Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Re: Секс с родной матерью

    КриК,
    И бывает же такое, представить сложновато. И если игра ваша пойдет, что дальше? Ты к своей матери относиться как станешь? Она же теперь объект влечения, и оно продолжаться будет? Дело твое, аморально – неаморально – лишь бы твои родные и близкие не узнали. Если ты, конечно, еще потом не решишься выежиться в своей компании. Решай сам. В отношении опыта – скажи, а тебе это прям так и горит? В данном случае.
     
  2. Re: Секс с родной матерью

    Расскажу вам один забавный случай, он не много не в тему, но тоже почти инцест. Почему "почти" поймёте ниже. Масинькая предистория: Мои родители разошлись, когда мне был один годик, но так как маменька была продвинутая и разошлись они весьма полюбвно, то отец меня видел тогда, когда хотел и мог забирать меня к себе пожить. И сложилась у меня с ним такая традиция, когда я укладываласб спать, папик ложился со мной, я обхватывала его всеми конечностями и крутила ему косичьки ибо он у меня армянско-чеченский латыш и волос на груди столько, сколько не у каждого на голове найдется:xaxa: Вобщем время летит, я выросла, а традиция осталась.... Теперь сама история: Мне было 15 лет (как и виновнику данной темы) и так получилось, что я переехала жить к папику, тело моё уже окончательно развилось и телосложение очень было похоже на тело моей маменьки в период их совместного проживания. Вобщем вечер, я укладываюсь спать и папенька по обыкновению ложится со мной, я накрутив пару десятков кос, поняла что сейчас усну и повернувшись к отцу родному кормой, мирно отхожу в обьятия Морфея и тут я понимаю, что с папой творится что-то не то и не просто "что то не то", а совсем не то, что должно быть между папой и дочерью:xaxa: Я поворачиваю голову и говорю - "Пап, ты чего?" - голос у меня тоже похож на мамин, но не настолько. Папулькин вылетает пулей из кровати и отвечает - "Блять, ты так на Лену похожа, пойду я спать к себе". А он уже тоже засыпал и на грани сна и яви, ему показалась, что не я рядом, а моя мама. Вобщем, посмеялись мы над этим и решили, что в следующий раз, папа посторается не засыпать рядом со мной, а то мало ли что!!!:xaxa:
    И ещё один забавный случай произошел и тоже в главной роли я и папа. Наглядно показывающий на то, что фраза "Ты не так всё поняла...." (надеюсь, понятно к какой области эта фраза чаще всего применима:xaxa: ) всё таки действительно оказывается, что не всё так как кажется. У нас с отцом была ещё одна традиция, я с малолетства делала папки массаж, когда была маленька ходила ногами по спине или ложилась на него с верху, а он выполнял какое-то упражнение, как-то отжатие или тренировка пресса. а когда я выросла ногами я перестала по нему ходить, но вот размассировать спину или грудь - это нормально, тем более у папы проблемы с пояснице были и мой массаж иногда приходился очень кстати. Теперь самое главное, когда я делаю массаж отцу, я не стою рядом, а сажусь сверху - в этом нет ничего удивительного, думаю меня поймут. Вобщем в то же время, что произошел и первый случай, происходит второй. История: вечер, новая жена ещё на работе и у папы происходит ревматизм:xaxa: Он зовет меня, я попривычки плюхаюсь на него и начинаю для начала разминать спину и поясницу, попутно втирая средство от болей. Но так как был уже поздний вечер, я была одета в трусы и длинную майку, потом перевернув папаньку я делаю ему массаж груди, у меня змерзли копытца и я натянула на них папкино одеяло. Я предлогаю промассировать ему ещё и ноги, а сама в это время давая отдохнуть рукам, положила голову ему на грудь, не меняя изначального положения, папа обнял меня своими волосатыми руками и тут заходит его суженая. Картинка маслом, блин:xaxa: На моём поясе находится всё одеяло, у папы с одной стороны голый торс торчит, с другой стороны голые ноги, на мне видна только майка и я ещё раскрасневшаяся ибо делать массаж - это вам ни фиги воробьям показывать:xaxa: Да ещё и лежу на нем в такой интересной позиции:xaxa: Боже мой, как она орала, она обвинила нас во всех смертных грехах. Честно говоря такого поворота мы не ожидали и даже во время разъяснительных бесед не пытались изменить своё положение, нас эта дикость обвинений просто пришпилила к друг другу, а потом и к дивану.:xaxa: Вот такие истории иногда случаются. И когда мне говорят, что я не так всё поняла, я всегда вспоминаю этот случай и задаюсь вопросом, может действительно чего-то не допоняла:xaxa:
     
  3. Re: Секс с родной матерью

    Истории классные. А к заданной теме добавлю. Если КриК берешься и соглашаешься - скрывай нафиг ото всех, потому что вот я даже с кузиной скрываю. Люди - в основном создания злые и зависливые (когда разговариваешь о сексе). Обижать любят в этом плане...
     
  4. Re: Секс с родной матерью

    Недопускай дурных мыслей, небудет и дурных поступков.:oldman:
    Больше ничего сказать не могу!
     
  5. Re: Секс с родной матерью

    Типа того, он говорит, что трахайся без дурных мыслей
     
  6. Re: Секс с родной матерью

    Я хочу сказать что лучше об этом и не думать, и наложить на это табу!:fuck:
     
  7. Re: Секс с родной матерью

    Я тоже это говорю, а вот моя сестра говорит что все возможно
     
  8. Re: Секс с родной матерью

    Дружище, у тебя ещё всё в переди, будут разные женщины и старше в том числе,
    не зацикливайся на этом. А с матерь точно не стоит, она же МАТЬ все-таки, у нас в России вроде так не принято. Или ты думаешь что твой опыт настоль мал, что меньше чем у остальных парней, что-то я сомневаюсь. Так как в этом возрасте многие твои кореша просто лапшу вешают, какие они герои и мастера. Точно говорю не стоит, извини за грубость- лучше подрачи.
     
  9. Re: Секс с сестрой (братом)

    Эх куда делась старая добрая Инквизиция... Выб тогда запели подругому...
    Дело даже не в сексе а в том что у таких людей просто нет морали. Аморальность это про них. Замечу что между двоюродными я ещё с натяжкой могу мерится но вот внутрене семейный секс(брат+сестра), это уже слишком.
     
  10. Re: Секс с сестрой (братом)

    Значит, ты не осуждаешь, что мы развлекаемся с двоюродной сестрой?
     
  11. Re: Секс с сестрой (братом)

    На это я могу закрыть глаза... Всётаки есть какието генетические боръеры между двоюродными... Да и не совсем семъя это...
     
  12. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну спасиб, а то столько всего вылили на меня за это!
     
  13. Re: Секс с сестрой (братом)

    я ничего не выливала...по крайней мере,плохого....
     
  14. Re: Секс с сестрой (братом)

    Да, Милая Ангел. Ты единственная, кто не придирался к моим маленьким шалостям :smile:
     
  15. Re: Секс с родной матерью

    Ты гонишь,парень!!!! Такого быть не может! Это твое извращенное не по годам сознание....Взрослей быстрее и маму не трогай!!!)))
     
  16. Re: Секс с родной матерью

    Хм... либо мальчик порнухи пересмотлел и историю выдумал. Либо серьёзно болен. Человеку с нормальной психикой даже представить такое будет трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Секс с родной матерью

    Он уже свалил походу
     
  18. Re: Секс с сестрой (братом)

    Привет Всем!Требуется ваша помощь,совет! У меня недавно произошёл секс с радной сестрой.Мы этим занимались пару дней. Всё было клёво!!!!
    Я её люблю больше чем сестру, можно сказать с самого детства. Девченок у меня было много. Секс с сетрой для меня показался крутым полётом в небесах!!!
    НО !!!!!! Что-то с ней произошло и мы можем сейчас растаться на всегда врагами!!! Что делать я не знаю??? Она пытается со мной поговорить но её что-то здерживает.
    Как быть в такой сетуации я незнаю, я её люблю и она меня тоже. Страшно подумать что я её больше не увижу!!!
     
  19. Re: Секс с сестрой (братом)

    Что делать?
    1) Заработай много денег (а лучше укради, морали-то и так нет).
    2) Запшись анонимно к платному психиатору (хотя можешь не анонимно, морали-то........)
    3) Если он тебе скажет, что тебе самое время убить себя (а он так и скажет) - убей себя.
    4) Убей себя если он даже и не скажет.
     
  20. Re: Секс с сестрой (братом)

    Осуждать можно сколько угодно а проблема остаётся!и её надо решать!!! Убийсто первый шаг к тупизмну!!! и нежелания решать проблему! А что такое мораль???
     
  21. Re: Секс с сестрой (братом)

    В какой ситуации? Что произошло? Из-за чего? Прям так на всю жизнь?
     
  22. Re: Секс с сестрой (братом)

    Да!!!Она собирается уехать! А я знаю что она это сделает,характер у нас такой сказал - сделал. Не к чему хорошему это не привело.Что-то она начала себе накручивать,хотя вспоминает об этом как о чемто приятном.Тут прям сереал какойто начинается.
     
  23. Re: Секс с сестрой (братом)

    Понимаю, у меня такое было с двоюродной. Короче. Когда стемнеет зажги свечку и обними её при свечах, расслабь, пусть успокоится. Просто поговори с ней обо всем и откровенно. Если её что-то сдерживает - начни первый. Потом, когда она начнет говорить - попробуй возбудить - прикасайся к груди, расстегни лифчик - короче по полной... не мне тебя учить. И тогда она все расскажет. Потом затаскиваешь в постель и закрепляешь полученный результат.
    Чего? Реально не знаешь, что это такое? Это кодифицированная масса условностей и предрассудков, выработанных челвоечеством для сомнительных целей и манипуляции поведением индивидуумов в обществе. Ты напоминаешь мне меня лет пять назад, Малыш....
    А ты уверен, что это сестра? А не, скажем, брат? ...
     
  24. Re: Секс с сестрой (братом)

    Я думал над этим вопросом, Это не поможет, здесь нужна другая тактика!Секс можед подлить масла в огонь!
    Это произошло с радной(по матери, но не по отцу)

    Что ты понимаешь под словом "брат", ведь там есть губы, и нет х...
    А по хорактеру похожа на пацана !?!?!?!
     
  25. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну тогда вообще полная фигня. Я тебе говорю - начни первым. Скажи, что она тебе не безразлична, что тебе с ней хорошо, что в постели она супер и никто не доставляет тебе большего удовлетворения, чем она. Что она сводит тебя с ума. Не парься, она должна все сама выболтать.
     
  26. Re: Секс с сестрой (братом)

    Чумной, я уже говорила, что поддерживаю тебя, говорю еще раз: Ничего плохого в этом нет!
    Кто имеет что-то против, пусть остается при своем мнении!
    Я считаю, что ничего предосудительного здесь нет!
    У самой такая же фишка была, с троюродным братом....
    А еще с дядей хотелось, но не получилось, т.к. ему было 25, а мне 13, рановато было, но с удовольствием сейчас бы с ним легла... Только далеко он....
     
  27. Re: Секс с сестрой (братом)

    Я не одинок во вселенной, очевидно ah)
     
  28. Re: Секс с сестрой (братом)

    Я думаю, доктор позволит себе сделать первый шаг к тупизму =)) Темболее это решит твою проблему вкорне ;) Мораль - почитай "Алису в стране чудес"
     
  29. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ты идиот. Далеко не всё решается сексом. А он ведь тебе сказал, что сейчас её именно это и мучает. если он будет действовать в рамках этого твоего совета, все его шансы помириться и что-то исправить будут похоронены.
     
  30. Re: Секс с сестрой (братом)

    Народ подскажите плиз, хочу переспать с сестрой, мне 17 лет, ей 16, как мне быть !?:donkknow:
     
  31. Re: Секс с сестрой (братом)

    Не бросаться на всё и вся, кого тебе хочется.
     
  32. Re: Секс с сестрой (братом)

    А больше ни с кем не хочется? Только с ней??? Как быть... завести себе девушку. Как? Это уже другой вопрос.
     
  33. Re: Секс с сестрой (братом)

    повеь, я не идеот. не надо ругаться. Никто кроме него не знает, что лучше подойдет для того, чтобы выяснить отношения.
    Я тебе позже в личку скину особый сценарий, который сестер валит просто так. Точно работает с двоюродными, но на одном форуме мне сказали, что и с родными работает.
     
  34. Re: Секс с родной матерью

    Разоблачили. Интересно, как это так: Такая женщина предлагает? Я знаю только один такой случай: мать Калигулы ему предлагала, но то и времена были другие, и у "Сапожка" были претендентки, да и средства того товарища выходили за рамки бюджета Российской Федерации.
     
  35. Re: Секс с родной матерью

    Я просто поражаюсь больше мамой. Как мать может такое предложить? Нвверно твоя мать одинокая неудовтетворенная женщина.А ж страшно
     
  36. Re: Секс с родной матерью

    Может такое быть. У меня самого такого опыта нет и вобщем то ненадо.Я счастливо женат. Но я вспоминаю как лет 12 назад, когда мне было 16 лет, очень многие друзья рассказывали, как у них это было. Причем инициаторами всегда были матери, которые всему обучали сыновей а потом когда сыновья уходили в "свободный полет" эти связи прекращались, и на отношениях между матерями и сыновьями в худшую сторону это НЕсказывалось. Причем я точно знаю, что тогдашние мои знакомые и друзья (большинство кстати из них друг друга незнало, и сговора быть не могло) не гнали.
    Знал я так же одну семейку, в которой практиковался домашний секс. Причем семья большая, есть и сестры и братья. Так родители в этой семье занимались этим для "образования" своих чад. Причем недолго. И в первую очередь учили предохраняться да и как себя вести, и что нравится противоположному полу и уже потом практика секса. Дальше их дети, какое то время тренировались друг на друге (братья с сестрами). А потом уже искали себе других партнеров. И дома занимались сексом со своими тока изредко. Ну типа когда в голову "ударит", или когда кого то утешить надо.
    Откуда я это знаю? Как то пришел в гости к приятелю (он был вторым сыном в этой семье), а они там почти все голые по квартире ходят. Кто полностью, кто наполовину. Ну я приятеля спросил, вы что нудисты? Ну он мне и рассказал что и как. Только попросил не болтать. А чего мне болтать, когда половина моих одноклассников, рассказывала про потерю девственности с матерями(особенно частый случай, когда парень растет у матери одиночки), и потому я как то спойкойно отнесся к тому что рассказал приятель. Ну и раз просил не разбалтывать - я тогда и не разболтал. Вот так вот. Очень у многих в семьях, есть "такой скелет в шкафу". Только болтают об этом не все. В основном, болтают подростки, которые не "умеют держать язык за зубами".
    Кстати в тот день, мать приятеля, мне в шутливой форме, начала за чаем задавать вопросы на счет секса. Сестры приятеля тоже перемигивались. Отец их делал вид, что ничего не замечает и вобще на работу собирался. Но я сразу просек что к чему, сказал им, что у меня есть девушка и с сексом все в порядке(это была правда). И после чая свалил как раз к своей подруге.
     
  37. Да, действительно, тут и с животными хватает...
    А тебе посоветую не нодо ЭТОГО делать с мамой, потому что тебе с ней потом ещё жить долго, а как вы папе в глаза смотреть будете? Сделай проще, заведи подружку и иди в раздел романтики, чтоб такие проблему у тебя больше НЕ ВСТАВАЛИ!!!:smile:

    Советую так не поступать, вы ещё маленькие и возраст хотения пришёл!!! Потом желеть будешь!!!
    Лучше найди девушку, или проститутку снеми...у нас таких щас много!!!
     
  38. Погоди! Ну, может у него фантазия с сестрой? Почему бы и нет. А вдруг она тоже его хочет? Не знаю, я бы отговаривать не стал бы :smile:)) Шучу! Не стоит конечно, но это ему самому решать. Я бы точно не стал, это инцест

    С мамой
    С сестрой
    С бабушкой
    С дедушкой...

    Тьфу, тьфу, тьфу!!!
     
  39. Re: Секс с родной матерью

    менятошнит!
     
  40. Re: Секс с родной матерью

    мама, развратная до инцеста, это хуже чем папа алкоголик до белой горячки (причем разов в сто)....
    я бы повесился при такой маме (наверно).

    Господи! Благодарю тебя за то, что моя мама так не делала!!!!
     
  41. Re: Секс с родной матерью

    Блин,Люди :xaxa: Я щас загнусь от хохота.
    Загляните парню в профиль и гляньте на дату рождения :xaxa:
    Вам ни кажется это странным? :xaxa:
     
  42. Re: Секс с родной матерью

    Меня тоже! Ноги моей не будет больше в этой ветке!!!
     
  43. Re: Секс с сестрой (братом)

    с сестрой не надо. Если не себе , то ей поломаешь жизнь. Возраст не тот вообще. Я б тебя понял если бы вы уже взрослые , даже с семьями - вот тогда для разнообразия почему бы нет . А в таком нежном возрасте .. да к тому же она наверняка девственница .. Я бы никогда не поступил так с сестрой. Дай ей самой решить с кем и когда сделать это в первый раз. Я думаю это правильно. :oldman:
     
  44. Re: Секс с родной матерью

    да..что-то тут не так....однозначноah)
     
  45. Re: Секс с родной матерью

    Инцест себе, как инцест.
    Скажу, что про такое не раз читал, но никогда не встречался в реальной жизни. На таких темах и заканчиваецца моя раскрепощенность и вседозволенность.
    Я просто этого не понимаю...
     
  46. Re: Секс с родной матерью

    ...опыта не получишь, а психика точно нарушится...ты лучше почитай литературу на эту тему и на практике...НО маму лучшшшшше не трогай!!!
     
  47. Re: Секс с родной матерью

    Я, как будущая мать, в шоке!
    Женщина, мол, не детей себе рожает, а любовников!
     
  48. Re: Секс с родной матерью

    Парень,ты помоему болень,раз хотябы допускаешь такую возможность.А если ты это сделаешь,то получишь психологическую травму на всю жизнь.И потом,это рано или поздно всплывет проблемами для тебя
     
  49. Re: Секс с родной матерью

    Согласен с мнением о больной психике нормальный человек некогда не сделает это со своей матерью. ТЫ БОЛЬНОЙ
     
  50. Re: Секс с родной матерью

    Дожили! Да тебе в 15 лет своих однокласниц одну за одной надо пороть, у тебя от спермотоксткоза уже помутнение рассудка!
     
Общение на MLove.ru