Время зачатия!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergey999, 25 сен 2007.

  1. Re: Какова вероятность забеременить?

    в личку напишу
     
  2. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Умоляю, простите флуд, всего один раз, больше нибудуууууу.

    Во-первых, сопоставить удовольствие от описанного процесса и цену...))
    А во-вторых, представила себе, как два синеньких кружочка со стрелочками пошли совещаться в личке по поводу того, что делать с розовым кружочком с крестиком и с двумя красными полосочками..
    Все, умолкла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Шедевр!)))
    тест на беременность- как противозачаточное средство)))

    Инструкция: держать полоску во рту во время акта.....при промаргивании второй полоски...быстро вытащить член из влагалища
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Ну... видите ли... наличие на этом форуме граждан обожающих гы-гыкать по любому поводу и без повода иногда вынуждает писатся в личке.

    такое впечатление что Ваши проблемы это проблемы, а проблемы господина yarukua это анекдот
     
  5. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Не помню, чтобы озадачивала общество своими проблемами, особенно теми, которые возникают от безответственности и щенячьей радости. А без лички я могла бы дать следующую рекомендацию по этой проблеме - в интернете есть масса статей по контрацепции, когда проблемы предупреждаются, а не лечатся народными непроверенными методами.
    В частности именно указанный господин впечатлил меня даже не отчаянием от того, что он наделал, а тем, что предварительно здесь. у тебя, Блэк. не поинтересовался, на какую длину и время всовывать, и как вообще этим органом пользоваться под контролем мозга)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Какова вероятность забеременеть?

    [
    Приходи к нему лечиться и корова и волчица! Он излечит исцелит....добрый доктор Айболит!)))
     
  7. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Дорогие девушки, а вам не кажется что вы видите то что ходите видеть а не то что есть на самом деле? Вы поспешили сказать свое "фе" потому что предполагаете что я и yarukua обсуждаем в личке как правильно "вылечить" предполагаемую беременность его девушки, но речь идет всего лишь о вероятности забеременеть.
    а это сдесь причем???????
     
  8. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Блек, да какие нафиг "фи"???

    тыж сам понимаешь, что никто кроме бога не скажет каков процент в том или ином случае забеременеть
    думаешь врач может на этот вопрос ответить? хрен наны
    и тесты на оволяцию придуманы и вроде природа процесса известна
    однакож.....хрен это удается точно контолировать((((
    тока ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО

    я када почитала литературу....что собственно реально в месяц 48 (точно не помню. или 36) часов...в которые может произойти оплодотворение
    волосы дыбом встали
    у вас сейчас одна проблема....а потом будет другая...в плане...как бы настругать всеж снегурочек-то....... хочется ведь

    только опять жеж жизнь показывает....что столько внеплановых беременностей...и шож все прям попали в эти 48 часов? так спермик может жить во влагалище до 2 суток...могет дождаться своего звездного часа
    в общем там столько тонкостей
    что расчет цикла и овуляции- это конечно всё хорошо
    только толку от этого мало


    так что чё ты ему можешь сказать...по датам и т.д.?
    да ничего

    вот товарищу, который кончил на живот, вымыл руки и потом по штанам ее гладил....можно определенно сказать, что в данном случае, травить девушку очень опасными средствами экстренной контрацепции не надо.
    Это я к тому....что проблемы у всех разные и действительно, ты прав, что не ради прикола тут пишут...а потому как волнуются.
    но определить...правильно ли ты советуешь - трудно.

    одно им можно посоветовать определенно- читайте литературу, а не форумы!
    какого хрена он полез с таким вопросом не в энциклопедию?
    поднимать надоть свой уровень знаний, а не по заборам вычитывать
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Надь, а зачем советовать читать литератуту если ты сама говоришь что литература не дает точной информации? Человек который пишет такой вопрос на форум хочет оценить возможные риски, но не знает как этого сделать. Что даст ему информация о 48 опасных часах? Ничего.
    Могу ли я дать точный ответ на его вопрос? Конечно не могу - я не врач во-первых, во-вторых не такой уж и опытный, но в ситуации подобной его бывал и о возможных рисках могу проинформировать.
    Ну а на страницах этого форума никогда не стоит писать и спрашивать ничего подобного в силу того, что сразу находится множество товарищей, которым попросто занятся больше нечем кроме как заливать текстовое пространство бессмысленными сообщениями типа "к врачу!!!!!", "поздравляю, у тебя будет бебик!!!!, "юзай гугл"" информативность и ценность которых для автора равняется - 0.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Какова вероятность забеременеть?

    правильно, ничего не даст данная информация.
    и давать такой ответ проку нет.
    Необходимо, чтобы товарищ изучил процесс оплодотворения по книгам......от и до.
    Только имея четкое представление о физиологии процесса, он сможет оценивать свои действия адекватно.
    и вот именно по этому. советую читать книги.
    я не говорила. что литература не дает тоную информацию. Определенно ДАЕТ. (я говорила о том, что нельзя точно сказать...будет беременность или нет....тем более оценить ее вероятность в процентах)

    Я тут столкнулась с ситуацией....что взрослые люди 30 с лишнем лет
    не знают, что такое менструация.
    кроме ответов "идет кровь" "цикл 28 дней" "не беременна" "климакса нет- может рожать"
    нормальных ответов не было
    и товарищи. вроде были с высшим образованием и девочки и мальчики

    не удивлюсь, если и ты мне на этот вопрос не ответишь
    без цитирования Википедии


    Все бывали в таких ситуациях. и у всех они разные. О каких рисках ты говоришь?
    Здесь только два варианта
    1) беременность наступила
    2) беременность не наступила

    и ответ узнать можно после задержки

    если после акта без предохранения прошло меньше 72 часов - есть вероятность, что помогут средства экстренной контрацепции

    Вот, что более этого ты можешь тут посоветовать?
    я реально не понимаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #161 BlackMen, 30 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2009
    Re: Какова вероятность забеременеть?

    Да я тебе без проблем могу перерассказать наш диалог

    Разговор был примерно такой. Я написал что учитывая срок после последних месячных риск невелик. Логично что парень будет рыскать в интернете и найдет информацию о тех самых средствах экстренной контрацепции, поэтому я написал коротко о них и посоветовал не принимать решения самостоятельно (у меня есть подруга которой принятие ******** сильно навредило) и если он реально боится то посоветоватся с врачом.
    Переписка в личке это мое личное право. То что вы являетесь более опытными хотя бы в силу того что вы женщины это факт. Давать более информативные советы вам никто не мешал.
    Но вы предпочли поржать о крестиках палочках и докторе айболите.
     
  12. Re: Какова вероятность забеременеть?

    Всё. Тема закрыта. Временно, или нет- я ещё не решила. Пока в ней вижу только вред.
    Аналогичные темы буду убивать сразу. Из банального человеколюбия и ввиду наличия медобразования и понимания, сколько бед можно натворить непрофессиональными советами по серьёзному вопросу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Подскажите ПЛИЗЗЗЗ

    Я недавно лишилась девственности...правда не сразу а постепенно(так как было очень больно)....естественно проникновение каждый раз было не полным(т.е. до девственной плевы)...мой парень кончал в меня......скажите....есть ли вероятность забеременить.....подскажите пожалуйста,есть ли вероятность беременность......заранее спасибки Вам.:rolleyes:

    извените за повтор...
    :sorrry:
     
  14. Re: Подскажите ПЛИЗЗЗЗ

    Девственная плева не защищает от беременности( ни до разрыва ни во время.. ни уж тем более после)
    Так что риск есть.. причем большой.. высчитывайте в какие дни у вас был акт/полуакт... или как там..
    И пардон за грубость... Вам про презервативы в школе или родители говорили?
     
  15. Re: Подскажите ПЛИЗЗЗЗ

    Говорили....на тот момент не было с собой......

    и то что после не защищает.....это я знаю....я спрашиваю ДО.....
     
  16. Re: Подскажите ПЛИЗЗЗЗ

    полностью согласен!
    а в остальном ждите менструацию и молитесь кровавым богам.
    а коль пронесет, дрессируй своего МЧ чтоб резиновые изделия с запасом носил.да и сама не плошай, пару запасную в сумку кидай.
    П.С. удачи.
     
  17. Re: Подскажите ПЛИЗЗЗЗ

    за повтор и нежелание пользоваться поиском вешают варны и начисляют баллы.
     
  18. Re: как такое может быть?

    я думаю, что еще имеет место быть прерванный половой акт.. тоже особый вид предохранения.. он много где описан.. только тут тоже раз на раз не приходиться)
     
  19. Re: как такое может быть?

    О том, что в смазке имеется таки некая часть сперматозоидов, при совершении полового акта попадающая внутрь женщины, пособия упомянуть не забыли, часом?
    Об этом, например, будет интересно рассказать тому, кто родится через 9 месяцев после подобного предохранения. В положенное время, разумеется.
     
  20. Re: как такое может быть?

    А скока лет той простыне...фамильной ? )))

    Мож мужик долго на Севере работал,просто в невыносимых условиях? Вынужден был терпеть лишения,голод,пить спирт,...отсутствие витаминов там...? )))
     
  21. я веду довольно регулярную половую жизнь
    всегда пользуюсь презервотивом

    ситуация такая:
    днем ранее у меня был секс, на следующий день так же днем часа за 4 до случившегося я занимался сексом и кончил
    я слышал что сложно зачать ребенка если часто кончал до этого (мало активных сперматозойдов) так ли это?
    но вечером во время секса у меня спосз презерватив, и получилось что я кончил в нее (презерватив был со спермецидной смазкой НОНОКСИНОЛ-9)
    еще сильно озадачтивает ситуация что у подруги после начала менструального цикла прошло 9 или 10 дней а это увеличивает вероятность

    подскажите какова моей подруги вероятность забеременеть?
     
  22. Re: как такое может быть?

    я веду довольно регулярную половую жизнь
    всегда пользуюсь презервотивом

    ситуация такая:
    днем ранее у меня был секс, на следующий день так же днем часа за 4 до случившегося я занимался сексом и кончил
    я слышал что сложно зачать ребенка если часто кончал до этого (мало активных сперматозойдов) так ли это?
    но вечером во время секса у меня спосз презерватив, и получилось что я кончил в нее (презерватив был со спермецидной смазкой НОНОКСИНОЛ-9)
    еще сильно озадачтивает ситуация что у подруги после начала менструального цикла прошло 9 или 10 дней а это увеличивает вероятность

    подскажите какова у моей подруги вероятность забеременеть
     
  23. Re: как такое может быть?

    Понимаешь, не так всё быстро. Тут сложные математические вычесления нужны. Приходи через 9 месяцев. Расчёт будет готов.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: как такое может быть?

    да не, ну может и через полмесяца то сказать можно будет беременна или нет)


    но через 9 месяцев, конечно, расчёт будет готов со 100% точностью)))


    а вот скажи, тебе вероятность зачем? ты что с ней делать будешь?

    тут два варианта, либо пить срочно какой нить гинепристон (или постинор), если не больше 3х дней прошло, либо успокоиться и подождать пару неделек (зависит от цикла).
    а вероятность выгадывать - да кто же знает.
    мог цикл сбиться, а мог и нет.
    могли проценты активных сперматазоидов оплодотворить, могли нет...
    а для гадания лучше всего ромашка, а не форум)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: как такое может быть?

    Я думаю что все тика кто-то безплоден.Иного обьяснения не могу найти.Естественно, исключая что Вашей подруги за 50 и у неё климакс.Думаю врач-гинеколог мог бы Вам все доступно обьяснить!
     
  26. Re: как такое может быть?

    Сперма в непригодной для неё среде(читай не в вагине), умирает в течение 20-40 минут...
     
  27. Re: как такое может быть?

    В вагине и есть непригодная для спермы среда.... кислая.
     
  28. Re: как такое может быть?

    Хм... мб я не так выразился, но в организме женщины живут 3-5 дней... А воздухе меньше часа.
     
  29. #179 IGORHW, 26 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
    Re: как такое может быть?

    дополнение к выше изложенному
    утром, после незащищеного секса около 12 часов прошло, подруга выпила *****

    вопрос тот же
    можно ли быть спокойным, что без беременности ообойдется
     
  30. Re: как такое может быть?

    Лучше побеспокоиться о том, что будет, если не подействует препарат.
     
  31. Re: как такое может быть?

    IGORHW, заготавливай кольца и прочие атрибуты )).
     
  32. #182 Gali Inimitable, 27 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
    Re: как такое может быть?

    почитай к нему инструкцию, какая вероятность.
    в инете найди.

    но вообще при таком сроке вероятность того, что подействовало довольно большая.


    другое дело, что твоя задача максимально стараться недопускать подобных препаратов впредь.
    девушке гормонами травиться тоже, знаешь, не сахарком чаёк заедать.
    вредно это.
     
  33. Re: как такое может быть?

    IGORHW,
    здесь не нужна реклама гормональных средств и прочий спам.
    За него будет бан, если ещё раз повторишь.
     
  34. Всем привет!
    У меня проблема. Начну с самого начала:мой любимый человек живёт в другом городе и соответственно когда мы не видимся половой жизни у меня нет. Пока я была на каникулах у него, я попала в больницу с воспалением двустороннего эндометрита( застудила матку,проще говоря). Пролечилась. С месячными всё было отлично. Мы всегда предохраняемся презервативом. После больницы была у своего врача и она мне назначила таблетки противозачаточные, но так как цикл был на середине, пить я их соотвтетственно начала с начала следующих месячных (это было 25 февраля). Но она не брала анализы на гармоны, просто назначила и всё. Я приехала к себе, уже никаких половых отношений у меня не было. И 25 числа начались месячные - я начала пить таблетки. Практически всё время, когда я пила таблетки (Линдинет 30) у меня кровило. Где-то дней 10 это продолжалось. Потом перестало кровить и я где-то неделю еще их попила, а потом стала переживать,что ненормально, когда кровит весь цикл и перестала пить таблетки. Где-то через неделю ( в принципе тогда,когда должны быть месячные) у меня в течении 2ух дней болел живот как при менструации и было необильное выделение крови. А сейчас уже на 10 дней задержка.
    Где-то читала,что такое может быть, в смысле задержка,если таблетки не подходят и кровит весь цикл. Беременность я исключаю, тест не делала, но уверенна, что не беременна. Так как после последнего полового акта месячные были и последний половой акт был защищенным презервативом и кроме того был конец цикла(то есть овуляции не было).
    Но месячных то всё равно нет! Я переживаю. У знакомой было тоже самое, но у нее не было месячных потом 4 месяца...:suspect:

    Скажите своё мнение, я не могу быть беременной? А у кого-то такое было? Понимаю,что нужно сходить к врачу, но в данный момент нет такой возможности. Успокойте пожалуйста...:wallbash::wallbash:
     
  35. Roksi_91,
    ну что вы все так банально начинаете(( Еще и хотите, что вас читали.
    ну надо же как-то покреативней, например: жили были дед со старух или там в тридевятом царстве... Ну как-то повеселее что ли надо, заинтересовать надо публику.

    А вообще с такими вопросами надо к врачу, а не на форум!

    Но реакция на таблетки вполне возможна, хотя и возможности беременности я бы не исключала!
     
  36. Блин. Я конечно извиняюсь, но вы дочитали моё сообщение до конца? Написала же русским языком, нет у меня возможности идти сейчас к врачу! Зачем писать всякую чушь если не можешь помочь советом?
     
  37. излишняя нервозность показатель беременности:smile:
    чушь ты написала. до врача тебе далеко , а до аптеки за тестом еще дальше ?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Какая может быть беременность если я была у гинеколога перед отъездом и всё было нормально? И тут да, конечно, за день до отъезда я успела залететь, за день до месячных, занимаясь в презервативе?Разве такое бывает?

    До врача мне не далеко! У меня нет денег на платных гинекологов а тут я живу без прописки , а родной город от Питера находиться в 10 часах лёта на самолете!Так понятно?:smile:

    Стоп, кто-то что-то может нормальное посоветовать? Без критики и без разных язвительностей?
     
  39. Roksi_91,
    скажу тебе по секрету /сам у гинеколог был недвно/ врач может определить беременность с 5- 6 недель.
    месячные бывают во время беременности.

    иди за тестом , не томи народ.
     
  40. Месчяных во время беременности не бывает,только если угроза выкидыша вот и всё!
    С каких 5ти 6ти недель? Слушай ты вчера родился чтоли?:smile: А кровь для чего сдают?:smile:
     
  41. Roksi_91,
    зачем
    и хамить еще до кучи.

    А фразу я прочла до конца.
     
  42. а что ты у него делал?)))
     
  43. Прошу прощения, но мне казалось,что на этом форуме люди помогают друг другу, а не отпускают язвительные шутки ? Я всего лишь отвечаю на их шутки, или вы прочитали только мои сообщения?
    Знаете, я обратилась сюда за помощью, и помоему ваша обязанность следить за тем,чтобы люди вели себя нормально. Я ничего такого не сказала, а потакать людям, которые здесь сидят и круглосуточно прикалываються над теми, кому действительно нужна помощь, я не собираюсь.
     
  44. Всем привет...не знаю что думать уже...ситуация такова...
    Годиков много, секса не хватает(девственник)...временами сам себя удовлетворял...вчера (четверг) лишился девственности, но во среду (т.е. сутки до этого, ананировал и не подмывался...не было условий для этого)...выделившейся жидкости было много на момент акта(резинки небыло:( )...кончил сразу..на простыню...какова вероятность залета девушки...не охота доставлять ей проблем и себе...
    Прошу серьезно отнестись...и попусту не отвечать...
     
  45. "Не верю!"©
    Патамушта
     
  46. И каким раком боком это касается четверговского полового всовывания? Те "головастики" наверняка усохли и погибли).
    Для "залёта" достаточно даже небольшого к-ва жидкости, выделяемой во время возбуждения, в которой обычно, пусть и в небольшом количестве, содержатся сперматозоиды.
    Шансов забеременеть, конечно, меньше, чем если бы ты выпустил "полный заряд" внутрь девушки, но вероятность есть.

    Эмм... Фома неверующий!))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Привет! Можно узнать вашего мнения?Есть ли в смазке сперматозоиды, и если есть, тогда если парень не всовывал член ей во внутрь а просто водил им по промежности возможно ли попадание сперматозоидов во внутрь девушки и далее беременность?
     
  48. НаСьКа =),
    в какой смазке?
    если была эякуляция, всё возможно)
     
  49. В мужской естественной смазке есть небольшое количество. Наши поздравления. )
     
  50. В секрете бульбоуретральной железы. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru