Время зачатия!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergey999, 25 сен 2007.

  1. В скором времени увидишь насколько живучие твои гаврики. Удачи.
     
  2. очень важно знать ... вот недели полторы прошло после секса и моя девушка говорит что 2 рые сутки подташнивает ... мы конечно не предохранялись но я и не помню чтоб я в неё кончал ... правда мы выпили немного коньяка ... изходя из этого если память мне не изменяет я его вынул вовремя ... но точно сказать не могу ....
     
  3. Сильвер,
    тест сделать никак ? а кровь на ХГЧ сдать /информативней теста/ ?
    после задержки месячных или может вообще не тошнить . токсикоз необязательный признак беременности .
     
  4. Она завтра покупает тест и посмотрим что там будет - я просто переживаю ...... очень не вовремя это все ...

    Проездной билет,

    у неё какраз вот только месячные закончились .... только только ...
     
  5. Все уже хорошо ... это была ложная тревога ... ))) Будьте всегда внимательны ! )
     
  6. Сильвер,
    И Вам того же. Используйте презерватив, если
     
  7. Пейте еще меньше коньяка, и больше водки.)
    Шучу.)
     
  8. у меня тоже вопросик... мы вчера занимались сексом и девушка попросила кончить в нее, говорит не бойся я только после месячных и яйцеклетка еще не созрела, но я все равно боюсь... скажить, велика ли вероятность что я стану папашкой?
     
  9. правильно делаешь xa)
    Петя , ты прав был , говоря о том , что интеллект у вас одинаковый .
    она точно знает , когда у неё овуляция ?
    не готов быть папашкой- крути коловоротом дырки в стенке .
    вероятность фифтя на фифтю .
    адреналинь теперь , Петя , месяц :smile:)
     
  10. да я не за то адреналиню что папашкой стану, а за то что я болен... как б ребенок в случае чего не родился больным... болезнь свою раскрывать не буду но она не хорошая...
     
  11. к генетикам плизз . они посчитают вероятность . Петя , обращаю твоё внимание- вероятность , а не уверенность .

    тогда тем более непонятно : раз ты так беспокоишься за "качество" будущего потомства , то 2- е резинки тебе на коловорот , или ты детей из своей жизни исключаешь полностью ?
     
  12. Проездной билет,
    конечно нет, я не исключаю, я очень хочу стать любящим отцом и хорошим мужем, просто сейчас в такой период дети не желательны... средств к существованию, жилья нет... девушка учится, на красный диплом... мне еще 2 месяца в больнице лежать предстоит... вот почему еще опасения есть... мне тут советуют постинол какой то купить чтоб она выпила эти 2 таблетки, эт че типа экстренная контрацепция?
     
  13. лучше сам его выпей .
     
  14. Проездной билет,
    согласен... это ядерная штучка... гормональный сбой может дать с большой вероятностью... а вот еще... если сперма не дошла до матки а девушка сразу после акта тщательно подмылась вероятность залета уменьшается???
     
  15. доходит за 1- 2 минуты . Петя , ты ж интеллектуал , ну почитай форум .
     
  16. Проездной билет,
    она в этот промежуток времени и подмылась
     
  17. Петр Распутин, надое уговорил, клади модем ей в области живота.
     
  18. Петр Распутин, посмотрю сколько сперматозоидов осталось и где они
     
  19. эт лучше iphone юзать)))
     
  20. вот лучше бы ты и юзал , чем из штан выпрыгивал .
    по секундамеру засекал ?
    хуехудею , дорогая редакция - пишет нам 5- ти летняя девочка" .

    VLADI, промодемь ему мозги .:smile:)

    пысы. ошибся я чуть- чуть с названием новой темы. у Пети презерватив не лопнул , он сам его снял , умный мальчик .

    Петр Распутин, Петя , пейте постинор напару и не сношай нам моск!
     
  21. хорошо не буду... можно ли вычислить период овуляции если учесть что цикл у нее длится 24-25 дней, а длительность менструаций 8 дней?
     
  22. нет . .
     
  23. Вопрос- она у тебя робот? И сбоев цикла у неё ну просто никак быть не может? Ни стресс, ни климатические условия не влияют, ничего просто?
    А с тем, что существуют дамы, у которых вызревают 2 яйцеклетки враз, не встречал? Что они могут забеременеть в теоретически самый безопасный период, не слышал?
     
  24. Посчитать можно, но это опять же будет вероятность причём с БОЛЬШИМ разбросом.

    Надо в этой теме выложить в заглавный пост, большими буквами "ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЛЁТА НУЛЕВАЯ ТОЛЬКО ПРИ УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ БЕРЕМЕННОСТИ"
     
  25. Петр Распутин, не жмись! Траться на контрацепцию. Ты как не для себя.
     
  26. да я с кондомом вообще ничего не почувствую да и девченка резину ненавидит... остается оральная контрацепция
     
  27. хороший способ контрацепции: орать вместо секса xa)
     
  28. нас обманули, это не яйцеклктка - это кариес)) (с)
     
  29. беременности не будет))) я кончил в нее именно в безопасные дни... был произведен рассчет
     
  30. что-то не то с математикой :smile:
     
  31. рано радуешься .
    огорчу: безопасных дней не бывает! бывают "относительно безопасные дни" не дающие гарантии , что беременность не наступит .
    даже у дам с регулярным циклом овуляция может быть когда ей вздумается- на это влияют много факторов . ЖП уже их перечисляла , и то не все назвала .
    кем ? открой тайну .:smile:)
     
  32. Оптимист однако
     
  33. Не кричите! Оно ещё и глухое (с)
     
  34. )) Тогда пусть начинает затариваться памперсами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. У девушки месячные обычно длятся по 5-7 дней, но вдруг длились 9 или 10 дней.
    На 11 день был ППА, который потом продолжил с презервативом. Правда боюсь, что там смазка могла попасть.
    Насколько вероятно?
     
  36. Evgenii, вероятность есть всегда. Скоро узнаешь.
    Сегодня, вследствие погодных условий, связь с Космосом и Астралом плохая.
     
  37. кто вас, извращенцев, знает:smile:
     
  38. Обращаюсь к опытним людям)))))))))))
    Сначала мы с парнем занимались сексом с презервативом,потом через несколько часов секс был но без презерватива.Какая вероятность того что можно забеременеть?
     
  39. Зубрицкая,
    поиск используй.
     
  40. Обращаюсь к опытним людям)))))))))))
    Сначала мы с парнем занимались сексом с презервативом,потом через несколько часов секс был но без презерватива.Какая вероятность того что можно забеременеть?
     
  41. 19 сентября у меня с моей девушкой был прерванный половой акт. Девушка возомнила, что может быть беременна. 29го числа, с задержкой в один день, пошли месячные, но страх всё равно остался, т.к. прочли о "красной беременности" ) Сделали тест спустя неделю-полторы после месячных, с утра - отрицательный.
    Вроде бы попустило с нахлынувшим ужасом, но тут у девушки начал тянуть низ живота. Не сильно и не долго.
    Месячные должны пойти с сегодня до среды...Завтра снова купим тест и проверимся.
    В итоге снова боимся, что есть место беременности. Возможна ли она в данной ситуации? )
     
  42. Т.е. уже какбэ схватки предродовые?))
    Вперёд наука: не жидитесь на презервативы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Нет конечно х)) Просто изредка тянет ) Подозреваю, что просто подстудилась и надо сходить к гинекологу для проверки)



    С этим никогда проблем не было. Решили разнообразить не много половую жизнь :wallbash:
     
  44. Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, у нас было сперва один раз с дувушкой, после чего презерватив был выкинут. Через минут 15 -20 мы повторили, занялись во второй раз с новым презервативом. Возможно и детский вопрос, но впервые с таким сталкиваюсь, большая ли вероятность беременности??
     
  45. я чегото не понял....если оба захода с презервативом то почему должна быть большая вероятность?:donkknow:
     
  46. Просто я как бы не ходил в душ, возможно что то на руках у меня или у девушки, когда касалась его при повторном заходе и на през передалось так скажем, маловероятно, но все же..
     
  47. ...раз в год и палка стреляет, так что крепись)
     
  48. :wallbash:е***ь...
     
  49. Я бы не стала считать.Но готова ручаться, что вероятность данного события не больше 10 в минус 6 степени.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru