Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Re: Секс с родной матерью

    Полностью согласна. Сейчас у тебя есть мать. Просто после секса у тебя матери не останется. Для секса нужен кто-то другой. Хочешь старше, пусть старше -тебе выбирать. :imho:
     
  2. Re: Секс с родной матерью

    ХЕХЕ.......ЛЮЮЮДИ...ВЫ ЧЕГО??ВАС ПАКОЛОЛИ!!ПОЗЫРЬТЕ ПАРНЮ В ПРОФИЛЬ!!КАКИЕ ЕМУ 15-ТЬ?????
     
  3. Re: Секс с родной матерью

    Всему придет свое время, еще научишься... а в таких делах не нужно спешить.
    Мать оставь в покое, даже и не думай на этот счет, это отвратительно.
     
  4. Re: Секс с сестрой (братом)

    Слышь, Чумной, а что за сценарий? Я на своей двоюродной хочу опробовать..
     
  5. Re: Секс с сестрой (братом)

    На тебя кроме сестры ни одна девушка не смотрит? =)
     
  6. Re: Секс с сестрой (братом)

    Смотрит, и не одна. А вот сестра не смотрит... Идею понял?
     
  7. Re: Секс с сестрой (братом)

    Идею? Она тут есть? =)
    Кроме больной психики ничего не заметил, извини ;)
     
  8. Re: Секс с сестрой (братом)

    Хм... Разнообразие ощущений...

    А что мешает искать разнообразия вовне? На мой взгляд - только полная и абсолютная пресыщенность всем и всеми. Вот тогда, возможно, только близкие родственники и останутся...
     
  9. Re: Секс с родной матерью

    Ты говориш что можно найти зрелую даму,сколько не пытался ничего не получалось,может быть посоветуеш кого:rolleyes:
     
  10. Re: Секс с родной матерью

    не..может он так в анкете написал..С чего вы взяли,что мы должны верить анкете?..хы)
    А история..не знаю)не верю...Как то он ее спокойно рассказл...смеется,наверное..)
     
  11. Re: Секс с родной матерью

    Ат пириполнин, йа вирнулсо!angel)

    Деточко создавший тему не трогай маму, это запрещено, ты надеюсь не идиот не психопат? Это я тебе как ответственный спиртной заявляю.
     
  12. Re: Секс с сестрой (братом)

    Да что за дрянь тут обсуждается? То с родными мамами секс, то с сёстрами, то с детьми... Стоило появиться интернету с его ничем неограниченной свободой слова, без самоконтроля вылившейся во вседозволенность, как тут же на свет выползли извращенцы всех мастей, не только не стесняющиеся своих пороков, но даже открыто и безнаказанно их пропагандирующие! Главное, чтобы никто не узнал, а так - твори, что хочешь, обменивайся "опытом", похваляйся перед друг другом, гордо поплёвывая в сторону "ханжей"!
    Держите свои больные фантазии при себе, ваши оправдания мерзостей поиском так называемых "новых ощущений" так же отвратительны, как и ваши деяния. Куда вы катитесь? Почему традиционные семейные ценности сменились этой чёртовой "продвинутостью", глумливой похотью? Не забудьте только, что "зло пожирает само себя"...
     
  13. Re: Секс с сестрой (братом)

    А вот фигу =)
     
  14. Re: Секс с сестрой (братом)

    А она, что тоже не против?
    Семейка Адамсов, блин....
     
  15. Re: Секс с сестрой (братом)

    Я тебя не имел в виду. :smile:
     
  16. Re: Секс с сестрой (братом)

    Не народ вы ППЦ!как можно спать с сестрой,братом, мамой или папой????прежде реально подумайте 4то вы делайте!!!



    "Закрой глаза, представь звезду,
    Ту, а которой я сижу.
    Тебя увижу, подойду,
    И тихо на ухо шепну:
    -Котенок, я тебя люблю..."
     
  17. Re: Секс с сестрой (братом)

    Шизею... нет слов, слова летают любые и в куче...
     
  18. Чумной ты, что же это делаешь. Мало того, что сам очумел от своей похоти, так ещё и пропаганду здесь ведёшь. Какого ты подростков учишь, как затащить сестёр в постель? А ты подумал, к чему могут привезти твои советы? К поломанной психике, а может и жизни. Эгоист. Если ты своего родного, любимого человечка не бережёшь (забеременеет, на живодорню отправишь, мол, чистится надо милая, ведь наши любимые ждут нас в будущем, а у нас просто секс).

    :kruto: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Секс с сестрой (братом)

    полностью согласен с вами девченки! одна проблема, тут такой раздел, где это НАДО обсуждать, а не осуждать! пусть он лучше скажет, а ему ласково так, чувак ты попутал, тебе же самому хуже будет! а если говорить, что ты кретин и извращенец, то таким и станет! если бы он на форуме детского сада это обсуждал, тогда другое дело - гнать взашей!
     
  20. Re: Секс с сестрой (братом)

    К нему здесь за советом подростки обращались, если ты заметил, а их подбодри немного, гормоны бушуют, вот и айда к сестричке в кроватку. Я бы не написала ничего, пусть как хочет так и живёт, но ведь он пропаганду начал вести. И я не выдержала. Пусть хоть немного задумается.
     
  21. Re: Секс с сестрой (братом)

    йех, лан, я за тебя!
    но верю я в эти сказки про гормоны, чОрт побери, голова все равно соображать должна, как бы гормоны не мочили!
     
  22. Re: Секс с сестрой (братом)

    Девочки, не надо тут пылать праведным гневом, действительно, раздел такой. Противно - не заходи, никто силком не тащит.
    И что, твое извращение лучше чужих извращений?

    Не забудем и то, что евойная сестра двоюродная тоже совершеннолетняя, и он ее не насиловал. И вообще я не уверена, что в их отношениях он играет ведущую роль.
     
  23. Re: Секс с сестрой (братом)

    а кто говорил, что оно лучше? самое обыкновенное!
     
  24. Re: Секс с сестрой (братом)

    Явление называется инцестом ) В мусульманских странах на девушку большее право имел ее двоюродный брат.
     
  25. Re: Секс с сестрой (братом)

    Так..........хватит уже обвинять Чумного и всех его последователей...каждый человек сам в праве решать,что он хочет делать и с кем!!!Если у нас имеется данный раздел в теме,я замечу, НЕТИПИЧНЫЙ СЕКС......то давайте высказываться по теме...а не просто обвинять людей..грозить им какой-то поломанной психикой....не нужно НИКОГо оскорблять и ОСУЖДАТЬ......если еще увижу не обсуждение,а именно прямое оскорбление или обвинение,то буду удалять сообщения и выдавать штрафные очки.....:imho:
     
  26. Re: Секс с сестрой (братом)

    :friends: :kruto:
     
  27. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ух ты с Вальмонтом тебя сравнивают. Вальмонт по сценарию фильма был сводным братом героини (их родители поженились, когда они были подростками, так что кровными узами они не связаны).
     
  28. Re: Секс с сестрой (братом)

    Как бы с такими "сценариями" не доиграться до УК РФ, ст. 133, "Понуждение к действиям сексуального характера", или, не дай Бог, до ст. 132, 134...

    Жил в России один тип, тоже однажды решил, что немножко вправе понасиловать-поубивать... Чикатило звали, может, слышали? Он не ломал психику, он просто жизни лишал. И чего его ОСУЖДАТЬ?

    Не меньше вашего, :imho:
     
  29. Re: Секс с сестрой (братом)

    Меня тут одолевают двоякие чувства, с одной стороны,если брат и сестра симпатичный друг-другу и хотят набраться опыту в сексе,тогда почему бы и нет,но ведь это аморально всегда считалось....... инцест как никак!!!!!!

    Лично меня учила целоваться троюродная сестра,и ничего!
    _____________________________________________________
    Главное, ребята, перцем не стареть....)))
     
  30. Re: Секс с сестрой (братом)

    Да..... Кто этого не пробовал, тому не понять насколько это захватывающе!!
     
  31. Re: Секс с сестрой (братом)

    Я иногда занимаюсь с сестрой анальным сексом. Это нормально?
    Есть желание заняться "нормальным", как ее склонить к этому, ведь она до сих пор считает, что мы поступаем неправильно
     
  32. Re: Секс с сестрой (братом)

    Год назад мои друзья сыграли свадьбу (естетсвенно брат и сестра, родные),до сих пор счастливы (понимаю что год срок маленький но все же), общество старушек у подъезда естественно их считает извращенцами.А в целом все отлично.Хотя все у них началось с секса...
     
  33. Re: Секс с сестрой (братом)

    вот до каких нестандартных крайностей доходят отношения:rolleyes:
     
  34. Re: Секс с сестрой (братом)

    Их 6 раз хотели убить, 9 раз поджигали квартиру, 16 раз писали в почтовый ящик и какали под дверь... а так всё хорошо... =))))
     
  35. Re: Секс с родной матерью

    petros, помоему слишком много себе позволяет и мата в том числе. Модераторы, ау! Тут уже оскорбляют...

    По моему в этом случае ситуейшн явный прикол. Но где то читала что такое бывает. так что если нам нравится это обсуждать - то тебя никто не заставляет. Раздел так и называется - Нетипичный секс. то бишь для разных извращений. Андестенд?:rolleyes:
     
  36. Re: Секс с родной матерью

    Кошмар какой, я себе это даже представить не могу.:upset:
    Интересно, реально такое или нет?:upset:
     
  37. ПОДДЕРЖИВАЮ!

    ПРАВИЛЬНО!

    А скоко твоей сестре лет?
     
  38. Re: Секс с сестрой (братом)

    Точно.....и вдобавок омерзительно... рррррррррррррр
     
  39. Re: Секс с сестрой (братом)

    Что, тем что-ли других нет?
     
  40. Re: Секс с сестрой (братом)

    Какая "сочная" тема... :kill: :kill: :kill:

    я не понимаю к чему удивляться осуждению??? если об этом говорить на весь инет... то оно весьма закономерно...

    а вообще... лечиться надо... этт максимум который я могу себе позволить тут высказать... остальное... хы... ну не охота из-за.... банн до конца света получать....

    именно с нарушения таких вот казалось бы не нужных запретов... и идёт разброд в нашей стране... потому что всем плевать на мораль... плевать на окружающих "моя хата с краю, а там хоть потоп"... отсюда все начиная с верхушки считают себя вправе вытворять всё что им угодно... :imho:
     
  41. Re: Секс с сестрой (братом)

    Эта тема тут есть, значит ее читают.
    Если не нравиться, канай отсюда:fuck:
     
  42. Re: Секс с сестрой (братом)

    Вот как ты думаешь, что отличает интеллигентного человека от хама?
    Наверное, ты никогда этого не поймешь... А Жаль....
     
  43. Re: Секс с сестрой (братом)

    мне тоже снилось как я трахаюсь с сестрой и кончаю в нее и всяко такое разное...и на море за сиськи щипал..и когда был уже женат то просил просто показать потому что красиво...но...интим он потому и интим что тот кто в нем неучавствовал тот непоймет(да и это ему абсолютно ненадо)..и ссорились и даже дрались...я тренировался как охотник...она тоже тренировалась как кошка свои коготки выпускать...пропагандировать нестану потому что инцест ведет действительно к вырождению рода...но и в такую крайность как запрещать тоже ненадо вдаваться...вот тут как раз и работает заложенный природой механизм разнообразия...это пройдет также как первая любовь и следующая ...а вы говорите измены...верность...честность..мораль...да может завтра сестра или брат под машину попадет и так и неузнает что такое счастье...а инвалидам ведь тоже хочется нежности
     
  44. Re: Секс с сестрой (братом)

    правильно - мы говорим... я осуждать не собираюсь, я уже высказал своё отношение... мя просто наповал сражает такая дальновидность про инвалидов... это из разряда... второй ребёнок, на случай если первый погибнет... ей богу клиникой потягивает...:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    P. S. а против мого мнения ни одного толкового возражения... anomi - этт я не о тебе...
     
  45. Re: Секс с сестрой (братом)

    WERWER
    а что тут такого плохого если заводят второго ребенка на случай гибели первого...есть ситуации и посложнее...когда жертвуют близняшкой ради спасения одного?
     
  46. Re: Секс с сестрой (братом)

    ну я о том же... клиника...

    знаешь, мне одна девушка в споре сколько детей в семье должно быть... привела именно этот аргумент... про второго ребёнка... а я говорил об одном... про близняшек... ты не путай... тут скорее всего речь идёт о спасении, а не о планировании... всё закрыли этот спор... флуд уже идёт.:imho:
     
  47. Re: Секс с сестрой (братом)

    Что за клиника? Название темы читали?
     
  48. Re: Секс с сестрой (братом)

    Все запреты придуманы в общем-то людьми- существуют табу,которых и придерживаются.Ну были случаи врождённых уродств и гибели младенцев при таких кровосмесительных связях(не забывайте, табу создавались в то время,когда никто не знал, что такое презервативы и прочие хитрые средства:xaxa: ) По большому счёту то.что нельзя заниматься сексом с родственниками просто "внедрено" нам в мозги обществом,родителями.
    Если касаться только секса-почему бы и нет,если вам не претит это табу на такие связи.
    А разве у нас не запрещены такие браки??? Или вы не из России?
     
  49. Re: Секс с сестрой (братом)

    точно...я даже об этом и неподумал...верно подмечено
     
  50. Re: Секс с сестрой (братом)

    при кровосмесительных связях... идёт ослабление предыдущего поколения... не знаю как по медицински звучит но гены... у такого поколения слабее.. (о этом уже говорил)...

    табу... мораль... с этого и начинается духовная деградация... когда для человека не остаётся ничего святого... то он превращается в быдло... и не надо приводить в пример венценосных полудурков... достаочно вспомнить насколько редко среди них встречались действительно здоровые физически и умственно - люди...

    я считаю, что дурной пример... не обязателен для исполнения...:imho:
     
Общение на MLove.ru