Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Да я тоже имею весьма поверхностные представления об этом. На сколько помню, это когда ультрахлодные нейтроны (с низкой энергией) просачиваются через тонкий слой бериллиевой фольги. Но там другие цифры. Просто 1-Е-27 в моем представлении мало. Меньше не бывает, поскольку среда, в которой я программирую, не позволяет меньше. Формулы помню еще со школы. Они на первой странице любого учебника по теории вероятностей приведены.
    Я обещал привести ссылку. Приведу позже. А пока читайте смешное: http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/liht/14.php пункт 5
    Более реальные вещи есть в других темах. Реальнейшая вещь - Волга впадает в.... Но здесь обсуждается не это. Присоединяйся, коморадос. Впрочем ты свое мнение уже высказал. Было интересно прочитать.
     
  2. Нет, это ещё называют тройной альфа процесс, там как раз нужныe цифры.
     
  3. От жеж.....токо я на море отлучилась, сразу тема новыми красками заиграла))))
     
  4. Щас наговоришь, опять запоют песню про даунов )))
     
  5. Всем Привет!

    вот решил зарегистрироватца..не мог пройти мимо..много читал это замечательный форум..и эту тему(11 страниц пока)..выскажу и я своё мнение..может быть кому-то будет интересно..или просто полезно

    была значит года 3 назад у меня такая ситуация..жил я один..а родители жыли в другом городе(области), и вот получилось так что моя двоюродная сестра приехала с учёбы и ей негде было ночевать..осталась у меня..мне тогда было 19, ей 18..До этого мы с ней редко виделись вообще..росли отдельно, в гости друг к другу практически не ездили. в общем чтоб не затягивать, скажу вкратце..мне хотелось всегда(сколько её помню) ей сказать о своих чувствах к ней.вот не знаю почему..но тянуло меня к ней, с её стороны я тоже замечал какие-то изменения поведения со мной, может быть даже какие-то намёки(а может мне это всё просто казалось).. Так вот в общем-то ничего и не произошло по сути(я не решился всё сказать), прошло 3 года после того случая..мы виделись, всё было как обычно(те же чувства в какой-то степени), и не жалею я о том что не сказал ей всё что хотел рассказать, но с другой стороны интересно что бы было..её реакция..в тот момент я не рассматривал её как сексуальную партнёршу..не думал я о сексе..наверное чувствовал что-то большее..никак не потрахатца и т.д.. В общем чего я хочу этим сказать..а то что не нужно жалеть об упущенных возможностях..нужно продолжать жить..ведь раз так суждено было этому НЕ случитца..так этому и быть, но тут не всё так однозначно, иногда следует и рискнуть, нужно смотреть по ситуации, во мне на тот момент ещё присутствовал очень большой страх перед раскрытием всего того что могло произойти..а влруг она расскажет моей тётке? и т.д отношения могли конкретно испортитца..я не рискнул, поэтому делайте и поступайте так как подсказывает вам ваше сердце, чувствуйте ситуацию и не слушайте никого кроме самого себя..тут очень много говорят о морали..да что тут повторять..всё уже сказано и разжевано и расставлено по полочкам, тем кому этого не понять - им этого не понять..хоть башкой аб стену бейся)

    Пысы: форум интересный:smile:
     
  6. Tooms_Khalim,
    А я считаю, правильно сделал, что не стал испытывать судьбу.)
    На мой взгляд, в подобной ситуации как никогда нужно стараться себя контролировать, во избежание дурных последствий.
    Я бы так перефразировала: делайте и поступайте так, как подсказывает вам разум.
     
  7. каких например ?
     
  8. Знаете , я против секса между родителями и детьми, но братьями и сестрами к тому же двоюродными , я только ЗА!

    А я не против переспать с двоюродным братом! Он у меня красавец! Я его очень хочу. Я чувствую что я ему нравлюсь, но он боится подойти.
     
  9. И тем не менее не рискнул. Что-то остановило. Не иначе, косность мышления)))

    Вот я так и знала, что просто не дано понять)
     
  10. мораль у каждого своя . хотеть даже в мыслях свою сестру с точки зрения моей морали- аморально . но меня это не касается хотя бы по той причине , что вы люди взрослые и ваша жизнь- это только ваша жизнь .
    и поэтому башкой аб стенку биться и доказывать , что ты товарищ аморальный не собираюсь .
     
  11. каждому отвечать отдельно не буду..не напряжно..просто это ничего не решит..у каждого своё сложившееся мнение..и спорить просто бессмысленно..

    опираться на мнение так называемого "большинства" - глупо. У каждого есть своя голова на плечах, и каждый вправе думать так как ему хочется(в рамках Законодательства, не нарушая закон). Да, именно закон а не мнение "большинства". Человек может прислушаться, но поступит всё-равно по своему. Мне наплевать что в моде сейчас например там какой-то отдельный вид шорт..или джинсов..или обуви, я ношу то что мне нравится а не то что мне диктует мода, большинство и т.д.. И это вполне нормально, так почему же я(или кто-либо ещё, к примеру) должны слушать ваши,типа: это аморально, это не красиво и т.д.? Согласен, это Ваше мнение, но оно всего-лишь мнение и всего-лишь Ваше..
     
  12. И если ты когда-нибудь решишь, что ходить голым это удобней всего, тут общество (большинство) примет меры, и будет говорить, что это аморально (и может даже некрасиво))), и придётся слушать, и даже подчиниться в какой-то мере, несмотря на то, что "мы голыми приходим в этот мир"...
     
  13. не согласен с тобой. в пример не годитца, потому что меры будет принимать не большинство, а власть, закон.
     
  14. А закон и власть это мнение большинствa, кратия демоса, так сказать.
     
  15. я тебе говорю за одно, ты мне за другое)

    ну что ж, понимай как хочешь;)
     
  16. Ты говоришь за власть и закон, а я за тo кем они принимаются - общество (большинство), на мнение которого тебе плевать.
     
  17. Пример про одежду не ахти, но по ощущениям понятно что хотел сказать. Респект.
     
  18. Так какого спрашивается чёрта ты распространяешь тут свою дешёвую историю про то как ты хотел поиметь свою сестру??? Мне тоже наплевать, что сейчас в моде, но мне не плевать на людей.
     
  19. я тож хочу свою двоюродную сестру, но секс на стороне это секс на стороне, а секс в семье ...... я категорически против инцеста, имхо
     
  20. Не попытаешься развить мысль ? Или хотя бы окончить, без многоточий ?
     
  21. хорошо) я вильнул на стороне и тишина, я переспал с сестрой, и начинается полная беда, если я урод, то мне легче я забыл и всё, если она просто хотела, то та же ситуация, а если нет? я продолжаю хотетеь её, она меня, и короче полный бардак на выходе... детей нам нильзя.. и простите за многоточия разные)))
     
  22. Броненосец По,
    Ясно, только невозможность бесследно раствориться в пространстве)
    Я думала, родственники соберут конвульсиум и начнут порицать)

    Ну и значит, что ключевым остается только эмоция - хотеть - не хотеть.
    Шо и печально))
     
  23. #1423 ITB, 24 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
    Да работают... Только зарплата у них поменьше.
    Извиняюсь, тему редко просматриваю, вот и посты запаздывают :smile: .

    Да ну ради бога, если у меня сексуальные отношения с сестрой (которую я люблю взаимно, кстати), значит у меня в определённый момент сорвёт крышу, к примеру, я придя на место работы начну мочить своих работников :smile: . Это вряд-ли :smile: Просто нерентабельно :smile: . Ну, не знаю, есть масса маргинальных поступков, которые теоретически можно совершить, но незачем :smile: , не во славу же инцеста как такового :smile: . Ну, это всё шутки, а конкретно - не влечёт и не повлечёт. Если ты любишь девушку/женщину (не родственницу), тебя же не влечёт на маргинации (я надеюсь), так вот - тоже самое, один натюрморт - вид сбоку :smile: .

    Ну а как они помогут то? Ну антидепрессы выпишут, слушать будут (пока деньги платишь) That's all :smile: .
     
  24. Секс с родителем

    Не нужно затрагивать моральные стороны темы,писать дребедень интересную только вам и не относящуюся к теме.В общем ,я жду только ваши эмоции ,ощущения , детальное описание.
     
  25. Re: секс с родителем.

    был у меня в детстве секс с мамой , правда всё ограничилось БДСМ- отлупила она меня ремешком прям по голой жопе . а я извивался и орал , что нифига не я разбил стекло в кабинете труда .:smile:) был я тогда в первом классе , но запомнил этот чудный момент на всю жизнь .:smile:)
    далее , всё больше церебральный секс . к нему уже подсоединился папа .
    имели они мне моск по очереди , то групповухой . я при этом занимал пассивную роль , но иногда имел им моск обоим сразу- это мне нравится больше .:smile:))
     
  26. Re: секс с родителем.

    Проездной билет, а че тебя мамаша только раз ремнем лупила?
     
  27. Re: секс с родителем.

    хорошего по чуток ;))
     
  28. Re: секс с родителем.

    Ты уверен что эти две фразы получится совместить?))
     
  29. Re: секс с родителем.

    Стареющий, озабоченный папаша. Чувствующий приимущество над ребенком и страдающий похотливыми мыслями. Но, видимо, отдающий себе отчет, что за дочкиных подружек можно так по шее огрести, мама не горюй...
     
  30. Re: секс с родителем.

    :donkknow:Тут жа вон чё:
     
  31. Re: секс с родителем.

    Я же просил писать по теме.Если вам нечего сказать-просто пройдите мимо.
     
  32. Re: секс с родителем.

    давайясверху,
    ОК, с удовольствием пойду мимо :smile: Будьте сверху и дальше :smile:))
     
  33. Re: секс с родителем.

    я не раз слышал от болельщиков Спартака, что у их голкипера большой опыт в этой части...
     
  34. Re: секс с родителем.

    Так отож родитель, гад...
     
  35. Re: секс с родителем.

    Хотя да. А ваапще я не понял: он родитель иль он детё:donkknow:
     
  36. Re: секс с родителем.

    Не нужно постить всякую хрень с целью потешить себя любимого.Это очень серьезная тема.
     
  37. Re: секс с родителем.

    это ты постишь всякую хрень .
    в чём серьёзность заключается- дочку хочешь или маму/в зависимости от твоего возраста/. или ты видишь серьёзность в этом ?-
    второй пост глянь , там тебе ссыль дали . иди , читани , мечтатель .
     
  38. Re: секс с родителем.

    Я твой пост в "Сексе с Путиным" процитирую))
     
  39. Re: секс с родителем.

    Хорошо,здесь флуда меньше будет.А тем кто в танке советую еще раз читать мои посты.:wallbash:
     
  40. Re: секс с родителем.

    У меня танка нет, значит можно продолжить))

    Я не понял - родитель ты или родитель тебя? Или ты своеобразный тролль?
     
  41. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    дружыще я тебя понимаю,у меня было также но мой тебе совет неспешы, сейчас у нее муж у меня есть девушка,мы с ней обсуждали наше влечение друг к другу, но посмеялись и все,подожди жызнь покажет,ahraOhaaли она твоя судьба-будете в месте,если нет то найдеш себе другую а она другого,а там видно будет,в жызни бывает все
     
  42. у меня были пока что просто поцелуи с своим дядей... Произошло этим летом. я своего дядю не видела 5 лет и вот он приехал со своим сыном. с сыном мне было очень весело,он очень смешной парнишка но не более того и он мне был приятен. а вот потом я начала замечать что мне нравица мой дядя. я сначала думала что мне просто кажеца и т.п. Чуточку позже я поняла что он как и я с ним флиртую. мы постоянно смотрели друг на друга улыбались,шутили, он мне даже подмигнул мне,разговаривали(часто он сам начинал разговор там типа "ой вика какой у тя телефон,можно посмотреть"и по другой ерунде)
    Мы поехали на машине я,дядя мой папа,моя тетя,2 сына моей тёти,и сын дяди того. За рулем сидела моя тётя а рядом мой отец с её младшем маленьким сыном на руках.а сзади сын дяди и сын старший моей тети и мы соответсвенно. я отдала свой плеер сыну дяде и он был им увлечён. сын тети очень хотел пить и поэтому был озабочен только тем как где-нибудь достать воды и до нас ему было никакого дела))) было уже темно мы ехали в горах. мы обнялись с дядей потом очень плотно а потом поцеловались с засос.... это было чтото... я уже мысленно подозревала что это произойдет и переступила это табу не так тяжело и знаете это было невероятные ощущения,запретно-сладкие...))) и так мы в пути несколько раз ласкались)) по радио играла греческая музыка)))да и меня очень,скажем так,заводило когда он чтото говрил на греческом))) было очень приятно, прекрасно.... и экстремально! самое жесткое что нас никто не запалил. жалко что это было в последний день и он через несколько часов уезжал обратно. он мне передал прекрасную песню на греческом на прощанье Mihalis Hatzigiannis
    Emeis oi dio san ena и пригласил на след год к себе. кроме того что мы родственники,у него есть жена, 2 детей(1 дочка вообще почти моего возраста,тоже)
    это наш с ним маленький секретик. не знаю что будет в след году... там он хочет к нам в Россию приехать на пасху....))
    первый ночь мне было очень стыдно за свой поступок но потом это прошло. и так часто меня опять накрывали это стыдоба чатсо наоборот. вот так вот
     
  43. Млин, это не пост, а какое-то генеалогическое древо :smile:)
    Сь!н дяди, мама, папа, 2 сь!на тети, сам дядя, афтар...
    вь! в автобусе все вместе ехали, или машина вместительная? :smile:)) семь человек в коробушку набилось, да еще и место инцесту нашлось :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Нейтири ^__^,
    Два момента чисто предупредить. На переднем сиденье опасно детей возить, хотя в темноте в горах это теряет излишнюю актуальность. И флирт с женатым дядей желательно перенести на какой-нить другой престольный праздник, а то куличи не подымутся)
     
    1 человеку нравится это.
  45. mrs.Flax,

    да он на руках с моим отцом был.)) он просто сказал что возможно он приедет к нам))
    Lady Dream,
    ну вот так вот смогли,да было немножко тесновато,но я максимально была приближена к дяде)хдд

    вообще ещё есть один барьер-языковой.
    Дело в том, что я наполовину нерусская(мама славянка папа араб из Ливана) я в мать светлая пошла(среднерусые волосы(сейчас очень светлорусые,осветлилась немного)зелёные глаза). но на арабку я практически непохожа и мало кто (я имею ввиду среди русских)(но есть такие)видет во мне нерусскую или хотя бы метиса. Постоянно я живу в России. лишь летом езжу туда. там мне очень скучно бывате т.к. другая страна,другие традиции другой язык. вообщем ограниченые возможности. Кроме того,у мя там куча роственников. и в этот раз приехал мой дядя который как и мой отец(только он в Россию) уехал в грецию на заработки( и его самый младший брат тоже только в другой город) Нажипа(так зовут моего дядю любовника) я видела 3 раза,в 4,9 и в 14 почти в 15 лет(этот раз)
    Мне всегда нравились светловолосые мальчики а тут-полная противоположность. глаза карии,волосы чёрные кожа(загорел так просто,у него дом на море) смуглая да и старше он меня на 35 лет....
    я по арабски говорю очень плохо,поэтому общаца нам было трудно,но это хоть чтото.(его сын и дочка вообще тока на греческом и гворят)
    я вот хочу греческий начать учить что бы с ним разговаривать(причём никто не будет нас понимать,если конечно сына или дочки рядом не будет)
     
  46. Нейтири ^__^, :smile:)
    О как! А я училась, в свое время, с парнем из Ливана, так у него бь!ли хитрющие зелёнь!е глаза и абсолютно инфракраснь!е рь!жие волось! :smile:)
     
  47. Казнить нельзя помиловать)), дядю, его за совращение, в набитой до отказа машине, несовершеннолетних))
    А отец в свободное от работы время детским сиденьем подрабатывает ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Experience,
    ахаха)))
    Lady Dream,
    значит примеси у него какие-то)))))

    Experience,
    xDDDDDDDDDDDDDD)

    нажип вообще отличался от всех арабов,он более спокойный,более тихий,европеизированный такой)
     
  49. Чистых ливанцев на свете не существует, так как страна вечно была под кем-то, начиная с семитов и египтян, заканчивая французами и их мандатом.
    Ну да ну да, очень смешно, особенно мать смесялась.
     
Общение на MLove.ru