Время зачатия!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergey999, 25 сен 2007.

  1. Ответ: Возмжна ли беременность?

    скажу, что дрянь. .. Побочных эффектов много, толку мало..

    Значит, сейчас ты вспомнил о таблеточках... Ну, да .. не тебе ж себя травить... А о чем ты раньше думал, когда не поменял презик?

    Сколько лет девочке?
    На предмет чего?
     
  2. Ответ: Возмжна ли беременность?

    девочке 16. Ну насчет гинеколога - читал тему в этом же разделе "Остался"(там презерватив остался в ней после секса. Так вот там как раз вы советовали пойти к гинекологу...
     
  3. Ответ: Возмжна ли беременность?

    stas_dl,
    ну вот и задай вопрос той девочке о последствиях ею выпитого Постинора.. она расскажет, если захочет...
    и вот это прочти... https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=417652&postcount=12
    причем обращаю твое внимание этой девушке не 16 лет... и у нее уже вполне сформированный гормональный фон
     
  4. Ответ: Возмжна ли беременность?

    Как я понял нужно кровь на ХГЧ сдавать( только вот , что означают эти буквы?)
     
  5. Ответ: Возмжна ли беременность?

    хорионический гонадотропин человека...Особый рост уровня гормона отмечается после имплантации, поэтому его определение лежит в основе многих методов диагностики беременности
     
  6. Ответ: Возмжна ли беременность?

    21 день цикла(цикл 28 дней)
     
  7. Ответ: Возмжна ли беременность?

    вряд ли стоит беспокоиться о беременности, но и исключать ее совсем тоже нельзя..
    Я бы сказала -- скорей нет, чем да..
     
  8. Ответ: Возмжна ли беременность?

    Спасиб за ответы! Надеюсь, что будет "скорей нет" :smile: (тьфу, тьфу,тьфу(через левое плечо),стук,стук,стук) :smile:
     
  9. Ответ: Возмжна ли беременность?

    стучать по деревяшке. она же голова -- раньше надо было)))
     
  10. Ответ: Возмжна ли беременность?

    xa) Та да, голова у меня такая :smile:)
     
  11. Ответ: Возмжна ли беременность?

    ну это мой случай был.
    мне в итоге всё равно пришлось пить постинор, но у меня была прямо самая овуляция.
    вообщем то на ХЧГ сдавать потом уже не стала.

    я бы в вашем случае не стала бы всё таки ничего пить...
     
  12. Ответ: Возмжна ли беременность?

    спасиб за ответ
     
  13. Какова вероятность забеременеть?

    Всем привет!

    У меня такая ситуация:

    У меня с подругой секс как таковой не так част, мы больше ласкаем друг друга и тем самым доставляем удовольствие. Иногда у нас доходит до секса, но делаем мы это уже после такого как я один раз кончу. Во время секса я никогда не кончаю внутри неё, процесс завершений происходит исключительно вне влагалища.

    Презервативами мы перестали пользоваться. Хочется узнать каков шанс забеременить используя нашу схему: "кончил до секса и кончил после" ?
     
  14. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    после этого водные процедуры имеют место?
     
  15. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Не в курсе если чесно.
     
  16. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    то есть ты не в курсе моешь ли ты член после того как первый раз кончишь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Ваш ответ был не понят, я думал водные процедуры у женщины после секса.

    Чтоже касается меня, то после моего первого оргазма до секса проходит как правило не больше 10 минут, так что никаких "процедур очищения" не проводится.
     
  18. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    alias85,
    "Поздравляю, Шарик" (с)
    можно сказать, что эякуляция в первом случае была во влагалище.
    Очень высокая.

    Я понятно объяснила?
     
  19. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Объяснили понятно, спасибо за ответ.
     
  20. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    тут еще зависит от фазы ментсруального цикла твоей девушки. Вы за этим следите? знаете, когда у нее опасные дни (происходит овуляция и риск забеременить очень большой), когда безопасные (примерно до 9-10 дня с начала цикла. Хотя у каждой девушки по-разному).
    на счет водных процедур. после того, как кончил первый раз, вымой хорошенько свой член.
    кончил до секса и не подмылся - на члене, который ты затем вводишь в нее, могут остаться сперматозоиды, значит риск забеременить велик
     
  21. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Да и в любом случае,когда происходит возбуждение,из члена выделяется немного смазки,содержащей энное количество сперматозоидов,которые как говорят врачи-самые живучие!!! так что даже если ты не кончаешь в девушку,риск все равно остается
     
  22. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Календарный метод + не кончать внутрь, только дочери скоро 2 года.... вот тоже долго думал.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Все равно есть риск забеременеть.
     
  24. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Я только не понимаю зачем так рисковать каждый раз и думать ... есть ли риск или нет . Не нужно изобретать велосипед , все уже давно придумано . Неужели западло одеть резинку ?
    Не понимаю зачем все усложнать ?
    Никогда не надо недоотценивать силу жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    даже, если презерватив остался цел и невредим и не сполз -- вероятность беременности все равно есть.
     
  26. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Я об этом и говорю.
    Но по моему это самый надежный и безопасный способ. Не только для зашиты от беремености но и и для здоровья обоих. Потому что лично я не доверяю никакой химии в виде таблеток или прочей срани.
    Ну а если уж и так получилось значить судьба такой.
    Надо просто не забывать что от таких дел обычно дети и рождаются.
     
  27. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    По идее дети от любви должны рождаться, а не от порванного презерватива)
     
  28. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Мне двух таких грешков хватило, чтобы понять, что лучше уже с презервативом, чем потом бегать сломя голову в ожидании то ли быстрого чуда через несколько дней, то ли маленького чуда через 9 месяцев.
    Так что правильная контрацепция – и ваш сон без ночных кошмаров))
     
  29. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Смотрю одни любители детей собрались.
     
  30. Мне страшно, помогите!

    Короче ситуация такая.... ДАвольно жутко даже думать об этом, но все же....У меня куча вопросов, надеюсь получу на них ответы.
    Я занимался сексом со своей девушкой. Давольно быстро кончил из-за длительных прилюдий,кончил не в нее, (вытащил, прошло сек 10 и тогда). Затем мы мин 2 полежали, я видел, что она жаждит продолжения....
    Короче я пошел в туалет, воды, хер бы ее побрал, в кране не оказалось, я взял влажную солфетку, и давольно тщательно протер член. Так как из-за солфетки он был довольно мокрым, я протер его ладнью и вернулся к девушке. До нового полового акта от моего оргазма прошло мин 7. Затем я его повторил( без презерватива)....... .
    А теперь о главном, месячные у нее должны были пойти 17 числа, сейчас уже 19.... Возможно простаю жадержка( хоть бы это было действительно так), а может и кое-что хуже... Скажите, какая в этой ситуации вероятность беременности? Сколько может длиться задержка? Что если начать сейчас принимать средства контроцепции? поможет? Думаю нет...
    И если все-таки произошло зачатие, я слышал о мини-аборте, что он из себя представляет? И не поздно ли уже?
    Честно, ее беременность для нас- это катастрофа! Поймите, мне 15, ей 14....
    Думаю, комментарии с моей стороны будут излишни....:tomato:
     
  31. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Стелс,
    тест на беременность для начала пусть сделает, а уж потом волосы на себе или будешь рвать или нет, или тебе ее родители их вырвут, потому как в 14 лет аборт с согласия родителей.
     
  32. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Ее отец мне точно яйца оторвет....
    Ну так ответьте, плиз, мои вопроы...
     
  33. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Стелс,
    я понимаю, что ты от ужоса могет и не видишь что выше написано...
    ладно повторю --
    Покупаете 2 теста различных производителей на определение беременности. Писает утром в баночку. Опускает туда эти тестики и смотрите сколько полосочек будет.
    1 полоска- беременности нет.
    2 полоски- беременность есть.
    Вот когда таким путем беременность будет исключена или подтверждена -- вот тогда и дальше думать надо или спокойно спать...до следующего раза.

    ==========
    нет
    от 0 до 100 %
    смотря что является причиной задержки.
    тебе расписать его в подробностях?
    Повторю еще раз: аборт в 14 лет без мамы никто не возьмется делать.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Стелс,
    уважаемый, а что без презерватива то, а?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Фууф... как оказалось сегодня, задержка прошла и месячные у нее пошли, слава Богу все норм, спасибо за отписы...Впредь буду гораздо осторожней, хватит с меня нервов...
    Гали, понадеялся на русское "авось", слава Богу пронесло.... Больше не буду испытывать судьбу
     
  36. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    хммммм...по-моему "за ответы" звучит всё-таки лучше)))

    вывод: не надо на резине жадничать, тем более если возраст юный и воспроизведение себе подобных не является ещё задачей номер 1 в списке приоритетов)
     
  37. #87 Собак Лесной., 23 май 2008
    Последнее редактирование: 23 май 2008
    Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Я дико извиняюсь... Не хочется портить радость, но начало менструации еще не означает 100%-го отсутствия беременности, насколько мне известно. Так что тестики все же купите... так... на всякий случай;)
    Подробнее инфо есть на спец. ресурсах...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Какова вероятность забеременить?

    Абсолютно поддерживаю. Тем более в таком возрасте когда сами дети!!!
     
  39. Ответ: время зачатия!

    Добрый день!
    Насколько серьезным может быть нарушение менструального цикла?
    Неделю назад во время секса порвался перезерватив. Сразу же пошли в аптеку, там посоветовали Постинор. Приняла, как указано в инструкции. Сейчас задержка 4 дня, а вчера была температура и проблемы с желудком, рвота. Насколько долгой может быть заержка после этого препарата? Там написано 5 дней, но пока что-то нет обычных ощущений перед началом.
    Пожалуйста, подскажите, кто знает, у кого был подобный опыт.
     
  40. Ответ: Время зачатия!

    Vevlada,
    к врачу срочно.
    только на приеме у гинеколога ты получишь ответы. И лучше поторопись.

    Собственно по теме: пила Постинор 1 раз. День тошнило и всё. Правду говорят - все индивидуально.
     
  41. Ответ: Время зачатия!

    Ну первые признаки беременности чаще всего это задержка месячных. Сразу можно заметить если беременность первая - потемнение сосков и околососковых кружков. Также часто девушки меняются в психике - раздражительные, капризные (как при ПМС). Ну и если девушка следит за собой и наблюдает - она сразу заметит что она беременна просто потому что ее организм меняется. Часто девушки говорят об учащенном мочеиспускании, приступы сердцебиения, тянущие ощущения в области таза. Что тоже может говорить о беременности.
    Самый лучший порядок действия: 1. два-три теста. Если хотя бы один положительный - вероятность беременности более 50%. 2. Поход к гинекологу. Мазки, анализы, осмотры. Если говорят о размягченном перешейке и плотной округлой матке, вероятность беременноти 95%. 3. УЗИ. Есть плодное яйцо и виден плод, вероятность 100%.

    Не советовала бы часто прибегать к постинору. Чаще всего девушки после первого применения больше им не пользуются. И вообще о безопасности акта (если сия радость не надо) надо думать заранее, а не после. А то сначала натворят, а потом ТАКОЕ делают, что аж страшно становится.
    Если таковое случилось, нечего травится таблетками. Есть специальные абортивные методы. Куча подруг пьют йод с молоком. Лучше всего - и йод восполнишь, и от нежеланного избавишься (берегите психику, как велика девичья глупость и жестокость), любые препараты душицы (Аристотель и куча древних врачевателей знали как вылечить любое щзаболевание травами. небыло ни кюреток, ни расширителей, ни вакуумов. от нежеланных избавлялись душицей, лучше в сочетании с пижмой), препараты петрушки, особенно отвар (опасен для беременных на ранних стадиях - 2-3 недели, потом обычно не действует почему-то О_о).
    Если есть противопоказания к травам медикаментозные препараты хрен найдешь, но можно найти окситоцин и простогландины (динопростон, динопрост). Их как раз в лечебных учреждениях используют. Главный и хороший препарат вы не найдете, он поставляется только в акушерские больницы. Только вот муторно, для абортажей их используют капельно с определенной скоростью. Побочных эффектов может быть куча, как организм среагирует. Может и летально окончится (кровотечением или ДВС-синдромом каким-нибудь). Самые отчаянные, здоровые и смелые идут на этот шаг. Желательно чтоб врач был рядом. Окситоцин больше для родостимуляции, но на ранних сроках говорят помогает.
    Абортажи. Никто до сих пор и не знает почему для кого-то опасно, а для кого-то все равно что зуб удалили. Самый распространенный вариант - реактивность организма и набор яйцеклеток. Некоторые по 30 абортов делают подпольно (!) и хоть бы хны, а некоторые 1 в отличной клинике и никак.
    Набор яйцеклеток дается девочке при рождении определенно и точно. Кому-то много, кому-то мало. Это можно в клинике определить (как по телевизору говорят что прям на УЗИ это видно, в крупных цивилизованных странах его при первом же УЗИ дают). В России все может быть, могут и сказать что это бред (лишь бы не делать и не связываться). При малом количестве абортаж делать нельзя, лучше родить. Мало ли когда закончатся. Торопиться надо. Если много, то можно и "карьера, деньги, положение в жизни" получать. Хотя никто не застрахован от "экстренных ситуаций".
    Реактивность организма у каждого тоже разная. Это и состояние иммунитета, и вид, и группа крови (известно что лучше не делать преступление девушкам с отрицательным резусом и 4 группой крови. Эти факторы являются признаком слабой защиты и реактивности организма), и реакция на наркозы, на манипуляции и операции и т.д.
    Сейчас аборты даже на третьем месяце (поздний абортный срок) делаются вакуумом. И потом уже не используют острую кюретку, а маленькую плохо заточенную. Так что можно не волноваться. Когда делали мне (по мед.показаниям - угроза разрыва мочеточников), со мной лежало куча девочек от 16 и старше. Я была одна из "взрослых" (19). Старше меня только две 25 дамы. И врачи говорили, что волноваться нечего. Побочных эффектов самый минимум! Волновалась только из-за наркоза, т.к. плохо его переношу.
     
  42. Ответ: Время зачатия!

    сейчас анализ крови сдаёшь...не помню как называется...но что-то типа phgt..какой-то такой...-в первый-второй день беременности показывает есть беременность или нету..........
    это первое....а второе...
    согласна,Что выпить таблетку постинора до беременности гораздо лучше,Чем :
    1)убить ребёнка(уже точно зная,что беременна)посредством аборта
    2)тем же самым абортом вред организму нанести ничуть не меньший,а то и больший...(ибо с первых дней беременности организ генерально перестраивается под беременности...)

    поэтому большой вопрос лучше ли затягивать до походов ко врачу и тд....
    единственное что точно-такой способ контрацепции-КАТЕГОРИЧНО РАЗОВЫЙ!
    и может использоваться как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ мера предохранения....
     
  43. Ответ: Время зачатия!

    Скажем, это не мера предохранения, а средство, принимаемое экстренно посткоитально - разницу не видишь?
     
  44. Ответ: Время зачатия!

    да,разница есть...но в данном случае не принципиальная ....не совсем понимаю цель этой поправки.....
     
  45. Ответ: Время зачатия!

    Не имея никакого медицинского образования, не стОит людям советовать препараты, вызывающие дикие гормональные сбои в организме.

    И если не понимаешь смысла поправки- объясню попроще-головой нужно думать до. А не гробить себя чем попало после того, как.

    Надеюсь, больше таких советов не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Время зачатия!

    Я бы предложил за подобные советы, баню на пару дней, для профилактики.

    Вообще рекомендовать какие угодно мед. препараты, нет смысла. Поскольку человек не даром сдаёт кучу анализов, после которых ему собственно и назначают курс лечения. У кого-то может быть индивидуальная непереносимость, аллергия, и пр. К тому уже у человека могут быть другие проблемы со здоровьем при которых те или иные препараты принимать нельзя вообще.
    Так что свои благие намерения оставьте для врачей в реале. Вирт - это не место для заумных советов. Кто-то может поверить и воспользоваться.

    По теме - у моей жены это проявилось в тошноте, и не восприятии сигаретного дыма. Причём буквально через неделю.
    К тому же я лично, против всякого рода гормональных противозачаточных. Ибо здоровье они гробят, на раз-два. И молодая девушка может нажить себе таких проблем, с которыми будет бороться всю оставшуюся жизнь. Лучше уж быть осмотрительнее в выборе партнёров, либо просто пользоваться нормальными презервативами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Время зачатия!

    Веришь- о том же думаю.

    С твоим постом согласна целиком и полностью. Утомилась уже говорить об этом.
     
  48. Ответ: Время зачатия!

    Жар-Псина Значит так и нужно делать. Просто многие секс-эксперты ушли с форума. И очень сильные модеры секс-разделов тоже. Они бы такое дело вырубали. Да и пользователи тут тоже были раньше серьёзные, быстро поясняли что к чему. А теперь форум сильно помолодел. Да и времени прошло чёрти сколько...
    Думаю стоит банить. Никаких препаратов не советовать. Особенно гормональных. Это исключительная привилегия лечащего врача. Больше никого.
     
  49. как такое может быть?

    уважаемые, помогите пожалуйста!!!! :mol: Народ,темка такая: подруга говорит,что она с мужем не предохраняются,и за ночь у них происходит от 1 до 5 половых актов,и во время всей продолжительности ничем не предохраняются,а он просто вытирает после каждого акта вытирает член простыней,и примерно через полчаса у них близость повторяется,иоан еще не разу не залетела,а живут они уже больше полгода..... как такое может быть,если он даже не смывает сперму,а просто вытирает??? :wallbash: я не понимаю......:suspect:
     
  50. Ответ: как такое может быть?

    Ну и дурак,об занавески ж надо!Народный,так сказать,рецепт.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru