Любоффная триуголка нахЪ

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kamaris, 24 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Kamaris, 24 сен 2007
    Последнее редактирование: 25 сен 2007
    Знаю шо таких тем сотни... уж простите засранца) Я по сути первый раз у вас прошу совета... такша не серчайте)


    вопчим такая тема. У мя есть девушка. Красивейшая. Идеал. Но чисто человечески я не замечаю стремлений увидится самной с её стороны около месяца уже. Вот тупо чувствую себя не нужным. Но вот появилась другая. Чудесная. Потрясающая. Для других может не оч внешне(по сравнению с той)... но по мне супир, особенно када хмурится))) И мне с ней хорошо, чисто человечески. Интересно и весело. Но и у неё вроде есть парень в планах(так она мне сказала). Что мне делать?:rolleyes: Помогите советом, скажите чонить новенькое) Удивите)
     
  2. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Хватай, имхо.
     
  3. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Гриш, давай -- наливай -- с чего это вдруг она тебе это сказала? Разговор в красках и лицах вспоминай... Потому, как дьявол в деталях... Ты понимаешь о чем я?
     
  4. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    так это может ты у неё в планах, как парень?))))) а вообще бери её!!;)
     
  5. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Темной ночью, мешок на голову, вези в высокий терем на морском берегу!!!
    Удивил?)))
     
  6. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Kamaris,

    вах)) ты нас удивил )))
    в опчем, первый вапрос: которая тебе больше нравится?
    второй вопрос: знаешь ли ты..... ))))) почему первая не пытается с тобой встретиться? ты у нее не выяснял, как-нить?
    третий вопрос:
    вот нам энто все очень интересно и полезно было бы узнать! )))
     
  7. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    =) я спрасил свабодна ли она а она грит мол нет, есть у ней Миша и они друх другу оч нра. Хнык.

    Та что вроде как моя девушка грит шо занята. Я сказал шо готов ради 10 минут общения приехать повидатся через всю маскву. Она против.
     
  8. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    вот какая....а ((
    а почему она против -- она не говорит??
     
  9. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Мне кажется она просто отмазывается, не хочет она с тобой никаких отношений, нужно забыть о ней....

    Неотчаивайся, оч. нра это еще не конец света, попробуй побороться, ведь и вф друг другу нравитесь! Неужели ту хуже какого-то Мишы;)
     
  10. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    =))) А может эт вторая отмазывается, выдумав каковат Мишу?)) И она мне не просто нравится... не помню с какой ещё гёрлой мне так хорошо было без секса)

    Так я и боюсь шо моя отмазывается... причины невстричаться каждый раз разные. То сильная тимпиратура, то предки злобные, то ботанить надо много... Мой слабенький моск не справляется))
     
  11. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Kamaris,
    За двумя зайцами погонишся, ниодого не поймаешь! Народная мудрость проверенная на практике.... Так что реши кто тебе милей, а на фоне
    оставить в покое якобы твою девушку, она не твоя, лучше забыть её и все усилия переключить на ту, которая нравиться, тем более
    может, а может она просто хочет, чтобы ты поборолся за неё))))) просто не понятно, ей с тобой так же хорошо, как тебе с ней!?
     
  12. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Тогда получается, ты уж извини, но у тебя не треугольник любовный - а одноугольник. Вторая, у которой есть парень, который ей очень нравится, да еще и у тебя с ней не было секса, - может считаться твоей приятельницей, подругой, но никакого отношения к твоему треугольнику она не имеет - это самообман и ты попался в его опасные сети.
    И первая девушка уже может с натяжкой считаться твеой, так что ты имеешь полное право начинать крутить еще какие-то отношения, а параллельно попробуй первой девушке не навязываться со своими приездами, а поинтересоваться, может, ты ее чем обидел, может быть, она зла на тебя, или наоборот - у нее проблемы, в которые она не хочет тебя ввязывать.
     
  13. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Спасибо) Но прикол в том шо я как рас хочу эту самую приятельницу сделать своей девушкой.
    И... другие мне не нужны) Они (и первая и вторая) прикрасны) Я не представляю себе кавот лучше них...(а из них лучше вторая;)) Вот просто засада... счастье казалось так близко)

    Дима, а вот не знаю((( Говорит тош давно так не оттягивалась, и всё пожалуй... и не нужны мне оба зайца.... вторая, Ярослава, бесподобна.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Гы-гы-гы... действо пришло к логической развязке) меня разочаровали обе) Пришлось возвратиццо к беспорядочному сексу) Всем спасибо, тему мона клозить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Беспорядочному сексу УРА! УРА! УРА!!!
     
  16. Ответ: Любоффная триуголка нахЪ

    Тема закрыта по просьбе Kamaris.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru