Halfmile

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ~*Manipul@tion*~, 18 сен 2007.

  1. Всем привет)

    Это снова я и снова со своей группой, только на этот раз уже основная моя группа! ДОлго мы мучались над записью, потратили много времени и нервов на нее))) Но мы это сделали и, если честно, очень довольны тем, Что получилось!

    Надеюсь, вам тоже понравится! Слушайте, комментируйте, оценивайте!
    Заранее премного благодарен всем кто не поленился и послушал этот трек!

    http://rapidshare.com/files/56609148/Halfmile_NeUxodi.mp3.html
     
  2. :kruto:...хвалить много не буду,дабы не зазнался и не остановился на достигнутом ;)
    Только один трек записали ?
    P.S. а почему Половина мили ?)
     
  3. не знаю) Слвоо какое-то хорошее))) задуматься заставляет) А записали тока один пока что) Вот ща наверное начнем следующий писать) Просто проблема в том, Что репа один раз в неделю 3 часовая, а за это время тока оддин инструмент можно успеть запистаь нормально, а у нас их 4+2голоса) сложненько))) Поэтому мы долго мучались над первым, ниче е получалось, искали нужный звук) ну вот нашли наконец-то) и теперь должны записаться) Правда песен у нас пока что мало, всего лишь 3) Но это потому что мы только что играть начали можно сказать) Играли до этого ска-панк, теперь перешли на вот это) И пока что толком не успели ниче придумать, ибо там время выпало на сессии, на лето, все вотъездах и все такое) практики всякие, короче неочень получилось) Вот так воТ) но в скором времени, Я надеюсь, все пойдет куда лучше)))
     
Общение на MLove.ru