Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. шел 2008 год)))
    приехал к родственникам в незнакомый город отдохнуть, пошел погулять познакомился с девушкой, перспали, потом еще переспали, потом еще и еще и еще....

    через недельку меня ставят перед фактом что вечером в гости придут родственики, чтоб я был уж очень они хотят познакомиться, а то видели меня лет 20 назад последний раз)))), пишу смс ей прости вечером родня, не встретимся, она отвечает что вечером с родоками кудато пруца на кокогото братика смотреть((((

    вечер...

    встреча.... в шоке были оба)

    иногда встречаемся как "брат и сестра", для семейного секса и нечего нормально, даже нравица.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Все бы ничего, если бы не последние 2 слова :smile:
     
  3. Doombringer,
    Ну, тебе нравится, а некоторые после такого вешаются. У меня вот коллега повесился, на трубе в рефрижераторной, после подобного открытия, правда там история была несколько сложнее.
     
  4. Бы здесь еще более дико, чем сослагательное наклонение в менее драматичных ситуациях)
    Но неважно....такое случается. Я бы в таком случае вела речь о больной психике, но случается. А сексуальные фантазии - они не на пустом месте берутся. К тому, что мальчик вырос таким любящим сыном, мама однозначно имеет отношение.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Похожие проблемы :( никогда не одобрял это и сейчас не одобряю, но пару раз во сне видел это, после этого в шоке 2 дня ходил и даже о суициде думал
     
  6. Инцест? Ну каждому своё.
     
  7. Ну тут уж смотря что Богом считать. На мой взгляд Бог есть во всем и каждом. А человек существо вообще ограниченное, и фантазию Бога переплюнуть не может, равно как и не может Его познать. Так что инцест с точки зрения Бога - это либо искушение, идущее от Люцифера, либо Ему глубоко пофиг на то, что происходит на земле, и он будет любить людей такими, какие они есть. Кстати, Бога, его характер, стремления и желания люди сами придумали)))
     
  8. mrs.Flax,
    Просто меня задевает когда люди так легко говорят о самоубийстве.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Gelsing,
    Ты просто предложил очень жесткие рамки выбора)
     
  10. а что бы не было подобного, изучайте литературу)
    некоторое придумать невозможно - это действительно открытие, познание..
     
  11. Фрейд Зигмунд радостно потирает руки...
     
  12. Какую же?)))
     
  13. Mrs.Shaman, божественную конечно)
     
  14. Ну в том то и дело, что всю литературу написали люди)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. )))
    но ведь получается -
     
  16. ayame17, собственно, я клонила не к тому, что Бога нет. Я клонила к тому, что Бога по-разному воспринимают и приписывают ему разные придуманные ими самими качества. Наглядный пример: количество религий в мире. Вообще, для человека нормально верить в Высшие силы. И да, к примеру, космос придумали не люди, но Познать его (космос) мы не в силах, как невозможно познать бесконечность)))
    Собственно,я об этом. И что думает насчет инцеста Бог,создавший Вселенную со множеством миров... Я больше склоняюсь к тому, что Ему глубоко это безразлично. (Хотя это опять же мое личное восприятие Бога).
    Запрет на инцест является исключительно человеческим (не божественным) табу, направленным на невырождение генетического кода (элементарный естественный отбор - у кого генетика лучше, кто сильней - тот и выживает и передает свои гены дальше).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. да, воспринимают по разному, но почему ты думаешь что ему приписывают придуманные качества? есть же в литературе примеры непосредственного общения с Богом - например Моисей, в Библии четко сказано что Бог разговаривал с ним лицом к лицу, как люди разговаривают друг с другом.)
    да невозможно) точно так же как невозможно понять другого человека или самого себя)
    он ясно выразил что он думает, запретив инцест, запретив даже думать об этом, так как думаю он знал гораздо раньше человека о том что -
    хотя думаю, человечество, в генетике не разобралось еще окончательно и возможно этот запрет скрывает еще немало интересных фактов о которых мы еще не знаем)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мало ли, что там сказано. Пусть видео на youtube выложит. Сейчас в каждом телефоне камера есть, не сложно ведь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Гыгы. Ну мало ли кто с кем разговаривал... Некоторые разговаривают и с духами, и с табуретками хДДД
    Ну я в общем помню, что Моисей заявил как божественное откровение 10 заповедей, которые, по сути, принес из того же Египта.
     
  20. Поброди столько по пустыне, не только с Богом заговоришь. ))
     
  21. nil,
    По пустыне это долго) можно начать с камеры сенсорной депривации.
     
  22. Gelsing, по мне, так это пытка :smile:
     
  23. А если и вожделеет, не вижу в этом ничего предосудительного.
     
    1 человеку нравится это.
  24. У вас дети-то есть?
     
  25. ну да,ну да.. подобное же..
    А у вас папаша имеется? Чё ж вы у него хлеб отбиваете, маму отняли..))
     
  26. Хочешь сказать, воплощение мечт пятилетнего возраста - женицца на маме ?)
     
    1 человеку нравится это.
  27. да сдаецца мне, он в этом возрасте и застрял..:smile:
    Да.., широкое поле для наблюдения и исследований :smile:
    Не исключаю варианта воображаемой семьи, когда одинокий субъект сидит у компа и выплёскивает свои фантазии, брызгая на монитор.., э-ээ, слюной :smile:)))
     
  28. Ну я ж и изморгалась вся - застревание)))
     
  29. Взял бы и удивил всех заявлением, что это для тебя неприемлемо.

    В таком случае даже вряд ли, что такие фантазии есть))).
     
    1 человеку нравится это.
  30. Нет, все реально. Я вас не обманываю. Просто ошеломляет какая то агрессия ко мне. Ни одного не нашлось единомышленника...
     
  31. lyk, Потому что это нормально, но только для тебя.
    Расписав процесс - ты умышленно или нет, заставил каждого прочитавшего представить все то с его стороны. Тем самым, ты вызвал такую гору негатива, то в реале тебя бы просто молча жестоко побили, уже в процессе рассказывания - так что тебе еще нужно радоваться, а не сожалеть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. Gelsing,
    _Тимур_,
    я и не говорил что это нормально, плевать что мы не знали что мы родственники это не отговорка, ладно я всегда хочу.. а она куда смотрела просто дать не знакомуму, или может почувствовала чтото родное на уровне биоэнергетики О_о, поэтому и дала?

    но в любом случае инцест это отклонение от нормы.
    или не отклонение? хотя я чтото не разу не слышал чтоб животные нечто подобное тварили нет наверно тварят, но почемуто об этом не кто не думает. тоесть если человек не верит в бога и вообще считает религию гамном, то для него это нормально ну потенуло ну перепихнулся там с папой или с момой или сестрой и теткой сразу
    а вот если рассматривать с точки зрения ЛЮБОЙ религии то за такое не грех и ч..н отрезать и в...ну зашить.

    но мне мая сестра нравица, как не крути, хороша чертовка))))))))))))))
     
  33. ... вырыть норку, спрятаться и сидеть тихо, вместе с женой. И сопеть через раз .
     
  34. Все имеет какую-то причину. Только ни он ни мы, скорее всего, этого никогда не узнаем.
     
  35. Да мне по барабану, зачем он хочет свою мать.
    В мире больше, чем достаточно гадости и дерьма.
    Нехай как-нибудь без моего сочувствия обойдется ))
    Продолжаю рекомендовать землянку, тихое спаривание и .....сопение через раз .
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну вот) Только начинаешь умничать, и сразу карты раскрываются) так же не интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Действительно,это дело очень интимное,обсуждать можно сколько угодно,но я думаю если кто то это делает,вряд ли будет рассказывать об этом.Можно говорить плохо, можно хорошо,но ведь люди не станут от этого меньше делать
    это,разве нет?
     
  38. А сеть сейчас и есть та ямка, в которую несут свои "секретики", как в детстве.
    Не исключено, что и в реале так.
    Хотя и вариант троллинга так же вероятен.
     
  39. Татьяна,уверен это есть,но общество полно морали,это всё равно что запретить думать,абсурд не более.
     
  40. Вчера в гостях танцевал с мамой медленный. Так приятно было нежно обнимать ее, чувствовать прикосновение ее груди.
     
  41. Я тебе не верю, смутьян. (с)

    100% тролль
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Чтобы троллить на любую тему, надо все-равно в большей или меньшей степени быть в матерьяле)) Тема должна быть интересна. Я ж не пойду Нила про программирование троллить, потому что неизвестно, неинтересно и не думаю в этом направлении (программирования, если что)))
    А тут персонаж, похоже, сам себя заводит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. mrs.Flax
    Да, от нашей недоброжелательной реакции. )
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну это фиг же с ним)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вы просто завидуете мне.
     
  46. А то. Что может быть круче реализованного эдипова комплекса? :smile:
    Просто цель жизни. Особенно лет в 5.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. *гордо* ты себе как хочешь, но лично у меня все-же Электры))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. бохтымой, не будь занудой. Оппонент- он таки мужского полу, ну?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ну мыш про зависть....))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. ...ну, всё, как у людей ))) И даж в гости ходят.. В соседнюю пещеру ))
     
Общение на MLove.ru