Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Re: Секс с сестрой (братом)

    Во первых нервничать не надо.
    Во вторых у некоторых людей сексуальная привлекательноть не избирательная и им может нравиться и сестра и мама и т.д.

    Но вот здесь надо сделать огласку что главное не то кем тебя зделала природа а то как ты этим распорядишься.
    И многие понимая запрет на такие веши, просто ограничиваются осмотром достопримечательностями друг друга.

    Так вот моё мнение такого что человек белает выбор для себя сам хорошо или плохо а потом расплачивается за него(выбор) сам (ну или в совокупности с тем с кем это делал).
     
  2. Re: Секс с сестрой (братом)

    На эту тему лучше говорить не в Форуме, а у районного психиатра, примеривая под свой размер смирительную рубашку и глотая разноцветные таблетки.
     
  3. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну вот только не надо называть таких людей больными это всё равно что оправдать таких людей, а по настояшему это просто бесчестные люди которые во зло пользуются родственой любовью направленной к ним.
     
  4. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну что я могу сделать, если мы с ней нравимся друг другу как мужчина и женщина, а не как двоюродные брат и сестра? Что я теперь безнравственная личность что ли?
     
  5. Re: Секс с сестрой (братом)


    Почему безнравственная я как говориться не оправдываю, но сейчас (в наше ) время это срамно и порицаемо обшественность.

    Но в зашиту могу сказать что всего лет 100 назад в некоторых зарубежных странах и даже кое где в росии браки дальних и средних одственников не только были разрешены но даже приветствовались(имеются двоюродные троюродные и т.д родственники).
     
  6. Re: Секс с сестрой (братом)

    Я балдею:

    - Я сплю со своей сестрой.
    - О, это плохо... Это плохо потому, что это... эм-м-м... ну, в общем, это плохо потому, что это порицаемо общественностью.
    - А почему это порицаемо общественностью?
    - Хм... Ну, наверно, потому, что это плохо... Блин, чувак, да ты, в натуре, больной!

    Что за на фиг?!
    Ну спит он со своей сестрой - имеет право! Вам-то не всё равно, а? Или лучше чтоб с вашей?

    :bye:
     
  7. Re: Секс с сестрой (братом)

    Слушай, расслабься, а? Всё нормально у тебя, нечего ориентироваться на мнение чужих тебе людей. Если ты ЧУВСТВУЕШЬ, что всё в порядке, значит, так и есть.
    Как у неё, кстати, дела в плане беременности?
     
  8. Re: Секс с сестрой (братом)

    Вот, бывают всё-таки адекватные люди.
    Уважаю!

    А то пошёл ведь народ - ненравится тема, так всё равно заходят, чтобы... раскритиковать. Что за манера?!
     
  9. Re: Секс с сестрой (братом)

    Медведь, она и есть мне двроюродная сестра, не парься ты так. она мне не родная. У меня родных нет.

    Хром - уважаю,чувак, спасибо за поддержку и за то, что всякой дрянью тут не поливаешь. Настоящий, должно быть, ты товарищ...

    Лапочка, тебе тоже отдельное спасибо. Кажется все нормально и она не беременна. Мы некоторое время решили воздержаться чтобы чего не вышло. И пока тетка не поймет, что это все бред. А потом продолжим.
     
  10. Re: Секс с сестрой (братом)

    Не за что:smile:
    Просто выражал свою позицию.
     
  11. Re: Секс с сестрой (братом)

    а где мне слова благодарности ????? :rolleyes:
     
  12. Re: Секс с сестрой (братом)

    Милый мой Ангел, я тебе эту благодарность лично выскажу. В понедельник или вторник :smile: Целую крепко
     
  13. Re: Секс с сестрой (братом)

    Дима? Ты что офанарел совсем?? Даже про маму рассказал! Ну ты и подлый же! Хоть имя-то мое не выложил?
     
  14. Re: Секс с сестрой (братом)

    Вот и отлично, что мы впервые услышали саму девушку. Да, Чумной :smile:, чувствую, твой смайлик в имени скоро в обратную сторону поменяется. В общем, всего наилучшего. Не делай из этого трагедию. То ли еще будет. =)
     
  15. Re: Секс с сестрой (братом)

    А как круто сюжетец-то закручен!
     
  16. Re: Секс с сестрой (братом)

    БЛИ-И-И-И-И-И-и-ИНННН Солнышко мое, ты какого черта сюда залезла? У нас тут мужские разговоры. Не думаю, что тебе тут стоит появляться. Пожалуйста, должны же быть у мужчины свои круги общения, в конце концов.
     
  17. Re: Секс с сестрой (братом)

    Маслица в огонь (Чумной :smile:, сорри, если что не так). Не думаю, что она не изъявит желание здесь оказаться еще хоть раз. Блин.. Что же делать? Что же делать? Караул, одним словом. Не, какие же вы все-таки счастливые. Время зря не теряете. Такие только и выживают.
     
  18. Re: Секс с сестрой (братом)

    И кстати, Солнышко, когда поедешь в столицу, ради бога, оставь нам свою "Черую книгу", очень многие тут распускают злобные слухи по поводу этого твоего дневничка. Нерсесов, кстати, по-прежнему считает, что ты завалил его подружку и просто алчет твою книженцию чтобы убедиться. Я-то знаю твои секреты, так как ты мне её показывал, но он-то не знает всего, что там есть.
     
  19. Re: Секс с сестрой (братом)

    Милая, ты же знаешь, что ЧКнигу я показываю только девушкам, с которыми у меня была близость + тем, кто при выполнении первого условия еще и вызывает у меня доверие. Толя Нерсесов не девушка, с ним я не спал и не собираюсь. А ты её всем своим подругам покажешь, знаю тебя :xaxa: :kill: придется радикально менять все... И я потом не отмоюсь, если кто-нибудь из твоих простушек-девствениц её прочтет. Пусть лучше слухами питаются и больше, больше их распространяют
     
  20. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ребят, офф-топ пошёл...
     
  21. Re: Секс с сестрой (братом)

    Хе-хе.... двоюродный брат и сестра. Черная книга. Я где-то слышала уже такое. Не хватает скромной девственницы, нагрудного креста с кокаином и Сары Мишель Геллар!
     
  22. Re: Секс с сестрой (братом)

    Всё интереснее и интереснее...
     
  23. Re: Секс с сестрой (братом)

    Хочу переспать с младшей сестрой !! Разница в 1 год !! Советы есть ?? Она меня сума сводит !! :donkknow:
     
  24. Re: Секс с сестрой (братом)


    Я бы не советовал так как ежесекундная радость может стоить натянутых или испорченых отношений с родным человеком на всю жизнь.
     
  25. Re: Секс с сестрой (братом)

    Чет в мире, блин, все сюжеты повторяются. Вот только что в личке мне Ангел говорила, что похожее что-то в моем образе на Вальмонта, ты говоришь про Сару Гелопп. Завтра еще кто-нибудь найдет схожесть с каким-нибудь произведением. Вот, уже три - читать прям некогда.

    "Черная Книга" пишется большими буковками... А девственница уже была... У Буки.

    А ты её сводишь? Вообще, если родная - болта клади. А если двоюродная - намекни типа. или прямо скажи. но только при взаимной симпатии.
     
  26. Re: Секс с сестрой (братом)

    не прикидывайся...такой образ сам не выдумаешь...насмотрелся "Жестоких игр"...понравился Райан Филипп,который отлично справился с ролью Вальмонта и решил реализовать в жизни нечто подобное....ты не одинок в таких своих начинаниях....у меня толпы друзей пытались вести такие дневнички после просмотра этого фильма или прочтения книги......только в данном произведении интереснее всего сам финал......зря,что мало кто на нем сконцентрировал свое внимание:upset:
     
  27. Re: Секс с сестрой (братом)

    А, Ангел Чарли! Опоздала! Мне уже в личку скинули инфу, что это за фильм. Я сегодня специально сделал большой крюк до магазина с дисками, нашел (правда в другом), пришел домой и посмотрел. Фильмец, конечно нормальный. Да, что-то слышится родное, но только так кажется, потому что в жизни оказывается и мотивы другие и сценарии с иным финалом. Кстати, насчет "Черной Книги". Хотя нет, не буду раскрывать секреты. С сестрой все по-другому, кстати. А те вообще не родный... Финал у фильма классный, так и должно было быть - девушка заполучила тачку покойного :xaxa: Ладно, если кроме шуток, то все далеко более запутано, чем в фильме... Кстати, я понял откуда Вельмонт взялся. Я думал он из дугой оперы, почему-то :upset:
     
  28. Короче я здесь новенький и пришёл с одним важным вопросом. Мне всего 15 лет и я сами понимаетее, что секс в таком возрасте редкость. Конечно пару раз я уже бывал на девушках, но ничему толком не научился. Я так один раз другу по телефону сказал, а меня моя мамаша подслушала, а теперь предлагает с ней( С МОЕЙ МАМОЙ!) потрахаться для изучения мира кайфа и удовольсвтия как она сказала! Помогите, что же делать оттрахать что-ли собственную мать?? Она хороша, но это же изврат!! :upset:
     
  29. Re: Секс с родной матерью

    Если бы случайно сложилась такая ситуация, в результате которой ты переспал бы с матерью, я бы первая начала успокаивать тебя. Но если ты можешь выбирать - лучше не стОит, потом из переживаний не выберешься. А если хочешь научиться, так и помимо матери можно найти зрелую женщину.
     
  30. Re: Секс с родной матерью

    Я считаю что это не правильный опыт. Задумайся, если это произойдет не изменится ли ваше отношение друг к другу???
    Я посоветую тебе познакомится с девушкой постарше (а они обычно не против поучить) и заняться эксперементами с ней.
    Мама может и опытная женщина, но ваша любовь должна быть сугубо плотанической. Можешь послушать ее советы на эту тему и думаю на этом вам надо остановиться.
     
  31. Мне родная мать предлагала пару раз заняться сней любовью для повышения опытности (я даже тему новую открыл), но я пока отказался, не знаю даже, что делать. Я многое слыхал о том, что матеря и в прямь настроены увеличивать опыт своих детей, кто сама с ним в кровать, кто хорошенькую подругу подговорит ( есть даже случай из жизни).

    ВЫ пишите, пишите что знаете о таком сексе?? Может кто пробовал или кто из знакомых??? Буду рад всем советам! :kruto:
     
  32. Re: Секс с родной матерью

    такое впечатление, что ты все это выдумал, что бы тему поострее найти. Про животных мало что ли? Нормальный человек, даже в 15 лет не сможет вообще раздумывать, заняться или не заняться сексом с матерью. И нормальная мать, да блин, любая мать, никогда не предложит это своему ребенку. Проститутку нанять - куда ни шло. У меня у самой ребенок и я знаю, что говорю.
     
  33. Re: Секс с родной матерью

    Да нет, не любая....раз об этом говорят значит это есть.....хотя я, слава Богу, с таким в жизни ниразу не сталкивалась.

    Но если насчет зоофилии какие-то споры еще уместны, то здесь.....противно просто....и непонятно...
     
  34. Re: Секс с родной матерью

    Мне не надо обсуждений выдумка это или нет, я цену своему слову знаю, а про секс с матерями знаю!! Знаю несколько человек из Рязани в лицо которые занимались сексом с матерями (не из-за нехватки девушек, а ради повышения опыта в постеле) Так что не надо так на меня наезжать, я же совета справшиваю! :kill:
     
  35. Re: Секс с родной матерью

    Ну, вот только давайте без резкостей и колкостей, данная ситуация может немного шокирующая, но не настолько, что бы выражатся подобным образом о матери. Мать есть мать и я знаю, да думаю любой человек сталкивался с ситуацией, когда мама настолько любит своего сына, что готова разорвать на куски любого, кто претендует на его внимание помимо неё. А здесь это вылилось в такой вот формат, может быть она действительно уверенна в том. что лучше пускай первой женщиной будет она, а не непонятно кто.
    Тебе конечно нужно её поблагадарить за заботу, но выбирать ты должен сам и не слушай ни чьих советов. Такая ситуация не для общего обозрения ибо ничего кроме, как каких то осуждений или попыток прочитать мораль, здесь ты не услышишь.
     
  36. Re: Секс с родной матерью

    Во-первых - я ни на кого не наезжаю
    во-вторых - что, опыт в постели можно получить исключительно с родной мамой?!

    Совет - выбрось эти глупости из головы, вокруг немоло довольно опытных женщин, которые не откажутся тебя в этом деле "поднатаскать". Редко ставлю этот смайл, но случай исключительный :imho:
     
  37. Re: Секс с родной матерью

    Единственный ценный совет я пока увидел от Лапочки, Ya nochki и Lurija. Спасибо Вам большое!!! Фууу, не знаю что и делать!
     
  38. Re: Секс с родной матерью

    Знаешь, может тебе просто спокойно обо всё самому подумать, зачем тебе этот головняк в виде моралистов. Выключи комп, налей себе пивка и прикинь все за и против, конечно не забывая о собственных желаниях, увлечениях. стремлениях и т.д. Выход всегда есть, из любой ситуации и как правило он находится там же, где и вход:xaxa:
     
  39. Re: Секс с сестрой (братом)

    Может ето и правильно.В некоторых семьях так принято.Но я бы наверное не пошла со-своими детьми на такое.
     
  40. Re: Секс с родной матерью

    Спасибо большое!!!!!
    p.s. пошёл за пивом
     
  41. Re: Секс с родной матерью

    Лучше не стоит. Так как это изменит твоё отношение к женскому полу в целом. В противном случае ты можешь потерять мужское начало (не потенция) Если уж так хочется секса, то найди себе женщину лет 30ти. В этом проблем не будет, они любят молоденьких мальчиков учить, да и им самим развеется хочется. Мужчина ведь не у каждой есть.
     
  42. Эй, эй! Это не одно и то же! Секс с двоюродной сестрой и матерью - принципиально разные вещи. А что касается подружек - это да. Моя мать так однажды поступила. Сказала дочери своей подруги, что типа Дима еще неопытен, а ты достаточно. Поди, типа, научи. Оба были довольны :smile: Но моя мать не знала, что эта дочь подруги отдыхает вообще... У меня тогда уже три были.

    Ну, у меня особая ситуация, поэтому не буду ничего говорить по этому вопросу ah) ah) ah)
     
  43. Re: Секс с родной матерью

    Короче понял, уже поместил в разделе знакомства по объявлением своё объявление!!
     
  44. Re: Секс с родной матерью

    КриК, логично, что такая ситуация шокирует людей, и раз уж ты обратился за советом, умей достойно выдержать критику!

    Скажу тебе так - если мать предлагает, и тебе хочется, то помехи действительно не вижу, иначе рано или поздно это-таки случиться. Если же ты имеешь такое же мнение, как и у большинства, о том, что это совсем ненормально - обьясни это мама, или просто не затрагивай больше эту тему.
     
  45. Re: Секс с родной матерью

    просто пипец какой-то... может, я чего-то не понимаю в этой жизни?!
    а в 15 лет парню уже пора бы сформировать свое мнение по ТАКОМУ поводу...
    и лучше, imho, решение принимать без пивка, на ясную голову...
     
  46. Re: Секс с родной матерью

    КриК, а ты допускаешь вариант секса со своей дочерью?
     
  47. Re: Секс с родной матерью

    Я хочу сказать только одно,что
    можно не только с мамой.
    Опыт приходит с практикой и не обязательно взрослый человек имеет большую практику, иногда молодые девушки более начитанные и имеют больший опыт.
    Так что не замарачивайся, эксперементируй, а маме лучше рассказывай про свой опыт, а она подкорректирует если знает больше. Думаю этих взаимоотношений вам хватит!
     
  48. Re: Секс с родной матерью

    Да, меня еще на совет пробило. Найди маме мужика хорошего, могущего и непьющего.
     
  49. Re: Секс с родной матерью

    По-моему тоже не стоит с матерью. Она тебе может добра желает, но раз так хочется чему-то научится, то может ограничишься порно или камасутрой? И попробуй себе представить, как ты с мамой трахаться будешь. У меня например воображения не хватает...:rolleyes:

    Да и вообще,чему особенному такому ты научится хочешь? Это же не спорт и не художественная гимнастика...
     
  50. Re: Секс с родной матерью

    Блин, я признаю, что у парня проблема. Но говорить не стану - у меня свои истории, елы палы, ни одобрять ни осуждать не стану. А вообще замечу, что матери жили в другое время, когда секса не было. Короче, потренируйся на кошечках (только не воспринимай совет буквально)
     
Общение на MLove.ru