понравился парень, и я понимаю,что он мне нравится тоже,то я не буду ей мешать
     
  6. Re: у девушки дружба с геем


    У меня нечто похожее летом было. Вообщем я знаю одного парня, он прикольный, симпатичный. Но я к нему отношусь(или относилась) как к другу. А моя подруга на него реально запала. Мы поговорили, и я решила уступить, т.к. не была уверена что он мне нужен, а ссорится с лучшей подругой как-то западло было...
     
  7. Нет, не только геи могут действительно искренними и открытыми друзьями для симпатичной девушки! Возможна нормальная дружба между девушками! Но у моей подружки есть друг - гей, и что в этом такого? Я совершенно нормально к этому отношусь....
     
  8. И у моей знакомой был друг гей.... А Вы не задумывались над тем, что парень может лишь прикидываться геем? Ведь девушки любят ласку, в гее они видят не мужчину, а подружку, с ним (или ней) девчонки могут поделиться нечто большим, чем с парнем. В любом случае "мальчик-гей" обычно оказывается ближе к девушке, чем обычный парень.
     
  9. Можно дружить и с нормальным. Проверено. :kruto:
     
  10. Можно, если давно друг друга знаете..... или что-то связывает...... но не всегда.....с бывшим, например, реально ( и проверено).... а гей..... он же действительно может понимать девушку лучше, чем обычный......
    Я думаю, что наверное бывает и такое..... но а смысл в этом? все равно рано или поздно девушка поймет.......
    Ну почему ж, не всегда, хотя конечно к нему можно относиться как к подруге, а обычный парень - один из "непонимающего девушек сообщества". По крайней мере так часто бывает, что девушка не может всего рассказать парню-другу, так как он ее не так поймет, так как есть мужская солидарность что ли...... зато гею наверное можно, хотя у меня "опыта такой дружбы" не было.....
     
  11. Re: у девушки дружба с геем

    Вот мы так жертвуем ради них,а они не ценят этого....
     
  12. не знаю,в нашей жизни я часто сталкиваюсь с таким,что девушки дружат только из-за какой-то общей выгоды...мне это чуждо...я не понимаю такого.....а друзья геи - это все-таки настоящие друзья
     
  13. Не знаю, помоему что геи, что не геи-парни - всегда отличные друзья. Просто ты это не замечаешь!
     
  14. Мне все это старый анекдот напомнило:
    Жена спраштвает мужа: "А как ты отнемешься, если я изменю тебе с твоим лучшим другом?"
    Муж удивленно: "А ты, что лесбиянка?"
    Вот так вот :0)
     
  15. #15 Креветка, 14 май 2005
    Последнее редактирование: 16 май 2005
    По моему не совсем скромному мнению, когда девушка общается с геем, она не может не думать о том, что он спит с другим мужчиной... Это из собственных впечатлений, да! :smile: Но мужчина (даже гей!) относится к своим мужчинам (как звучит-то, бр-р-р!) все же не так, как к своим мужчинам относится женщина. И ревность между ними тут тоже может иметь место, почему нет?
    Так что - девушки, лучше дружите с нормальными мужчинами, пусть даже это будет эротическая дружба с элементами редкого задушевного трепа... :smile:)
     
  16. какая может быть ревность, если между девушкой и ее другом полное взаимопонимание?я думаю,что даже геи ради своих подруг готовы им уступать любовников
     
  17. Незнаю,конечно,но дружба это ведь дружба и есть.И по барабану кто друг гей или пришелец с Титана.А предательства и прочие неприятности,чтож,бывают.Тут либо прощать надо,либо не друзья и были...
     
  18. друзья есть друзья...когда они действительно есть,а не прикидываются друзьями
     
  19. Девушки, я вам вот что скажу о дружбе с мужчиной-геем. Если таковой у вас есть, то посторайтесь сделать его бисексуалом и тогда у вас будет не только надёжный друг, но и замечательный любовник, парень, муж, называйте как хотите. Это ПРОВЕРЕНО. Я жила с двумя геями, кои были професиональными телохранителями. Мальчики - просто голубая мечта розового детства. :xaxa: У них в жизни была только одна слабость - это девушки. Они просто боготворили их, но в постели предпочитали мужчин, вот такой парадокс! Зато мне посчастливилось их немного перенаправить в свою сторону. Ё-моё, это было моё самое счастливое время. После года наших отношений, они предложили мне создатьс ними полноценную семью, то бишь к наличию двух бисексуальных мужей у меня прибавлялось ещё и пара детей. Сначала я должна была родить от одного, а потом от другого. И что вы думаете, я решила что это немного неправильно и отказалась, ДУРА. Спустя уже несколько месяцев после того как я от них ушла, я поняла что потеряла очень многое в своей жизни. Потеряла друзей и любимых мужчин в одном флаконе. Не повторяйте моих ошибок. Натуралы - это хорошо, но бисексуалы лучше. :xaxa:
     
  20. все-таки если друг,то друг,а любовник-любовник...когда все перемешивается дружба заканчивается...начинаются проблемы...требования..ограничения...вобщем,надо разграничивать все....
     
  21. а кто мне может обяснить такое...моя подруга "попала".
    Вообщем познакомилась она с парнем-ГОТОМ на вечеринке в клубе,и встречалась с ним 2 недели,у него обнаружили рак и положили в больницу....а после он вышел и сообщил сначала ей а потом всем нам что он в больнице познакомился с оч.красивым и милым парнем и понял как он его любит.(а подруге сказал,точнее признался что был бисексуалом но понял что его тянет к пацанам)Как это понимать? Я в шоке,подруга в трансе! :donkknow:
     
  22. Это обратная сторона медали, можно поблагодарить его за то, что он так скоро определился со своими наклонностями, а представь какого было бы твоей подруги если бы она провстречалась с ним не 2 недели, а два года предположим?! С бисексуалами есть одна проблема, соперников получаешь в два раза больше, чем обычно :xaxa: У моего мужа была похожая ситуация. Познокомился с девочкой би, встречался с ней довольно долго и успешно, а потом она нашла себе подругу и послала его на все 4 стороны. Я тоже би и он об этом знает. Ревнует не только к мужчинам, но и к женщинам :xaxa:
     
  23. Понимать, как он её не любит, а любит кого-то другого! Если бы он в больнице девушку встретил, подруге было бы легче? Любовь и дружбу не надо делить по половому признаку! Дружится с геем, дружите! Вы когда с ним встречаетесь думаете, что он гей или что он Ваш друг?
     
  24. Ну я думаю всетаки не было бы так обидно если бы он ушел к девушке...с кем не бывает но это же как то странно...тем более в нашем кругу....гот-гей это как то не так....
    :donkknow: меня например немного шокирует когда я его вижу,или когда он мне звонит(он мне звонит чаще чем ей) и спрашивет где я покупаю черный лак для ногтей или какой я краской крашу волосы....
     
  25. Какая разница кто он по стилю жизни, я знаю парачку геев - кикбоксёров, тоже знаете ли легкое несоответствие стиля жизни с сексуальной ориентацией. :xaxa: Я считаю, что абсалютно без разницы какой стиль жизни и какие предпочтения в постели, главное что бы человеку было в кайф это всё и он не был полным говницом. Так что пускай твоя подруга не растраивается, найдет она себе ещё много гетеросексуальных готов-мальчиков, а этот пусть другом будет. Можно ему жаловатся на несовершенство натуралов, он то это оценит по достоинству. :xaxa:
     
  26. Почему? Наоборот, так легче себя успокоить....ну, она же мальчиком стать не может! К другой ушёл, вроде как лучше нашёл, а так...
     
  27. На мой взгляд,пристрастия человека никак не влияют на его сексуальную ориентацию.....лбюовь не подвластна законам :kruto:
     
  28. у меня есть друг-гей. Зря вы думаете, что геи все прямо такие искренние, они побольше других думают о социальном положении людей!
    Согласитесь, вы же никогда не слышали , чтобы геи дружили с несимпотичной девушкой. Их тянет к сильным людям.Но это мне не мешает любить моего друга, даже зная какой он есть.
    Не один парень меня, естественно, не понимает, они даже соглашаются что они гомофобы, лишь бы не общаться с ним!
    :imho: :love: Все люди имеют право любить!!! :love: не важно какой ориентации твой друг, главное, чтобы он тебя понимал!!!!! :imho:
     
  29. все верно:smile:))))))побольше бы людей в нашей стране так думали...меньше бы стало проблем :kruto:
     
  30. Нетрадиционал

    Мммм... Не знаю, была ли такая тема... Словом, как вы относитесь к дружбе с гомосексуалистами? Это к девушкам вопрос. А парням: как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка дружит с гомосексуалистом? angel)
     
  31. Re: Нетрадиционал.

    Да нормально в общем-то отношусь к дружбе с этими товарищами и если девушка моя дружит с ними ничего особенного не вижу, да и сам не отрицаю категорически возможность такой дружбы. Бесит чуть ли не пропаганда гомосексуализма как нормального и даже модного явления в последнее время, но конкретно к этим людям у меня неприязни нет - есть и есть такое дело, кому сейчас легко. Хотя как-то однажды затоптал одного, когда он меня скот за задницу ухватил на остановке:xaxa:
     
  32. Re: Нетрадиционал.

    Премило. Вот так взял - и прихватил?.. =)))))))))
    А если он, подружившись с ней, к тебе дорожки топчет? По морде дашь или вежливо скажешь: "Извини, ты слишком хороший для меня..." =)))))))
     
  33. Re: Нетрадиционал.

    Лично я ничего против не имею......Всегда хотела, чтобы у меня был друг нетрадиционной ориентации...Между прочим, несмотря на то что такие люди (парни) не такие как мы, они замечательные и верные друзья!!!!
     
  34. Re: Нетрадиционал.

    Абсолютно нормально. Такие же люди, пусть и со своими тараканами... А у кого их нет? Мой бывший парень воспринимал мою дружбу с "нетрадиционными мальчиками" нейтрально. Его бесило только то, что я называю их уменьшительно-ласкательно. ))) Ворчал:"-Меня ты так не называешь..." Но я объяснила, что к ним все так обращаются, в силу их пресловутой ориентации. Я профессионально занимаюсь музыкой и мои друзья-представители богемного мира искусства. Я очень рада тому, что мне довелось с ними встретиться. Очень интересные и талантливые люди. Важна не ориентация человека, а то, что они из себя представляют, как личности.
     
  35. Re: Нетрадиционал.

    Ха-ха, Mellory! Похожая ситуация. Только моё окружение - не конкретно нетрадиционалы, а просто очень женственные молодые люди. =)))
     
  36. Re: Нетрадиционал.

    Да пусть топчет дорожки куда угодно, по морде дам если будет хамить (но это относится ко всем одинаково - и нетрадиционалам и традиционалам), а до тех пор бить не буду, ибо не за что.
     
  37. Re: Нетрадиционал.

    А я к дружбе с нетрадиционалами отношусь так же, как и к обычной дружбе.
    Только вот... Мой друг гей всё-таки был в меня влюблён... :smile: :smile:
     
  38. Re: Нетрадиционал.

    Лирика, а как это так у него получилось? :smile: Забавно =))


    Янтарик, не сталкивался с подобным, и слава богу) Как бы я отнесся.. естественно, что отрицательно. Никого, кроме меня, никого..
     
  39. Re: Нетрадиционал

    Даже если только друг? Ты такой единоличник? =)
     
  40. Re: Нетрадиционал

    Янтарик, даже если друг.. Каким родили :smile:
     
  41. Re: Нетрадиционал

    Лирика,
    Видимо извращенец был)))))))))

    Насколько мне известно,среди них есть люди которые могут стать хорошими друзьями,скажем,у моей сестры двоюродной есть такой друг с которым она хорошо ладит.Да и характер более женственный,без мужской агрессии,преданные.

    Nile Crocodile,
    Он к тебе,можно сказать,с высокими чувствами,а ты его так..))))))))))))
     
  42. Re: Нетрадиционал

    Это точно. Молодые люди приходят и уходят, знакомые-теряются, а друзья-геи-друзья навсегда...
     
  43. Re: Нетрадиционал

    хе хе хе, её проблемы... только сам буду осторожен)))
    Гомы вообще странные люди, у нас в институте есть один гардеробщик-гей, мы пожизняк всей группой над ним угараем...
    вечно в розовом свитере на тело
    "ой-ой-ой, ребяточки, давайте ка свои номерочки"
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. Re: Нетрадиционал

    Да не нужно вообще заострять внимание на то какой человек ориентации. Какая разница кто с кем спит если это добрый и отзывчивый друг. Я долгое время хорошо общалась с парой которая жила вместе, очень хорошие и добрые люди, а их постельные предпочтения никого не должны интересовать.
     
  45. Re: Нетрадиционал

    У меня довольно-таки много знакомых геев и я их просто обожаю ;) Даже посещаю иногда гей-тусовки....
    Очень неординарные и интересные личности...
     
  46. Re: Нетрадиционал

    Я тоже так считаю.....:smile:) если гей - то что не человек???? Весьма общительные, интересные, неординарные личности! :smile:
     
  47. Re: Нетрадиционал

    А в чем неординарность именно геев? Мне кажется к геям многие с интересом отностятся по той же причине, что и к удаву в зоопарке - экзотика, так сказать.
     
  48. Re: Нетрадиционал

    Самое яркое проявление неординарности геев то, что плевать они хотели на общественное мнение и не боятся его осуждения, не живут по навязанным стереотипам, как многие...:kruto:
    А ещё это очень умные, начитанные люди, которые очень многого добиваются в жизни...:imho:
    Да, и экзотика, конечно...
     
  49. Re: Нетрадиционал

    К геям я, как и ко всем людям, отношусь очень лояльно.

    А ведь, знаете ли, бывают люди нетрадициональной ориентации, которые кичаться этим. Мол, я - гей и это звучит гордо, а вы, традиционалы - бездушные варвары... и проч.
     
  50. Re: Нетрадиционал

    Да и такие есть... А почему они себя так ведут? Да потому-что мало гетеросексуалов, которые понимали бы людей с нетрадиционной ориентацией...,поэтому срабатывает своеобразная защита...
    Кстати, многие мои знакомые геи очень удивляются тому, что я абсолютная гетеросексуалка так их понимаю....:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru