Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Alisa, 12 май 2005.

  1. Re: "Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?"

    ну, так оно и бывает. обычная разрядка...
     
  2. Re: "Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?"

    мазохизмом попахивает...
     
  3. Re: "Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?"

    мы все немножко мазохисты =)))
     
  4. Re: "Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?"

    Конечно, пусть все будет естественно...Я никогда не играю с людьми, хотя многие "товарищи" так почему-то и думают, я просто так живу и чувствую, мысли и эмоции меняют одна другую, я не злая и не жестокая, я просто стараюсь вести себя честно по отношению к себе и другим....
    :bye:
     
  5. Re: "Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?"

    вот-вот...какая от этого польза не знаю, но живу я так...и думаю что это нормально...все познается в сравнении, а двигатель жизни и прогресса-это сомнения и нежелание жить как все или как обычно...хэппи энды очень удобны, но очень скучны...
     
  6. Re: "Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?"

    а я злая и местами жестокая. но ведь как-то с этим живу, и почему-то одна не остаюсь :donkknow:
     
Общение на MLove.ru