Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Experience,
    ну да там вначале финикйцы жили потом арабы к ним пришли и армяни к ним бежали)
    дада и французы)

    чей матери?

    это кстати произошло 2 августа в день ВДВ:smile:))))
    вообще для меня это был весьма удачный день(разв что-то жарко было както)
    и по телику любимые клипы показывали(у нас в кв были русские каналы)
     
  2. Некто по имени Япон... не суть важно).
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Дядя на руках у твоего папы, да ещё и приставал к тебе? Яфуею!))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Леди !!! С каких пор ты стала невольно искажать четко изложенные факты в угоду собственным фантазмам ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. помню первые дни после его уезда я вообще сума сходила...... мне так было тоскливо,скучно,одиноко(((((
    да и щас что-то тоже..
     
  6. Ну то ж был не единственный родственник,(наверное)?
    ... так чтооооо... :
    Не тужи!)
    "Фсё - ещё спЕреди!"(с)....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Akcik, а подсказь!вать нехорошо :smile:))
    Думаю, чешущееся либидо и так себе объект найдёт :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Lady Dream, в том-то и дело, что - найдёт.)
    )
    Ващщет,
    если либидО начинает постоянно чесаться и зудеть,
    то это - верный признак того, что там (...),
    у том сАмом либидЕ, завелась "живность".)

    "Дустом их! Дустом!" (с) )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #1459 Нейтири ^__^, 14 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
    вот кому интересно: ******* это мы)
     
  10. Нейтири ^__^,
    Многое становится на свои места...только зачем ты дядю подставляешь, ведь те, кто близок вашей семье, сразу просекут. что к чему, и пойдут....слухи)))
    А дядю понять можно - хорошая Лолиточка, хоть уже и переросток)
     
  11. За следующую ссылку на иной ресурс общения- забаню.
     
  12. ммм, не знаю, что там и да как, но мне было 18, когда я впервые увидел свою "тётю", старше меня на 2 года. И неоднозначные зажимания и поцелуи имели место быть, ибо жутко сексуальная барышня была на то время, хотя и до большего по причинам вечных студенческих проблем места и времени не дошло - к лучшему или к худшему ли, не знаю.

    Таким образом - будь расклад, ака бразильского сериала - полюбил девушку, отношения завязались, а она оказалось сестрой - это не было бы помехой. Как мне кажется, когда говорят об инцесте, создают проблему больше в голове (я не говорю о генетических аспектах, при наличии детей - о детях тут речи не идет). Т.е. если ты не видишь человека более-менее часто, тогда и ощущения родства настолько сильного не складывается.
     
  13. Re: Секс с сестрой (братом)

    Если инцест для тебя не извращение, то что же? Может быть форма высшего искуства а? Это извращение и большой грех!
     
    1 человеку нравится это.
  14. А что, анальный или оральный секс женщины с мужчиной форма высшего исскуства?
     
  15. Стоп-стоп........Вы уже научили нас, а мы твердо усвоили - то, чем занимаются ж и м - дело их двоих, но это совершенно не влияет на то, высшее ли искусство - это соитие для двоих, или рутинная процедура с предварительной клизмой.

    Инцест же, по форме являясь связью мужчины и женщины, затрагивает иные аспекты человеческих отношений. И IncoLady вполне резонно говорит, что если это и высшее искусство, то для ооочень изощренных умов))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Она такого не говорит, её мысли довольно чётко сформированы.
    Если инцест не форма высшего исскуства, то пусть назовёт эти формы.
    Прекрасно, а eй ещё предстоит это усвоить.
     
  17. Experience,
    Ни она, ни кто либо другой не обязан ничего доказывать Вам. В то время как любой вправе высказать свое отношение к обсуждаемой проблеме и не быть Вами одобренным, но и не быть забитым камнями.
    Она и высказала - извращение и грех.
     
  18. я не прошу доказательств, интересуюсь лишь, мнением, неужели нынче это правилами форума запрещено?
    Осталось высказать, что есть не извращение и не грех.
     
  19. Это тоже не обязательное условие. Но если она задержится, то я Вам доложу - связь мужчины и женщины, сформированных физически и психически. Это не извращение. Если состоят еще и в особой родственно-эмоциональной связи - мама, папа, сын, собака....и тд - это не норма. А грех - это уже от личных ощущений каждого зависит, и от убеждений.
    Но тоже не требующих ничьих разрешений.

    А пластинок в нашей фонотеке много, в какую тему не глянь - хоть в инцест, хоть в гомосексуализм, хоть в отличие человека от животного. Ну и так далее, можно завести любую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Грех-мрех... Американские учёные-биологи провели эксперимент. Поместили большое кол-во блох в стеклянную банку и закрыли крышкой. Спустя три дня открыли крышку, но ни одна блоха уже не смогла выскочить из банки, т.к. прыгнуть выше крышки они уже не могут. Но главное, что понравилось мне в эксперименте - даже при размножении их потомство не может прыгнуть выше крышки.
    Воображаемые границы - сильная штука. Некий умник, вырядившийся в рясу и провозгласивший себя святым, когда-то крикнул о грехе и принялся собирать дань с испугавшихся ада, делая вид что преклоняется перед тем, кто, возможно когда-то, пытался принести в массы подобное совершенно бесплатно.
    Я это всё к чему. Кто-то считает анальный/оральный секс нормой, кому-то инцест без насилия мёд и проклятье. А кто-то разглагольствует о грехе, пытаясь заклеймить "негодного". Также заклеймить тех, кто мыслит на их взгляд не так, не "стадно". Так вот... Иисус тоже говорил то, что не влезало в стандарты жрецов и изуитов. А раз не стандарт - то изгой, а соответственно полетели камни из рук тех упёртых баранов в стену "ГОСТов" и Голгофа вошла в историю (библейскую). Не такие ли разглогольсвующие о грехе и казнили Иисуса? Ммм?... Господа о грехах говорящие?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ммммм....в первом варианте было - господа верующие. Так и вы. господа неверующие, бедным Иисусом жонглируете, шо игрушкой деревянной - клоун на палочке. Где то даже им потрясаете.
    Грех каждый определяет себе сам, как и границы дозволенного. Кому то грех - взять чужое и дауна обидеть. Причем, без привязки к Иисусу, так, по сердцу и по характеру. А кто-то наверх по трупам чешет - и без малейшего почесывания в том месте. где в изначальном проекте была совесть. Так что своих блох и своих родственников гоняйте сами, без пропаганды и рекламы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Я решил что это дюже обобщающе и не правильно, потому:
    оставил Вас без сладкого, да))
    mrs.Flax, да оставьте же Вы свои выводы обо мне при себе наконец уже. Что ни выстрел, то мимо. Я просто не принадлежу тем массам что в церковь ходят, считая что там прибавят благодати. Батюшек терпеть не могу. Не верю в Бога к в великую творящую силу. У меня другой просто на то взгляд.
    Подтверждения того в студию. Мне маловато громогласных заявлений, шо обязательно истина в последней инстанции.
    То же самое. Где тут пропаганда и реклама? И родственников моих оставьте в покое, будьте так снисходительны)
    Да и потом, акцент делался на рамки, а не Иисуса... если Вы не заметили. Рамки за которые не позволяет выйти страх, в частности вера в то что написано в библии: "инцест - грех". На самом деле страх не столько сдерживает людей, сколько даёт им силу сжирать друг-друга.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мама дорогая, чтобы вывод сделать, надо хотя бы задуматься в данном направлении. А я просто ответила на противопоставлении рефлекторно. Верующие - неверующие, любящие - нелюбящие, гуляющие - негуляющие, андерстенд ?

    Влади, это Ваше личное дело. Это перенеситесь в Верите ли вы в Бога. А здесь все просто. Здесь папы трахают дочек, а дяди племянниц. А часть присутствующих пытается тоже назвать это личным делом каждого.
    А я все привыкнуть пытаюсь) К дядям и двоюродным сестрам уже почти притерпелась)
     
  24. Безотносительно позиций общающихся, большая просьба к Миссис и Влади- прекратить переходы на личности. Мне надоедает молча тереть ваши выпады и отскоки.
    Начинаю вешать варны.
    Поставьте друг друга в игнор, наконец, если уж совсем никак.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Тут вот я для себя разграничу некоторые позиции. Когда насилие - это всегда насилие. Родственная связь усугубляет, не спорю и уже конечно не дело каждого.
    Другой вариант - когда по обоюдному притяжению. Тогда прятки от острого взгляда общественности делают людей просто изгоями. И всё только потому что так сделала природа, их вины тут нет.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Как удобно собственные прихоти сваливать на природу. И как удобно природа все устроила - на других теток не стоит, только у папы на дочь все так природно получается. А тут острые взгляды общественности подоспели, вот незадача.
    А мозг природа случайно не устроила человеку, чтобы им думать, а не только нервные импульсы от члена получать ?
    Потому что если есть взаимное притяжение в таком альянсе - это что-то очень нездорово с психикой. Так надо и назвать это - болезнью, а не личным делом каждого.
    Я почему беру именно эту крайность ? Потому что у дяди с племянницей в последнем рассмотренном случае все просто и понятно - подвернулась девочка, а кровь горячая, восточная.
    А я хочу рассмотреть инцест в чистом виде. И хочу получить подтверждение того, что это нормально. И хочу понять, насколько это нормально для общества в процентном отношении. Чистое исследование, не более.
     
    1 человеку нравится это.
  27. А разве половое влечение не природой заложено? Это же не происходит по сценарию: "вон девушка/парень, я должен/должна её/его захотеть." Ну а дальше нажали на кнопочку и всё пришло.
    К сожалению этому взгляду нужно побывать везде. И там где не надо - в том числе.
    Так наоборот же оно. Сверху вниз идёт всё)) А он природой дан, в том и всё дело.
    У меня на это взгляд ещё проще: дядя г**дон (не очень благородный дон) с педофилическими склонностями. Он уехал и 100% не переживает, а девочка вот в силу гиперчуствительности от молодости любовь рисует с переживалками за инцест.
    А что значит в чистом виде?
    Тут, боюсь, Вам одной жизни не хватит.
     
  28. А был ли дядя? Нет дядя разумеется есть, но было ли с ним? Девочка, думается мне, размечталась слишком в тесной машине, и даже не поняла, может быть, что дядю подставила, хотя нет... в её страничке, откуда она фото сюда кидала, ни слова про поцелуи, просто он хороший, и милый и "говорит на греческом, и живёт там же))".
     
  29. Ну дык ты сравнила соц.сеть и форум)))
     
  30. То есть. как результат обдуманных действий ? Или все же условно-рефлекторная природа, формирующая целый комплекс возникновения возбуждения ? С этим можно было бы и поспорить, но я не медик, и к тому же пасую перед таким авторитетным тоном.
    Доктор сказал - в морг - значит в морг (с)


    А в чистом виде - это исключительно вот так, с позиций личного дела каждого, разумеется.

     
    1 человеку нравится это.
  31. И что, из перечисленного ниже в цитате, вам наиболее любопь!тно? Рассмотреть, я имею в виду.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Так... у нас появился ещё один представитель... даже не знаю как вас назвать, к секс меньшинствам вас вроде бы не отнесёшь. Ладно, остановимся на определении "извращенец".

    Можешь быть спокойна,тебе стыдится уже поздно.
    Мне лично стыдно за твоего дядю (будь моя воля такие бы не жили), как за представителя мусульманской страны, хотя в Ливане очень много представителей других религий, поэтому не уверен, что дядя мусульманин.
     
  33. Нет конечно.
    Ну да, я про ту самую природу, которая формируется в мозгу. Но если вы всё же захотите оспорить и доказать что рефлексы формируются в члене, тут я бы спорить не то чтобы не стал... я бы с удовольствием на это посмотрел)))
    Смайлы её не беруть
     
  34. Вас по-моему просили поставить меня в игнор ? Лично я рада, что у меня наконец появилась такая возможность.


    Наиболее любопытно мне, какой именно вариант будете защищать Вы и Ваши однодумцы))
    Какие вопросы при этом будете задавать)
    Это ведь тоже метод изучения общественного мнения))
     
  35. как Вы относитесь к инцесту?
    (это первый))
     
  36. Не могли бь! вь!, дабь! точнее очертить аудиторию полемизирующих, перечислить моих, так назь!ваемь!х однодумцев? У меня мало сведений на этот счёт.
    Простите, но вопрось!, в данном случае, - ваша прерогатива. Вь! же, если я не ошибаюсь, хотите:
    а)
    б)
    Постараюсь удовлетворить ваше любопь!тство по мере возможностей, так что - спрашивайте.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Отнюдь) Это я уже более-менее...))) Меня очень развлекают аргументы в защиту.
     
  38. В защиту чего? Тут очень важно уточнение. Просто любителей исковеркать мнения дюже много развелось
     
  39. хорошо, а Ваше отношение к более-менее?
    (это второй вопрос)
    прелестно)
    Какую защиту Вы применяете против аргументов инцеста, и какие развлекательные аргументы Вы применяете против защиты инцеста?
    (это третий вопрос)
    ((наше интервью продолжается))
     
  40. Нет. не продолжается) Я не даю интервью, не защищаюсь, не нападаю и не считаю тему поводом для стеба)
    Мне просто ужасно хотелось бы, чтобы из считающих это явление болезненным отклонением не делали закомплексованных и косных выскочек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. и мне этого хочется!
    ах как жаль!
    Делаю другое предложение!
    Давайте вместе, высмеивать пороки!
    а делать это надо вот так -
     
  42.  
  43. mrs.Flax,
    Ну, держись, Миссис. :smile:
    [уходит плакать]
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. я, что совсем больная что ли, что об этом писать там???? у меня там и одноклассники,и знакомые и приятели.... а тут форум в котором меня никто не знает и я могу рассказать о случившимся
     
  45. Видимо ещё не совсем) Вот как выкинешь своего прозорливого дядю из головы - совсем здраво будет. Дядя твой потешил чуток своё я - молоденькая дама внимание не малое уделила. В силу возраста его, думается мне, мало переживаний по поводу разлуки у него. А вот ты страдай, да, выращивай дядино самолюбие покуда ему не надоест. А как надоест, глядишь и сама ему морду набьёшь когда очёчки розовые упадут, а мож и так... по гречески матом слегка поговоришь с ним.) Поглядим, поглядим)
     
  46. нет,он не мусульманин
     
  47. В сети нет анонимности, это заблуждение.
     
  48. эй, а вот оскорблять не надо!
    Лично я не вижу ничего педофилического. мне ведь не 5 лет, а 15. я почти что сформировавшаяся девушка(да и мне часто больше лет дают,(17,18))
    да и он не на 50 выглядит.
     
  49. До свидания, малолетняя девочка. Здесь разрешено пребывание пользователей с 18 лет.
    Мы будем по тебе скучать.
    И надеяться, что:


    А девочка тоже выросла, стала ещё умнее и учится в первом классе сто первой школы. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Конечно, можешь :smile:И живо откликнувшиеся будут :smile: Тем более, те, кому так любопь!тен инцест в "чистом виде" :smile: Хотя, в твоём случае, чистота эксперимента немного нарушена - ть! ж не с папой, и не с роднь!м братом целовалась.
    Ть!, как доформируешься окончательно, приходи, договорим :smile:))
    А VLADI, прав, дядя твой и впрямь... ругацца не хочу..
    С тормозами у него отвратительно. Может, и врежется когда..
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru