Просто секс. Она меня использовала?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем sacred1988, 18 сен 2007.

  1. Интересная ситуация со мной преключилась недавно, познакомился с девушкой по аське, интересная, симпатичная =) Пое её первым словам было понятно что она со старыми устоями на уме в 18 лет она была девственницей и с её слов "секс только после свадьбы" и всё такое, но что же вы думаете!? Пообщавшись буквально с недельку мне удаётся выманить её встретиться =) Встретиться встретились но погулять у нас не получилось... шёл дождик, пошли мы значит ко мне (ну не под дождём же нам болтаться). Приходим =) ну дома у меня ещё мама обитала... ну да бог с ней пошли мы ко мне в комнату, и тут понеслось... я за комп сел (так почту глянуть) а она давай мне массажик делать шейных позвонков... было безумно приятно :love: ну я её посадил на колени... болтали о чёмто и тут поцеловались... причём поцелуй был не дружеский а весьма страстный с языком :rolleyes: дальше события развивались так... я возбудился (ну ещё бы на мне девчёнка сидит и страстно меня целует), она я думаю возбудилась не меньше... ну я не стал медлить... сходил закрыл дверь в комнате и мы с ней вместе плюхнулись на диван (какой уж там комп :xaxa: ) далее пошли страстные поцелуи, и я стал раздевать её... она даже не сопротивлялась а наоборот сама стащила с меня одежду (напомню девушка была девственницей), далее оставшись в одних трусах а она в трусах и лифчике мы забрались под одеялко =) опять пошли поцелуи и моя рука стала ласкать её грудь, постепенно спускаясь по животику всё ниже и ниже... что было дальше!? ну естественно и трусики полетели в сторону =) я продолжаю ласкать её и вот наступает тот самый момент она мне шепчет "возьми меня" ну я не долго думая забрался на неё сверху (да она действительно была девочкой... с первого раза даже войти не получилось) когда получилось понял что очень узко... она вся постанывала от боли... но вот дав чуток попривыкнуть я вошёл в неё полностью она всрикнула и вцепилась мне ногтями в спину далее мы так немного полежали и занялись делом... вскоре ей начало нравиться и она перестала чувствовать боль =) ну вообщем минут через 10 мы вылезли из кровати оба довольные и опять продолжали целоваться... на кровате осталось лишь пятно от смазки и крови... сбегав в ванну сначала я потом она мы оделись и я её проводил до остановки...

    На следующий день всё повторилось с той лишь целью что она ехала уже именно ко мне... и опять поцелуи, запирание двери и страстный секс... но...

    На следующий день я понял что с ней чтото не так... в аське она уже перестала так весело со мной общаться и тут выдаёт мне фразу от которй я был просто в шоке "я получила что хотела вот и всё" сказала она насчёт того что произошло с нами за те 2 дня... такой обиды я уже давно не ощущал... это же надо так переспать с нравящейся тебе девушкой темболее девственницей и потом она тебя бросает... она предложила остаться просто друзьями на что я сказал что я так не могу и предложил закончить наше общение... после этого удалил её контакт из аськи и номер телефона... больше мы не общались до сегодняшнего дня

    сегодня она написала и спросила "как дела?" на что я сухо ответил "бывало и лучше", затем спросил зачем она спрашивает на что она ответила что не хочет терять меня как друга... на вопрос а почему не хочешь быть со мной как с парнем? она сказала мне что я для неё слишком идеальный (хотя куда уж мне) и что я ей кажусь домашним пай мальчиком а ей хочется более развязанного парня... поговорив ещё немного я выясняю что у неё появился парень и она с ним знакома 4 дня но не спит с ним... и досихпор не против ещё встречаться со мной...

    Ну и кто что думает по этому поводу? Это что сейчас нормально для девственниц? Для меня если честно эта ситуация несёт только стресс... Я не знаю что мне делать... темболее насчёт её последнего предложения встретиться ещё раз для секса... с одной стороны девушки у меня нет и секса то хочется но с другой хочется просто откровенно послать её на**й чтобы не компостировала мне мозги..:upset:
     
  2. Re: Просто секс

    Да, уж... я тож мягко говоря был в шоке..
    Использовала она тебя.., но ты ее зацепил... не буду говорить чем*.
    А что касается моральной точки зрения, то я бы наверно не стал с такой больше встречаться..
    Но это спорный вопрос.....
    Да просто секс ни на что не обязывает, и для здоровья секс полезен...
    не простой выбор..
     
  3. Re: Просто секс

    Вот вот и я о том же...
     
  4. Re: Просто секс

    тебе приятно что тебя используют вместо вибратора? ну тогда продолжай с ней "встречаться"...
     
  5. Re: Просто секс

    Гали, спс... колебания отпали... окончательно шлю далеко и надолго
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Просто секс

    sacred1988, щас те ПС посыпяться с темой -- "а не подкинешь номерок?" ))
    а если по теме, хз, тренируйся чтоль на ней тогда..
     
  7. Re: Просто секс

    Ну не нужен мне тренажёр для секса мне девушка нужна! Натренироваться я с бывшей успел ;) Она на сексе повёрнута была чего только не попробовали :rolleyes: но увы стерва ещё та оказалась, более чем пол года у нас с ней встречаться не получилось... но зато секс был действительно незабываем...

    Ну а тут вариантов только два... попользовать как объект для секса или плюнуть и открыто послать на*й ибо это не отношения... а как сказали выше использование какраз таки меня как тренажёр для секса... и замену вибратора:fuck:

    Второй вариант мне намного больше по душе, послать куда подальше и не забивать себе ей голову т.к. ничего хорошего из этого определённо не выйдет...

    Темболее я верю что ещё остались нормальные девушки angel) :love:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Просто секс

    из твоего поста следует только один вариант
    сам сказал ;)
     
  9. Re: Просто секс

    Действительно :rolleyes:
     
  10. Re: Просто секс

    знаешь а я её понимаю...у меня тоже так было я просто панически боялась секса...а потом нашелся парень просто я даже не заметила как это случилось....было класно...мы тоже разбежались...он просто уехал по делам ....
    а с другими парнями я все равно не могу...
     
  11. Re: Просто секс

    Ангельская Стерва, Да а ещё говорят что "мужики козлы" поматросят и бросят... а девушки то не лучше раз совесть им позволяет так поступать... хотя понять можно любого человека ;)

    А ты не переживай ещё получится с кем-нибудь главное чтобы была уверенна в парне и тогда всё хорошо будет
     
  12. Re: Просто секс

    никогда не считала мужиков козлами....каждый живет как хочет просто мы девушки более эмоциональны и сразу психуем а так если подумать ну в чем они козлы..в том что не угодили нашему желанию...так и мы получается для себя любимой стараемся....

    да я не переживаю секс это не главное хотя неотъмлимая часть жизни
     
  13. Re: Просто секс

    Меня бери пока я ещё в поисках единственной и неповторимой ;) Я хороший чесна чесна angel)
     
  14. Re: Просто секс

    да с удовольствием только я плохая очень очень
     
  15. Re: Просто секс

    Ангельская Стерва, У всех людей есть свои недостатки разве не так!? Так стоит хотябы попытаться сделать друг друга счастливыми ;) Темболее мне сейчас грустно и одиноко к томуже вот такая ситуация невесёлая недавно произошла... Так что ты подумай над моим предложением а то другие заберут =)
     
  16. Re: Просто секс

    да я вижу как ты себя предлагаешь всем подряд...отдамся в любые добрые и ласковые руки....

    с удовольствием бы встретилась с тобой..но мы оч. далеко друг от друга
     
  17. Re: Просто секс

    Так потому что шанс есть поределённый... 10ти предложишь 1на ответит =) (это так к примеру не проверял), а предлагаю т.к. без девушки плохо...
     
  18. Re: Просто секс

    без парня тоже....
    а ты оглянись вокруг вот же они ходят девушки...
     
  19. Re: Просто секс

    Или не там хожу или нравящиеся мне особи женского пола попросту вымерли или мутировали в другие подвиды... т.к. куча мелких недостатков складываются в 1н большой: например курение, употребление алкоголя, мат, пирсинг (в излишке во всех доступных местах) и тд. =(
     
  20. Re: Просто секс

    такое ко мне не относится...

    что могу сказать о времна о нравы
     
  21. Re: Просто секс

    Аааааа сечас часто это у девушек в моде. Переспать с кем нибудь и потерять девственность, а потом рассаться.
     
  22. Re: Просто секс

    ну знаешь былиб парни которым была она нужна моглиб наверно и не отпускать девушек...а так гонимся мы за качеством чтож поделаешь:xaxa:
     
  23. Re: Просто секс

    sacred1988, ну что тебе моно сказать! Забей ты на нее да и все!
    Позанимались сексом, разрядились! Конечно,такое чаще с девушками бывает,когда их парень бросает. Но видимо девушки,в наш век тоже не дремлют! :oldman:
    Какие твои годы! У тебя этих девушек куча будет. Ты же говорищь,что ты белый и пушистый! А девушкам такие нра! angel)
     
  24. Re: Просто секс

    А что ты предлагаешь гнаться за стервами??? Извини но хороший парней не устраивает то что повстречались и бросили. Мы же тоже надеемся что у нас когда то будет семья.
     
  25. Re: Просто секс

    Ну, а я как страстный феминист и яростный эмансипатор (не путать с фалоимитатором) очень рад, что такой случай имел место быть и девушке этой громадный от меня респект! Наконец-то, парень почувствовал, что такое "просто секс"!
     
  26. Re: Просто секс

    Monsieur_Budur,
    вот и я прото же вы имеете право а мы нет чтоли....



    Domovenok,
    нет конешно не предлагаю не обязательно быть стервой....просто можт так получилось.....семья это хорошо но парни о семье думают намного позже девушек...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Просто секс

    Не все!!!!!!!!!!!!!! Я быстрее чем девушка начинает думать, задумываюсь о семье. И из-за этого сижу один в гордом одиночестве!
     
  28. Ответ: Просто секс

    Зря перестал общаться. Друзья ведь не напрягают.
     
  29. Ответ: Просто секс

    о какой дружбе идет речь? если она ему нравится как девушка разве он сможет быть просто её другом?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru