Время зачатия!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergey999, 25 сен 2007.

  1. Залетит или не залетит....вот в чем вопрос! =\

    Ситуация такова...Мы с девушкой решили заняться сексом без презерватива и все вроде бы ок, да только есть маленькая проблема, после того как я кончил (Не в нее) она захотела еще...вобщем я сначала был против, но потом поддался соблазну и пошел снова в бой)))
    с момента того как я кончил прошло приблизительно минут 10, насколько я знаю, сперматозойды живут не так уж долго.....эм....да, чуть не забыл после первого полового акта она сделала мне минет....ну и сам вопрос, есть ли шанс того что моя девушка могла залететь из-за того что я решил продолжить занятие сексом не приняв после первого раза душ и насколько он велик?


    P.S.
    Заранее спасибо за ответы!
     
  2. Re: Залетит или не залетит....вот в чем вопрос! =\

    Процентов на 99,после минета,- не боись...,только на будущее - думай о девочке больше,чем о себе...и всегда.
     
  3. Re: Залетит или не залетит....вот в чем вопрос! =\

    Да уж нервы того не стоят....больше без защиты ни ни :lock:
     
  4. Re: Залетит или не залетит....вот в чем вопрос! =\

    Залетит. Ромашка закрыта.
    Читай правила форума и пользуйся поиском.
     
  5. Срочно ответьте плз!!! Позавчера у меня и у девушки прошёл первый раз, все как положено я сделал, предварительно начали с ласк поцелуем и т.д, да и многие месяцы, так сказать тренировок сделали это без болезненым. Вообщем вот в чём проблемма.
    Начал я всовывать без презерватива, вошёл меньше даже чем на половину, но видимо уже успел порвать , т.к капелька крови была. Далее я высунул, одел презерватив, и мы продолжили, даже в нескольких позах попробовали. И так мы это проделали 3 раза, с перерывом (правда на 3 мой агрегат уже устал и ничего не вышло)), все презервативы я после проверил, все ном не порвались. На следующий день все норм, у неё немного крови было, но думаю эт нормально. Тем же днём, вечером она мне звонит и говорит, что её тошнит, у неё понос и ей плохо, у неё побаливает грудь, мол признаки беременности, теперь я и она очень боимся, я перелазил весь нет, и ответа не нашёл. Отравление ли это или ещё что-то. Кст такие признаки она мне говорила ещё пол года назад при "тренировках".
    Я В НЕДОУМЕНИИ, ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗЗЗ)
     
  6. fyfik),
    анекдот в тему:
    девушка заходит в трамвай и громко говорит: уступите место беременной!
    народ посмотрел на ее живот и говорит: непохоже.
    девушка:а вы что хотите чтобы через два часа заметно было?

    так и у твоей девушки.

    спи спокойно , девочка замуж хочет.
     
  7. Скоротечная какая беременность :smile:) Такими темпами, через неделю, считай родит :smile:))))))
    fyfik), сколько ж вам годочков-то? В школе анатомию и физиологию человека не проходили что ли? :smile:
     
  8. видать афтар проходил , но мимо :smile:)
     
  9. fyfik), это скорее всего последствия первого секса, но никак не симптомы беременности.))
    Некоторые через месяц только понимают, что беременны, а ты говоришь тем же вечером.
    Твоя бедная сперматозоида, даже если и попала туда, куда надо (ну или не надо), ещё не успела доползти к месту назначения.))
    Не переживай! Всё нормально.)))
    А девушка твоя пусть к врачу сходит, если уж сильно плохо, он её обязательно что-нибудь пропишет для улучшения самочувствия.))
     
  10. или еще не дошли.
     
  11. ну ты жжошь парень, отравление, ты чё ей в рот бомбил? если да, то что же у тебя за сперма такая? ты случаем не ел зелёных абрикосов или марабель?:kruto::kruto:
     
  12. Значит, так. твои отжиги про телебонить сосцы я уже тёрла, так? Ты пришёл на форум для совершеннолетних. потрудись соответствовать. Олбанщина малолеток и нарочитое растопыривание пальц0в п0дросткового характера тут не нужно.
     
  13. Спс, что утешили, прост нервы, мало ли что. 18 лет, конеч проходили анатомию, да и без этого знаю, напугала меня блин зря. А то мы уже 2 раз боимся)
     
  14. Меньше бойся, больше читай по интересующему вопросу. В том числ и здесь это обсуждали сотни раз.
    Да, ещё использование презервативов сильно снимает вопросы головной боли.
     
  15. Да я весь форум олазил, нашёл, только 1 похожее, что признаки не появятся на первые дни)
     
  16. fyfik), Ну, успокойся, не надо так нервничать, и девушку свою успокой, ты же мужчина :smile: Видя твою уверенность - и она боятся перестанет, ибо ее реакция очень напоминает следствие стресса ( тошнота, понос), так бывает у эмоциональных людей :smile:) Ты же все делаешь правильно, презерватив используешь, проверяешь его потом, цел ли он. Так что все в порядке, не волнуйся:smile:
    Удачи тебе :smile:)
     
  17. Всем доброго времени суток!
    У меня проблема.. Во время ласк со своим молодым человеком, он водил членом по моему влагалищу.. и кончил. я девственница. Возможна ли моя беременность?
     
  18. trololo, некоторые даже от ветерка... )))
     
  19. trololo,
    Сугубо теоретически возможна, но шанс крайне маленький, если конечно сразу после этого ты не стояла на голове минут 5))))
     
  20. запросто . и головой вниз стоять не нужно .
     
  21. То есть, была девственницей :smile: "Водить членом по влагалищу" - это полноценный половой акт :smile:
    А если и кончил - вероятность беременности велика :smile:
     
  22. trololo,
    смотря какой день цикла
     
  23. Насколько я понимаю, имеется в виду, что водил по половым губам, не входя
     
  24. Я точно знаю, что правильный! )) Какой смысл в неправильный день водить только по верхам?
     
  25. Проездной билет,
    Хорошая ссылочка :smile: Все возможно в этом мире.. Если только этот умный сперматозоид, доходящий до маточной трубы в секунды (если находится во влагалище) - знает, куда ему надо ползти с половых губ :smile:)))))) Навигатор работает? :kruto::smile:)
     
  26. ч0т мне кажется , что эякулят содержит не один сперматозоид . и ума у них столько же сколько у яйцеклетки .:smile:)
    если он находится во влагалище , то места назначения доберётся приблизительно за 1-2 часа . /скорость движения сперматозоидов 30 см/ч , а до нужной цели ему 20 см ./
    какой знает , какой нет .:smile:) а какой попадёт , то через 1-2 минуты уже в полости матки . способность к оплодотворению- до 3 суток .:smile:)
    примерно , природа- называется .:smile:)
    вот как- то так примерно .:smile:)
     
  27. Проездной билет,
    Ну вооот, а я пошутить с тобой хотела :( :sorrry:

    Ладно тада :smile:))
    Верно, но не все из них обладают нужной "подвижностью" и "зрелостью" При повторном семяизвержении через короткий промежуток времени подвижных сперматозоидов в эякуляте очень мало..
    При условии, что маточные трубы полностью проходимы, и в них нет спаек..
    Вероятность все же очень мала :smile:, если не помочь ему пальцем, например :smile: Вход во влагалище всасывающим эффектом не обладает :smile:
    Но для чего они нужны - точно так и не узнано :smile:) не нюхать же :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  28. количество сперматозоидов в миллилитре эякулята 20-120 млн. V эякулята- 2- 5 мл. для зачатия нужен всего один из 15 млн. годных к оплотворению .
    это уже из серии: а если бы он вёз патроны!(с)
    ничего , что нет безопасных дней , как это принято считать , что зачатие возможно даже в месячные ? /можно не отвечать/

    отсюда :
    http://www.beremennost.info/faq/index.aspx?mid=0&id=138&sid=35&year=2010&month=3

    совсем некорректное сравнение , но : на носу у наших четвероногих друзей /в частности собак/ имеются точно такие же рецепторы , позволяющие им распознавать такую же четвероногую даму , в нужном состоянии , на расстоянии 2- 3 км.:smile:)
    а если бы захотела узнать- то инет большой.:smile:)

    можно долго и нудно говорить об этом , производя математические расчёты и исключая все какие только возможно патологии с обеих сторон , от этого количество нежеланных беременностей и абортов меньше не становится .

    чесслово , мне как- то совсем неудобно вести разговор на эту тему со взрослой женщиной , которая по идее бы мне чего нового рассказать смогла .:smile:) поэтому пойду лучше анекдоты почитаю .:smile:)
     
  29. Проездной билет,
    ОК, :smile:) Читай анекдоты, если неудобно :smile: Что тут нового сказать можно, если ты по уровню знаний и иного врача-гинеколога за пояс заткнешь :smile:))
    Миллионы подвижных сперматозоидов в эякуляте у мужчины, и у женщины со здоровьем все в порядке - а беременность не наступает.. Удивительно, правда? И рецепторы не помогают.. Именуется этот феномен "биологическая несовместимость", ею объясняют бесплодие "неясного или идиопатического генеза", встречается не так уж и редко..
    Но ты прав, чего уж тут нового скажешь :smile:)
     
  30. Lady Dream,
    нет.
    первый тест именно на "биологическую" несовместимость .
    совсем не феномен . "биологическая несовместимость"- такого диагноза не существует . не ею объясняют , а иммунологической несовместимостью- тут как раз всё ясно . существуют две причины , которые это объясняют .
    во многих случаях "неясное" бесплодие может быть психогенным .
    а ещё есть "ложное" бесплодие .
    3% от общего числа бесплодия .
    а это совсем не ново .

    Lady Dream, ну так по какой причине бесплодия девушка беспокоющегося вьюноши не забеременеет ?:smile:


    как вы считаете , очень смешно , даже в завуалированной форме , выносить то , что сказано "на ушко" ?
     
  31. Проездной билет,
    Блин, я так расстроилась, что даже продолжать это обсуждать не хочу ((((
    Скажу лишь, что все совпадения совершенно случайны и не имеют ни к кому отношения.
     
  32. 0
    У меня такой вопрос. Недавно с девушкой занимались сексом в презервативе. Когда я кончил и начал вынимать где-то на средине пути презерватив начал спадать с члена. В итоге так вышло, что сам краюшек головки презерватива внутри её, а остача вместе с отверстием для всовывания снаружи. С этого отверстия вытекло немного спермы, было видно что с отверстия, а не с поверхности. Кароче я быстро вытянул презерватив, визуально спермы кроме как на матрасе нигде не было. Потом просматрел в капюшоне презерватива была сперма. Презерватив был абсолютно целый, в капюшоне презерватива было полно спермы. Наверное у меня просто резко эрекция пропала, так и вышло что он начал соскальзывать когда я снимал, хотя снимал я сразу, просто было так хорошо что я забил придержать за кольцо преза. Про длину и стабильность цикла я не в курсе, но это был 22 день цикла, так как запомнил когда они в этом месяце начались.. Вроде как 22 день и безопасным должен быть но все. же.. У меня вопрос стоит ли волноватся или все будет в порядке?
     
  33. Vasyastart, поиском пользоваться не? Даже без поиска - выходишь в раздел и там штабелями эти темы лежат.
     
  34. Я прочитал все похожие темы. Просто описал свой случай, что бы ва высказали свое мнение стоит мне волноватся или нет.
     
  35. А у тебя гениталии особые иль у неё, что другие темы тебе не помоглись?
     
  36. Ладно, я просто волнуюсь вот и все. Мне другие темы не помогли, вот я и захотел что бы вы мне помогли.
     
  37. Как вы туда только поместились с девушкой вместе в презерватив, у нас есть персонажи на форуме, которые натянуть-то на член его не могут.))

    А вообще оригинально, двойная такая защита – презерватив как домик и в этом домике люди с еще одним презервативом.))
    Ты не волнуйся, главное что живы и здоровы, воздуха вам хватило.)
     
  38. Жаль, а думал что серьезно ответите. Я реально волнуюсь. Я хоть и люблю её, но все материально я не готов к отцовству. Я понимаю что уже ничего не изменить и нужно ждать, но все же я хотел что бы ответили это у меня может просто паранойа, ведь я тогда смотрел вроде бы сперма никуда не попадала и это я только накручиваю. В общем я просто хотел серьезных ответов, так больше для поддержки. Не важно даже если вы считаете, что это все, то скажите серьезно. Просто морально меня убивает именно неведенье.
     
  39. VLADI,
    а может объявление на форуме повесить ? , примерно такого содержания :
    Все желающие заняться сексом должны усвоить , что
    1. "безопасных" дней не бывает .
    2. забеременеть можно даже в период месячных .
    3. забеременеть можно , даже если секс был с правильно надетым/не порвавшимся/не соскочившим презервативом , т.к. производители изделия N2 добились высшей степени совершенства: во многих случаях поры презерватива больше по диаметру сперматозоидов .
    4. забеременеть можно в некоторых случаях при оральном сексе .
    5 . при незащищенном сексе во время дефлорации .
    6 . забеременеть можно и при петтинге , если эякуляция была в области женских половых органов .
    7. беременность возможна , если при смене презервативов не вымыть руки и соответвующую часть тела .
    8 . забеременеть можно даже , если "ветер с моря дул" .
     
  40. :Flush:ой юмором сегодня прям подавиться можно.
    Vasyastart, всё зависит от самого цикла, если он составляет 44 дня - даже и не знаю, поздравляю тебя, что ли...
    Ну и учти, что некоторые барышни беременеют, даже если им член из-за угла показать. Существуют методы экстренной контрацепции, стоит сходить к доктору.
     
  41. Проверь еще раз капюшон.)
     
  42. Ky_Ky, помой рот с мылом. Два раза.
     
  43. Vasyastart,
    Очкуй меньше)
     
  44. А, что вам завоняло?) Лучше поучите грамотности текстовой товарища Vasyastartа.
     
  45. Проездной билет, а толку? Тут рулит:
    , а в силу железного отсутствия логики бегут на ресурс общения к форумокологам, таким как я (по модему определяющих), вместо аптеки. ;)
     
  46. VLADI,
    Тебе и Проездной билет, пора уж оклад тут, на форуме, назначить :smile:))) Советы терпеливо расписываете, ты грамоты и справки выдаешь, кофе даришь, и все даром, даром :smile:)))
    Даешь оплату труда! :smile:)))
     
  47. Учитывая количесва стеба из-за ситуации то наверное я и действительно параноик. На самом деле я очень мнительный человек, и в 90 процентов случаев я волнуюсь вообще из-за несуществующих проблем. Так что тут наверное больше проблем у меня в голове, в целом спасибо за стеб.
     
  48. Да накол его!не готов папашей стать.А если твоя девушка все же залетит от тебя?шо побежиш как щенок тявкая и поджав хвост?)))А вообще есть доктора
    и надо проверятса у них!
     
  49. Кому что, а Вэлтону лисапед без сиденья:smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru