У девушки дружба с геем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 май 2005.

  1. Re: Нетрадиционал

    да нормально....если человек хороший, то пусть он и гомик или лесбиянка. Это его личное дело, зато мне бы не надо было бы ревновать, если конечно парень мой не БИ
     
  2. Re: Нетрадиционал

    Это точно. Насчёт парня-Би. Столько раз читала о тандемах: парень-девушка-её девушка, девушка-парень-его парень и т.д. ... Марррразм...
     
  3. Re: Нетрадиционал

    Если ориентироваться по телеэкранным геям, то да, они пожалуй не боятся демонстрировать свою особенность, это действительно люди добившиеся успехов, положения, признания и они могут позволить себе внешне выглядеть довольными и счастливыми. Это богема, а в обыденной жизни геи не спешат афишировать свои наклонности и это понятно и объяснимо. Процент гомосексуалистов по моему, в районе 2-5% от населения, а я не знаю ни одного гомосексуалиста из круга более менее знакомых людей => что подавляющая масса геев в России боятся это признавать, какое уж тут наплевательство на стереотипы и общественное мнение...
    Не думаю, что умных, начитанных и успешных людей среди геев больше в процентном отношении, чем среди обыкновенных человеков. Ум и начитанность совершенно не зависят от ориентации.
     
  4. Re: Нетрадиционал

    Я говорю не за телеэкранных геев, а реальных, т.к.знаю их не меньше 15-ти, это уж точно, большинство не скрывают своей ориентации, но некоторые, конечно, заводят семьи и на стороне имеют любовников и эти люди абсолютно не отличаются манерностью, которую приписывают всем гомосексуалистам, поэтому очень сложно узнать в этом человеке гея...
    2-5 % от общего населения? Я думаю это не совсем точные данные, т.к. опять-таки повторюсь, некоторые скрывают свои наклонности и так просто об этом не заявляют...
    А по поводу ума и начитанности геев, то честно говоря, в процентном соотношении 1 из 10 не соответствует этому, у гетеросексуалов же 3 из 10, как минимум, но это только личные наблюдения...
     
  5. Re: Нетрадиционал

    Летящая,
    Это может в цивилизованном обществе,каких мало ,а так,среди них встречаются люди которые годами не могли "открыться",или,как у нас говорят,"выйти из шкафа",так как знают что на таких как они многие до сих пор смотрят как на изгоев.
    А ведь и в древней греции были гомосексуалисты и подобные им..но люди боятся неивестного..и ненавидят.
     
  6. Re: Нетрадиционал

    Насчёт Древней Греции - точно. Они даже считали, что есть два типа любви: высшая и низшая. Низшая - это к женщине, высшая - к "юноше со взором горящим". Вот и устраивали посиделочки с игрищами с мальчиками... Кстати, в эпоху Возрождения это тоже, хм, возродилось. У них даже картины, изображающие "юных богов с явными признаками любовного томления", пользовались большей популярностью. Так что если ты хотел настричь бабок, должен был рисовать юнцов для старых педофилов-гомосексуалистов...
    Собственно, геи - люди как люди, до тех пор пока не начинают сами отделяться и называть свою касту высшей и избранной... Это всё-таки нечестно. Это называется все комплексы, прикрываемые агрессией, наружу.
     
  7. Re: Нетрадиционал

    Гомосексуальные отношения процветали и их возносили в закрытых сугубомужских военных школах по типу спартанской, а в обычной повседневной жизни это явление было не очень-то и распространено. Ну конечно пресыщенная элита также баловалась подобными делишками во все времена.
     
  8. Re: Нетрадиционал

    Гомосексуальные отношения были частью культуры той эпохи. Наличие юношей для удовлетворения похоти говорило о достатке человека. Если он мог позволить себе купить и содержать хотя бы одного мальчика, значит считался богатым и уважаемым. Стремились к этому все.
     
  9. Re: Нетрадиционал

    Отношусь нейтрально ибо лично таких представителей не знаю. А вообще интерестно почему к гомикам предубеждений больше чем к лезбиянкам
     
  10. Re: Нетрадиционал

    Лезбиянки,гомики и безсексуалы-это тоже люди!
    Поэтому к ним отношусь нормально! Я сама безсексуалка!
     
  11. Re: Нетрадиционал

    Хм.... темка......... об этом стоит задуматся..! :upset:
    я :donkknow: как бы поступил в данной ситуации..........!
     
  12. Re: Нетрадиционал

    Против человека ничего не имею.
    Но половая ориентация - другой вопрос.

    Взгляд изнутри:

    Кроме гетеро, всё остальное считаю противоестественным, вызовом нормальному положению вещей.
    Гей и лесби считаю ориентациями в основном слабых, а их слова по нравам и правам человека - пустые отмазы.
    Нетрадиционные ориентации - ошибка программы цивилизации, похоже на химическое загрязнение планеты. Рост числа приверженцев поведёт за собой нестабильность, но отнють не прогресс.

    Взгляд со стороны:

    Возможно развитие отклонений в половой ориентации людей есть ни что иное, как защитная реакция мироздания по сдерживанию баланса между природой и техногенной цивилизацией.
     
  13. Re: Нетрадиционал

    VIKA,
    Ты БЕЗсексуалка или всетаки БИсексуалка??
    Если БЕЗ,то совсем плохо)):upset:

    ComradeHuman,
    По твоим словам нащет химии,я полагаю,ты понимаешь,что дело здесь не в сознательном выборе человека а в генах,биохимии.
    Тогда о каком приверженстве ты говоришь?Ты не можешь ЗАХОТЕТь и стать геем,ты или такой или не такой.Среди них есть такие которые сами хотят себе перестроить на "правильный лад",а все из за общественного мнения которое так укоренилось в наших головах.
    Да,еще момент,среди гомосексуалистов ктото разворачивал войны?Пока вроде нет;этим занимались "нормальные люди",но до общества это пока не дошло,неизвестности мы привылки бояться..

    А вот с твоим взглядом со стороны я более склонен соглашаться.
    Природа стремится к балансу и она достигнет его во что бы то не стало,ценой жизней людей,как часто бывает или еще как то..(мутации,скажем)
     
  14. Re: Нетрадиционал

    Ага, ага, в гетто их, в гетто, и чтобы не смущали своим присутствием нормальных людей!
    Студент правильно сказал - сексуальная ориентация не есть свободный выбор человека, и если это не генетическая предрасположенность, так сформирована воспитанием. И человек не в состоянии простым усилием воли изменить свою ориентацию, даже если бы захотел.
    Считаю, что только насилие противоестественно, все остальное имеет право на существование. И на самоопределение.
     
  15. Re: Нетрадиционал

    А вот ещё такая вещь: зная, что ваша девушка общается с каким-нибудь геем очень по-дружески, не думаете ли вы о том, что он может повлиять на неё плохо? Во-первых, она наверняка с ним обсуждает вас... как женщина с женщиной. Во-вторых, не хочу сказать ничего плохого, но среди геев всё-таки больший процент больных какой-нибудь венерической пакостью. В-третьих, геи геям рознь, иногда встречаются очень уж экзальтированные личности с уязвлённым мироощущением, поправляющим своё психическое здоровье всяческими "штучками", транквилизаторами, например... И не боитесь ли вы, что, может, он не совсем гей... точнее, считает себя геем, а на самом деле Би... ну а ваша девушка так много времени с ним проводит и как подруге доверяет...

    Кстати, лесбиянки меньше привлекают к своей ориентации внимания и редко чем отличаются внешне от обычных женщин. Это гея можно распознать по женским замашкам. Поэтому, лесбиянки менее заметны в обществе и к ним предубеждений меньше.
     
  16. Re: Нетрадиционал

    Конечно старался бы оградить от пагубного влияния в таком случае на уровне просветительских бесед, но пагубное влияние конкретного человека (имея основания так предполагать, а не просто стереотипы) - кто он не имеет значения, гей - не гей. Короче на конкретные действия буду соответствующим образом реагировать. Что до обсуждения меня, то смотрю на это лояльно.
     
  17. Re: Нетрадиционал

    Начну с конца...
    Ответ оффтопом:
    Если война не уничтожает максимум половину наиболее цивилизованного населения, она есть неотъемлемая часть прогресса.
    Ницше: "Что не убивает нас, делает сильнее!".
    В военное время наука в целях обороны шагает семимильными шагами, добиваясь результатов, которые потом можно использовать в мирных целях. В истории современного человечества не было ни одной ущербной войны для прогресса науки и общества. Особенно благоприятна была "Холодная" война - минимум человеческих жертв, максимум развития.
    ХХ век был самым горячим веком в истории, самым контрастным, но посмотрите... мы начали столетие с неуклюжими летательными аппаратами, а закончили с космическими кораблями, вычеслительными машинами ... А ведь первые компьютеры были созданы исключительно в военных целях. А космос? Открыт противостоянием СССР и США.
    А какой опыт общество получает по завершению войны? Правильно! Мир лучше, но мы бы никогда не узнали мир не знай мы войну.
    По позитивным прогнозам война будущего - максимум война машин, а в среднем экономико-пролитическая игра.

    Что касается нетрадиционалов, возможно они просто неуспели)))
    Вообще-то химия - сознательный выбор человека.
    Кстати, сравнивая нетрадиционную ориентацию с химическим загрязнением, я не говорил утвердительно, я сказал слово "похоже".
    Чем похоже?
    Химическое загрязнение является нарушением человеком законов природы, что приводит к ощутимым отрицательным последствиям.
    Нетрадиционность также является отклонением от этих законов (на то оно и нетрадиционное). Можно гадать, к каким последствиям приведёт рость числа отклонистов.
     
  18. Re: Нетрадиционал

    Ты БЕЗсексуалка или всетаки БИсексуалка??
    Если БЕЗ,то совсем плохо)):upset:

    Вышла ошибочка! :xaxa: Я бисексуалка!
     
  19. Re: Нетрадиционал

    ComradeHuman,
    Если этих отклонистов будет больше определенного уровня,мы вымрем,или же нас станет крайне мало,но потом все равно вымрем))

    Что о химии,то я говорил о химии в человеке,о генетике на которую не всегда даже радиация может повлиять,так что здесь все же больше виноваты какието внутренние ошибки,сбои системы нежели загрезнение нами природы.

    Геи и тд..существовали задолго до всех сиих загрезнений,как я и писал уже,еще в древем Риме,Греции..Был один умниг,по кличке Гитлер,сам он неизвестно какой ориентации,не говоря об общем психическом здоровье,так вот он желал всех этих голубых истребить(ну и душевнобольных..)чтоб так сказать,очистить нацию от такой швали,а что вышло?Они как были,так и есть,и будут продолжать рождаться,так как ошибки в природе неминуемы.
    Не могу не согласиться что они не такие как все,что они "отклонисты" ведь поправде,Ж+Ж или М+М не смогут дать потомство,в отличии от М+Ж,но это не повод их ненавидеть,истреблять.
    А мешают они жить некоторым людям постольку поскольку они не такие как все,они на данном этапе еще выделяются из всего "нормального" общества.

    Можно конечно продолжать дискуссию до посинения,мне это даже нравится,но такие как они как были так и останутся и раз таких создала природа значит и таким есть место на земле,а плохих людей хватает в любом обществе.

    Не хотел бы я оказаться во второй половине))А фридрих Ницше был конечно прав.Только не знаю,нужно ли это выражение проецировать на такие масштабы..
     
  20. Re: Нетрадиционал

    +))) Нормально отношусь, они такие же люди.....КАК И ВСЕ МЫ!angel) :kruto:
     
  21. Re: Нетрадиционал

    И в мыслях не было. Я только сравнивал.
    Если о причине, то тут разное можно сказать... бывает человека строит воспитание окружающей средой, а бывает что и добровольно человек становится нетрадиционалом, просто раз попробовав, втягивается. Однажды я на чьём-то дне-рождении лазил по рамблеровскому сайту знакомств, ну и кто-то ради хохмы буркнул зайти в п***ские анкеты... сначала сидели ржали, а потом я решил поговорить с ними нормально без приколов, вот так вот куча народу сказали мне, что приняли эту ориентацию добровольно, сначала они были традиционниками, а потом, бемс, бес в ребро и пипец. Когда я закрыл страницу ресурса, то от шока не мог отойти минут 20.
    Помути, Товарищ, я не ненавижу человека, я лишь против их ориентации.
    Вот вот! Козлов везде хватает (куда ж без них), а то меня напрягает, когда вот так вот безпричинно кидают фразы типа "зато они воины не начинают. Этим занимаются нормальные, а значит п***ры лучше.". Нетрадиционалов ещё слишком мало + их ущемляют в правах, им сейчас не до войн.
    P.S.: сам дискуссии люблю,... только цивилизованные)))
    Я б тоже не особенно желал подохнуть в конфликте интересов, причём наверняка чужих, но тем не менее отношение к войне у меня, скажем, специфическое, но не отрицательное. Ещё её можно сравнить с естественным лесным пожаром.
    А то выражение смотрится в любых масштабах.
     
  22. #72 student1, 13 апр 2006
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
    Re: Нетрадиционал

    ComradeHuman,
    Воспитание играет слишком малую роль в развитии таких отклонений ,поэтому я предполагаю что число геев довольно стабильно в любые времена,пока их намеренно не уничтожают.
    Куча народу добровольно приняли ориентацию))как бы не так))ну можно пойти в зоопарк,или на природу и "приставать" к животным,но это не сделает человека зоофилом.
    Выбор тут несознательный,и то что они решили,еще не о чем не говорит.
    Всем вдруг бес в ребро-сколько лет этим людям?Подростки,скажем,не всегда уверены в своей ориентации,у них много сомнений,а гомосексуальный опыт не делает человека геем.
    Опять же,воспитание в некоторой степени может вскрыть процесс,но не может являться причиной,особенно так поголовно,появления геев и подобных им.

    Что ты сможешь сделать поэтому поводу?Ровным счетом ничего;уже были попытки..
    Еще встречаются психопаты,с расстройством личности,таких больше чем геев,и что,что делать с ними?
    Огромное число людей на земле имеют отклонения,всех не истребишь,не исправишь.
    Дураков хватает в любом обществе,и агрессии тоже,и дело не в геях а в нашем отношении к этому явлению.
    А гордится этим правда не нужно..нужно гордится тем что ты родился человеком.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Нетрадиционал

    student1, ну подростки там были, всмысле тинейджеры (19 лет минимум), даже был один солдат, ему полюбэ не менее 20, причём солдат! Геем стал спустя год после демабилизации, значит вооще 21.
    Но это дело не меняет, по кучки людей нельзя судить о всей системе.
    А на счёт добровольности, то не соглашусь с примером про зоопарк, тут если ты всё-равно не становишься зоофилом, значит ты сам этого внутри не хочешь, а играть на публику (даже если ты один) - не добровольно. Если тебе не понравилась зоофилия, то значит ты добровольно отказался от этого кошмара. А тем гетерникам понравилось, вот и стали они кто би, кто геями. Помоему это как раз самое типичное добровольное решение.
    Хм... а кто говорил, что я собираюсь препятствоваять этому? Я сам прекрасно знаю, что никак не могу решить эту проблему для действительных нетрадиционалов (они уже сделали выбор), но других людей спасти можно, а если и когда нетрадиционность выйдет на СМИ, причём не на фильмы, которые давным давно пестрят этим безобразием, а на рекламные СМИ, или, ещё нехватало, когда нетрадиционность кто-нибудь назовёт признаком творчества и свободы разума, то тут считаю необходимо воспрепятствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Нетрадиционал

    В завуалированном виде такие настроения давно уже витают в воздухе. Но как проконтроллировать такую популяризацию гомоотношений, в нашем дерьмократическом обществе, не нарушая хваленых прав человека?
     
  25. Re: Нетрадиционал

    Среди творческих натур встречаются люди с отклонениями в той или иной сфере,ничего не поделаешь..

    Нетрадиционность можно рассматривать именно как признак(опять же,далеко не всегда),но не как причину творчества.
     
  26. Re: Нетрадиционал

    Среди творческих людей часто много нетрадиционалов именно потому, что ты и так отличаешься от остальных своим креативным мышлением, так, блин, зачем же уподобляться в своих сексуальных престрастиях? =)))
    Эти отклонения, о которых ты говоришь, Кирилл, обычно только поведенческие. Творческим людям легче выражать из вне свои эмоции и чувства, а они иногда стараются это ещё и усугубить... Да и творческая натура неуравновешенная: подверженная депрессиям... Мне, например, тоже иногда кажется, что с моими "придурями" меня ни один нормальный мужик не поймёт. И часто, изливая очередной литр слёз в жилетку подруги - "настоящего мужика" по понятиям, я думаю: а не сменить ли мне ориентацию? Не обратить ли свой потенциал на милое, тонкое, чуткое существо, вроде моей подруги?.. Она, кстати, совсем не против... это я пока сопротивляюсь. =)))
     
  27. Re: Нетрадиционал

    Янтарик,
    Найдется мужчина который и тебя полюбит,со всеми твоими странностями,возможно даже благодаря им,так что не надо тебе ничего менять..да и не получится,только себя сломаешь и впадешь в еще более глубокую депрессию..
    Удачи,Натали,продолжай сопротивляться))не поддавайся соблазнам))))
     
  28. Re: Нетрадиционал

    Чем больше геев, тем меньше соперников у нас:smile:))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Нетрадиционал

    Angel of Light,
    Есть рациональное зерно в твоей мысли:kruto:
     
  30. Re: Нетрадиционал

    Больше геев, больше лесби => процентное соотношение гетеросексуалов останется примерно таким же как и сечас => меньше соперников, но и меньше потенциальных жертв нашего внимания => увеличение количества гомосексуалов ведет к уменьшению разнообразия обычных нас, и никаких преимуществ облегчающих наши условия соперничества:donkknow:
    Во как!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Re: Нетрадиционал

    Например пропогандировать традиционность.
     
  32. Re: Нетрадиционал

    Ммм:upset:. Пропогандировать традиционность... Смутно представляю как это может выглядеть... Мальчики - любите девочек. Можно пропогандировать ценность и значимость семьи и воспитания детей, но одной пропоганды мало, нужно создавать благоприятные условия - повышение уровня жизни - это и есть одна из основных задач государства, и пока у нас не очень получается, а просто лозунги - выглядят насмешкой.
     
  33. Re: Нетрадиционал

    Нет, Nile Crocodile, не так, я говорю про пассивную рекламу.
    Например прикинь если геи будут рекламировать кофе ... мерзость какая(((
     
  34. Re: Нетрадиционал

    Ты знаешь... "Полный фешн" с Сергеем Зверевым противнее в сто раз, а он как бы не гей...
    Тем более гей - не обязательно с тоненьким голоском и плавной жестикуляцией... Бывает даже, что не сразу догадываешься...
     
  35. Re: Нетрадиционал

    Почему ты считаешь, что лесбиянок тоже будет больше? Тем более что лесбиянки, как показывает статистика, более склонны к би чем геи. А значит есть за что бороться:kruto:



    Какая хрен-разница, кто будет рекламировать кофе? Они не сексом в конце концов по телеку будут заниматься. Тем более у меня есть подозрения, что геи уже проникли в рекламу:smile: И кстати, в Германии сняли-таки рекламный ролик как геи готовили яйца (или что-то в этом роде). Во прикольно получилось!



    Эт-точно! У меня был препод по матстатистике и т.д. и т.п., который говорил голоском женских ролей Нагиева из "Осторожно модерн" с "плавной жестикуляцией". Такой был ржач, когда на первом курсе мы его впервые услышали...Тоже сначала подумали, что педик. Ан-нет! Он таким был всегда, кстати, окончил матфак с красным дипломом. Даже его стало немного жаль, когда узнали, что у него умерла жена. Так что вот! Первое впечатление бывает обманчиво.
     
  36. Re: Нетрадиционал

    Ты говоришь про ограничения популяризации гомоотношений, а как будет выглядеть пропаганда традиционных отношений?
     
  37. Re: Нетрадиционал

    Nile Crocodile, пропаганда традиционных отношений пока что не исчезала - любая реклама, любое кино, любое шоу с участием в главной роли мужчины и женщины.

    Извините, в Германии люди с мозгами сидят, у них вообще рекламу либо нейтрально смотреть, либо прикольно, они делать умеют, а наши давят на нервы, считая, чем идиотичней рекламный ролик, чем он больше раздражает, тем больше бросается в глаза. И за те страны у меня меньше голова болит чем за нашу родимую, там не будет такого сумашествия как у нас, там снимут ролик, чнимут кинцо, люди оценят не без эмоций конечно, но у нас как что-нибудь начинают раскручивать, так то ли так народ выглядит, то ли так его показывают, вобщем похоже на то, как в СССР первый раз завезли джинсы и кока-колу, так все налетели как племенные аборигены на самолёт. В этих "развитых" странах существует свобода выбора, там люди свободны даже сами от себя, а мы можем серьёзно "заболеть".
     
  38. Re: Нетрадиционал

    Ну знаешь ли... Ты что - не уверен, что устоишь? =)))
    Я вот за себя спокойна.
     
  39. Re: Нетрадиционал

    В те времена стилистика, дизайн и креатив в нашей стране были в состоянии противозачаточном, так как всё делалось под диктовку партии и по гостам. За почти 20 лет наша страна изменилась очень сильно. Убрали статью в УК (кстати!) за мужеловство, рекламный бизнес обрел достаточно богатый рынок, да и менталитет претерпел изменения.

    Пускай у нас нет такой свободы как на Западе, но она существует. Не хочешь смотреть рекламу - переключи на другой канал.

    Ну а тупая реклама существует во всех странах. А наши в плане рекламы начинают меня удивлять и радовать. Сразу вспоминается реклама какой-то ВАЗовской машинки со слоганом: "Город в тебя влюблен" (или что-то в этом роде). Посмотрев его, осознаёшь, что уровень нашей рекламы повышается.
     
  40. Re: Нетрадиционал

    Хех, как это, народ на импорт бежал под диктовку партии? Только не подтверждай, иначе я со стула упаду, ... на импорт да под диктовку, да наша продукция ничего не стоила из-за низкого качества.

    Переключить-то можешь (с одной рекламы на другую))) хе хе хе), вот только не все так делают, а между тем она всё-равно влияет, неплохо влияет, не на всех конечно, но нам по себе людей судить невозможно.
    Кстати, а о передачах ты забыл? Почему уткнулся только в рекламу? А шоу всякие разные? На тип "Поцелуй на вылет" (как-то видел там геев, так меня чуть не вырвало((( ), или знаменитой фабрики, производящей одни отходы - "Фабрика зВЁЗД", али ещё лучше "Дом 2" (не про пи..ров конечно, но тупизень полнейшая)... кто смотрит тупые передачи? Правильно, либо состоявшиеся идиоты, либо развивающаяся молодёжь, которая будет впитывать любой бред.
     
  41. Re: Нетрадиционал

     
  42. Re: Нетрадиционал

    вы еще не спали со своей мамой - тогда мы идем к вам
     
  43. Re: Нетрадиционал

    Что это было?
     
  44. Re: Нетрадиционал

    все отношение мое к нетрадиционалам заключается во фразе - воды не подам, даже если подыхать будет от жажды... ненавижу всеми фибрами души
     
  45. Re: Нетрадиционал

    ComradeHuman,
    ))))))))))))Была такая оговорка у телеведущего,он вместо "передачи" сказал "педарачи"..не знаю правда,если Янтарик,
    имела это ввиду,но это одно из обьяснений.))
     
  46. Re: Нетрадиционал

    Бльлятушки ё-п-р-с-т! Я только сейчас заметил))))) ха-ха, н-да-с ... жестко-жестко.
    Она именно это имела ввиду, судя по подчёркиванию)))
     
  47. Re: Нетрадиционал

    Ну вот, дорогие мои, вы без меня сами и разобрались. =))) Именно это я и имела ввиду, раз уж тема такая зашла.

    А мне вот с гомо дружить не приходилось, хотя и очень интересно попробовать. Подружиться с человеком с другой планеты!
     
  48. Re: Нетрадиционал

    Янтарик,
    Вот я с другой планеты)))Правда не гомо:xaxa: angel) :xaxa:
     
  49. Re: Нетрадиционал

    Ты в любом случае с другой планеты - ты ведь мужчина! =)))
    А я люблю дружить с инопланетянами... =)
     
  50. #100 Батенька Е., 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2006
    Re: Нетрадиционал

    Розгами надо воспитывать гадких пи***асов!:kill: Мало того - ещё и по телевизору публично это показывать. ah) ( Чтоб другим неповадно было!). :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru