Кому не лень подскажите

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Luzer, 18 сен 2007.

  1. Я никак не пойму и не вобью себе в толк-почему девушки меня воспринимают только как друга и когда я предлагаю им встречаться говорят,давай останемся просто друзьями...Мне 17 с хреном,учусь в инсте,играю на гитаре,фо-но-вообщем музыкант,играю в группе...По внешности я считаю себя несимпотичным,тк у меня рассечение губы,по характеру вполне себе незлобный,с юмором,друзья у меня есть,я в них уверен...А вот девушки нет уже 3 года,была в 14 лет девушка,послее нее никого,я предлагал встречаться 3 девушкам-сплошная дружба...Не знаю что нужно,чтобы понравиться девушке на свидании я не молчу не веду себя,как дебил,одет относительно стильно(я ша не выпендриваюсь)...Из всего из этого я делаю,что парням с рассеченной губой не найти вторую половинку...Пипл хелп ми советом я не знаю че делать...
     
  2. Luzer,
    Ну просто полоса такая...3 подряд...
    может ты просто влишком стараешься для этого...
    попробуй забить на все попытки найти девушка,хотя б на месяц
    Уверен,толк из этого выйдет :kruto:
     
  3. Ну я имею ввиду 3 раза не подряд,да и потом я не могу забить на это дело,потому что 3 года без девушки-это катострофа блин
     
  4. А пластику рассеченной губы сделать не думал? И насколько она у тя рассечена?
    Ты бы фотку выставил - девушки тут тебя бы быстро проконсультировали, что и как. Главное не огорчайся - прорвёшься. А комплексы нах!))
     
  5. 17ть лет какие траблы? если бы тебя так в 30 посылали было бы плохо а так ещё много лет впереди! А почему предлагают друзьями остаться? Просто не хотят тебя обидеть тем что ты им не нравишься вот и считают что для тебя это будет утешение или просто нравишься ты им но как друг, не совпадаешь с их идеалом парня вот и всё...а насчёт внешности - выброси из своей головы комплексы и девушки станут к тебе тянуться сами собой
     
  6. Luzer.....
    Во-первых! Перестань считать себя лузером. Это самое главное.
    Да фигня все это. Так... детские комплексы... У меня, например, все лицо в шрамах, и ничего! Недостатка в девушках не ощущаю, наоборот - в очередь становятся))

    Чтобы полюбили тебя, сначала полюби себя. Это обязательное условие. Так ты будешь уверен в себе, а вот неуверенность сразу бросается в глаза. И если девушка видит, что парень ты классный, но вот мамонта забить вряд ли сможешь, то вы остаетесь простодрузьями. и она идет искать более уверенного в себе самца, который уверен в том, что он забьет мамонта и принесет его в свою пещеру.

    Удачи!
     
  7. Luzer,
    1.Шрамы мужчину украшают
    2.Далой комплексы!
    3.Просто ты не тех девчонок выбираешь!
    Как девушка, скажу, что для меня не оч. важно как выглядит парень, намного важней, как он себя ведет, как он себя чувствует и как воспринимает этот мир. Будь более оптимистичен, я сказала бы даже больше пофигизма!
    И еще будь самим собой!
    Как говориться и на твоей улице будет праздник, только не сейчас, позже!!!
    Я верю в тебя!!!
     
  8. Спасибо всем за ответы!
    Может и правда не все так плохо,после ваших ответов оптимизма у мну прибавилось и сложилось впечатление таки что вообще все замечательно и париться не надо)-все будет...если избавиться от компелкса...
     
  9. Luzer, у тебя красивые глаза =)
     
  10. Вот неправильный ты вывод делаешь...
    Я вот что тебе скажу... У меня очень безобразный, ну очень! шрам..., пардон на попе..
    Да..это не губа, но... я девушка все ж... для меня и для мужского пола -- данное место имеет значение... И из-за этого любить меня меньше муж не стал... Он наоборот говорит -- Что красивей моей попки нет )))..(знаю, что привирает. но чертоффски приятно ж))
    Ну так вот... кому тебя полюбить, тот не посмотрит на такой малюсенький шрамчик...Даже и не парься этим...

    Да и потом, если б ты в 30 сказал, что вот оно никак..., то тогда стоило бы задуматься.. а тебе и есть то всего 17, хоть и с хреном)))

    Все будет тип-топ!)))
    Я знаю, что говорю!))
     
  11. Конечно неправильный))Вот у моего любимого шрам на лбу как у Поттера)))) -люблю цаловать его в шрамчик
    Так что не парься))Всё у тебя ещё будет))ОФИГЕННО!!,непременно всё будет,ОФИГЕННО)))
     
  12. Спасибо за поддержку)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. лично я на фотках ничего страшного не увидела.
    вполне симпатичный парень.
    просто веди себя увереннее и, в первую очередь, верь что всё получится, и всё реально получится
     
  14. Уважаемые форумчане,я напоминаю,что в данной теме мы обсуждаем проблему:
    а не зацикливаемся на вопросах о внешности,прошу советы кидать по-теме. всем спасибо))
     
  15. Mintea, так в вопросе внешности корень проблемы - вот и воспринимают парня, как друга, потому что он сам комплексует немного именно из за внешности. Если сей комплекс убрать, то и наладится, глядишь, всё))
     
    1 человеку нравится это.

  16. наладится точно, я сам через это прошел...пока себя любить не будешь - не кто не полюбит..:oldman:
     
  17. Так, фотки посмотрел (прости меня, Mintea, но начну я все же с внешности). Мож, я чего и недоглядел, но у тебя не рассечена губа, а несращение верхней губы, но как мне показалось, прооперированное. По крайней мере в глаза оно не бросается! Мордаха у тебя вполне даже и симпатичная (я хоть больше и девушек предпочитаю, но ты мне показался вполне ничего, противный:smile:)))))))))))
    А почему не складывается?.. Потому что такой у тебя период в жизни. Но в него ты вошел сам. Хочешь знать мое мнение, в первую очередь девушки клюют не на внешность, не на характер, не на поведение, а на самоуверенность. Как только ты начинаешь нравиться самому себе, - начинаешь нравиться окружающим. Почаще вставай перед зеркалом, напрягай мышцы, втягивай живот, внимательно изучай и запоминай свои достоинства. Оденься и постригись так, чтобы чувствовать себя самым модным (грозным, грязным, панкообразным, рэпероподобным - смотря, что придает тебе больше уверенности). Начни нравиться себе и не забывай поглядываться в зеркало!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru