Красивые ногти - это искусство

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 май 2005.

  1. Последнее время вижу,что многие девушки забыли о том,что аккуратные красивые ногти всегда в моде, а вот молодые люди наоборот ,к счастью,увлеклись маникюром...
     
  2. Re: красивые ногти -это искусство

    Ты всерьёз считаешь, что молодой человек, увлёкшийся маникюром - к счастью? Это же гейские наклонности чистой воды!
     
  3. Re: красивые ногти -это искусство

    А ты у всех проверяла? :smile: Странно, я ничего такого не замечала...
     
  4. Re: Красивые ногти -это искусство

    Странно, я не замечала этого. Наоборот, все, кто меня окружает, "болеют" красивыми ногтями.
    Это точно. Сейчас столько молодых людей, "следящих" за своими ногтями (кстати, немало среди них и тех, кто немного отращивает ногти) - обалдеть. Но зрелище это отвратительное (как только вижу это безобразие, стараюсь быстрее отвернуться, чтоб плохо не стало...). Всё-таки пацан должен быть пацаном!
     
  5. Re: Красивые ногти -это искусство

    Ага, парень с такими ногтями - просто супер. А если ногти отрастить, еще лаком покрасить и стразы налепить - идеал геев получится :smile:
     
  6. Re: красивые ногти -это искусство

    Я вот считаю,что это просто желание быть лучше.....неужели нам,девушкам,приятно дотрагиваться до рук парня,когда они не ухожены...ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМИ????А вы даже не пытаетесь порой? :donkknow:
     
  7. Re: Красивые ногти -это искусство

    на счет тех,кто отращивает ногти,могу сказать,что тоже не одобряю это,но вот быть всегда с аккуратными ногтями молодому человеку необходимо , :rolleyes: на мой взгляд....
     
  8. Re: Красивые ногти -это искусство

    Кто это вам сказал, что вы идеальны? Среди примитивов, возможно.
    Вы хотите казаться идеальными, да только ни у кого не получается. И поэтому не надо свои малые рецепты пытаться прививать парням. Мы и сами решим, чего нам надо. Я, конечно, не за то, чтобы не мыть руки или не стричь ногти (как вы, кстати, делаете), но заниматься маникюром парню значит перестать быть парнем.
     
  9. Re: Красивые ногти -это искусство

    А ты когда-нибудь пробовала с аккуратными ногтями откручивать четвертый болт на коробке передач? Или заносить холодильник на шестой этаж к любимой девушке? А если все молодые люди начнут следить за своими ногтями, то вам девушкам придется самим выполнять эту ответственную работу. И может тогда-то вы наконец поймете, как на тяжело нам за собой следить.
     
  10. Re: Красивые ногти -это искусство

    povezlo ego devyshke(Ilya Myromec y nee paren) ne za sobou po lybomy sledit nado (toka nokti ne nado naklodnue kleit i makiyazh navodit) a tak vse ok!:smile:
     
  11. Re: Красивые ногти -это искусство

    А по мне так лучше "рабочие" руки, чем..."женские" (не в смысле, что грязные или что-то типа того, просто достаточно подстригать ногти и всё)... :rolleyes:
     
  12. Re: Красивые ногти -это искусство

    я все же не понимаю,как можно при поломке или при заносе куда-либо тяжелой вещи исраганить весь свой внешний вид и не иметь желания его исправить до выхода на люди???? :donkknow:
     
  13. Re: Красивые ногти -это искусство

    вот и я о том же...не обязательно делать все,как женщины.....главное,чтоб вид был аккуратный и опрятный....
     
  14. Re: Красивые ногти -это искусство

    Касательно внешнего вида я с тобой согласен. Почти всегда можно отмыться и одеть нормальную одежду. Ходить по улице в замасленных рваных штанах даже самому неприятно. А вот по поводу ногтей то от ушибов царапин и поломов на них ибавиться невозможно. Наша медицина еще до этого не дошла. Да и руки отмыть удаеться далеко не всегда. И вообще что ты понимаешь под аккуратными ногтями?
     
  15. Re: Красивые ногти -это искусство

    Согласна с тем, что красивые ногти - это непрактично
     
  16. Re: Красивые ногти -это искусство

    Как писал уважаемый А.С. Пушкин "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!" :oldman:
     
  17. Re: Красивые ногти -это искусство

    чистые,без грязи под ногтями..аккуратно подстриженные...:smile:)))
     
  18. Re: Красивые ногти -это искусство

    Ну тогда извини, я наверное зря с тобой спорил. Иметь такие ногти не составляет особого труда.
     
  19. Re: Красивые ногти -это искусство

    было бы желание...я вот замечаю,что часто у молодых современных людей нет желания за этим следить...почему,не знаю..:smile:
     
  20. Re: Красивые ногти -это искусство

    А может просто нет времени. Знаешь, бывает закрутишься и забудешь обо всем, а уж про ногти мы и так не часто вспоминаем.
     
  21. Re: Красивые ногти -это искусство

    согласна,в этой жизни есть более насущные проблемы...
     
  22. Для парней маникюр столь же важен, как и для девушки.
    Не могу. когда парень размахивает огромными грязными ногтищами и рассказывает, что Танюха ему не нравится, потому что ногти у нее не квадратные, а круглые.
    Вообще я длинные ногти никак не могу отрастить, потому что по клаве щелкаю круглосуточно.
     
  23. сделай нарощенные...очень удобно:smile:
     
  24. А что клава так сильно влияет на рост ногтей? У меня в группе у девченки огромные ногтяки, а по клаве она щелкает врятли меньше тебя.
     
  25. фигня, дело не в том, нарощенные или свои, а в том, что они ДЛИННЫЕ!!! Гелла права, и правда очень неудобно печатать, играть на гитаре, нажимать на кнопочки мобильника и т.п.
    Кто любит неестественность - тому флаг в руки. Меня, например, красный лак просто БЕСИТ!!
     
  26. Хочу нарастить на пару недель, если на море уеду. А так это непрактично.
     
  27. у меня вот ногти-длиннющие свои,но я их укрепляю акрилом каждый месяц....первое время к ним привыкнуть нужно,но это недолго...неделю....а потом все уже легко с ними делать...я и убираюсь и с компьютером работаю...и с мобольником у меня проблем нет....я уже 3 года не уменьшала длину ногтей и не собираюсь..это красиво и аккуратно..всегда идеальный маникюр :kruto:
     
  28. Я за ухоженные руки, ногти - пусть они будут не длиннымии, но аккуратными быть обзаны! а мужчинам - браво!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.530
  2. chalfey
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    23.696
Общение на MLove.ru