Ну не могу познакомиться и всё

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ShadowBat, 25 сен 2007.

  1. #1 ShadowBat, 25 сен 2007
    Последнее редактирование: 26 сен 2007
    Мне уже 22, а я всё не могу найти себе девушку. Серьёзные отношения были только с одной девушкой, с другими только дружеские.

    Я наверное на столько добрый, хороший и правильный, что гожусь только в друзья.

    Давайте я дам своё фото, оцените меня :smile:)
     
  2. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    Давай. У нас девчёнки на раз оценят (без прикола - хорошо скажут).
     
  3. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    Да ты урод. Можешь опустить себя есчо больше словами - я неудачник и навсегда таким останусь и тада твои желания сбудутся.
    Лан учу последний раз. Удалям нахрен эту тему. Вешаем фотку. И пишем свои самые лучшие качества не упоминая о недостатках.Мол я не такой красивый, но я добрый, смешной, преданый и ласковый и с харизьмой. Детский сад ей богу.
     
  4. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    Давай, конечно, фотку...
    Только, скажу тебе, с таким отношением к себе, даже будь ты двойником Антонио Бандераса, шансов встретиь кого-нибудь у тебя немного.
    Развивай, прежде всего, уверенность в себе - на нее противоположный пол и клюет (по крайней мере, я сделал такой вывод на основании своей жизни). И еще один момент. Есть некоторые правила в бизнес-психологии, которые даже больше применимы к любой жизненной ситуации. Если ты делаешь что-то несколько раз, и у тебя не получается - значит, ты что-то делаешь неправильно. Ты знакомишься через интернет - у тебя не выходит. Надо бросить это и начинать знакомства в других местах.
     
  5. 1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    мона я тут пофлужу? )) я конечно не девушка но своё мнение у мну имеется. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : девушки нехотят с тобой встречаться из-за внешности, или изза того что с тобой неинтересно, ты неможешь поддержать разговор и т.д. определись с этим и надо думать дальше... что касается фотки - на счёт внешности тебе нестоит заморачиваться имхо, но - у тебя стиль как бы помягче сказать то..:donkknow: вобщем мальчика из урюпинска:imho: футболка норм, но этот ужасный ремень и кабура для мобилы - жесть, меня убило )) быть может именно это отталкивает хорошеньких девушек от тебя? понацепляешь фигни всякой а потом недоумеваеш почему всё так плохо... если же проблема в общении советую побольше читать : историю, психологию, мифы - чт нить в этом роде. даже если это неочень поможет в разговоре с девушкой это может пригодиться в жизни, да и просто чтобы потёмкиным не быть... Всё вышесказанное является :imho:, если в тексте допущенны ошибки, сорри я пишу в темноте наощупь ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    Слишком мало информации о тебе, фото нормальное. Вряд ли девушки не хотят с тобой встречаться из-за внешности. Потом они все разные, ищи...Видимо ты свою девушку ещё не встретил, или не распознал...
    А James Hetfield по своему прав насчёт одежды, да и обстановка в квартире не современная. Но это не имеет определяющего значения.
    Определяющее значение содержится в поговорке:
    "Если Джа хочет, то Джа хлопочет!"
     
  8. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    ShadowBat,
    Поверь, ты симпотный парень. И быть добродушным, милым тебе к лицу.
    Соглашуст с Вятко, просто ты ту не встретил. А быть другом, это очень хорошо, ты наберешся опыта, и в дальнеешем, когда ты ее встретишь, многие женские фишки тебе будут, более понятны.
    Неторопись!!!
    Я верю в тебя))))
     
  9. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    ShadowBat,
    У меня тоже самое. Очень много девушек-друзей, а серьездные (если можно так сказать) отношения были только с одной. Моя близкая подруга говорит что мне уверенности не хватает. Она права! Можно вопрос, среди твоих подруг-друзей есть такие с которыми хотел бы встречатся? А что ты зделал для того что бы вы были вместе? Понимаешь, дружба очень легко перерастает в нечто большее. И очень часто "дружба" это "отмазка" для своей неуверености. Хочешь проводить вечера НЕ сам? Тогда делай что-нибудь! Из личного, скромного опыта:smile:. (Все написанное ИМХО)
     
  10. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    Ну блин, обоср*ли парня))) одежда не та, обстановка в квартире не та. Да все нормально. Просто время твое не пришло. Все у тебя будет ОК!
     
  11. Ответ: Ну не могу познакомиться и всё

    Natawen*ka, Чего паришься? Думаю автар уже не вернется. Странно, а ведь мы его всретили как родного. Вот она человеческая неблагодарность.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru