Ищу волосатую женщину

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Samiy Nejny, 12 май 2005.

  1. #1 Samiy Nejny, 12 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2005
    Мечтаю познакомиться с моквичкой, с пушистыми ножками и интимными местечками!
    Благороден, честен, порядочен!
    Поддержу материально!
    При взаимной симпатии - женюсь!
    Пишите
     
  2. :donkknow: ужас какой...волосатая женщина...это при нынешнем-то прогрессе...а я вот все думаю...на "Последнем герое" девушки каким образом от волос избавлялись? Или перед участием в шоу делали фотоэпиляцию? но это дорого и больно :donkknow:
     
  3. У них были бритвы, зубн.щетки и паста, мыло.
    А ты думаешь они там все в грязи и в волосах были?
    Просто нам эти подробности не показывали.

    Ничего, что мы так от темы то..?..
     
  4. Ничего, ничего...
    А герои там вобще по-моему неплохо жили :bye:
     
  5. Да разве от темы уходим? Вроде нет...Я про то, что в принципе при желании доставить удовольствие женщина может стать волосатой :xaxa: Правда я на такие жертвы не способна, я бы сама себе противной была...какое уж тут возбуждение и удовольствие :donkknow:
     
  6. как-то нынче странно звучит: "волосатая женщина"! :donkknow:
     
  7. Вот и я о том же...ну что за извращение :confused:
     
  8. Бррр...:р Какой ужас!
     
  9. Обожаю, когда у женщины волосатые ноги и все интимные местечки. Ну нравится и все тут. Пишу серьезно, так как считаю все это очень привлекательным и сексуальным. К сожалению, в наше время такие женщины раздавлены догматом социума с его стереотипами. Поэтому многие дамы страдают от этой "проблемы", не догадываясь, что есть мужчины, которые ищут именно их. Лично я бы такую на руках носил! Они заслуживают любви и счастья не меньше, а даже больше тех, кто не имеет таких достоинств!!!!!!!

    Прочитали? Критикуете? Осуждаете?

    А я все равно найду ТЕБЯ, моя жемчужина, женщина своей мечты, пушистая брюнетка, после 30-ти !!!! И не обязательно из Москвы
     
  10. Странные у тебя мечты... :upset: Ты случайно не извращенец? :xaxa:
     
  11. Да бывают и такие, которым так нравится все не стандартное и .......... Ну вообщем удачи, да?!
     
  12. Ох, детишки, доиграетесь, вот стану модератором, буду всех опускать, кто нападёт на моих любимых извращенцев. Да даже если и не стану, всё равно опущу. Это предупреждение.
     
  13. Я думаю, что для воплощения твоей мечты, тебе необходимо обратиться к жительницам Северного и Южного Кавказа. Они из кожи вон лезут, что вывести со своего тела всю шерсть, а тут такое безусловное принятие, да еще и с восторгом! Не там ищите уважаемый. Правда, как всегда есть НО! Тебя чтобы стать обладателем такой пушистенькой красотки, придется на ней жениться. У них там строго с этим делом. До свадьбы ни-ни!
     
  14. Дорогие мужчины, спасибо Вам за потдержку! Страдаю недугом волосатости,комплекс безумный,борюсь изовсех сил,даже и недумала что это кому то может нравится. Икренне удивлена!
     

  15. Вот-вот! Я на одном сайте знакомств встречал анкету такой же женщины, которая тоже комплексовала. И не понимаю вообще всего этого юмора здесь. О вкусах ведь не спорят.
     
  16. А причем тут юмор м? это проблема у многих женщин.Просто мне не разу в реале не встречался мужчина которому нравелись бы такие женщины.:-(
     
  17. Да просто тут над ним смеятся стали, и состязаться в остроумии. Ну не разделяете вкусов - промолчите. Он же не спрашивал чужого мнения.
     
  18. Так это ведь нормально,когда люди умеют смеятся над своими комплексами.Кто то говорит о них открыто , а кто то предпочитает смеятся.
     


  19. Да, солнышко, мне это действительно нравится!!! Самое прекрасное, ИМХО, естественная, натуральная красота женского тела. А повышенная пушистость придает лишь дополнительную пикантную изюминку.
     
  20. Действительно, многие дамы страдают от этой "проблемы", не догадываясь, что есть мужчины, которые ищут именно их. Лично я бы такую на руках носил! Понимаю, что в России, стране стереотипов, трудно жить волосатой, тем паче, что кругом сплошная реклама эпиляторов и культура стада типа "делай как я".
    Вы спросите, почему я считаю это сексуальным? Потому что......Стоп! Зачем сыпать много умных, и в то же время пустых слов? Такова уж моя эстетика. А почему одним мужчинам нравятся блондинки, другим - брюнетки, третьи хотят женщину с большим бюстом, четвертые с маленьким, пятые любят высоких, шестые невысоких....и т.д.
    А я люблю пушистых!!!!!!!!!!!И мне не понятно, зачем же ей, такой красоте, пропадать в борьбе за общественное совершенство...я уж не говорю о потеряном времени, нервах, ден. знаках, а также поддержке забугорных производителей соответствующих средств борьбы (последнее для истинных патриотов)))
     
  21. Уррра!!! Появился мужчина который любит естесственных женщин!!! Такими, как природа задумала!!! Уррра!!!
     
  22.  
  23. Ищешь волосатую женщину-сходи в зоопарк,т.к.современная женщина ноги бреет или эпилирует:oldman: :oldman: :oldman:
     
  24. Блина....прочитала тему-чуть не сдохла от ужаса...Какой-то ты снежный человек,если ищешь "волосатую женщину"..Да к тому же ты не уточнил насколько волосатую...может сквозь её волосы вапще не будет нечего видно:xaxa: :xaxa:........это так,мысли вслух..
     
  25. Глубоко высказался ;)

    Трудно вам наверное... а что Вы находите там... В волосах... ?
     
  26. Уважаемый автор темы!
    Вы мне безумно, безумно симпатичны))))))))

    К сожалению.....не являюсь предметом ваших мечтаний (ну от природы так)))
    Но Ваше желание, Ваш порыв.............Ну прям таки.....приятно читать)

    И не слушайте эти огрызания.......местных товарисчей)
     
  27. Давно пора тебе стать модератором!
    А по теме...лично мне было всегда абсолютно все равно -бреет ноги и лобок или нет. Если у меня в жизни бывало влечение к женщине, а у нее не побрито ничего, это ничего не меняло. Никогда не требовал от женщин что то с собой делать - похудеть, побриться, постричься. Да, мыться и быть акуратной надо, но все остальное на усмотрение женщины. Единственно что меня могло отвратить от женщины - это какие то мерзкие качества, тупость, лживость и т.д.
     
  28. Почесывая косматую бороду:

     
  29. ДАЕШЬ ВОЛОСАТОСТЬ В МАССЫ!!!! :smile:)
    МоТнЯ ФореВА!!
     
  30. ГыГыГы,найди мужика :smile:.Лан шучу,каждому нравиться своё :smile:и нефик осуждать ) МНе то ваще ещё 14.лично я не могу пока сказать что мне нраветься в девушках. Я конечно не хочу чтобы она была как ковер, но еси волосы на теле будут то это не так страшно,прада ток если не в огромных количествах. Рост девушки для меня не важен.(не менее 160))).Блондинка,брюнетка мне безразлично. Они все могут быть красивыми и симпатичными) Согласны?
     
  31. Тебе атовизмы рода твоего не дают спокойно спать.Кто же ты в прошлом?
     
  32. Я бы даже сказал-прикольно звучит:xaxa: Без обид.



    :kruto: Я щас просто упаду от смеха!!!Смешно аж до слёз,я давно так не смеялся,спасибо!
     
  33. До чего же разнообразны человеческие вкусы! И пускаться в палемику относительно того, что человек извращенец, потому, что ему нравятся "пушистые" дамы, мягко говоря нецелесообразно... как говорится, о вкусах не спорят! Что касается меня, то я сторонник традиционной женской красоты и волосяной покров на ногах и чрезмерная кучерявость интимных мест для меня может послужить причиной ухудшения отношений и в конце концов привести к разрыву!
     
  34. Да что вы люди! Этому мужику наверно 40-50 лет И за это время он наимел гладких женщин вдоволь! Просто всё когда то надоедает и хочется другого! Неисключено что и я буду таких любить в зрелые годы:smile:
     
  35. Чувак, то что я всю жизнь живу в квартире вовсе не значит шо я на склоне лет полезу обратно в пещеры! Аффтор наверное не выдержал стёба и выпил йаду...
     
  36. зачем тебе обязьяны?????
     
  37. сколько гадостей парню написалаи!!
    не нравится, не пишите)))
    я не волосатая, но не кричу же о том, какой ужОс в волосатости! почему вам нравятся лысые и сильные М??? не знаете? вот и ему нравятся волосатые Ж!!! а почему? это его дело))) мож эпиляцию будет делать, садюга эдакий))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  38. может это и его дело, но надо же направлять его на "путь истинный"...
    ...а может просто хочет попробовать секс именно с волосатой женщиной... но думаю, что такую он не найдет..... :smile:
     
  39. тебе ли кого-то направлять? И где он, этот истинный путь? Найдет, а может и уже нашел, поверьте....просто не там начал.
     
  40. ...по-любому не там.....
    ...а может просто захотел разнообразия????
     
  41. размышления в слух.. в чейт недоверчивый слух
    А может он просто идиот?


    Знаете, я думаю шо тему надо в музэй) Но сначала, по правилам, прикрыть, ибо аффтор уже о-о-о-о-очень давно исчез)
     
  42. Точно не там,надо было с зоопарка начинать:xaxa: .Но самое главное!:oldman: -Не забудьте с собой лампу ,или фонарик.(ЧТО БЫ НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ В ПЕЩЕРЕ И НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В ВОЛОСАХ.)))



    Да ты прав,в музей юмора.Я никогда так не смеялся.
    Есть мужики и женщины в родных пещерах-Валенки не выписывать!
     
  43. Или с Италии, например...:rolleyes:
     
  44. А можно по подробнее,пожалуйста?
     
  45. Поподробнее с какого места? С Италии? эт ужо оффтоп будет)))
    У меня знакомый дядечка так и говорит - туды как в зоопарк попадаешь))) Ты ж ему в зоопарк предлагал? :smile:
     
  46. Да это точно это уже будет ближе к теме секса:upset: .Хотя сапоги это круто,но я не люблю волосатые,пусть уж лучше бреетah) .
     
  47. Я именно такая! Напиши мне!:love:
     
  48. На твоём месте я бы познакомился с той, которая нравится и не дал её бриться и/или делать депиляцию. Двух зайцев сразу. :kruto:
    Как вариант - парик на ноги и туда, где между. :confused:
     
  49. это што значит:
    что за рабовладельческие замашки))
     
  50. Сегодня девушки за собой следят. Так что найти такую, какая нужна Samiy Nejny достаточно сложно. Линейку в руки - и по рукам! ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru