Отношения и компьютер

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем sacred1988, 18 сен 2007.

  1. #1 sacred1988, 18 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2007
    Вопрос скорее к девушкам чем к парням...

    Милые девушки, мне вот стало интересно (по скольку сам компьютерщик), как часто у вас случалось так что компьютер портил ваши с парнем отношения? т.е. вам какзлось что парень черезмерно увлечён компьютером или же его реально компьютер интересовал больше чем ваши отношения!? Как вы боролись с такими парнями и на сколько это было результативно? Для меня лично девушка намного важнее компьютера и отношения с ней из за какой-то железки портить совсем не хочется...

    НО ведь порой доходит и до абсурда как пример :rolleyes:
    удалено из соображений соблюдения морали и нравственности

    Также иногда приходилось наблюдать и обратное, черезмерное увлечение девушки компьютером... но всёже сиё явление встречается реже но оно имело место быть у моего знакомого девушка которого очень увлеклась игрой Lineage 2 и фактически не вылизала из за компа ни у себя ни у него дома... мало того на почве этого у них были скандалы... и естественно ни к чему хорошему это не могло привести
     
  2. У нас в отношениях с мужем тоже был период напряженный связанный именно с компьютером, мне хотелось, чтоб он полежал рядом, а ему хотелось сидеть в интернете, или играть в игрушку, по первости дико злило, потом здравый смысл ( мой) взял верх и я решила, что увлечения зарубить на корню нельзя и стала просто проще к этому относиться.
     
  3. Отношения и компьютер в разделе о сексе. Я уж подумала, что это отношения (секс) с компьютером=))


    О каком компьютере может идти речь, если рядом любимый человек?
    Если МЧ важней поиграться в игрушку или потаскаться по бескрайним просторам инета - то я пошла. Нам точно не по пути.
     
  4. Кстати, вопрос серьезный и важный и, на сколько я вижу по своим друзьям и себе самому, очень распространенный. Даже странно, что эта тема не возникла раньше.
    Супруге моей хотелось бы напомнить, что не только ее здравомыслие победило, но и мое не в меньшей степени. В любых отношениях есть чувства двух людей и, ессно, у меня тоже были свои поводы для недовольства - вся эта ревность к компу казалась мне ущемлением моих прав и свобод, у меня было впечатление, что меня заставляют сделать однозначный выбор, которого я делать не хочу, что на меня давят, etc.
    Немало времени прошло прежде, чем я поставил "мы" впереди "я" - причем, у нас это, наверное, произошло примерно в одно время.
    Я придумал, где мне выкроить время, чтобы сидеть у компьютера, пока жены нет рядом (рано утром, пока она на работе или учебе, а я дома и т.д.), а она пришла к выводу, что у меня есть интересы, помимо нее, и начала относиться к ним с уважением.
    Тогда-то и наступила долгожданная гармония - когда оба ищут способ, как сделать хорошо друг другу, пусть и чуть в ущерб себе.
    А если пытаться бороться с компьютером, а уж тем более ставить ультиматумы, то любовь очень быстро может превратиться в войну, в которой не будет победителей - сплошные жертвы.



    А, блин! Тут ще один момент, совсем про него забыл!
    Я решил упорно "приучать" жену к компу - научил ее играть в новые игры, привил интерес к инету, а она пошла мне навстречу, пытаясь понять мои увлечения и заинтересоваться ими.
    Теперь в итоге за компом мы сидим вместе - играем в игрушки, которые интересны нам обоим, а в инете на сидит теперь даже больше, чем я, и теперь мне уже иногда одиноко на диване, хотя я мужественно молчу - уважаю ее интересы:smile:
     
  5. Ужас. Прям как в ДОМе -2 ))

    на самом деле проблемы нет, ( нет,конечно, если он от этого занятия не может оторваться, то это дибилизм.. )
    ответ вот --
     
  6. мне компьютер портил жизнь тем, что я со своим бывшим и рассталась потому, что мы с ним в своё время больше ссорились через аську, отбивая друг у друга желание встречаться в реале.
    в остальном...на данный момент в нашей паре это скорее я выгляжу человеком, которому чрезмерно важен компьютер.
    но вообще, если выбор стоит между "посидеть в инете" или "пойти куда-либо с любимым человеком", то выбраю всегда второе.
     
  7. вот поэтому она и нужна чтобы быстренько догриться куда нить сходить или что то дркгое, а демогогию разводить нет нет и нет..
     
  8. да комп жестокая вещь..у меня много знакомых друзей сидящих постоянно либо внете либо играются и девушки этим не довольны....нужно искать компромис я думаю умный и любящий мужчина ни в жисть при своей девушке не будет играть часами....есть занятия поинтересней.....хотя встречаются и игроманы но это уже болезнь


    а на счет приучения половинки к компу идея хорошая есть у меня парочка которая режется в какуюто игру на пару...смешно на них смотреть как тока победят кагонибудь бегут в постель отмечать совместную победу
     
  9. Я иногда от игрушек своих оторваться не могла... но худшее, к чему это приводило - опаздывала на встречу.
     
  10. Kazi,
    а я и без этого постоянно опаздываю..к своему стыду.

    "Пленкоzажиматель",
    ахха. я иногда даже думаю, что это хорошо, когда у одного нет например постоянного доступа к инету, чтобы не было соблазна начать выяснять отношения несидя каждый у себя дома и не смотря друг другу в глаза
     
  11. У меня тоже с моим бывшем была очень сильная ссора через инет, я даже бросила его из-за этого...А вообще уменя не было такого чтобы парень из-за компа обращал на меня меньше внимания, просто когда его работа связана непосредственно с компьютерами,и он вечно то кому-то что-то настраивает , то еще что-то ...Это , конечно напрягает.Особенно , когда это нередко делается во вне рабочее время...
     
  12. Kristinochka,

    знаешь, очень часто люди должны решать в не рабочее время какие то рабочие вопросы.
    конечно зависит от работы и её оплаты)

    так вот, по себе знаю, оно конечно не очень весело, когда вы вместе, встретились, но человек решает рабочие вопросы, но при этом я же понимаю, что он раньше ушёл с работы для меня, следовательно какие то нерешённые дела остались.
    я не думаю, что стоит на это обращать внимание и особенно по этому поводу напрягаться.
    конечно парню хочется провести время с тобой, а не возвращаться к теме работы, но дилемма "работа или я" настолько же бессмысленная насколько стандартная "друзья или я".

    просто работа с компами это такая же работа, как и многие другие...
     
  13. Гали
    О! Коллега =) Просто так я тоже постоянно опаздываю ah) Особенно на работу :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  14. то бишь, тебя заставляли сделать выбор между женой и компом, а ты этого делать ну никак не хотел?... однако...действительно сложный выбор)))

    то пусть он(а) и живет тогда с компом... -- ноу проблем))

    меня, например, аська очень устраивает...в том плане, что поговорить по телефону не всегда есть возможность, а интернет включен практически всегда..
    Да, я понимаю, что у мужа работа и я тоже без дела не сижу..., но если есть возможность в рабочее время -- а почему бы и не "поболтать"...

    ДЛя нас интернет никогда не был препятствием в общении, никогда не было ссор из-за этого... Более того, благодаря интернету мы и познакомились...НО.. это всего лишь вирт, способ связи, возможность знакомства с новыми людьми, игрушки и пр..., но это не есть реальная жизнь...

    болезнь, как и все другие, требующая лечения, если это уже становится зависимостью...
     
  15. если девушка смотрит дом 2 или сериалы, мы ж не будем говорить живи своими сериалами -- ноу проблем, согласись
    Я исчо раз грю -- главное чтоб до ур - ня дебилизма не доходило. 8)
    мне кажеться большинство, в этом отношении, лепят из мухи слона :smile:

    а у меня наооброт, со всеми пересрусь.. так что лучше реже заходить туда,, хотя врать не буду есть светлые моменты:rolleyes:
    просто любой, практически, форум живёт своей жизнью, а в этих аськах собираются люди и перетирают того или иного форумчанина, так рождаются сплетни и т.д.
     
  16. Я с тобой согласна, я впринципе никогда не говорю "работа или я", потому что прекрасно понимаю, что у человека есть жизнь помимо меня... Просто по теме, это то что иногда разражает...
     
  17. Ответ: Отношения и компьютер

    а что форум и аська не могут отдельно существовать?
    У меня, например, была аська, когда я еще о форуме ничего не слышала даже..
    И на моем сегодняшнем номере -- с форума нашего у меня только 4 человека -- мои друзья... И мне с ними есть о чем поговорить, кроме как о форумчанах....

    не знаю.. Я не смотрю ни Домы, ни сериалы... поэтому не могу сказать ничего по этому поводу.., но как бы мне не хотелось посмотреть какой то фильм, я предпочту провести время с любимым человеком, а не уткнувшись в экран хоть телека, хоть монитора...
     
  18. Ответ: Отношения и компьютер

    могу поспорить,у тебя есть хобби,отнимающее время?
     
  19. Ответ: Отношения и компьютер

    Mu4a4os
    А проспорить не боишься?))))))
     
  20. Ответ: Отношения и компьютер

    Да ладно вам.... игры это полбеды....а когда у девушки папа админ, мама программизмом занимается, дома у них компов больше чем людей и когда на её домашнем компьютере OpenBSD стоит?
    А вообще....увлечение компьютером гораздо безопаснее чем подледная рыбалка. ;)
     
  21. Ответ: Re: Отношения и компьютер

    Nata_N
    Не-не! У меня появлялось ощущение, что заставляют - а когда мне кажется, что меня заставляют, я начинаю сопротивляться... Так что действительно, мы (человеки) чаще всего в таких сложных "любовных треугольниках", как мужчина-женщина-компьютер, раздуваем слонов, причем каждый своего.
     
  22. Ответ: Отношения и компьютер

    А у нас с молодым человеком идилия так можно назвать это мы оба компьютерщика...
    и оба если засядим за компы то не оторвать )))
    Хотя порой нам он надоедает очень сильно....
    Лично мне на работе парой хочется его разбить....
    И не только свой хочется зайти в серверную и все нафик взорвать!
     
  23. Ответ: Отношения и компьютер

    Мне себя приходится отучивать...Я после того как нашла этот форум из инета не вылазию. Столько причин поначалу придумывала, а потом меня спалили. Пришлось отрываться...и сейчас бывает не хочется уходить от него, а понимаю что надо, что надо жить в реальности...
     
  24. Ответ: Отношения и компьютер

    Очень хорошо отвлекает парня от компьтера брошеный в него свежеснятый бюстгалтер ;)
     
  25. Ответ: Отношения и компьютер

    Что же тогда отвлекает девушку от ПК?
     
  26. Ответ: Отношения и компьютер

    свежеснятый брошенный в лицо бюстгальтер ...чужого размера
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Есть хорошее выражение, что интернет сближает тех, кто далеко друг от друга, и отдаляет от тех, кто рядом. Надо помнить о том, что это всего лишь машина, это всего лишь переписка или еще что-то. И ничто не заменит живого человеческого общения. У меня такой ситуации, к счастью не было. Но вот моя сестра на гране развода именно из-за этого. Ее муж просто помешан на компьютерных играх и социальных сетях. Жалко мне на них смотреть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru