Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. А шо характерно - откликнулись "те" не живо, а как-то даже равнодушно. Так что прогнозирование даже задним числом неточное...а все ради красного словца....)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вполне понятно :smile: Любопь!тство, оно же от настроения зависит. Сегодня, значица, инцест не интересен. Прогнозирование тут, скорее, долговременное.. Как прогноз погодь! на неделю ))
     
  3. Прежде чем Иисус заговорил, задоооолго, до его появления были выведены заповеди... пускай не всеобъемлящие, но достаточные для того чтобы "утрясти" понятия греха и все такое....
    так, вот ОН говорил держа в уме, уже существующие принципы, а ты используя понятие "клеймить" забыл про вводные...
    задачка не решается если брать только одну ее часть, так вот... ты хотел бы, чтобы с твоим сыном, твой дядя по обоюдному согласию???
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А это к чему ?
     
  5. Ух как Вы, молодой человек, закрутили лихо. Где-то есть ошибка, чувствую, но написано ораторски что трудно найти.
    За что казнили Иисуса? Его испугались. Но там ведь были политические мотивы) Грехи тут не при делах. Да и в конце концов не могла такая как я казнить Иисуса)
     
  6. Не совсем понята была позиция моя. Иисус рвал устоявшиеся шаблоны и это многим не понравилось и его казнь была вынужденной мерой для испугавшихся его. Я говорил не о том что за разговоры о грехах его казнили. Я говорю о том что его казнили те кто испугался заглянуть за рамки шаблонов. Кто боится подобного, тот и плюётся смачнее всех) Хотя возможно пример и не достаточно корректен и не для этой темы.
    cofe, наверно стоило бы перечитать мои посты, прежде чем задавать подобный вопрос. Где я сказал что инцест гуд? Я не говорю о том что нужно ввести инцест в рамки нормы. Я говорю о том что не следует смешивать насилие и инцест по обоюдному, насилие это всегда насилие и этому объяснений для защиты нет - это раз. И говорю о том что не следует закидывать камнями тех для кого влюблённость в дядю или там в двоюродного брата стала ложкой дёгтя в бочке жизни. При этом господа о грехах говорящие вливают в эту бочку цистерну своего дёгтя, забывая другую заповедь (и то есть сомнения что сами все соблюдают)

    Это туда же, к коменту выше. Хотя я привык что только что пришедшим ни к чему читать что было до- и кидаются комментировать последний пост.
    Да, это так. И я уже подметил что страх та сила, которая позволяет съедать не только себя, но и других.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #1507 Vika_CluBnika, 2 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010
    В любви нет правил, кроме одного: нельзя заставлять человека делать что-либо против его воли. в сексе то же самое. Инцест ли, аморально - не важно, если обоих это устраивает.

    "Это туда же, к коменту выше. Хотя я привык что только что пришедшим ни к чему читать что было до- и кидаются комментировать последний пост."
    "Чужое мнение перестает быть интересным, как только появляется свое." (с)
     
  8. Vika_CluBnika и тебе можно задать этот вопрос. Думаю подобный вопрос надо задать всем на форуме кто считает, что инцест это нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  9. - А хто всрався
    - Та невiстка.
    - Та ii ж дома не було
    - Та он ii спiдниця вiсить.

    Это очень глупо, вызывать к чувствам, накидывая гамно на вентилятор и пытаясь запачкать этим срачем родных оппонента, относится так же к темам о смертной казни: "А если бы вашу дочь/сына маньяк убил?" Дык я, как мать, и того кто её даже случайно передет на кусочки порежу да собакам скормлю, на то я и мать, чтобы даже к противоположнополым избранникам своего чада предвзято относится, но выбирает в конце концов она, я могу только в "тёщу играть". Если дело идёт о любви А к Б, то мама и папа не причём.
    Тогда можно ответный, а что сделал ты, если бы к дяде возникли чувства и дядя непрочь?
     
  10. Теоретические знания и предположения - это наше все)
    Я буду предвзято относиться к кипящему чайнику, но вылить его на руку или нет - это выбирает ребенок, я потом чайник на металлолом под пресс отдам, уххххх)

    Про вентилятор - боян)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Pеальность моей жизни она ж только с моих слов))
    Ну Bы можете быть, в таком разе, просто тёщей/свекровью чайника... тоже выбор ребёнка.
    Повторение мать учения
     
  12. Если уж о боянах, то переходящие в поллюции.....Давайте прекратим оффы, Экспириенс)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Про бояны с детьми это вон выше, Тимуру, или к тому, что его надоумило.
    А с оффтопами заканчивайте, я не против.
     
  14. Это из другого мира.

    Когда у меня будет ребёнок я приложу все усилия, что бы из него получился такой же прагматик как и я который не верит в любовь, "чувства" и тому подобную чушь. Соответственно вероятность возникновения подобной ситуации будет сведена к минимуму. Да и среди своих родственников я извращенцев не наблюдаю.
     
  15. опасно, можно напороться на обратный желаемому эффект и результат как водится
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ковалис
    Поверь, уж я постараюсь)))))
     
  17. Правильно. Сделайте его обречённым на ненависть, ну или как минимум на безразличие к людям. За одиночество возможно он скажет спасибо, но в желаемой ли вам форме - вот в чём вопрос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. так и я об этом же: не перестарайтесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ненависть и безразличие это не правильный ход мысли, так как ни к каким результатам он не приводит, во всяком случае к положительным.

    Одиночество понятие которое при желании можно растянуть, я к примеру не одинок (если вы имеете в виду противоположный пол то да одинок, но это другое)
     
  20. Конечно же не стоИт.. это факт...
    но так же предлагаю не забыть про Содом и Гоморра, помнишь?
    все эти реверансы в сторону так называемых чувств (бездумные) как некое вчувствование в ситуацию и в права любящих порой оборачиваются не чем иным как извращениями. И если мы под словом "любовь" начнем понимать ( с твоей легкой руки) все подряд, это плохо кончится.....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Удивительно точно сказано. Некое вчувствование. :kruto: Имитация сочувствия и понимания)

    Ну тоже не перестарайся. А то хорошо уравновешиваешь жизненные качели - одни верят в любовь (двух родственников), ты вообще ни в какую не веришь)))

    Можно. А можно и не напороться. Узнать можно только потом)
     
  22. у меня тоже такя ситуация!!! я тоже влюблен в свою двоюродную, младшую сестру! но ей 15 лет а мне 22 да и еще я женат и у меня ребенок. Дело в том что я свою сестру нашел только через 14 лет и у нас нет такого чувства как брат и сестра! Мы превлекаем друг-друга как парень и девушка! Ноя не знаю как к этому отнасится??? я влюблен поуши и она хотя мы об этом не говорили но это же видно. Как-то раз я остался у нее начевать так-как мать ушла в ночную смену и она попрасила остаться типо ей страшно одной мы выпили пива посмотрели ее фото и легли вместе спать, но секса не было просто мы спали всю ночь лаская друг-друга руками обнимались но нее целовались!! я не знаю что делать!!! мне и не спится без нее и не жевется!!! я думал что я один такой я думал что я извращенец!! но она же тоже смотрит на меня не как на брата да и ревнует меня к каждому столбу!!! и я ее ревную я уже перебил всех пацонв кто к ней подходит!! но после этой ночи проведенной в дваем он перестала звонить и заходить может она испугалась??? хотя она не девственеца и в принципе ни чего не было!! я не знаю как жальше с этим жить!!! жену вообще не хочу!!! а она это чувствует в постели! так что страшная вещ любить сестру!!!

    подскажите что делать??????????
     
  23. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    включить проверку орфографии, если не сложно.
    модератор.
     
  24. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    Мне отдай.
     
  25. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    лицо не треснет???
     
  26. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    Ну, ты же справился, судя по тексту. И сестренка, и жена.
    Если ты можешь, то уж я подавно =)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    видно тут мне так и не кто не подскажет!!!
     
  28. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    artur6661,
    во многих странах кузены и кузины женятся, так что если прямо любовь, то почему нет.
    может стоит просто попробовать вам, а так уж решите, нужно это или нет. потому что она в свои 15 точно еще ребенок.
     
  29. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    Ну ничего себе! Я не только подсказал, я даже согласился помочь, самым прямым образом — отвлечь внимание вашей жены на себя. А вы тут рыдаете у меня буквально на руках. Соберитесь, тряпка, вы же мужик!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    Взрослеть. Не вся жизнь в штанах происходит.
    А девчонку в покое оставить, вместе с ее парнями.
     
  31. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    Мамай,
    боюсь жена не захочет отвлектись!!! да и растояние!!! ты в москве а мы в Бобруйске!)))
     
  32. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    artur6661, страсть на то и страсть, чтобы возникнуть... и пройти, если не дать ей разогреться.

    Люди, знающие меня сейчас сильно удивтся, но я посоветую тебе притормозить, приостановить встречи с сестрой и на некороторое время время задуматься.
    То, что сейчас между вами возникло - скорее всего, просто влечение, приправленное запретными мыслями - секс между сестрой и братом - это табу, но табу такое возбуждающее и плюс вы не знал друг друга никогда и...

    Сейчас тебе нужно оценить: готов ли ты справиться с этим?
    Вариантов тут немного:
    1. Из вашего влечения ничего не выйдет существует закон жизни: сексуальная искра между людьми, которые по идее не должны ее вызывать (близкие родственники, лучшие друзья-подруги, etc), никогда не дойдет до секса, если с момента первого контакт прошло более 48 часов.
    2. Она - твоя любовь и через некоторое время сексуальных отношений ты поймешь, что она - воя половинка и тут тебе предстоит развод с женой, дележ имущества и ребенка, ссора (полагаю, навечно) со всей семьей и попытка построить счастье с любимым человеком.
    3. Тебе удастся сохранить свою семью, приправив жизнь периодическими сексуальными контактами с сестрой, которые по началу будут частыми и страстными, а потом постепенно сойдут на нет,оставшись приятным воспоминанием и поводом лишний раз подмигнуть друг другу.
    4. Твоя сестра сломает твою жизнь, написав на тебя заявление в ментовку - мотив может быть самым неожиданным: от психического расстройства до желания отомстить через тебя семье, которая отвергла ее.
    5. Все, что только может подсказать тебе твоя фантазия.
    6. До, на что твоей фантазии не хватило.

    Если ты хотя бы примерно представляешь, как разрулить каждую из вышеперечисленных ситуаций - не дрейфь, заводи с ней отношения. Если же нет, то лучше просто отступить - в твоей жизни будет еще немало соблазнов, которым ты сможешь уступить без такого риска для собственной жизни и жизни людей, которые тебе дороги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Влюбился в сестру... не знаю что делать

    Monsieur_Budur,
    спасибо за совет!!!! я обезательно задумаюсь над этим!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: А мне бы брата сводного...

    да делай как хочешь... секс вообще штука классная.. :smile:
     
  35. Re: А мне бы брата сводного...

    особенно с братом:smile:
     
  36. Re: А мне бы брата сводного...

    Чем больше живу, тем больше удивляюсь
     
  37. Инцест это нормально. Мне 36, моей матери 57. Я хочу ее как женщину. Она еще очень сексуальная и привлекательная.Кстати моя жена вкурсе о моих желаниях. Ничего против не имеет.
     
  38. lyk, к врачу-психиатру обращаться не пробовал? Вместе с женой..
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. ...они нашли друг друга .... Во мама попала , блииииииин !
    Да я бы сразу яду выпила. Жизнь коту под хвост.
     
  40. Руки проч от яда!) Он на строгом учете, и по таким пустякам не выдается!
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Фигасе пустяки. Сын вырос, женился и ходит с вожделением на мамашу глядит.
    И жена его глядит, вообще непонятно куда .
    Вырастить придурка - это страшно.
    Это можно реально не пережить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Это конечно противно представлять с точки зрения нашей морали.
    Но что бы предпочли большинство матерей (если бы им дали выбор) - чтобы их ребенок умер, или чтобы он все-таки был жив, но имел такие сексуальные фантазии?
     
  43. Скажу за себя, что своему ребенку желать смерти невозможно, а себе - да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. А если посмотреть на свою смерть глазами своего ребенка?..
     
  45. а если посмотреть на все наши дела, помыслы и фантазии, глазами Бога?
     
  46. Ну, кому-то чью-то смерть придется пережить.
    И мечта каждого (мне так думается) родителя - не пережить своих детей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Вы думаете есть основание? Кто то из вас любит копрофагию, кто то зоофилию, кто то свингует, кто то аутофелляцией занимается... У каждого свои жуки в голове. На ваши мне плевать, но и меня осуждать в чем либо нефиг. Я что, насильно этого хочу? А если и мама будет непротив? Тогда как?
     
  48. Тогда иди вздернись на веревке, животное..
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Это не поможет
     
  50. Ау, народ! А ну-ка быстро признавайтесь - у кого чего? :smile:))))
    У аФФтора в голове жук особый, можно сказать, колорадский :smile:)))

    lyk, ты только хочешь, или уже приступил к исполнению желаний?
    Подобное тянется к подобному.. А жена твоя к папаше своему, часом, не вожделеет? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru