Ищу волосатую женщину

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Samiy Nejny, 12 май 2005.

  1. очень редко встречаются такие как ты, как правило в глазах у всех непонимание и негатив
     
  2. Издеваетесь что ли?)
     
  3. Кст. даже в такой мире "Новосовершенств и технологии",есть девушки которые считают что брить всё это,противоестественно.У меня лично сестра такая.
     
  4. Нет. Есть любители.
     
  5. Я сейчас представил себе волосатую женскую грудь:stretcher:
     
  6. Ваще такое в уме не укладывается)

    Что, поплохело?))
     
  7. Угу, nockdown myself
     
  8. VLADI,

    а еще есть женщина с бородой)
     
  9. что- то мне как- то не себе стало , если это вдрух в норму войдёт .
    а твоя мама/тётя станком пользуется ? моя мать находится в лёгком шоке , если даже разговоры об этом слышит . - совсем недавно это было нормой /небритье , в смысле/ .
    а как известно- всё возвращается . о , уж0с !
     
  10. Ну, моей тете 38. В самом соку, молодая, красивая, всегда хорошо выглядит, во второй раз готовится стать мамой в августе. Ответ - да. Сама не раз вместе с ней покупала станок.

    Насчет мамы....Не знаю...Всё может быть. Неудобно как-то спрашивать.)
     
  11. Странная реакция окружающих на то, что ищет девушку со вторичными половыми признаками. Это как раз нормально и свидетельствует о здоровой сексуальности. А вот когда ищут без волос, худеньких и тд, вот стоит задуматься не пидофил ли, латентный то уж точно.
     
  12. Мадам, мы сработаемся)))
     
  13. Это уже про меня-ааа...А вот ежли мужчина идёт с дамой у которой волосы,скрозь колготки торчать и спина в шерсти ? Ета какой мужчина ? Мужественный ?... отчаянный ?..или,может быть,отчаявшийся? )))
     
  14. Представьте себе еще в советское время все ходили с такими дамами и все века до этого и что странно - вот не было проблем с рождаемостью. Население росло да еще как.
    А волосы на ногах, подмышками и на лобке - это вторичные половые признаки и если он ищет ПОЛОВОЗРЕЛУЮ женщину - это нормально и подвергать его абструкции глупо и смешно. Человек не виноват что он нормален несмотря на давление общества и навязанные стериотипы. Природа берет своё. Вот и всё.
     
  15. Чойт не припомню я избытка таких дам,даж в советское время ))) Не о вкусах же говорю,а об ярлыках...И,насколько я помню,именно в советское время,барышни прилагали потрясаюшшие ,по своему героизьму,усилия,именно для уничтожения лишней растительности на теле)))
    Анекдот из ранешнего времени,оч популярный в среде начинаюшших педогогофф
    -Вы знаете,с каким звуком падает на пол лобковый волос ?
    - Не-еет:donkknow:
    - Тьфу !

     
  16. Времени-то много прошло... Аж, с 2005 года :smile:))
    Интересно спросить автора, нашел ли он владетельницу своих грез :smile:), сплошь кудрявую? :smile:))
    Или ни одной небритой москвички в природе не осталось? :((
     
  17. Не говорите ерунды :smile:)) Века.., хм, еще в Древней Греции умели удалять растительность на теле, и в Риме, и на Руси в мыльнях (банях) женщины это делали :smile:
    И я что-то не припомню обросших шерстью женщин в советское время :smile: Кто хотел - удалял волосы и в те времена, несмотря на почти полное отсутствие средств для этого. Кто как мог, тот так и изощрялся - кто-то брил, кто-то самодельный воск для эпиляции делал, кто-то выщипывал (правильно Гончий сказал, просто героические усилия прилагались :suspect:)
    А уж связь между "шерстистостью" и рождаемостью вообще не ясна, как, оказывается, просто решить проблему - попросту запретить эпиляцию, и страну ждет небывалый демографический взрыв :smile:)
     
  18. дык, более того, малейший волос на теле считался верхом неприличия.
    Правда, мне это лень было с утра расписывать, я и промолчала. :smile:
     
  19. Жар-Псина,
    Утро доброе :smile:) Я за вас отписалась :smile:)
     
  20. Леди
    Тсссс... Ту рождаются шедевральные высказывания. Не спугни
    Не проснулась ешшо значит. Вот, держи:
    [​IMG]
    Сахар не стал класть, сама закинешь)
     
  21. VLADI,
    :smile:))) Насмешил :smile:))
    А мне такую же чашечку, а мне? :smile:) Я кофейная фанатка, аж слюнки потекли :smile:) Да еще сахарок коричневый..м-мм :smile:) Соблазнитель ты, пойду кофе варить :smile:)
     
  22. Мадам, с подачи одного мною весьма уважаемого форумчанина на днях вспоминала нечто, что сейчас послужит или аргументом, или маслом в огонь Ваших речей)

    Купальные костюмы, мадам. От них все зло. Где панталоны от колен до пупа, а где зона бикини)))
    Позволю себе продолжить о рождаемости))) С красивой зоной бикини не спешат нарушать совершенные линии)))
     
  23. О,как страсти разгорелися ))) Вот,наверное,ничего страшного в волосатости нет.Но меня остро беспокоит такой вопрос - а,как с гигиеной,при этом дела обстоят,ведь насколько сложнее и муторнее ? А,уж пресловутая "зона бикини" ))) Вот,даже,справедливости ради,вспомню одну барышню - премиленькую такую,солнечную каштаночку ))) Вот,прямо пушистенькая она была(не путать с волосатой))) ) и на ногах и...везде ))) А проблемные зоны,как раз чистенькими держала и всё было на сто с плюсом:rolleyes:...
    Эх!...ностальгия(((...пойду напьюся )))
     
  24. с кех пор повышенная волосатость стала вторичным половым признаком для женского пола ?
    а бритва берёт своё .
    Дама, каким образом это влияет на рождаемость ?
     
  25. Видимо с начала феминизации))) или как там эта хрень называется...
    тестостерон в этом мире никто еще не отменял и каждая женщина имеет право равное количество оного с мужчинами!))))) а то ишь что мужики удумали, тестостерон себе заграбастать))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru