Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Re: Секс с сестрой (братом)

    WERWER
    так ведь какое же кровосмешение когда презики есть?...все конечно жутко относительно...я вот со своими сестрами незахотел бы жить и иметь ребенка...почему..незнаю...наверно потому что я их хорошо знаю и ничего интересного кроме секса они непредставляют...так что здесь не о браке речь...о сексе :smile:и даже сексом нехотел бы щас с ними заниматься по той же причине...нет загадки...все известно...точно так же как я знаю свою дочку...я уже где то говорил что в сексе мы хотим больше взять чем дать...а детям своим хочется больше дать чем взять потому секс с ними не кажется интересным(ну в большинстве случаев)...примерно такой раклад:smile:
     
  2. Re: Секс с сестрой (братом)


    мдя...:xaxa: сам то хоть понял, что написал???

    я уже говрил я против семей пущай из четвероюродных родственников... какая разница... близкие они или нет... как у нас тут клёво отделять умеют... прям наследство делят...:upset:

    я против секса в таких случаях!!!:imho:

    не играет роли насколько близки родственные связи... родственники... это и есть табу... секс с родственнками... это и есть шаг к деградациии... всех моральных принципов...

    если тут так усердно доказывают... что это всего лишь "какое-то" табу, что через него можно переступить... то я так понимаю, можно переступить через многие табу... например: нельзя брать чужого... этож можно нарушить можно... убить??? тож можно... этож только табу!!!

    Ладно приведите по пунктам доводы в пользу такого секса... вернее необходимость!!!:upset: :upset: :upset:
     
  3. Re: Секс с сестрой (братом)

    WERWER:Стоп! Давайте определимся: мы сейчас про потомство говорим или про секс? Судя по теме- про секс. Считаю это поистине важным, поскольку в первом случае говорим о генах,потомстве, и прочем, во втором всё-таки наверное об удовольствии.

    Необходимости такого секса лично я обосновывать не буду, ибо не вижу. Может потому, что родных братьев нет. Но хотелось бы в качестве расширения кругозора поинтересоваться- а вы занимаетесь сексом исключительно по необходимости? Доктор на досуге рецепт выдал?
     
  4. Re: Секс с сестрой (братом)

    WERWER
    да ладно :smile:...против так против...вычеркиваем :smile: а если серьезно то и хорошо что против...значит есть на кого еще надеятся в плане продолжения здорового человеческого рода
     
  5. Re: Секс с сестрой (братом)

    во-во!!! СТОП!!!:oldman:

    значит обоснований неТ!!!:upset:

    хорошо... пояню так... удовольствие??? это всё хорошо.... только здесь встаёт вопрос: а что тогда если это приносит удовольствие это надо пробовать или всё-таки знать границы??? удовольствие этт хорошо... но надо иметь и пределы... бо в погоне за удовольствием и разнообразием вкупе с адреналинчиком... можно дойти туда откуда возрата нет!!! :imho:

    да занимаюсь по необходимости!!! такой ответ устроит??? у мя нет бешеной тяги искать что-то новое... с одним человеком при желании можно много чего найти...:xaxa:

    anomi - хы!!! спасибо!!! приятно встретить единомышленников!!!:friends:
     
  6. Re: Секс с сестрой (братом)

    Короче все мы съехали с темы, тема то про секс с сестрой (братом)
    И она скорее всего означает секс ради познания, а не ради потомства....
    А мы тут про мутантов всяких пишем, критикуем....
     
  7. Re: Секс с сестрой (братом)

    ну вы все вообще в корень опухли, раз такую тему завели... чего только в ребячьем мозгу не крутится? (задумчиво) Инцестом заняться решили?
     
  8. Re: Секс с сестрой (братом)

    Есть предложения? Заведи свою тему, мы и там поучаствуем :xaxa:
     
  9. #209 L0rD, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    Ух ты! давайте свспомним тогда еще пару фактов на примере того же самого Юлия Цезаря:smile:)) римская империя развалилась (непреложный, кстати, факт, и, как мне кажется, чиста из-за вот такого вот разврата (раз туда, раз в зад:smile: )... ты думаешь, что коз они с собой так, для мяса таскали во всех походах?:smile:)) история утверждает, что это не так:smile: для них коза была не толкьо источником мяса и теплой шкуры, но и еще кое чего весьма интимного:smile: Зоофилией он страдал, батенька, и это еще лучший из его пороков:smile: не тот пример ты привел:smile: ну да ладно, на прервый раз общество, я так понял, тебя простило:smile:
    Из твоих слов я сделал вывод, что ты не прочь заняться сексом с собственной сестрой... Блин, судя по твоим ха-ха перед тобой должны преклонять колени за подобное?:smile: Выпей йаду, как говорят товарищи-падонки:smile: или убей себя об стену... Ты еще о сексе со своей матерью не думал? нет? а что так? такая светлая мысль твою опилочную голову еще не посещала? странно, судя по всему давно пора:smile:
    Мля, мне уже интересно как нить приперется на встречу форума и посмотреть в глаза к тем, кто пытется извратить саму суть существования человека! А, ну да, вы же ищете новых ущущений... Могу предложить рациональный подход к делу - ищешь старый заброшенный дом, желательно деревенский, с дощатым полом, находишь(или раздраконивашь) щель в полу побольше и запихиваешь туда свой инструмент:smile: тоже, кстати, половая щель, прошу прощения за каламбур:smile:) то-то новых ощущений прибавится:smile:)):imho:

    Слышь, ты царь или не царь?:smile:)) давай всех извращенцев на кол посадим?:smile:))

    клиника, это доцент, у тебя:smile: "Хто ж его посадит, он же памятник":smile:))
     
  10. Re: Секс с сестрой (братом)

    L0rD
    похмельный синдром кстати это уже пристрастие к одному из видов наркотика...а это ведь тоже в некотором роде эксперимент над природой...а?
     
  11. #211 L0rD, 3 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2006
    неа, это всего лишь осточное явление от отмечания дня рождения собственного дела:smile: спору нет, пребрал слегка, не буз этого... ну уж, бывает:smile::beer): :kruto:

    Извини, Ваня, но не церь ты нифига, а так, труба от бани... чего-то мне история припомнилась, что помер И.В."Грозный" еще задолго до рождения моей прабабушки:smile:)
     
  12. Re: Секс с сестрой (братом)

    OFFTOPIC
    Доколе я вас спрашиваю,судари,вы будете мыслями по древу течь?
    Тема иссякла? :smile:
     
  13. Re: Секс с сестрой (братом)

    фууууу просто фу!
    как правильно было подмечено девушек мало на свете что ли?!!!
     
  14. Re: Секс с сестрой (братом)

    Да...
    Читая это все, мне кажеться что следует поступить так:
    Как бы сильно я не любил сестру, ошибок лучше не делать, а лучше найти девушку...
    Но, как сказать, любовь всей жизни не забываеться.....
     
  15. Re: Секс с сестрой (братом)

    Насчёт любви только не разгоняйся, с таким страшным надрывом в посте... Лет через 30 будешь говорить о любви всей жизни, а сейчас расслабся и решай, сам!!! всё, что ты сделаешь, сделаешь ТЫ, а на советы и советчиков, потом не кивай!!! Тебе высказали своё видение данного вопроса, что делать дальше твои заботы.:imho:
     
  16. Re: Секс с сестрой (братом)

    Грязь какая!:smile: Ну зачем такая гадость...
     
  17. Re: Секс с сестрой (братом)

    позвольте заметить: кто там охаивал мою тему про извращенцев???
     
  18. Re: Секс с родной матерью

    А я похожую историю знаю. Только там сын у женщины даун, ему девушку нужно, ну и они обоюдно доставляют друг другу удовольствие...
     
  19. Re: Секс с родной матерью

    мда даже не думал что у кого-то такая мысль в головы придет
    фу просто
    надо головой думать всегда
     
  20. Re: Секс с сестрой (братом)

    Мдя... Докатились...
    Фараонам египетским вообще можно было только на сёстрах жениться...только где они, эти фараоны?
    Valоron тут сказал, что на Руси такое практиковалось... Не было такого на Руси. Царская семья - это не Русь. Невест брали из других семей, весей, кланов, племён, городов.
    Вы что, озверели совсем? Это кошки да собаки своих сестёр, да матерей е..т.
    Хотите походить на животных? Пожалуйста... Но тогда не надо называть себя людьми! Человек на то и человек, чтобы быть ваше животного в себе! Есть мораль, есть табу... да, что-то устарело, но многое в силе до сих пор...
    Преступать их - это вновь опуститься до уровня животных, пусть и мыслящих..:imho:
     
  21. Re: Секс с сестрой (братом)

    Согласен с MakSS, Rubina, бандитка, Blood_Master ну и еще там кто против такого!
     
  22. Re: Секс с родной матерью

    А я вспомнил какую то передачу типа окон, но непомню точно какую.
    Там мама воспитывала сына уже несколько лет одна.
    А тут сынишка уже приходит с срочной службы с армии. Ну и суть да дело- пошёл сын мыться, а мать ему и говорит: "сынуля, я к тебе сеичас приду, спинку потру и вообще, посмотрю как ты вырос то у меня..интересно!" Сын отшутился, посмеялись и пошёл мыться. Мать через некоторое время стучмит в ванну с возмущением -"мол ты что это от меня закрылся?!" "До армии мыла твою колбаску а тут застеснялся, ишь ты"
    А он в непонятках-говорит, мама, не могу-я же взрослый уже.
    А по ней видно что женщина уже без мужика оголодала..в общем в данной ситуации мать потом не один раз сама сына и так раскручивала на секс и эдак а он упёрся..нет! и всё. И я вспомнил свою юность.
    Был у меня случай. Вообще то их было несколько, расскажу как нибудь если интересно-(как говорится что было то было-некуда от этого не денешься) но запомнился именно этот
    Короче зовёт меня мама в свою спальню...а с отцом они уже тогда года три как развелись. Причём сказала так-заиди ко мне через 10 минут.
    Я захожу-лежит мама голая с широко раздвинутыми ногами бочком ко мне ( кровать поперёк комнаты у стены). А у мамы фигурка до сих пор кстати огого. А тогда в 30 с чем то тем более. Я подошёл машинально и встал как столб, от лона и грудей отрвать взгляда не могу. А мама при этом с закрытыми глазами лежит. И непоянтно-то ли спит, то ли ждёт от меня активных деиствий.
    В общем у меня конечно моментально встал..но я так постоял минуту, и затаив дыхание вышел..... в ванну подрочить. напряжение убрать.........................а мама вышла через некоторое врямя с спальни очень злая и раздражительная.
    Я вот вспоминаю этот случай и думаю : так мама деиствительно хотела или это всё случаиные эпизоды ;) ?!
    Чёрт его знает- женщины настолько фантастические существа, что порой просто их непонимаешь. Я сеичас уже взрослый- тридцатник с небольшим уже, а всё равно порой женщин не понимаю. :smile:
    Мне более интересно что думают женщины, девушки по поводу всего вышесказанного мной.
    и как вы смотрите на вот такие случаи. (Жизнь сложная штука. и просто на некоторые вещи хочется услышать ответы от противоположного пола)
     
  23. Re: Секс с родной матерью

    Если ты говоришь, что это был не единичный эпизод, то... ну что ж, как говаривал Ностр, "есть многое на свете, друг Горацио". Как я смотрю? Взрослый человек на то и взрослый, чтобы нести ответственность. Не должна мать так поступать, вот как я смотрю. Хотя, конечно, и её можно понять - три года это всё ж таки не три дня. Но не должна.
     
  24. Re: Секс с сестрой (братом)

    НЕ СУДИТЕ ,ДА, НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ:imho:
     
  25. Re: Секс с сестрой (братом)

    На счёт секса здесь это выбор каждого человека кто то за кто то против.

    А вот тут ты не прова (ну по крайней мере относительно этого вопроса) здесь обязательно осудят, так как это выходит за мерки обшественной морали.
    Хотя в других странах к этому относятся сслегка по другому (например у африканских индейцев старшая дочь может заменять жену если та умерла (ну тоесть свою мать) во всех смыслах слова заменять, или запросто может стать женой своего брата если тому не нашли невесту в племени и т.д. причины. (вроде ничего не напутал, хотя если напутал сори).

    Да и вот что интересно у нас плохо относятся к отношениям прямых по родству братьев и сестён, но спускают с рук такие веши двоюродным и троюродным родственникам.
     
  26. Re: Секс с сестрой (братом)

    тогда предложи своему папаше переспать с тобой и посмотри, что получится...
     
  27. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ты учитывай, что этих самых африканских индейцев в племени три штуки. А род прподолжать надо. Вот и спят с кем попало. Вот и вырождаются.
    Насчёт двоюродных и троюродных - не знаю, как народ, а я отношусь к этому также, как и к сексу с прямыми родственниками.

    Прости, Ангелочек, но тут я возьмусь судить. И пусть меня судят другие - не страшно.
     
  28. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну парень ты меня просто удивляешь.
    Возьми хоть одну книжку по психологии инцестов и увидишь, что соитие с отцом и с братом (сестрой) совсем разные веши вызываемые разными чувствами. Попросту ты пытаешься квадратное применить к круглому и всё это запихать в конус.
     
  29. Re: Секс с сестрой (братом)

    и как ни странно, у него это получается:smile:)) вот веришь нет, а получается:smile:)
     
  30. Re: Секс с сестрой (братом)

    Не хочу усомниться в твоих односложных ответах направленных на "набивания счётчика" но ответь какие книжки по психологии читал ты, какой у тебя образование ну или какое отношение ты имеешь к это теме, что вот так безоговорочно утверждаешь о чейто правоте или не правоте.
     
  31. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну вообще подобное не есть гуд, но если допустим этот родственник далёкий, то вполне возможно... А если родная сестра, то тут уж решать им, если обоих устраивает, то если им хочется, то пусть... Но вообще не есть гуд это, всё таки родственник...
     
  32. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ребят.я абсолютно не утверрждаю,что это правильно..или что я сторонник таких отношений...просто я спокойно отношусь к нестандартным людям и их желаниям...если кому-то это доставляет удовольствие,то пусть занимаются.......без вреда самим себе и обществу:kruto:
     
  33. Re: Секс с сестрой (братом)

    без вреда?
    такойц секс пораждает на свет (сказал не я а ученые) рождаются с отклонениями
    как с этим быть?
     
  34. Re: Секс с сестрой (братом)

    Не согласен я с тобой, возможность рождения ребёнка с отклонениями и брата с сестрой не более 30%(ну это много конечно),
    но учитывая курение и употребление алкоголя и наследственность, нынешней молодёжью У них здоровым рождается только каждый 6 ребёнок(тоесть 5 из 6 чем то но больны.
    Вывод у брата с сестрой 30% риска родить больного ребёнка
    у нынешней молодёжы 75% риска родить больного ребёнка
    так что это не показатель за или против секса с братом (сестрой)
     
  35. Re: Секс с сестрой (братом)

    Ну ведь секс с братом/сестрой не подразумевает обязательно зачатие ребёнка, можно ведь просто сексом заниматься...
     
  36. #236 Blood_Master, 25 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2006
    можно, но острожно.

    1 А представь (точнее сложи 30%+75%) -это брата с сестрой и нынешней молодёжы. Что получается а?
    2 Я специально узнал то что не 30% а от 30% и выше брата с сестрой возможны отклонения и в любом случае физические отклонения.
     
  37. Re: Секс с сестрой (братом)

    Всяко делать детей с братом/сестрой это не правильно... Если ещё секс имеет право на существование, то дети это слишком...
     
  38. Re: Секс с сестрой (братом)

    А что ты так за детей схватился, ведь я так думаю секс может быть и без детей резинка противозачаточные и т.д., почему по твоему люди просто не могут насладиться своей любовью друг к другу ,просто по тому, что это не нравится другим из - за каких то там норм морали.
     
  39. Re: Секс с сестрой (братом)


    Ну тут есть варианты:
    1. Он ей башку открутит!
    2. Он согласиться, и получит удовлетворение!
    3. Он не согласиться и они всю жизнь будут вспоминать об упущенных возможностях...
    4.
    5.
    6.
    и еще много каких вариантов.
     
  40. Re: Секс с сестрой (братом)


    каких-то там?
    Ты не думал о том, что вокруг много девушек, что рядом не только родители, сестры,братья?
    Этика должна присутствовать и нормы морали!
    Хех ну давайте спать с родными, а че в этом плохого?(твой смысл постов), тогда начнется беспредел.
    Навыдумывают вот хочу сестру брата, а признаться что я полный ноль в отношениях с посторонними людьми?И мне легче будет там с сестрой или братом, так нет пишут все что угодно!
    Зазорного ничего нет, не умеешь научишься.
    Лично для меня родные - это святое и такой фигней я заниматься не буду.
     
  41. Re: Секс с сестрой (братом)

    это ненормально.Если бы у меня была супер сексуальная сестрица,я бы порадовался за ее парня.
     
  42. Re: Секс с сестрой (братом)

    а святое это как...как икона что ли? :smile:
     
  43. Re: Секс с сестрой (братом)

    Вообще я никого не осуждаю. Люди поступают так как им хочется, а потом удивляются, откуда возникает такая прелестная вещь как гемофилия...

    Хотя у самой иногда вознкали мысли по поводу брата двоюродного... но это только мысли.
     
  44. Re: Секс с сестрой (братом)

    Смяшно=(
    Это значит, что Я их люблю и уважаю!
     
  45. Re: Секс с сестрой (братом)

    не...это не катит...я вот свою жену тоже люблю и уважаю...однако трахаю...чтото должно быть еще..давай рассказывай... что это?:smile:
     
  46. Re: Секс с сестрой (братом)

    Не, ты не понял -т родстаенников.Жена это другое=) она из другого мемейного древа.
     
  47. Re: Секс с сестрой (братом)

    ну и что что с другого...что именно тебе не нравится?:smile:...я думаю что кроме того что это осуждается обществом больше нет никаких серьезных препятствий(но ведь это можно делать и в тайне от него)..что то тут есть еще...но вот что?
     
  48. Re: Секс с сестрой (братом)

    Так,все вопрос закрыт.Так можно бесконечно- а че? а где? а почему?и что?
    Все, каждый останется при своем мнении.
    И нечего демогогии разводить.
     
  49. Re: Секс с сестрой (братом)

    читала недавно произведение неизвестного автора "Лето "называется.............. там детишки 12-15 лет.......... сестры ,братья и подруги. меж собой и не только. Короче там будет один мальчик , у него сестренка, у сестренки подруга со своей сестренкой 8 лет вроде.................там такое..... жуть просто! и главное все хорошо было............... жутковато .
    а вообще если эту тему затронуть и копнуть поглубже........ были ли случаи что старшие..............."изучали" младших..............не знаю как даже сказать............... вот.... насилие практически со стороны старших по отношению к младшим своим?наверняка ведь такое встречается?.............а?
     
  50. Re: Секс с сестрой (братом)

    Для полноты раскрытия темы следовало ещё добавить с дядей-тётей, бабушкой-прабабушкой а также с родителями и с дедушкой... Представил своих родаков - мне аж дурно стало - пойду отпаиваться успокоительным пивом.
     
Общение на MLove.ru